Agentes Planta Permanente

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.



  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
11785 ABACCA, EDGARDO LUIS A-2 EN COMISION (DI-C)
19534 ABADIE, FEDERICO AUGUSTO DANIEL A-4 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
22852 ABADIE, YAMILA ELIZABETH A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
15381 ABALLAY, MARISA VERONICA A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
18710 ABDALA, MARCELINO JORGE A-1 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
23212 ABECASIS, MARIELA ROXANA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
20739 ABILLEIRA PICALLO, GONZALO RODRIGO A-6 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
13871 ABRAHAM, DANIEL JORGE LUIS A-2 EN COMISION (DI-C)
11396 ABRAHAM, GLADYS A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
23886 ABRAHAM, MARTIN GABRIEL A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20165 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
20463 ACASTELLO, VALERIA A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19201 ACCONCIA, MARIANO ANTONIO A-6 PRESIDENCIA (HSN)
19362 ACCORONI, GUSTAVO ALEJANDRO A-3 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
11678 ACERBI, MYRIAM MONICA A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
17989 ACERBO, GERMAN NORBERTO A-5 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20604 ACEVEDO, MARIA LUCILA A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
12701 ACHOR, JOSE ANIBAL A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18800 ACOSTA, MIRIAM ELIZABETH A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
15960 ACUÑA, DEBORA SILVANA A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
13559 ACUÑA, DIEGO PABLO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
13102 ACUÑA, LAURA MARCELA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT (DI-PYE)
20147 ACUÑA, SILVIA MARIA A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
14860 ADAIME, MARCELA BEATRIZ A-2 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19312 ADAIME, SACHA ROMAN NADIR A-3 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
13277 ADAMO NICOLINI, MARCELA ALEJANDRA A-2 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
19202 ADANALIAN, GRACIELA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19660 ADET, MACARENA EMILIA A-4 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
18621 AEBERHARD, MARCELA LEONOR A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
22192 AFONSO, CARLA A-3 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
11258 AFONSO, EDUARDO MIGUEL A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19203 AGASI, CARMEN MARIA LOURDES A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
12130 AGOSTINO, MARCELA SILVINA A-4 DIR. DE EVENTOS (DI)
23030 AGUILAR, PAULA ANDREA A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
23584 AGUILAR PAREDES, DANAE MARA A-8 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21102 AGUILERA, LUCIA LILIANA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
14533 AGUIRRE, ERNESTO ROLANDO M-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
11225 AGUIRRE, FERMIN RAMON A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17907 AGUIRRE, JORGE ANIBAL A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
19183 AGUIRRE, KARINA ALEJANDRA A-9 ADSCRIPTO (DI-AD)
18788 AGUIRRE, RAFAEL CARLOS A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24097 AGUIRRE, YOLANDA BEATRIZ A-12 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
18866 AIRA, LAURA RAQUEL A-2 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
22217 AIZPEOLEA, RICARDO HECTOR A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
21511 AKIL, CLAUDIO OSCAR A-2 COM. BIC. ESP. ADM. DEL EDIF. DEL MOLINO (COM-CBEADEDM)
18528 ALANIS, HERNAN RICARDO A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
19849 ALANIS, MARIANA FERNANDA A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
19193 ALARCON, MARIA ELISA A-3 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
22602 ALBA, ALBERTO CARLOS A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19358 ALBA, DIEGO MIGUEL A-2 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
19744 ALBANESI, ROXANA DEL CARMEN A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
15852 ALBERIO, NIOBE ADELA A-3 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
13293 ALBORNOZ, DOMINGO RAMON A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20273 ALBORNOZ, GENOVEVA A-4 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
22721 ALBORNOZ, JONATHAN GABRIEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17849 ALBORNOZ, LEONARDO GONZALO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22722 ALBORNOZ, YASSER ARIAN A-8 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
22160 ALBURQUERQUE, SILVINA CINTIA A-8 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
19901 ALCARAZ, ALICIA DELIA A-2 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
23213 ALCOBA, MARIELA MARTINA A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20077 ALDAZ, MARTIN MATIAS A-2 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
12497 ALEGRE, SERGIO ELIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
16969 ALESSANDRINI, CARLA MARIA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
22931 ALESSIO, ANDREA VERONICA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
18339 ALFARO, GABRIEL ALEJANDRO A-1 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
19191 ALFARO, PAULA ANDREA A-3 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
21627 ALFONSO, GONZALO A-5 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
22241 ALFONSO, JORGE OMAR A-2 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
20854 ALI, HECTOR EDUARDO A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
24047 ALIAGA, DAMIAN EXEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19908 ALIAGA LANG, VIVIANA FLORENCIA A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
21058 ALLENDE, JULIO CESAR A-3 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
19006 ALLENDE, SERGIO RAFAEL A-6 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
14782 ALLO, MARIA SUSANA A-2 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
18083 ALMADA, MARIANO HERNAN A-6 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
26292 ALONSO, AGUSTIN EDUARDO M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20120 ALONSO, ALEJANDRA KARINA A-4 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
23149 ALONSO, IGNACIO A-2 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
14707 ALONSO, MARCO IGNACIO JAIME A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
19185 ALONSO, RODRIGO EZEQUIEL A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22692 ALONSO, VERONICA INES A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
20861 ALONSO, WALTER DANIEL A-4 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
21220 ALONSO LAFONTAINE, SEBASTIAN RAUL MARIO A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
21354 ALTAMIRANO, VERONICA DANIELA A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
20394 ALTOMARE, DIEGO ALBERTO A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
14453 ALVAREZ, ALEJANDRO CIRO A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
18802 ALVAREZ, AMANDA SOLEDAD A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
22805 ALVAREZ, BEATRIZ CLAUDIA A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
11817 ALVAREZ, CLAUDIA FABIANA A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
11606 ALVAREZ, DANIEL ANTONIO A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
12348 ALVAREZ, FABIAN GUILLERMO A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22287 ALVAREZ, GISELE NOEMI A-9 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
19867 ALVAREZ, GUIDO ROMAN A-2 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
14583 ALVAREZ, JAQUELINA ANDREA A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
19978 ALVAREZ, SANDRA JUDITH A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20351 ALVAREZ ANGELINI, JUAN MANUEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11312 ALVAREZ NATALE, ISABEL MERCEDES A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
20163 ALVAREZ RASO, EMILIANO A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
17868 AMADO, HERNAN DIEGO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23540 AMADOR, CLAUDIA MARCELA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
12283 AMADOR, FABIAN A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20238 AMADOR, PABLO DANIEL A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
23539 AMADOR, SERGIO ALEJANDRO A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
23235 AMARFIL, GISELA SOLEDAD A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
16297 AMARFIL, SELVA ELIZABETH A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
19204 AMARO, ALBERTO DANIEL A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21574 AMBRISI, EDUARDO DANIEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23291 AMBROSI, EVA CLAUDIA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21356 AMBROSONI, PABLO A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22059 AMED, ALEJO NATALIO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19143 AMESTOY, FABIO JAVIER A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
23134 AMITRANO, JAVIER OSVALDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11406 AMITRANO, OSVALDO RAFAEL A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13842 AMOR, ANDREA VERONICA A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
20933 AMSTUTZ, MARIA CAROLINA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
12494 AMUD, OSVALDO DANIEL A-1 EN COMISION (DI-C)
15888 AMUD, VERONICA ANDREA A-1 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19520 AMUI AZIZE, MARTA VIRGINIA A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
20458 ANAYA, EZEQUIEL RODRIGO A-2 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
11915 ANAYA, MARCELO CLAUDIO A-1 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
20890 ANAYA, PAULA MALEN A-2 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
20564 ANAYA, SEBASTIAN MARCELO A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19206 ANDERSON, MARCELA BEATRIZ A-6 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
19044 ANDRADE, MARIA FLORENCIA A-5 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
22468 ANDREOLI, VERONICA MARINA A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
22112 ANDRUSIAK, SONIA INES A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23218 ANGELES FARRO, LISSET DEL PILAR A-7 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19169 ANGELUCCI, NATALIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21580 ANGELUCCI, SABRINA A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
11262 ANNUN, ERNESTO OSCAR A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
24894 ANTONIOLI, MARIA VICTORIA A-6 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
18730 ANTUNEZ, RAUL AMADEO A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21095 ANTUÑA CONTAL, VICTOR A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
21417 ANZARUT, DENISE A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21043 APARICIO, CAROLINA ALEJANDRA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
12026 APARICIO, ELIZABETH ALICIA A-4 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
18064 APARICIO, NANCY ANDREA A-2 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
18012 APARICIO, NATALIA ALEJANDRA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
18063 APARICIO CARRASCO, ISABEL SANDRA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20360 APPHESBERHO, ALEJANDRO DANIEL A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
18836 APREDA, GUSTAVO ALBERTO A-3 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
12714 AQUERRETA, LUCIO GASTON M-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
23635 AQUINO, AYELEN YAEL A-7 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
20078 AQUINO, CARLOS ANTONIO A-1 COM. TURISMO (COM-T)
23441 AQUINO, VIVIANA ALEJANDRA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20746 ARANCIBIA, ANDREA A-4 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
19733 ARAYA AGUILA, JENNY PAOLA A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
22093 ARCE CORTELL, PABLO EMANUEL A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24304 ARCUCCI, MARIA BELEN A-9 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
18889 ARCUCCI, ROMINA A-1 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
16881 ARDUIN, NATALIA LORENA A-2 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
12053 ARECO, MIRTA CRISTINA A-1 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
20655 ARENA, AZUL AGUSTINA A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
18101 ARENA, CELIA ISABEL A-2 PARLAMENTO LATI. Y CARIB. - EUROLAT- (DV-PLYCE)
20218 AREVALO, CRISTIAN LEONARDO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20675 AREVALO, GABRIELA STEFANIA A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19886 AREVALO, GISELA FABIANA A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
12287 AREVALO, JORGE GUSTAVO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12276 AREVALO, JOSE LUIS A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
16852 AREVALO, JUAN CARLOS A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
24625 ARGOTA, LUIS MIGUEL A-4 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
21805 ARGOTA, MATIAS MIGUEL A-6 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
22660 ARGUELLO, MARIELA ALEJANDRA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19488 ARIAS, CESAR HUMBERTO A-4 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
20612 ARIAS, FACUNDO DAMIAN M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17862 ARIAS, LUIS ALBERTO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15466 ARIAS, SILVIA INES A-2 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
19205 ARIAS TANGARA, LEONARDO ADRIAN A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
17389 ARMADA, ELIZABETH CRISTINA A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15518 ARMANDO, ALEJANDRA GRISELDA A-1 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
21706 ARMAS, MARIANELA EVANGELINA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11916 AROMI, MARCELO FABIAN A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
11989 AROMI, RICARDO ALEJANDRO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
13369 ARRECHEA, PATRICIA MARIA A-1 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
23172 ARRENDAL, DIEGO HERNAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12771 ARRENDAL, FABIAN OMAR A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
14342 ARRENDAL, JAVIER HORACIO A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
19267 ARRIETA CARRIO, MAURICIO ARIEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
23138 ARROYO, CLAUDIA PATRICIA A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26192 ARRUA, NOELIA NATALI A-5 EN COMISION (DI-C)
21347 ASCONA, ANABELLA YESICA A-6 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21265 ASEF, JULIAN YAMIL A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20364 ASENSIO, CARLOS ROBERTO ALEJANDRO A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
23459 ASPILCUETA, MARIA SOLEDAD A-3 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
19120 ASTUDILLO, MARIA DEL VALLE A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
19207 ASTUDILLO, SANDRA SILVANA A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21728 ASTUDILLO REICH, CECILIA MAGALI A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA - PJ (BQ-FPLVPJ)
11977 AUED, ADRIANA A-2 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
12446 AUGUST, DARIO ESTEBAN A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
15792 AULETTA GUIRADO, LEANDRO JULIAN A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
18733 AUSTIN, RUBEN HORACIO A-1 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
20080 AVA, PABLO GERMAN A-1 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
23557 AVALO, LUDMILA BELEN A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
19780 AVALOS, MARIA BELEN A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
12295 AVELLANEDA, MARCOS DANIEL A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
12527 AVENA, ROBERTO FABIAN M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20644 AVENA, ROBERTO JON M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20797 AVENA, RODOLFO IVAN A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17633 AVILA, ABEL ALEJANDRO A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23458 AVILA, CRISTHIAN CARLOS A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17858 AVILA, GUSTAVO CESAR M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21050 AVILA, JULIO ROLANDO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19595 AVONDOGLIO, MARIANO NICOLAS A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21773 AYALA, CESAR HUGO M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20627 AYALA, EMMANUEL ALBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13501 AYALA, FABIAN A-1 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO (COM-BRE)
22946 AYALA, FLORENCIA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20499 AYALA, HORACIO ESTEBAN M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22162 AYALA, MAURO JULIAN A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
15173 AYALA, ROQUE ALBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24692 AYUSO, ANALIA LAURA A-4 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
11488 BACCARO CASTAÑEIRA, PABLO ENRIQUE A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
27093 BACCHINI, BRUNELLA A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11620 BACCHINI, CARLOS ROBERTO A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
20457 BADARACCO, EDGARDO OMAR A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
11148 BAEZ, LUIS ROLANDO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19209 BAGLIETTO, ALEJANDRO PABLO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19576 BAGNATI, PATRICIA NORA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
17279 BALAGUER, CARLOS A-2 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
15439 BALBI, CLARISA SUSANA A-4 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
21339 BALCAZAR, FELIPE FABIAN A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21500 BALLESTER PALUMBO, ANDREA MARISA A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23360 BALLESTER PALUMBO, CLAUDIA ROSA A-7 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
26189 BALLESTER PALUMBO, SUSANA LILIANA A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12498 BANDEO, ADOLFO LUIS A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21223 BANEGAS, SOFIA VICTORIA A-4 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
19551 BANFI, ENRIQUE JOSE A-2 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
19208 BARBIERI, CRISTIAN EZEQUIEL A-6 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
20713 BARBONA, SANDRA MARCELA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21369 BARCELONA, OSVALDO A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
18585 BARLETTA, DENISE DESIREE A-2 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
21209 BARON SILVA, MARCELA DEL VALLE A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
28767 BAROUSSE, PABLO DAMIAN A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
20054 BARRAZA, LIDIA MARCELA A-6 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
17886 BARRAZA, OSCAR ALFREDO A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
20354 BARRE, MARIA SILVINA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
17074 BARRERA, ELOISA CARLINA A-2 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
20666 BARRERA, FABIANA ALEJANDRA A-3 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
15395 BARRESE, LORENA VERONICA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
18562 BARRIL, MARIA LAURA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12075 BARRIO, HORTENSIA MARTA A-2 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
25459 BARRIONUEVO, BEATRIZ MIRTA A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
11419 BARRIONUEVO, FERNANDO FELIX A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
19805 BARRIONUEVO, MARCELA MABEL A-9 ADSCRIPTO (DI-AD)
19017 BARRIONUEVO, MARIA EVA A-2 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
14304 BARRIONUEVO, SILVIA MONICA A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
21684 BARRIOS, MATIAS NICOLAS A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
21064 BARRIUSO, CARLOS ALBERTO A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
18162 BARTOLOME, GABRIEL ALEJANDRO A-1 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
20284 BASILE, JORGELINA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21545 BASILE, JUAN ESTEBAN A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23599 BATTISTA , MARIA DOLORES A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18758 BECERRA, CECILIA ROMINA A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
21039 BECERRA, JUAN MANUEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18938 BECERRA, MARCELA A-5 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24229 BEDOYA, LUIS ALBERTO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
11746 BEIRO ZABALA, JORGELINA MARIA A-1 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
20789 BELERENIAN, RUBEN DARIO A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
22470 BELIZAN, ELOISA GABRIELA A-3 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
20112 BELLERI, CRISTINA OLGA A-4 EN COMISION (DI-C)
21922 BELLI, MAURICIO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20953 BELTRAMI, MARIA CANDELARIA A-1 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19572 BEMBI, CARLOS SANTIAGO A-3 DIR. DE PROG. DE INVESTIGACION (DI-PI)
13127 BENAVIDEZ, JORGE CECILIO A-2 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
20229 BENEDETTI, FEDERICO SEBASTIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20173 BENEDETTI, LEANDRO OSVALDO A-3 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
20750 BENEGAS, FLAVIA DEL CARMEN A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25927 BENENCIA, LILIANA NOEMI A-5 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
22278 BENITEZ, ALICIA SOLEDAD A-4 DIR. DE CAPACITACION TECNICO (DI-CT)
13338 BENITEZ, DIANA ANDREA A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
11704 BENITEZ, ELVA MACLOVIA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
18807 BENITEZ, ENRIQUE ALFREDO A-4 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
23420 BENITEZ, JORGE ERNESTO A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
23762 BENITEZ, JOSE LUIS EDUARDO A-7 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
19173 BENITEZ, LEOPOLDO FRANCISCO A-3 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
17872 BENITEZ, LUIS ALBERTO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21502 BENITEZ, MAXIMILIANO GABRIEL M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25005 BENITEZ, NOELIA ELIZABETH M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12510 BENITEZ, OSCAR AVELINO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21490 BENSI, ARMANDO JULIO A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
20999 BENTIVOGLIO, NICOLAS A-5 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
13056 BERALDI, EMILIO NELSON A-1 COM. TURISMO (COM-T)
11126 BERARDI, RUBEN DANIEL A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19321 BERGERO, MARIANA ANDREA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21019 BERMEJO, EMMANUEL A-3 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23326 BERMEJO, NICOLAS A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19417 BERNARDI, FRANCO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
22021 BERON, LEONARDO WILFREDO A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13945 BERTHET, SILVIA INES A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
14216 BERTOLUTTI, AMANDA A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
21000 BERTONA, PABLO DANIEL A-5 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
20751 BESEDNJAK, ANDREA AZUCENA A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23558 BESOZZI QUIROGA , MARIA JIMENA A-7 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
20628 BESUTTI, CHRISTIAN MARCO GABRIEL M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12444 BESUTTI, JULIO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21341 BEZUS, GERMAN IVAN A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
22476 BEZUS, PRISCILA NAHIARA A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
25473 BIAGI, MARIA PAULA A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
11913 BIANCHETTI, SERGIO OMAR A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22392 BIANCHI, ALEJANDRO JULIO A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12993 BIANCHI, MODESTO ANIBAL A-1 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
15679 BIANCO, MARTA GRACIELA A-1 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
15207 BIANCO, SUSANA ELIZABETH A-3 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
20865 BIANCO, VANESA GABRIELA A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23329 BIANCOTTO, ADRIANO A-3 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21911 BIANCOTTO, AUGUSTO A-2 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
20462 BIERWERTH, MARIANELA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24374 BIGOT, MARIA ALICIA A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
19529 BILBAO, CARLOS HUGO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23832 BILBAO, JUAN IGNACIO A-4 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
21092 BILEMJIAN, VIVIANA CRISTINA A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17654 BILLA, SERGIO FABIAN A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19831 BIONDI, ROMINA VERONICA A-3 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
12886 BLANC, BEATRIZ RAQUEL A-1 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
11094 BLANCO, ELENA GRACIELA A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
20595 BLANCO, FABIAN ENRIQUE A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16972 BLANCO, GABRIEL ARMANDO A-1 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
18147 BLANCO, HAYDEE SUSANA A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20406 BLOISE BOO, MARIANO ALBERTO A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20730 BLUMETTI, SILVANA FERNANDA M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19210 BOCCHESE, ELIZABETH CLARA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19211 BOCCHESE, PATRICIA MABEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19942 BOCO, LORENA VANINA A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23764 BOGLIETTI, MAXIMILIANO A-3 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23290 BOLOGNA, SEBASTIAN ALEJANDRO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17876 BONAFINA, MAURO DANIEL A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11703 BONANATA, HUMBERTO A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
18816 BONAUDI, IRMA YANET A-10 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
22264 BONAVENTURA, MARIELA SILVANA A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
24506 BONDARUK, IVAN LEON A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20629 BONETTI, DANIEL RICARDO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23234 BONETTI, GUSTAVO ALBERTO A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
26829 BONOMI, MARIA JULIANA A-5 DIR. DE EVENTOS (DI)
20716 BOO, GRACIELA RAQUEL M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18015 BORDIGNON, CLAUDIA ELIZABETH A-1 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
18779 BORDOLI, IGNACIO ANDRES A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
17879 BORDON, ROQUE ADRIAN A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17240 BOREAN, JUAN JOSE A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
21018 BORGATELLO, MARIA JULIETA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
22820 BORGHETTI, MARIA EMILIA A-7 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
19275 BOROBIO, CLAUDIO JOSE NORBERTO A-2 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
18524 BORSANI, MIGUEL ANGEL A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23765 BOSCH, NAYLA DANIELA A-7 ADSCRIPTO (DI-AD)
22702 BOSCOSCURO, RUBEN DARIO A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11875 BOSIO, ADRIANA EMILIA A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA (DV-CV)
16150 BOU ABDO, GUSTAVO ADOLFO A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
15112 BOURNISSEN, MARIA LAURA A-2 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
14064 BOUSQUET, LUIS OSCAR A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19945 BOVERIO, ALEJANDRO HUGO A-4 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
21311 BOWDEN SMITH, JENNIFER NATALIA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
21918 BRACAMONTE FELLNER, ALFREDO A-2 EN COMISION (DI-C)
18645 BRACAMONTE FELLNER, LUCIA A-3 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
22455 BRACAMONTE FELLNER, RICARDO A-3 EN COMISION (DI-C)
18777 BRAGAN, LUCIANA LEILA A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12672 BRANCATTI, JULIO CESAR M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21739 BRANDAN, CINTHIA VERONICA A-5 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA - PJ (BQ-FPLVPJ)
13851 BRANTES, MARIA GABRIELA A-3 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
22141 BRAVO, MONICA EDITH M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20049 BREGGIA, MARIA ALEJANDRA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
15753 BRICEÑO, MARIA VERONICA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
21216 BRIGNONI, MARCELO JOSE A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
11172 BRITO, GUSTAVO HECTOR LUIS A-1 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
16159 BRITO, MARCELO RICARDO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12801 BRITO, RODOLFO CARLOS A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
24770 BRITO GARCIA, CINTIA BELEN A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23950 BRITOS, ADALBERTO JAVIER A-4 EN COMISION (DI-C)
21727 BRITOS, AURORA CECILIA A-5 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
11752 BRITOS, CLAUDIO JAVIER A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
21555 BRITOS, MARIA VICTORIA M-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17638 BRITOS, MARIELA ALEJANDRA A-5 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
11751 BRITOS, NORMA LUCIA A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
17653 BRIZUELA, ELVA NOEMI A-4 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
12218 BRIZUELA, RODOLFO FRANCISCO A-4 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
20506 BRIZUELA CAMPERI, LUISINA NATALI A-6 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
11831 BRUERA, GABRIELA A-2 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
21794 BRUERA, IGNACIO EZEQUIEL A-4 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
20752 BRUNO, CHRISTIAN ANDRES A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
12253 BRUNO, FRANCISCO ALBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20505 BRUNO, JOSE ANTONIO A-2 EN COMISION (DI-C)
21100 BRUNO, JUAN EDUARDO A-2 EN COMISION (DI-C)
23143 BRUNO, LUIS EMILIO A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
23184 BRUZZO, RAUL ALFREDO A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
14696 BUCCAFUSCO, MATILDE NOEMI A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
17682 BUCHAILLOT, DELFO EMILIO A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
14775 BUDIÑO, MARIELA BEATRIZ A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20715 BUDIÑO, SANDRA CAROLINA A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14431 BUENO, MARIANO JUAN A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18587 BUHLER, SONIA IRENE A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
12084 BUIATTI, RAFAEL MARTIN A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
11743 BULGARELLA, CLAUDIO FABIAN A-1 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
22919 BULGGIANI, FERNANDO ANIBAL A-4 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA - PJ (BQ-FPLVPJ)
23949 BULZONI, RAMIRO PEDRO A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
22940 BUMBALO, FLABIO ANDRES A-4 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
15257 BUONGIORNO, MARIA GUADALUPE A-5 DIR. DE TAQUIGRAFOS (DI-T)
18527 BURDET, NATALIA VERONICA A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
17265 BURDISSO, GERARDO HORACIO JESUS A-1 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
23962 BURMAN, CAROLINA INES A-3 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
13430 BURT, GUILLERMO GABRIEL A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
17691 BUSLAIMAN, NORMA BEATRIZ A-4 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
23186 BUSSOLINI, DEBORA LUCIA A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
13966 BUSTAMANTE, HUGO ANTONIO A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
22069 BUSTAMANTE, MIRTA SUSANA A-6 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
19745 BUSTOS, IVAN EZEQUIEL A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
11605 BUSTOS FIERRO, ROLANDO FRANCISCO A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21122 BUZAGLO, DEBORA RUTH A-4 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
20205 BUZETTI, ANA MAILEN A-3 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
12577 BUZETTI, MARCOS A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18535 CABALLERO, JAVIER MARIA A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12108 CABALLERO, RAUL MARCELO A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21934 CABEZON, MATIAS RICARDO A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18736 CABRERA, CHRISTIAN RODRIGO A-1 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
20419 CABRERA, HERNAN A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14614 CABRERA, SILVINA LAURA A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18947 CABRERA, SIXTO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23754 CACERES, FACUNDO A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
22170 CACERES, LORENA CINTIA A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
12778 CACERES, VICTOR HUGO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14188 CADEL, ANDREA VIVIANA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
11475 CAEIRO, FERNANDO A-2 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
11327 CAEIRO, JOSE ALBERTO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
11526 CAFARDO, MIGUEL ANGEL A-1 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
28770 CAFARELLI, MARIA LAURA A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
11646 CAGGIANO, OSVALDO ANIBAL A-2 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
19939 CAGLIARI, JUAN MARTIN A-6 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
20798 CALABRIA, KARINA ALEJANDRA A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19319 CALAMARA BUDIÑO, ARISTIDES ALFREDO A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
12439 CALDERON, DANIEL ROBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18906 CALDERON, NORA LILIANA A-5 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
21063 CALFAT, GUSTAVO HUGO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28768 CALLIGARO, MARIA FLORENCIA A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
22630 CALZOLARI, LILIANA SANDRA A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22523 CAMAÑO BRITOS, PABLO FEDERICO A-5 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
23063 CAMARERO, OSCAR VICTOR A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
17824 CAMBON, PABLO FEDERICO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23182 CAMBRIGLIA, FLORENCIA A-7 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
13028 CAMILLIERI, NESTOR FABIAN A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
12650 CAMPANELLI, GUSTAVO DANIEL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21061 CAMPANELLI, JAVIER DARIO A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17828 CAMPANELLI, MARIO ALBERTO M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18591 CAMPOS, ANALIA KARINA M-6 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
12835 CAMPOS, FEDERICO VIDAL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12479 CAMPUSANO, ALEJANDRO LUIS M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19318 CAMUS, RICARDO EDMUNDO A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
14427 CANAVESIO, MARIA SUSANA ANTONIA A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
22580 CANCHI, VICTOR DANIEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11201 CANDA, ARMANDO JOSE A-3 EN COMISION (DI-C)
23292 CANDIA, ROMINA MARIANA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20766 CANDIOTTO, BRUNO EMILIANO A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
24087 CANELADA, JOSE MARIA A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
23974 CANEPA, MARCELO ALEJANDRO A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
19593 CANTATORE, MARIANELA A-5 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
16430 CANTERO, SERGIO JAVIER A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
21407 CAÑADAS, IRMA ANGELICA A-2 EN COMISION (DI-C)
20630 CAÑETE, RAMON ALBERTO M-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21344 CAPALDI, MARIA LUZ A-3 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
20799 CAPANO, MARCELA ALEJANDRA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21825 CAPDEVILA, SERGIO GABRIEL A-6 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
20491 CAPELLA, MARIA CECILIA A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19274 CAPELLO, MAURO A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
20868 CAPELLO, PABLO HERNAN A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
17850 CAPILLA, CLAUDIA ALEJANDRA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19266 CAPONE, HUGO EMILIO A-1 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
16714 CAPORALE, ALEJANDRA MONICA A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
14595 CAPORALE, NATALIA HILDA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19282 CAPPELLINI, ISOLDA A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
21091 CAPPUSSI, MARCELO HORACIO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23274 CAPRINO, JULIETA LEONOR A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21928 CAPRISTO, FEDERICO ADRIAN A-6 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
15485 CARABAJAL, NANCI MARISA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21613 CARABAJAL, VERONICA ROMINA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
20227 CARABALLO, MARCELO FABIAN M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21416 CARAMELLO, CARLOS HECTOR A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
20936 CARAMES DEL SEL, ENRIQUE J. A-1 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
11968 CARBAJALES, MARTA DIVINA A-2 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
13298 CARBAJO, ALEJANDRA INES A-2 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
20835 CARBALLO, VICTOR HUGO A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18209 CARBONE, RUBEN EDGARDO A-4 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
20280 CARBONI, FLORENCIA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
19457 CARCAR, FABIOLA A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
22184 CARCHEDI, FERNANDO EZEQUIEL A-7 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
23098 CARDENAS, JUAN CARLOS A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19989 CARDENAS VOLNY, MARIA FLORENCIA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
12889 CARDILLO, DINA FILOMENA A-2 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
22744 CARDO, ALEJANDRO JAVIER A-3 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
22214 CARDOSO, PABLO ARIEL A-1 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
12167 CARDOZO, DANIEL ALBERTO A-2 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
15564 CARDOZO, OSCAR ALBERTO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15542 CARDOZO, SARA BEATRIZ A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
17819 CARENA, ROBERTO HECTOR A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19250 CARIBAUX, MARIO ANTONIO A-1 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
12060 CARIDE, HAYDEE A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21622 CARLI, JAVIER ANGEL A-5 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
11658 CARLOMAGNO, ROBERTO ANTONIO A-3 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
21920 CARLONI, ANDREA A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
25234 CARLONI, MARIANO GABINO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21736 CARLOTTO, JULIAN A-6 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23038 CARMONA, LORENA DEL CARMEN A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
15967 CARMONA, PABLO SEBASTIAN A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
17637 CARONI, GERMAN FERNANDO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12035 CARPINO, ROBERTO A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
22857 CARPIO, ANDRES GUSTAVO A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18526 CARPIO, MIGUEL ANGEL A-6 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
20123 CARRARA, JUAN CRUZ A-4 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
22245 CARRASCO, CINTIA VANESA A-6 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
11878 CARRASCOSA, JUAN GABRIEL A-3 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
20681 CARRERAS, GASTON HERNAN A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
17831 CARRERAS, MATIAS EZEQUIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21155 CARRION MARIN, ALVARO A-3 COM. SALUD (COM-S)
19750 CARRIZO, ALBERTO FEDERICO A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20155 CARRIZO, FERNANDO JAVIER A-2 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
21862 CARRIZO, GUSTAVO ADOLFO A-2 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
19448 CARRIZO, WALTER ARMANDO A-3 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
12297 CARRO, NESTOR NORBERTO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20697 CARRO SZEWCZUK, ARIEL ALEJANDRO A-4 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
22304 CARRUEGO, FEDERICO ESTEBAN A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
19885 CARUSO, LAURA CAROLINA A-4 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11797 CARUSO, MARIA ANDREA A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
23122 CARUSSO, AGUSTINA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
12107 CASALI, WALTER DANIEL A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
20212 CASALINI, KARINA SANDRA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17390 CASAMENTO, SUSANA AMELIA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21883 CASANELLO, LAURA INES A-4 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
18790 CASANOVA, DIEGO EMANUEL A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
12044 CASANOVAS, RUBEN DARIO A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
16891 CASARES, MARIA MERCEDES A-2 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
20855 CASAS, GABRIEL HUGO A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
21086 CASCO, FEDERICO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17690 CASIMIRO, RAMON ALBERTO A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21834 CASTAÑARES, MARIA ALEJANDRA M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22328 CASTAÑEDA, ASAEL LAUREANO A-1 EN COMISION (DI-C)
20883 CASTAÑO, JUAN PABLO A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
12196 CASTAÑO KAN, JOSE LUIS A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24752 CASTAÑON, RODRIGO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
11297 CASTELLANOS PETERSEN, ALEJANDRO A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23187 CASTELLANOS PETERSEN, LORENA A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
12469 CASTIGLIA, SILVANA NORMA A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
22545 CASTILLO, MAIRA DAIANA A-3 EN COMISION (DI-C)
19976 CASTILLO, MARICEL SOLEDAD A-2 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
12284 CASTILLO, RAFAEL SALVADOR A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23110 CASTIÑEIRAS, SILVIA AURORA A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
12004 CASTRO, ANDREA BEATRIZ A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
19819 CASTRO, FACUNDO NAHUEL A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
13850 CASTRO, JERONIMO A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
20708 CASTRO, JUAN MARTIN A-7 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
22074 CASTRO, MARIANO ERNESTO A-2 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
11222 CASTRO, RICARDO OMAR A-1 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
21065 CASTRO, SERGIO ALEJANDRO A-9 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
23655 CATALAN MAGNI, SANDRA ELENA A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
24094 CAVERO, MARIA LORENA A-4 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
22881 CAVOTI SADONIO, MARIA DE LAS MERCEDES A-5 DIR. DE EVENTOS (DI)
13008 CAZAL, MARIA CELIA A-2 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
23120 CECCOTTI, MONICA ANDREA A-7 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
21991 CEJAS, EDGARDO MARCELO A-2 EN COMISION (DI-C)
19213 CEJAS, GONZALO DAVID A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22356 CELEGHIN, JORGE ALBERTO A-5 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
17919 CELIZ, ADA ELISA A-4 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
24846 CENERE, PAOLA ELIZABETH A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
20631 CENTURION, DARIO LEANDRO M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17839 CENTURION, JUANA MAGDALENA M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24615 CERDAN, ROBERTO CARLOS A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
20543 CERDAN, VANESA ANALIA A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
20908 CERINI, AGOSTINA A-2 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
13236 CERINI, LUIS ALBERTO A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
20426 CERNUSCO CORNEJO, GUADALUPE A-6 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
11662 CERRATO, JOSE LUIS A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
16196 CERVI FALCON, GEORGINA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18765 CHACON, CARLOS ALBERTO A-2 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
11418 CHAMORRO, JAVIER TOMAS A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25034 CHAPERON, RITA MARCELA A-5 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
19859 CHAVES, TOMAS A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
19214 CHAVEZ, EDUARDO RAFAEL A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21105 CHAVEZ, LEANDRO FEDERICO A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
12177 CHAVEZ, LUIS ALBERTO A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
12407 CHAVEZ, RENE OMAR A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20731 CHAVEZ, ROMINA GISELLE M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23714 CHAVEZ, VANESA DEL CARMEN A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
12708 CHAVINO, ARMANDO EDUARDO A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23216 CHEHIN, KARINA FERNANDA A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22783 CHEME, TITO ANTONIO A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
14607 CHEMEN, RAQUEL CLAUDIA A-2 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
13335 CHEQUER CHARAN, DANIEL EDUARDO A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
12012 CHIANELLI, STELLA MARIS A-1 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
23050 CHIARAMONTE CALZADILLA, ISABEL RINA A-6 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
18420 CHIARI, MARIA FERNANDA DEL SOCORRO A-4 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
20719 CHIECHI, MAURO VICTOR A-3 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
20893 CHIESA, GRACIELA BEATRIZ A-3 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
21108 CHIESA, PABLO JUAN A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
22129 CHIMENTI, MARIA VICTORIA A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
17630 CHUECO RODRIGUEZ, MARIA EVA A-5 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
19172 CIANCI, OSCAR OSVALDO A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19706 CICORIA, ELIZABETH LORETA A-4 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
17847 CIERI, SILVIO COSME M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22667 CIMADEVILLA, LUCAS A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
19817 CIMINIERI, DIEGO ALBERTO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11237 CIMINO, SILVIA PATRICIA A-4 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
11434 CIROLA, CLAUDIO JORGE A-1 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
21099 CISNERO, JOSE LUIS A-5 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
17411 CISNEROS, CLAUDIA A-1 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
17873 CISNEROS, MARIA ELIZABETH M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23600 CISNEROS Y RODRIGO, MIGUEL ANGEL A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12428 CLAPS, DANIEL HORACIO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23925 CLAPS, JENNIFER HILEN M-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20568 CLAPS, JONATHAN EZEQUIEL A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11987 CLAPS, NORBERTO JOSE A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
18489 CLARA, VIVIANA MARCELA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19533 CLARK, GABRIEL JORGE A-3 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
21068 CLARK, LUCAS MARTIN A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
12122 CLAVERO, MARCELO ALBERTO A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
13225 COLAS, GUSTAVO ALEJANDRO A-1 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
21404 COLAZO, ANA JULIETA A-1 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
11668 COLAZO, GABRIELA MARIA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21819 COLAZO, MATIAS JUAN FACUNDO A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
20878 COLL, ROBERTO ALFREDO A-8 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21028 COLLADO, CONSTANZA A-2 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
24847 COLLI, DAIANA YAEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22945 COLMAN, CESAR HORACIO A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
21207 COLOMBO, EDUARDO DARIO A-1 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
22094 COMBES, GUSTAVO ENRIQUE A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22929 COMBES, JOSEMARIA A-5 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
19862 COMBES, VICTORIA DEL VALLE A-3 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
18081 CONDE, CLAUDIA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20918 CONRAD, CLAUDIO CELSO A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
19215 CONSIGLI, RICARDO CESAR A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15378 CONSOLI, MONICA ADRIANA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
13168 CONTADOR, SILVIA CRISTINA A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
14700 CONTE GRAND, ELEONORA VIRGINIA A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
17300 CONTE GRAND, GUSTAVO JOSE A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
26148 CONTI, MARIA ELVIRA A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17646 CONTRERAS, HECTOR FERNANDO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11902 CONWAY, GRACIELA MARIA A-1 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
20800 CORBATTA ODRIOZOLA, GUIDO A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20375 CORDOBA DIAZ, MARCELO EDUARDO A-13 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
17853 CORIA, CRISTINA DEL CARMEN M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12834 CORLETO, DANIEL ENRIQUE A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20847 CORLETO, MIRIAN EDITH A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
27047 CORNEJO, SILVIA MONICA A-4 EN COMISION (DI-C)
19781 CORNEJO RIISE, ELEONORA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
19418 CORNEJO SARAVIA, ELENA A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
21288 COROAS VIDAL, ANDREA ALEXANDRA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
22189 CORONEL, ALEJANDRO NICOLAS M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22071 CORONEL, TAMARA ELIZABETH A-8 DIR. DE EVENTOS (DI)
19372 CORRADI, ALEJANDRO JOSE A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
19694 CORRADI, MARIO ALBERTO A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
12378 CORREA, CARLOS ALBERTO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21654 CORREA, GUSTAVO HERNAN A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
17793 CORREA, MARIA VIRGINIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21027 CORREA, RODRIGO DARIO A-3 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
20895 CORREA POLISERPI, SABRINA ALEJANDRA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19317 CORREGIDO, MARIA FLORENCIA A-2 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
12649 CORSIGLIA, ALEJANDRO GUILLERMO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18954 CORTES, GABRIELA ALEJANDRA A-4 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
13032 CORTEZ, JORGE ANTONIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
13061 CORTEZ, JUAN BAUTISTA A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23430 CORVALAN , MARIANA GABRIELA A-3 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
15668 CORVALAN LOBOS, ROSARIO DE LA PAZ A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20734 CORVANI, DIEGO DANIEL M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14258 COSCI, JORGE ALBERTO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12468 COSIMANO, OSVALDO FABIAN A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18475 COSONE, MARIA LAURA A-3 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
24672 COSTANTINI, MARIA PAULA A-1 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
18948 COZZA, PABLO JAVIER A-4 PRESIDENCIA (HSN)
11384 COZZANI, JUAN ERNESTO A-1 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
12147 CRAVERO, ARIEL MIGUEL ANGEL A-1 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20685 CRAVERO, ESTEBAN MARIA A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
11301 CREPPY, ANA MARIA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20738 CRESCENTE, CARLOS HORACIO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22668 CRESPO, PABLO LUIS A-4 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
17296 CRETINI, OSCAR ALFREDO A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
11514 CRIMI, EDUARDO GABRIEL A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12278 CRISCUOLI, EMILIO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22239 CROVARA, CARLOS MARINO A-8 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
23476 CRUCEÑO, MARIA ELENA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11440 CRUZ, ADRIANA DEL CARMEN A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12663 CRUZ, JESUS DARIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12271 CRUZ, JORGE ALEJANDRO A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
20249 CRUZ, PEDRO SEGUNDO A-2 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23111 CRUZ, VICTOR EMANUEL M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13255 CRUZALEGUI, MIGUEL ENRIQUE A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
22419 CUBEROS, MIGUEL ANGEL EVARISTO A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
11767 CUBILLA, ALFONSO SALVADOR A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21281 CUELLAR, VANESA NOEMI A-5 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
19999 CUENCA, SILVANA INES A-3 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
23873 CUETO, ADOLFO CARLOS A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21749 CUETO, GONZALO DANIEL A-3 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
23436 CUFRE, JULIO CESAR M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18832 CUNEO, JUAN IGNACIO A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
17820 CURA, DANIEL A-2 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
16593 CURA, GUSTAVO DOMINGO A-1 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
21395 CURCIO, MARIA LUCIANA A-2 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
17615 CURRAIS, CAROLINA A-1 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
11788 CURY, CARLOS ALBERTO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19919 CUTULI, DIEGO MARTIN A-4 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
13965 CVITANIC, YOSKO A-3 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
11249 CZAPOS, GUSTAVO DANIEL A-3 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
23910 CZELADA, PABLO JOSE A-4 COM. BIC. ESP. SUBMARINO ARA SAN JUAN (COM-CBEIDBRSASJ)
19998 CZWAN, ROMINA ALEJANDRA A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
18633 DABUL, JOSE GUSTAVO FABIAN A-1 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26036 DAFFINOTI, ORNELLA ESTEFANIA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22258 DAHER, MONICA PATRICIA A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
14392 DAMBOLENA, CLAUDIO FABIAN A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
19116 D'AMICO, GERMAN ANDRES A-5 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
11897 D'AMICO, JUAN CARLOS A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
24044 DAMNOTTI, MARIA FLORENCIA A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
12787 DANA, CLAUDIO RUBEN A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21633 DANESE, NICOLAS FABIAN A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
22052 DANIELE, NICOLAS OSCAR A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
25522 DANUZZO ITURRASPE, IGNACIO A-1 DIR. DE EVENTOS (DI)
18119 D'AQUILA, JUAN CRUZ OMAR A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18795 DARACT, MATILDE ELINA A-1 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
20353 DAROUICHE, ALEJANDRO A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26925 DARRITCHON, LUIS MARTIN A-3 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
18158 DARU, SOFIA A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
22180 DAUBIAN, MARTIN SANTIAGO A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
22659 DAUD, MARIA EUGENIA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
12685 DAVILA, FEDERICO EDUARDO A-1 EN COMISION (DI-C)
18969 DAVILA, ROSA GRACIELA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22897 DE ANGELIS, ALEJANDRO AGUSTIN A-2 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
14024 DE ARZA, MYRIAM ALEJANDRA A-1 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
11550 DE BERNARDI, MARIA LAURA A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
21971 DE BIAGGIO, MARIA FLORENCIA A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21621 DE BRASI, ANDREA VERONICA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17875 DE CICCO, HECTOR DANIEL A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21900 DE FERRARI, DIEGO NORBERTO RAMON A-1 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
23294 DE LA FUENTE, JOSE LUIS M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
13629 DE LA FUENTE DE LA VEGA, JORGE A-4 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
17822 DE LA PRIDA, IVANA VALERIA A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26076 DE LA TORRE, CRISTINA MARGARITA A-7 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
14779 DE LAURENTE, ANALIA A-2 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
23475 DE LUCA, JAIR A-7 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
20711 DE MARTINI, REYNALDO ANGEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28769 DE MAYA, MARCELA LAURA A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
20632 DE MIER, WALTER EMANUEL M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11570 DE NATALE, CLAUDIA GRACIELA A-2 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO (COM-BRE)
18750 DE SAN FELIX, JULIETA A-2 PARLAMENTO LATI. Y CARIB. - EUROLAT- (DV-PLYCE)
24008 DE SOUSA BISPO, MERCEDES A-8 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
20802 DE STEFANO, FRANCISCO JAVIER A-6 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
20318 DE VEDIA SPINELLI, MARIA JOSEFINA A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
17589 DEBERNARDI, GERMAN PABLO A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
11428 DEFELIPE, SILVIA MONICA A-3 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
11324 DEL BELLO, MARCELO ALEJANDRO A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
24716 DEL CAMPO, MARIA BELEN A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26980 DEL FUEYO, CATALINA MILENA A-6 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
23285 DEL PEZZO, ALDANA STEPHANIE M-7 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
20732 DEL PEZZO, ROBERTO FABIAN A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21695 DEL VISO, ALEJANDRO M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13482 DELFINO, DANIEL JOSE A-2 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
17189 DELGADO, ESTER A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20416 DELGADO, LAURA NOELIA A-1 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
24202 DELGADO, LUISA ELENA A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
20121 DELLA ROSA, LUIS MARIA A-1 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
20801 DELLARROQUELLE, MARIA LAURA A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19775 DELORENZI, DAIANA KAREN A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
23307 DELUCA BISURGI, GERALDINE VIVIANA A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22313 DEMARTINO, ARIEL OSVALDO A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21786 DEMATEO, EDUARDO IGNACIO A-4 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
11729 DEMETRIO, CLAUDIO MARCELO A-2 DIR. DE CULTURA (DI-CU)
19216 DEMIDOVICH, ALEJANDRO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22839 DEMIRJIAN, MERCEDES A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
13110 DENARDO, PABLO MARTIN A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
24207 DENEGRI, MARIA RAFAELA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20717 DENIS, NAHIR MARIA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20020 DENTI, MARIA DEL CARMEN A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
21655 DERITO, EVANGELINA NORA A-6 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
12490 DERITO, ROXANA ALEJANDRA A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
14239 DEVOTO, MARIA PIA A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
11184 DI COLA, CARLOS DANIEL VICENTE A-2 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23174 DI FRANCESCO, ESTER SUSANA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20063 DI FRANCESCO, LORENA ANDREA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16412 DI GENNARO, LEONARDO ANDRES A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20385 DI MARTINO, MARIANA ELISA A-2 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
20074 DI PERNA, MARIA PIA A-1 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
19218 DI TOMASO, MARIA SOLEDAD A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
19219 DI TOMASO, MARIA VICTORIA A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
23275 DIAZ, ADRIAN LELIO A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21623 DIAZ, ANALIA VERONICA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
15303 DIAZ, ARIEL WALTER A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21968 DIAZ, CLAUDIA GABRIELA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
13567 DIAZ, CLAUDIA SANDRA A-2 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
20886 DIAZ, DANIEL SERGIO A-1 COM. DE DEPORTES (COM-D)
22751 DIAZ, GONZALO MARIA A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
17354 DIAZ, JOSE EDGARDO A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
20166 DIAZ, LUIS SERVANDO A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
17818 DIAZ, MARIA FERNANDA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15105 DIAZ, MERCEDES MARIA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22617 DIAZ, MIGUEL ANGEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22394 DIAZ, ROSA ESTER A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
12032 DIAZ, SERGIO A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
22684 DIAZ, SILVINA EUGENIA A-3 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
20095 DIAZ, VICTOR HUGO A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20922 DIAZ JAUSORO CABEZAS, EUGENIO ARIEL A-2 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
22017 DIAZ MARQUEZ, RICARDO ALFREDO A-4 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
20144 DIAZ ZOLORZALO, ADRIAN GABRIEL A-6 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
13480 DIB, GABRIEL OSCAR A-3 EN COMISION (DI-C)
23135 DIEGO, TOBIAS FACUNDO A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
12963 DIEGUES, JORGE HORACIO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20085 DIEZ, FERNANDO MARTIN A-1 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23059 DIEZ, MARIA CELESTE A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
22810 DIEZ, MARIA SOLEDAD A-6 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
25428 DIGIGLIO, MAGALI DAFNE A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21046 DINARDO, GABRIELA SOLEDAD A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21268 DLUGOSZEWSKI, SILVIO LEONARDO A-4 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
20031 DODARO, DENISE VICTORIA A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23165 DODARO, LUCIANO AUGUSTO A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
18006 DOLDAN, LUCAS A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
18565 DOMINE, LIDIA SABRINA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21060 DOMINGO, MATIAS EZEQUIEL A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
14437 DOMINGUEZ, ADRIANA INES A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24224 DOMINGUEZ, FLORENCIA MAGALI A-3 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25897 DOMINGUEZ, JULIO EDUARDO A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23404 DOMINGUEZ, RODRIGO DANIEL A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19217 DOMINGUEZ, SEBASTIAN MARCELO A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22910 DOMINGUEZ, SEBASTIAN SERGIO MANUEL A-3 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
11268 DOMINGUEZ, SERGIO GABRIEL A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23491 DOMINGUEZ, TOMAS GUIDO A-4 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
19663 DOMINGUEZ SEIJO, PAULA A-2 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
13200 DOMINGUEZ TEOBALDI, ALICIA A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
14051 DONADIO, MARIA EUGENIA A-2 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
12738 DOORISH, CLAUDIO ALEJANDRO A-4 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
23960 DORADO, MARIA EUGENIA A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
12201 DORES, LAUTARO RUBEN A-1 DIR. DE EVENTOS (DI)
23951 DORPER, DIEGO OSCAR A-2 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
18924 DORSCH, EVELINA CAROLINA A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
23845 DOS SANTOS, DIEGO RAMON A-9 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
18605 DRI, VICTORIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
23132 DUARTE, NORA MABEL A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
21255 DUARTE, RODRIGO RUBEN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19921 DUDIUK, MAXIMILIANO DAVID A-4 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
20209 DUJOVSKY, MARIANO MARCOS A-4 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
23040 DURAN, LUCAS SEBASTIAN A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
22407 DVYHAILO, CRISTIAN RAUL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11983 ECHANDI, JUAN PEDRO A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
18078 ECHENIQUE, MARIA CELESTE A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
20525 ECHEVARRIA, LUCAS MATIAS A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21415 ECHEVERRIA, ELIZABETH HAYDEE A-2 EN COMISION (DI-C)
21264 ECHEZARRAGA, EMILENE A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
20888 EL ALI, MARIA ALEJANDRA A-3 EN COMISION (DI-C)
11675 ELENITZA, DEMETRIO JORGE A-2 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
17906 ELORZA, DANIELA A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22286 ENCINAS, MARIANO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
15262 ENDEIZA, EDUARDO ESTEBAN A-1 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
17856 ENGELHARDT, JOSE RUBEN A-2 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
15414 ERAZO, MYRIAM AMELIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
11447 ERNIE, ALICIA ELIZABETH A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
14451 ERNST, GUILLERMO MARIO A-4 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
14459 ERTINI, ANGEL DERBY A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20016 ERUT, MATIAS NICOLAS A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19050 ESCAF, PAULA ANDREA A-1 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
12317 ESCALADA, NESTOR OSCAR M-3 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
22471 ESCOBAR, JORGE ADRIAN A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17800 ESCOBAR, MARIA LAURA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
22571 ESCOBAR, OSMAR BENICIO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18011 ESPARIZ, MARIA SOLEDAD A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
20956 ESPERON, MARIA DEL CARMEN A-4 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
11482 ESPINDOLA, MARIA DE LOS ANGELES A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
20234 ESPINOSA, MONICA GRACIELA A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24924 ESPINOSA NOBILE, JUAN MANUEL A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
12562 ESPINOZA, JORGE FRANCISCO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20699 ESSLINGER, SANTIAGO EMANUEL A-2 EN COMISION (DI-C)
18510 ESTEBAN, GUSTAVO ENRIQUE A-4 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
11546 ESTEVES, MARIA FLORENCIA A-2 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
11226 ESTEVEZ, SERGIO NESTOR A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20921 ETCHALUS, MARIANELA A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
13583 ETCHEBARNE, MARIANA VERONICA A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
11702 ETCHEBARNE BILBAO, SANTIAGO A-2 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
22473 ETCHEGARAY, GEORGINA A-3 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
14638 ETCHEMENDY, MARIELA JULIA GUILLERMINA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
23357 ETCHEVERRY, MARIA SOLEDAD A-3 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
12192 EVANGELISTA, OSCAR ALFREDO A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18122 FABBRIZZI, MARIANA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
19269 FABRIZIO, GONZALO OSVALDO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22179 FAGGI, MARIA ALEJANDRA JOSE A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
12810 FAGNANI, MIGUEL ANGEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12383 FALABELLA, GERMAN OMAR A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18780 FALBO, EVA MARIA A-3 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO (COM-BRE)
21412 FALCONE, CECILIA INES A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
20307 FANTIN, JULIO CESAR A-1 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
15741 FARAH, MIGUEL ALBERTO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
11548 FARIAS, DANIEL ALDO A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
11616 FARIAS, RENE EDUARDO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18522 FARIAS, SERGIO AUGUSTO A-6 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
14710 FARIAS BRITO, HECTOR HUMBERTO A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
19387 FARIAS BRITO, JAVIER A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
19300 FARIAS BRITO, MARIELA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
19271 FARINA, ANDREA CECILIA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18282 FARIZANO CODAZZI, JUAN CARLOS A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
11401 FARJI, LUIS MOISES A-1 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
20689 FASIOLO, VALERIA ANALIA A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
18932 FASSIO, GERMAN ARIEL A-1 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
14018 FAY, ARIADNA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
17770 FAZIO, GUSTAVO LUIS A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
21261 FEMIA, MAXIMILIANO MATIAS A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
14005 FENNER, MARIANA GERTRUDIS A-2 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
21048 FERNANDEZ, ALDO GASTON A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23062 FERNANDEZ, DIEGO DANIEL A-3 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
23603 FERNANDEZ, ELIANA SOLEDAD A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20652 FERNANDEZ, ESTER AMALIA A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
19396 FERNANDEZ, FEDERICO MAXIMILIANO A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
17910 FERNANDEZ, IRIS NILDA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19740 FERNANDEZ, JAVIER ORLANDO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12817 FERNANDEZ, JOSE CARLOS M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21040 FERNANDEZ, JUAN MANUEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
24813 FERNANDEZ, JUAN MARCELO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18888 FERNANDEZ, KARINA ANDREA A-1 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
20848 FERNANDEZ, LEILA A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21882 FERNANDEZ, MARGARITA ROSA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19761 FERNANDEZ, MARIA BELEN A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
19377 FERNANDEZ, MARIA FERNANDA A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
20742 FERNANDEZ, MARIA GABRIELA M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17775 FERNANDEZ, MARIA SOLEDAD M-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
16979 FERNANDEZ, MARIA TERESA A-1 DIR. GRAL. BLOQUE JUSTICIALISTA (DG-BJ)
21231 FERNANDEZ, MAURICIO NAHUEL A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
17671 FERNANDEZ, OSCAR GUSTAVO A-4 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
14895 FERNANDEZ, PABLO DANIEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
19220 FERNANDEZ, PABLO GASTON A-6 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
23624 FERNANDEZ, PATRICIO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
11734 FERNANDEZ ALIAS, MIGUEL AUGUSTO A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
15321 FERNANDEZ ARCE, CARLOS ATILIO A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
20479 FERNANDEZ DIAZ, NICOLAS A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12215 FERNANDEZ FRAGA, DANIEL NORBERTO A-1 EN COMISION (DI-C)
21551 FERNANDEZ GAMIETEA, SANTIAGO A-1 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
21656 FERNANDEZ HUMBLE, MARIA A-6 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
19419 FERNANDEZ PEGO, GUILLERMO MANUEL A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
24006 FERRAGUT, GABRIEL ROBERTO A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23629 FERRARI, MARIA NATIVIDAD A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
16122 FERRARO, CLAUDIO A-5 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
24338 FERRARO, LUCIANA NOELIA A-5 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
21503 FERRARO, NATALIA VERONICA A-6 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25974 FERREIRA, CELESTE ROCIO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27335 FERREIRA, FERNANDO DAMIAN A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23155 FERREIRA, HEBER SALOMON A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12744 FERREIRA, VICTOR ENMANUEL A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21962 FERREIRO, MARIA LAURA A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19225 FERRER, EDUARDO RAUL A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
22499 FERREYRA, BRIAN RICARDO M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16602 FERREYRA, EDUARDO RAUL A-3 COM. TURISMO (COM-T)
13858 FERREYRA, HECTOR JULIO A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
17962 FERREYRA, LUIS ALFREDO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18630 FERREYRA, MARCELO PATRICIO A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
20224 FERREYRA, RUBEN ALEJANDRO A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
21657 FERRI, ESTEBAN A-6 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
21895 FERRO, GONZALO MARTIN A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
17684 FIAD, MARIA ESTELA A-5 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
21085 FIGUCCIO, LAUTARO MANUEL A-5 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
19010 FIGUEREDO, FERNANDO NICOLAS A-2 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
20026 FIGUEROA, FERNANDO RUBEN A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23556 FIGUEROA, ROCIO DE LUZ A-7 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20378 FIGUEROA, SILVINA A-2 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
13378 FIGUEROA, TOMAS ISE A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
22567 FIGUERON, NORBERTO JESUS A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11871 FILIPPO, PABLO FERNANDO A-4 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
18059 FIORDA, PEDRO CARLOS A-1 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
20803 FIORIDO, NICOLAS ARIEL A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
15667 FIORINO, CECILIA LORENA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
19221 FISCHETTI, GABRIEL SALVADOR A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13615 FITZGERALD, ALEJANDRO EDUARDO A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
20744 FITZGERALD HOFFMANN, GERARDO JAVIER A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
22076 FLORES, CARINA DEL VALLE A-9 ADSCRIPTO (DI-AD)
22246 FLORES, CRISTHIAN EXEQUIEL A-6 COM. SALUD (COM-S)
23142 FLORES, HORACIO LUIS A-1 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
18184 FLORES, LORENA TERESITA DEL VALLE A-4 COM. BIC. PARL. CONJUNTA ARG. CHILENA (COM-PCAC)
18928 FLORES, ROSA ANGELICA A-10 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
19988 FLORES, ROSALINO A-3 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
21827 FLORES FERREYRA, JULIETA NABILA A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
11867 FONROUGE, JUAN CARLOS A-1 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
21447 FONT GUIDO, ESTEBAN A-4 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
21919 FONTAN, VALERIA MARCELA A-1 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
21352 FONTAN OTERO, MARTIN GONZALO A-3 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
23634 FONTAO, GONZALO GABRIEL A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
11532 FONTE ALLEGRONE, CARLOS AUGUSTO A-4 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
12148 FONZO, RICARDO AURELIO A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22727 FORCIERI, FRANCO A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
15460 FORNASARI, BEATRIZ MABEL A-3 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
15413 FOSSA, LUZ MARIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21504 FOX MARTIN, LUCAS LIONEL A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
15211 FRAGA, DIEGO MARTIN A-1 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
13226 FRAGA MANCINI, ANTONIO MARTIN A-2 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
17912 FRAILE, GABRIEL GUSTAVO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20737 FRANCO, JOSE LUIS M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14973 FRANCO, MYRIAM A-1 EN COMISION (DI-C)
20262 FRANICH, SEGUNDO JORGE A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
21103 FRECHOU, AGOSTINA ROCIO A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20208 FRECHOU, LUCIANA SOLEDAD A-2 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
12792 FRECHOU, NORBERTO ANIBAL A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18155 FREGUIA, ANDREA A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
21249 FRIAS, FAVIOLA NATHALIE A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
23251 FRIAS, JUAN CARLOS A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
23042 FRUGONI, ROXANA LORENA A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
19278 FUENTES, PEDRO LUIS A-3 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
12328 FUNES, MARCELO OCTAVIO A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
19496 GABARRA, LAURA MERCEDES A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
11731 GADER, ZULMA EDITH A-3 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
12762 GAGLIO, RUBEN MARIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19502 GAISER, ERIKA FERNANDA A-3 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
14573 GALARRETA GUERRERO, PAULA EUGENIA A-3 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
19659 GALATA, VALERIA CONSTANZA A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
19787 GALATI, MARIA ISABEL A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
21725 GALEANO, WALTER DARIO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19393 GALLARDO, ANDREA LAURA A-2 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
15250 GALLEGOS, JUAN CARLOS A-2 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
14714 GALLICHIO, SANTIAGO JUAN A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
24965 GALTOGNOTTI, DARIO NICOLAS A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
11810 GALVALISI, MARIA BELEN A-3 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
14520 GALVAN, CARLOS GASTON A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
15374 GALVAN, MARIA FERNANDA A-1 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24954 GAMALLO, EZEQUIEL MARTIN A-5 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
21832 GAMBOA, SERGIO HERNAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22500 GAMBONE, EMILIANO ARIEL A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20168 GANE, VALERIA SOLEDAD A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
12292 GAÑEZ, OMAR FERNANDO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24360 GARAVAGLIA, MARIA EUGENIA A-4 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
19301 GARAY, MARIA INES A-1 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
20263 GARAY LINARES, MARIA ALICIA A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23058 GARCIA, ALEJANDRO DAVID A-5 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
11656 GARCIA, AMERICO ALBERTO A-2 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
11840 GARCIA, ANDRES PABLO A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
11962 GARCIA, CAROLINA A-4 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
19610 GARCIA, CLAUDIA LILIANA A-2 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
12082 GARCIA, DANIEL ANGEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
20072 GARCIA, DANIELA A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
19767 GARCIA, DIANA SOLEDAD A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
20225 GARCIA, ESTEBAN JAVIER M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23690 GARCIA, GUILLERMO MARTIN A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
12179 GARCIA, GUSTAVO ADRIAN A-4 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21402 GARCIA, HECTOR RICARDO A-4 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12808 GARCIA, JORGE GABRIEL A-1 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
12493 GARCIA, JORGE OSCAR M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12123 GARCIA, LILIANA EDA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20869 GARCIA, LUIS ESTEBAN A-3 COM. DE DEPORTES (COM-D)
19728 GARCIA, MARIA CLAUDIA A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
21185 GARCIA, MARIA EUGENIA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
16195 GARCIA, MARIA FLORENCIA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25566 GARCIA, MARIA NOELIA A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24644 GARCIA, MARIA VICTORIA A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17877 GARCIA, MIGUEL ANGEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21525 GARCIA, NICOLAS ALEJANDRO A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
17835 GARCIA, SERGIO RUBEN M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11841 GARCIA, SILVINA MARIA A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
24078 GARCIA, WANDA ANAHI A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
20264 GARCIA ALBERTELLA, JUAN I. A-6 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
18364 GARCIA CASARROTA, CECILIA EMILCE A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
20138 GARCIA DE ROSA, MARINA LAURA A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
19095 GARCIA LEMA, SANTIAGO MANUEL A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
21841 GARCIA LEMA, TOMAS ALBERTO A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
17151 GARCIA LEYENDA, FERNANDO RODOLFO A-3 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24432 GARCIA MAIZTEGUI, JUAN IGNACIO A-7 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
24542 GARCIA PEDANO, PABLO SEBASTIAN A-3 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
21658 GARCIA VALENZUELA, MARIA JAZMIN A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
11735 GARCIA VAZQUEZ, SILVIA INES A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
20337 GARCISTEGUI, ALEJANDRA ROSA A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
18052 GARDINI, HERICA SUSANA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21448 GARIBOTTI, LUIS A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22690 GARMENDIA, ROCIO SOLEDAD A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
18536 GAROLLA, MARIANO ANDRES A-6 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
24503 GARRAMUÑO, JORGE ALBERTO A-2 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
20239 GARROCHO, RAMIRO A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
17111 GASCO BARRETO, LUIS MARIO A-1 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
19067 GATTELLI, HERNAN DARIO A-1 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
20169 GAUNA, DANIEL ROBERTO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
23391 GAUNA CAZAL, AGUSTINA A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
21321 GELUSINI PEDROZO, VICTOR GUSTAVO A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
21738 GEMELLI, CAMILA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
13410 GENAISIR, OSCAR RAUL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23303 GENTILE, JOHANNA BELEN A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20220 GENTILE, MARCELO RICARDO A-2 EN COMISION (DI-C)
11437 GENTILE OLIVERA, CARLOS HECTOR A-1 EN COMISION (DI-C)
13758 GEOFFROY, CAROL VIVIAN NORMA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21094 GEREZ, GABRIELA NOEMI A-6 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
18005 GERLI, RUBEN OMAR A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
13955 GERVASI, MARISA LAURA A-4 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
20086 GHIO, MARIA VERONICA A-1 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
19340 GHIONI, LUCAS A-4 COM. DE DEPORTES (COM-D)
20795 GHISOLFO ALCONI, DANIELA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
18628 GIAMPA, JOSE A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
20867 GIANNINI, YANINA DANIELA A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19751 GIANNOTTI, FABRICIO HECTOR A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21059 GIANNOTTI, FIORELLA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
15008 GIANOLI, GRACIELA ERNESTINA A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
23286 GIERAS, MARIA FLORENCIA M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20430 GIGENA, NICOLAS MARTIN A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24462 GIL, ANDREA LUCIANA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
17687 GIL, FERNANDO JAVIER A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19530 GIL, HECTOR HORACIO A-3 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
16639 GIL, JORGE HORACIO A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11890 GIL, LILIAN ELVA A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
11726 GIL, LUIS OSVALDO A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
21335 GIMENEZ, FABRIZZIO HERNAN A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
20221 GIMENEZ, MARCELA NOEMI M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26718 GIMENEZ, MARIA FERNANDA M-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17088 GIMENEZ, MARIA LUISA A-4 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21289 GIMENEZ, MARIA SABRINA A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
20678 GIMENEZ, MARTA IRMA A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
18713 GIMENEZ JAIME, CAROLINA HELYN A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
20702 GIMENEZ SEGOVIA, MARTINA ELIZABETH A-7 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
14632 GIMENEZ SOSA, ERNESTO FABIAN A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23293 GIMENEZ SOSA, MANUEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20661 GINESTAR, PEDRO A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
16901 GINO, GASTON HECTOR A-8 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
12113 GIOIA, NESTOR LUIS A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
14807 GIOJA, LEONARDO CESAR A-5 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21792 GIOLFO, NICOLAS OSCAR A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21874 GIORDANELLA, EZEQUIEL ALEJANDRO A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24065 GIORDANO, FEDERICO GUILLERMO A-2 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
22543 GIORGETTI, PAULA ROSA A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
19292 GIORGI, GUSTAVO MARCELO A-1 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
11253 GIORNO, MARCELO A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21822 GIOVANARDI, PABLO A-1 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
12780 GIOVINAZZI, CARLOS ALBERTO A-1 EN COMISION (DI-C)
21620 GIOVINAZZI, DANEO ALEJANDRO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19341 GIOVIS, VIVIANA A-2 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
21897 GNECCO, BIANCA AGOSTINA A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20113 GNECCO, GUIDO ANGEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12987 GNECCO, GUSTAVO OMAR A-1 COM. BIC. DE LOS DER. DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOL. (COM-BDNNA)
14312 GODOY, HIPOLITO ARIEL A-5 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
12614 GODOY, JUAN GABRIEL A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
21464 GODOY, MARIA ALEJANDRA A-2 EN COMISION (DI-C)
19979 GODOY, MARIA CELESTE A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
16705 GODOY, MARIA DE LOS ANGELES A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20235 GODOY, NESTOR FABIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11551 GOITEA, JORGE FABIAN A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
21104 GOITEA, MARIA EUGENIA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23037 GOLD, MONICA ELISABET A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
18021 GOLOVCA, VANESA SABRINA A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
17887 GOMEZ, ANDREA LILIANA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22395 GOMEZ, CARLOS ALBERTO A-8 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
12751 GOMEZ, CARLOS DANIEL A-2 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
21987 GOMEZ, JONATHAN ALEJANDRO A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
21604 GOMEZ, JOSE LUIS A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
14557 GOMEZ, JUAN JOSE M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21507 GOMEZ, JUAN MANUEL A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22986 GOMEZ, JUAN MARCELO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19765 GOMEZ, KARINA IVANA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
19222 GOMEZ, MARIO ARIEL A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
20942 GOMEZ, NATALIA GERALDINE A-2 EN COMISION (DI-C)
20066 GOMEZ, PABLO RAFAEL A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
19094 GOMEZ, PAULA A-9 ADSCRIPTO (DI-AD)
20743 GOMEZ, SEBASTIAN ROBERTO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21777 GOMEZ, SERGIO MAXIMILIANO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19458 GOMEZ DE LA FUENTE, MARIANA A-4 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
12093 GOMEZ LOPEZ, MARIA FERNANDA A-3 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
19373 GOMEZ PAIOLA, KARLA LORENA A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT (DI-PYE)
24797 GOMEZ ROUGE, JONATHAN A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21534 GOMEZ SUAITER, FRANCISCO A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19619 GOMILA, FABIANA VALERIA A-2 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
17127 GONZALEZ, ARGENTINA PATRICIA A-2 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
16110 GONZALEZ, CESAR REINALDO A-1 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
22474 GONZALEZ, DANIEL ALEJANDRO A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21139 GONZALEZ, EUGENIA BEATRIZ A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23188 GONZALEZ, GILDA RITA ROSANA A-7 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
15836 GONZALEZ, GUSTAVO JAVIER A-3 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
11754 GONZALEZ, JOSE LUIS A-4 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
12664 GONZALEZ, JUAN CARLOS M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21779 GONZALEZ, JUAN MAXIMILIANO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20216 GONZALEZ, JUAN SEBASTIAN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21970 GONZALEZ, LAURA ELENA A-5 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
22723 GONZALEZ, LILIANA ESTER A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17844 GONZALEZ, LUCAS ANTONIO M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21399 GONZALEZ, MARIA FERNANDA A-6 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
24329 GONZALEZ, MARIA SILVIA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12501 GONZALEZ, MARIO ENRIQUE A-1 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
19223 GONZALEZ, MATIAS ERNESTO JAVIER A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22456 GONZALEZ, MONICA NOEMI A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21606 GONZALEZ, NATALIA SILVIA A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
17861 GONZALEZ, OMAR DANIEL M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17044 GONZALEZ, RAQUEL CAROLINA A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
20343 GONZALEZ, RODOLFO HORACIO A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
20070 GONZALEZ, RODRIGO ADRIAN A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
17860 GONZALEZ, SANDRA VERONICA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19797 GONZALEZ, SILVIA ETHEL A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
22629 GONZALEZ, SOLANGE MICAELA A-8 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
15372 GONZALEZ, SUSANA EDITH A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
11595 GONZALEZ, VIVIANA AURORA A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21830 GONZALEZ , DIEGO FERNANDO A-2 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23656 GONZALEZ , SONIA ISABEL A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
20722 GONZALEZ COBREROS, FEDERICO JAVIER A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20587 GONZALEZ DAY, WENCESLAO A-4 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25054 GONZALEZ IGLESIAS, AGUSTIN IVAN A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24089 GONZALEZ MAGNASCO, MALENA A-3 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
20954 GONZALEZ PADILLA, JUAN JOSE A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
20293 GONZALEZ POHL, DIEGO ALBERTO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
16242 GONZALEZ ROURA, MAGDALENA A-2 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
26310 GONZALEZ ROURA, MERCEDES A-7 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
19363 GOROSITO, CLAUDIO ERNESTO A-1 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
23696 GOSENVSKY, CLARA LUISA A-5 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
24972 GOYENECHE, ANA ROSA A-4 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
19388 GOYENECHE, ROMUALDO EDELMIRO A-1 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
17899 GRAMMATICO, MARYSOL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20718 GRANATA, ELIZABETH PAOLA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19752 GREBER, MAXIMILIANO CARLOS MARIO A-2 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
21274 GRECA, LEANDRO A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
20740 GRECO PASCOAL , MATHIAS EMANUEL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
21314 GREGORATTI, LUIS ALBERTO A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
12421 GRIECCO, SERGIO ALEJANDRO A-2 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
21427 GRILLI, RICARDO GUSTAVO A-2 COM. SALUD (COM-S)
21730 GROPPO, RAFAEL AGUSTIN A-7 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
22848 GROUMAN, ALICIA NOEMI A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13332 GUACHALLA TORRES, JOSE LUIS A-3 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
19911 GUALLINI, EDITH LILIANA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24201 GUARIDO, PATRICIA KARINA A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
22191 GUARINO, JESICA NOEMI A-4 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
20622 GUASTAMACCHIA, MATIAS OSVALDO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20973 GUASTAVINO, IRENEO A-3 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
19832 GUDIÑA, MARTIN ARIEL A-2 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
19365 GUDIÑO, RUBEN MARCELO A-1 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
21679 GUERRERO, ANALIA INES A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23591 GUERRERO, GABRIEL ANDRES A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19746 GUERRERO, PABLO FERNANDO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23365 GUERRERO, PATRICIA CLAUDIA A-4 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
24892 GUERRIERO, PABLO DAMIÁN A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
20611 GUEVARA, KARINA ISABEL A-4 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
17534 GUEVARA, RAUL ARTURO A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
22215 GUGLIERI, CONSTANZA DANIELA A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
21508 GUICHANDUT, MATIAS EZEQUIEL M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20417 GUIDA, MARIA CLARA A-3 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
19465 GUIÑAZU, CRISTIAN OSCAR A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
11464 GUISADO, CARLOS ALBERTO A-1 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
22091 GUISADO, LUCIA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
22053 GUISANDE RODRIGUEZ, DANIEL ENRIQUE A-1 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
14168 GUTIERREZ, ALFREDO LUIS DE JESUS A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
18262 GUTIERREZ, ANA MARIA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
17187 GUTIERREZ, CARLOS RAMON A-2 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23887 GUTIERREZ, DIEGO GASTON A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20043 GUTIERREZ, MARINA MABEL A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21509 GUTIERREZ, MELISA DANIELA A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
13719 GUTIERREZ, SILVINA A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
12559 GUTIERREZ, VICTOR HUGO A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
19141 GUTIERREZ ALBISU, RICARDO JULIO A-4 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
18491 GUTIERREZ ORTIZ, CARLOS RAUL A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
19743 GUZMAN, GRISELDA MABEL A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
19601 GUZMAN, MARIA SOLEDAD A-4 COM. BIC. ESP. ADM. DEL EDIF. DEL MOLINO (COM-CBEADEDM)
21542 GUZMAN OLMOS, ROCIO GRACIELA A-7 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
20720 GUZZETTI, MATIAS EZEQUIEL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12016 HAM, ERIC A-1 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
22974 HAM, MELANIE A-7 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
23805 HANNE, INDIANA BEATRIZ A-3 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
12816 HEFFNER, JUAN PEDRO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20723 HEFFNER, JUAN PEDRO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19420 HEIT, LAURA MARCELA A-4 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
20361 HEREDIA, CLAUDIA PATRICIA A-9 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
12406 HEREDIA, JUAN DOMINGO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18529 HERMIDA, SERGIO GABRIEL A-6 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
19550 HERNANDEZ, CINTHYA GABRIELA A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
21056 HERNANDEZ, CLARA PAULA A-6 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20755 HERNANDEZ, CRISTIAN ANDRES A-4 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
21357 HERNANDEZ, GRACIELA ROSANA A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26791 HERNANDEZ, JOSE NICOLAS A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17751 HERNANDEZ, PABLO JORGE A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19126 HERNANDEZ, RAMON ROSA A-1 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
11732 HERNANDEZ, TERESA ANTONIA A-1 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO (COM-BRE)
24743 HERRAEZ PRIETO, LUIS MIGUEL A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
20023 HERRERA, ELBIO DANIEL A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
11822 HERRERA, MIRTA MARGARITA A-3 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
20856 HERRERA, SEBASTIAN ARIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21038 HERRERA, SILVANA BETSABE A-5 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
11635 HERRERO PONS, JORGELINA LUCIA A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
23490 HIPPENER, BETIANA ELIZABETH A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
22844 HOLGADO, TOMAS A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23756 HONNORAT, FLAVIA VERONICA A-2 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
17894 HORACIO, PAOLA VANESA A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
15951 HORNOS, LAURA MARIA A-2 COM. BIC. PARL. CONJUNTA ARG. CHILENA (COM-PCAC)
23164 HORTAL, PABLO ANDRES URBANO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21976 HOYO MASELLA, GUSTAVO FERNANDO A-2 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
22035 HUBER, MARIA FLORENCIA A-3 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
21541 HUBER, MARIA MERCEDES A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
22674 HUERGA, MARIA JOSE A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23924 HUERGA, MARIANO JOAQUIN A-5 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
23044 HULSBUS LOSADA, PAOLA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
21605 HUXHAGEN, LUCIANA A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
11362 IACOBONI, JORGE EDUARDO A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
12796 IACOBONI, JULIO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19672 IBAÑEZ, DARIO GASTON A-2 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
20176 IBARRA, SUSANA RAQUEL A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
20367 IERACE , DIEGO MARTIN A-4 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
20733 IEZZI, IGNACIO MARTIN A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19118 IEZZI, LEANDRO A-4 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23583 IFRAN, JUAN MANUEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20710 IGLESIA VILLARREAL, ELBA SABRINA A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
25174 IGLESIA VILLARREAL, GUILLERMO GERMAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18303 IGLESIAS, JIMENA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
17915 IGLESIAS, MARIA SOL A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
19741 IGLESIAS MURPHY, PATRICIO JOSE A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22536 ILLANES, DANIEL EDUARDO A-4 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
14472 ILLANES, NILDA MONICA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
24536 ILLESCAS, JUAN IGNACIO A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
21192 IMAZ, EDGARDO DARIO A-2 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
17503 IMPACHE, CRISTIAN GERMAN A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27098 INSAURRALDE MIRANDA, JOHANNA MARIEL A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
23296 INSFRAN, MARIANA AYELEN M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11783 INSUA, MARIA RAFAELA A-2 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
21379 IÑIGO CARRERA, ANA LIA A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
20756 IOMMI, ANGEL VICENTE A-1 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
16905 IPARRAGUIRRE, LEONARDO ELEAZAR A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
16734 IPOLITO, SANDRA PATRICIA A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22259 IRALA, SONIA ELIZABETH A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
18245 IRIBARREN, MARCELO ARIEL A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
21200 IRRAZABAL, LUIS ALEJANDRO A-3 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
20664 IRRAZABAL, MONICA LETICIA A-5 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
14624 IRRERA, MONICA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21329 ISELLI, CONSTANZA A-3 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
25281 ISSE, MARIELA LORENA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19747 ITURRALDE, ALEJANDRO RENE A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
24733 ITURRE, TERESA BEATRIZ A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
19285 ITURREZ, LUCIANO GASTON A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
13295 ITURRIZA, GONZALO EDUARDO A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
14591 IULIANO, SILVIA EUGENIA A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
21510 IUNCO, IVANA ANDREA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23508 IUSEM, DAMIAN ARIEL A-6 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
21129 JACKY, RICARDO A-3 COM. DE DEPORTES (COM-D)
23147 JAIME, GUILLERMO ALEJANDRO A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
17956 JAIMES, CARLOS EDUARDO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11625 JAIMES, LUIS ALBERTO A-1 EN COMISION (DI-C)
11874 JALIQUIAS, ALEJANDRA KARINA A-7 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
14489 JARA, HUGO WASHINGTON A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
13123 JATIB, RUBEN DARIO A-1 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
25755 JAUREGUI RUEDA, LUCRECIA A-5 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
21142 JAWDIK VILLARROEL, PEDRO VLADIMIR A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20084 JELOVCAN, ANA A-5 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
22749 JEREZ, ESTEBAN EDUARDO A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
25028 JEREZ, SERGIO DANIEL A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21087 JIMENEZ, DARIO RAFAEL A-4 EN COMISION (DI-C)
20863 JIMENEZ, DAVID ALEJANDRO M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20634 JIMENEZ, MARTIN EZEQUIEL M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17266 JORDAN, LILIANA DEL VALLE A-5 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
11599 JORGE RAMIREZ, MARCELA EMILIA A-1 DIR. DE COMISIONES (DI-C)
22403 JOVENICH, MIRIAM ALCIRA A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
18782 JUAN, SILVINA MARIELA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
22937 JUANTO, DAMIAN GONZALO A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
13434 JUAREZ, MARCELO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17891 JUAREZ, NATALIA DANIELA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19313 JUIZ, ADRIANA CLAUDIA A-1 DIR. DE COMISIONES (DI-C)
21683 JURICICH, MARINA NATALIA A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
20988 KAPETINICH, EDUARDO EMILIO A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
15278 KASZYCZKY, PABLO CESAR A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
13284 KATURCHI, ADRIANA ELISABETH A-3 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
19261 KEES, PAULA CAROLINA A-1 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
18293 KENNY, GUILLERMINA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
23431 KLIZ, CLAUDIA EVANGELINA ANTONIA A-2 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
21625 KLUG, FLORENCIA ANABELA A-5 DIR. DE EVENTOS (DI)
11559 KLUN, SILVIA ALBINA A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
16464 KNAUDT, MARIA ESTER A-2 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
22273 KOMISEROFF, MARIANA GISELE A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23954 KOZAK GRASSINI, AGUSTIN ALEJANDRO A-2 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
11321 KOZOW, JUAN CARLOS MARIA A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21112 KOZOW, MELANIA A-2 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
17392 KRAUSS, MATIAS A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27446 KRONEBERGER, FLAVIO PAUL A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21611 KUBA, NADIA MILENA A-4 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
22601 KUHNER, VERONICA ELIZABETH A-4 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
21272 LACIAR, SUSANA ALICIA A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
12135 LACORTE, GASTON MARIO A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
20493 LAFICO, PAULA CONSTANZA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
15320 LAFOURCADE, ELEONORA A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
19674 LAFUENTE, LUIS MARIA A-3 COM. BIC. PARL. CONJUNTA ARG. CHILENA (COM-PCAC)
21300 LAGARES, ROBERTO JOSE DANIEL A-8 COM. DE DEPORTES (COM-D)
21472 LAGARRIGUE, MARIA VIRGINIA A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
21169 LAGORIO, MARIA JOSE A-4 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
19788 LAGUZZI, MARIA CECILIA A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
19224 LAILHACAR, JUAN CARLOS A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22535 LALANNE, NICOLAS A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20757 LALANNE, PABLO ANDRES A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
22821 LALLI, MARIA SOLEDAD A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
11251 LAMAS, DANIEL A-4 CUERPO PERMANENTE DE ASESORES (CPO. PERM.ASES.)
18548 LANDE, CAROLINA A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
22266 LANTERI, CLAUDIA VERONICA DEL CARMEN A-2 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
19631 LAPEÑA, LUCIO DAMIAN A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
11695 LAPHITZ, LUIS ALBERTO RAMON A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
19345 LARIA, NATALIA A-1 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
25555 LARRABURU, HUGO MARTIN A-2 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
14269 LARRALDE, CRISOLOGO LUIS A-2 EN COMISION (DI-C)
20001 LARRAÑAGA, ANDREA TAMARA A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
18970 LARREA, CRISTIAN MAURO A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15384 LASARTE, PATRICIA ESTHER A-2 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
18558 LASCALA, LIDIA ROSA A-4 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
22651 LASTIRI, MARIA SOL A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
22424 LASTRA, EZEQUIEL PATRICIO A-8 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
26318 LASTRA MARTINEZ, LUCAS FACUNDO M-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
19705 LATERZA, JAVIER IGNACIO A-3 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
22652 LATORRACA, MARIA PIA DE FATIMA A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
21020 LATORRACA, PABLO IGNACIO A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
11990 LATOUR, ADRIAN ALFREDO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21212 LATTUCA, FRANCISCO ALFREDO NICOLAS A-1 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
11747 LAURNAGARAY, JOSE ROQUE A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
12481 LAURNAGARAY, MATIAS JOSE A-3 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
21807 LAURNAGARAY, NICOLAS JOSE A-6 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
21226 LAURO, DANIEL ENRIQUE A-4 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
19742 LAVABRE, NILDA RENEE A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
11748 LAVAGNO, JULIAN GUIDO A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
11776 LAVIAGA, OSCAR RUBEN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
16779 LEAL, MARIO OSCAR A-3 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25099 LEAL, MILAGROS A-8 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24737 LEBRANTE, MATIAS EZEQUIEL A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
17931 LECHINI, GILDA MELISA A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
21426 LECICH BASUALDO, MARIA JOSE A-1 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
11919 LEDESMA, MANUEL ALBERTO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12826 LEDEZMA, MARIA ANTONIA A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22000 LEGNA, PABLO HERNAN A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
22561 LEGUIZA, LINO MATIAS A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
21235 LEGUIZAMON, OSCAR ALBERTO O. A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
19286 LEIVA, CARLOS JULIO A-6 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
11852 LEIVA, ENRIQUETA MARIA A-2 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
11584 LEIVA, GRACIELA MARIA A-1 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
22120 LEIVA, MACARENA A-3 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
19875 LELLA, PABLO EDUARDO A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17505 LELLA, PATRICIA KARINA A-1 EN COMISION (DI-C)
23692 LEMA, GUILLERMO ELEAZAR A-6 COM. TURISMO (COM-T)
24379 LEMOS, CAMILA A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
12037 LENCINA, HECTOR MARIANO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12382 LEON, DANIEL ALBERTO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21584 LEON, DIEGO MAXIMILIANO A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
20728 LEON, GABRIELA ROXANA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20636 LEON, LEONARDO JAVIER M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12455 LEON, OSVALDO DOMINGO A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11942 LEPORI, GUSTAVO ALEJANDRO A-1 DIR. DE EVENTOS (DI)
20610 LESCANO, CARLA FLORENCIA A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
20804 LETTIERI, DAVID VICTOR A-6 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
17870 LEVENSON, RAUL ROBERTO A-2 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21523 LEVY, MILENA YAEL A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
20041 LEYES, EVANGELINA JULIA A-6 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
12410 LEYES, JOSE EDUARDO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21512 LEYES, MARIANO GASTON M-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27053 LEZCANO, CARINA SOLEDAD A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23827 LIBAAK, MARIA ANDREA A-1 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
21469 LIBERCZUK, LILIANA RUTH A-10 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
21475 LIJTIN, GRACIELA A-3 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
20131 LIMA, MARIA FLORENCIA A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
22009 LIMA, SILVIA CRISTINA A-4 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21906 LINARES, DELFINA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
12620 LINARES, MIGUEL ANGEL A-1 EN COMISION (DI-C)
20858 LINARES ARIAS, LUCAS DAMIAN A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
15387 LIPORACI, CAROLINA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
18500 LISBOA, MARIANELA LIDIA A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
24417 LLAMA SOMOZA Y JAMES, ISABEL MARIA A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12197 LO BELLO, ROBERTO A-1 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
19855 LO SURDO, JUAN LUIS A-1 EN COMISION (DI-C)
11527 LOBO POBLET, ALEJANDRO A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
13407 LOBOS, MARCELO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
13822 LOBOS, MARTA LUZ A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
23320 LODUCA, MIGUEL ANGEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28766 LOHLE, IGNACIO A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
11361 LOMBARDI, CLAUDIA A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
12079 LOMBARDI, MARCELA A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
18553 LOMBARDO, LUIS GABRIEL A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21923 LOMBARDO, MACARENA ALEJANDRA A-3 SUBD. DE COMUNICACION AUDIOVISUAL (SD-CA)
13884 LOMBAS, MONICA ROSANNA A-2 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
19125 LONEGRO, CARLA VANESA A-1 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
11970 LONGONI, MIGUEL ANGEL A-1 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
23162 LOPEZ, AGUSTINA A-7 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
19816 LOPEZ, CARLOS ALBERTO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12608 LOPEZ, CARLOS CESAR M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19186 LOPEZ, CRISTIAN RAMON A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19249 LOPEZ, DANIEL OMAR A-6 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
21307 LOPEZ, EDGARDO GERMAN A-3 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
18416 LOPEZ, FLAVIA CARINA A-6 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
19226 LOPEZ, GABRIEL FACUNDO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19447 LOPEZ, GUILLERMO A-3 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
22726 LOPEZ, HADA MARIA A-5 EN COMISION (DI-C)
12703 LOPEZ, HECTOR RICARDO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11750 LOPEZ, HERNAN GERARDO A-2 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
13197 LOPEZ, JORGE RAUL A-4 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
18869 LOPEZ, JUAN DOMINGO A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
25261 LOPEZ, MARIA LORENA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19569 LOPEZ, MARIANO MATIAS A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
18530 LOPEZ, MARTIN GABRIEL A-6 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
23034 LOPEZ, OSCAR ALBERTO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18911 LOPEZ, OSVALDO DANIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12380 LOPEZ, RICARDO ENRIQUE A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
11491 LOPEZ, SILVIA BEATRIZ A-2 EN COMISION (DI-C)
17585 LOPEZ CASALA, JUAN ESTEBAN A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
19789 LOPEZ COLODRO, IRMA A-4 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
13313 LOPEZ FORASTIER, CAROLINA A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
23287 LOPEZ PAZ, NATALIA SOLEDAD M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15204 LOPEZ PEÑA, GUSTAVO MAXIMILIANO A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
25451 LOPEZ ROBLES, MARIA ROCIO A-6 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
21097 LOPEZ SALVUCCI, PABLO RODRIGO A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23604 LOPEZ TAPIAZ, ALAN EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20805 LOREFICE, MARIA BELEN A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20328 LORENZO, AMALIA A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
13931 LORENZO, MIRTA ISABEL A-2 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
13177 LOSADA, MARIA ANGELES A-2 EN COMISION (DI-C)
19837 LOSADA, MARTIN MIGUEL A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21666 LOTITTO, LAURA INES M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11265 LOUZAN, ALFREDO ANTONIO A-3 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
19038 LOVOTRICO FLECHA, LUCIANO ANDRES A-4 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
11618 LOZANO, DANIEL ALBERTO A-3 EN COMISION (DI-C)
20210 LUCERO, LEANDRO ANTONIO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
14119 LUCERO, MARCELO ENRIQUE A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
15379 LUCERO, PATRICIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
14013 LUCO, MARIA VICTORIA A-3 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
24049 LUDUEÑA, SERGIO EDUARDO A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
20724 LUNA, CARLOS ANDRES M-3 EN COMISION (DI-C)
12533 LUNA, CARLOS ANDRES A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11248 LUNA, GERARDO ANDRES A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
19536 LUNA, GUIDO ALFREDO A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21214 LUNA, MARCOS LEANDRO A-4 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
11329 LUNA, MARIO ALBERTO A-2 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
13929 LUNA, PATRICIA FABIANA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24154 LUNA DAAS, CARLOS ABRAHAM A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
19227 LUPARELLO, ELENA MARIA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23622 LUPI, DIEGO EMILIO A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13502 LUQUEZ, JORGE DANIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23684 LUTZ DIAZ, JULIETA MERCEDES ANDREA A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
18110 MAC LOUGHLIN, BERNARDO ENRIQUE A-2 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
11893 MACEIRA ARANA, MARIA JOSE A-1 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
22578 MACHADO, MARIANA ELIZABETH A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23239 MACHAIN, MARIA JOSE A-1 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
26213 MACKEVICIUS, CARLOS ALBERTO A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
22681 MADELAIRE, IRIS ALEJANDRA A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
16719 MADELAIRE, JENNIFFER A-3 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
17843 MADRIGALE, JIMENA PAULA A-5 COM. TURISMO (COM-T)
19933 MAGLIOCCHINI, BRIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19714 MAGLIOCCHINI, GONZALO JULIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
17708 MAGLIOCCHINI, JULIAN NAZARENO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12772 MAGLIOCCHINI, ORLANDO JULIO A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11998 MAIDANA, JOSE ERNESTO A-2 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
20806 MAINO, CARLOS HORACIO A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
21787 MAIQUES, ALICIA PAULA A-3 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
14580 MAIQUES, ROBERTO VICENTE A-1 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
13829 MAITIA, CESAR JUAN AUGUSTO A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
18010 MAIURO, EZEQUIEL NICOLAS A-2 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
23438 MALAFIEJ, RICARDO GUSTAVO M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18718 MALASPINA, SILVIO ULISES A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
22938 MALDONADO, LILIANA MABEL A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
12524 MALDONADO, RAFAEL ARCANGEL A-3 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
21536 MALDONADO, RICARDO NICOLAS A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
17642 MALIMOWCKA, GLADYS MARGARITA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16614 MALINA, ERICA JORGELINA A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
20833 MALLAVIABARRENA, JULIETA A-1 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
17969 MALLAVIABARRENA, MARTIN A-2 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
12110 MALLIA, ALEJANDRO A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
18405 MALM MORGAN, CAROLINA A-2 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
24362 MAMANI, ERNESTO DAVID A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22070 MAMANI, SERGIO EDGARDO A-9 ADSCRIPTO (DI-AD)
13301 MAMANI, SONIA ALICIA A-4 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
23580 MAMY, SUSANA BELEN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19043 MANCUSO, PABLO DIEGO A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
16344 MANFREDOTTI LANZARES, CARLOS CESAR GABRIEL A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
20206 MANGANELLI, MARTIN M-7 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
11744 MANGANELLI, SERGIO OMAR A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24741 MANGOLDT, MARIA EUGENIA A-9 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23276 MANIERI, PAULO RICARDO A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23693 MANSILLA, MATIAS MANUEL A-9 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
24484 MANSILLAS, MELINA BELÉN A-10 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
13085 MANTUANO, DARIO ABEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11988 MANZILLA, MIGUEL ARNALDO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21411 MARANDOLA, FRANCISCO ALBERTO A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
15480 MARANGUELLO, ARIEL FELIX MIGUEL A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
16877 MARCACCIO, MARCELA NORA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
21037 MARCHESINI, MARCELO ANDRES A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12124 MARCHETTI, HECTOR MARCELO A-1 COM. TURISMO (COM-T)
12098 MARCHETTI, JORGE RAUL A-1 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
23302 MARCHETTI, TERESA ANGELICA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11997 MARCOLINO, PAULA DIANA A-3 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
20003 MARE, LORENA GABRIELA A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
22611 MARE, MALENA YAMILA A-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20082 MARECOS, MARTIN HECTOR A-2 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
18270 MARELLI, PATRICIA GRACIELA A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
21116 MARENZI, ANDREA A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18241 MARIN, ESPARTACO A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
12833 MARIN, GUILLERMO PABLO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21748 MARIN, MARIA FLORENCIA A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
22849 MARINCOLA, ADRIANA ALEJANDRA A-6 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
20323 MARINO, BRUNO A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
19037 MARINO, EZEQUIEL IGNACIO A-3 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
12031 MARINO, MIRTA BEATRIZ A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
19119 MARINO, NICOLAS ALEJANDRO A-3 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
14598 MARINUCCI, VERONICA GABRIELA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23740 MARMONI, ALEJANDRO FABIAN A-6 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
25714 MAROTTA, ANA A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
12173 MARQUEZ, ARTURO EDUARDO A-1 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
13345 MARQUEZ, STELLA MARIS A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
18643 MARTEDI, JAVIER ALCIDES A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
23926 MARTELOSSI, MAURO SEBASTIAN A-2 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
18004 MARTI VELARDO, FRANCISCO JAVIER OSCAR A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24091 MARTIN, JOSE FABIAN A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
22991 MARTIN, MARIA GUADALUPE A-6 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
22941 MARTIN, PABLO DANIEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
21609 MARTINANGELI, GABRIEL OBDULIO A-1 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
21781 MARTINEZ, FRANCISCO OSCAR M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21096 MARTINEZ, GONZALO DANIEL A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
18049 MARTINEZ, JORGE AUGUSTO A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
18525 MARTINEZ, LUIS ALFREDO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19790 MARTINEZ, MARIA CRISTINA A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
20119 MARTINEZ, MARISA KAREN A-3 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
22568 MARTINEZ, ROMAN PABLO ALBERTO A-3 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23621 MARTINEZ ALMEIDA, ALAN STEVEN A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13439 MARTINEZ ALMUDEVAR, WALTER MARIO A-4 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
19229 MARTINEZ BURZACO, GUADALUPE A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
23304 MARTINEZ D'ELIAS, NADIA ROMINA A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11298 MARTINEZ GARBINO, CAROLINA ISA A-3 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
20763 MARTINEZ GARBINO, MARIA DE LOS MILAGROS A-1 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
21659 MARTINEZ RIVIERE, JUAN IGNACIO A-6 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
17916 MARTINEZ STIMPFL, GISELA A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
20366 MARTINEZ VIDAL, JORGELINA A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
14578 MARTINO, SILVANA DELIA A-2 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
22082 MARUCCO PASTINE, MATIAS ALBERTO A-6 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
21421 MASA, JESICA VANINA M-6 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
20114 MASIERO, ARMANDO HUMBERTO A-1 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
18935 MASSINA, FEDERICO DAMIAN A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11230 MASTRANGELO, PATRICIA NOEMI A-2 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
23199 MATARESE, MIGUEL ANGEL A-8 EN COMISION (DI-C)
22116 MATHIU, JUAN DOMINGO A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22695 MATKOVICH, HUGO DANIEL A-4 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
24891 MAYA, MARIA TERESA A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
18950 MAYOCHI, MARIA EUGENIA A-3 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
22967 MAZAIRA VILELA, CAMILO NICOLAS A-7 SUBD. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (SD-OYM)
14574 MAZALAN, GRACIELA MONICA LIA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
17833 MAZZA, EZEQUIEL OCTAVIO M-3 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
23384 MAZZA, HERNAN ARIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17634 MAZZA, MARTA BEATRIZ A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13273 MAZZEO, FERNANDO FRANCISCO A-5 EN COMISION (DI-C)
14627 MAZZOLA, MARIA CRISTINA A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21229 MAZZOLENI, FERNANDO ARIEL A-1 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
23105 MAZZONE, EMILIA ANTONELLA A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11350 MAZZULLI, FABIAN ALBERTO A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20101 MEDERO, NATALIA SOLEDAD A-2 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
20725 MEDINA, HECTOR FEDERICO M-6 SUBD. DE COMUNICACION AUDIOVISUAL (SD-CA)
20537 MEDINA, JUAN PABLO A-5 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
12423 MEDINA, ORLANDO GUSTAVO M-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
17889 MEDINA, RAMON ADOLFO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19713 MEDINA, RAMON ENRIQUE A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
22962 MEDINA AGUILAR, JIMENA A-6 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
19230 MEDRAN, NATALIA NOEMI A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
21969 MEIXNER, JOSE ERNESTO A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
16637 MELGAREJO, MANUEL ALEJANDRO A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
17925 MELGAREJO, MIRIAM MABEL A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
20808 MELLINO, DIEGO TOMAS A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21513 MELLINO, SANTIAGO MARTIN M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23289 MELNICK, SILVANA RAQUEL M-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
20068 MENDEZ, MARTIN EDUARDO A-4 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20024 MENDEZ CASARIEGO, FELIPE A-3 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
17695 MENDOZA, ADALBERTO A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21543 MENDOZA ZUCCOTTI, MARIA SOL A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
21907 MENEM, CAROLA FABIANA A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
11830 MENEM, EDUARDO A-1 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
21652 MENENDEZ, JAVIER HORACIO A-1 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
11561 MENENDEZ, SUSANA BEATRIZ A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
12806 MENINI, LUIS ALBERTO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
13412 MERCADO, JUAN CARLOS A-3 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
19993 MERCADO, ROSA NICOLASA A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
14320 MERCADO LUNA, VIVIANA ALACIEL A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
19884 MERCADO OLIVERA, ROBERTO MARTIN A-3 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
21202 MERINO, MARIA DE LOS ANGELES A-2 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
23325 MESSINA, AGOSTINA FLORENCIA A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
18667 METROFANO, OSVALDO RUBEN A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
11366 METTICA, CLAUDIA VIVIANA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
13182 MEZA, GUILLERMO ROBERTO A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
18534 MEZA, RAMON IGNACIO A-6 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
17908 MIDU, FLORENCIA RITA A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11421 MIGUELIZ, NESTOR FABIAN A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20236 MIKHNO, YURIY A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23570 MILANESI, DANIELA BELEN A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22868 MILANO, CHRISTIAN ALEJANDRO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17626 MILITARE, MARCELA GABRIELA A-6 EN COMISION (DI-C)
22223 MILITO, ANDREA FABIANA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
19753 MILITO, CHRISTIAN MARIANO A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20326 MILLE, GUILLERMO MANUEL A-2 EN COMISION (DI-C)
24549 MINGO, NICOLAS M-5 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
17599 MIR, MARIA ALEJANDRA A-3 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
23301 MIRACOLO, HERNAN NICOLAS A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11354 MIRACOLO, NESTOR PABLO A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20853 MIRANDA, ADRIANA MARCELA A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18221 MIRANDA, CLAUDIO JOSE A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
14942 MIRANDA, GABRIELA ANALIA A-1 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
20712 MIRANDA, GASTON ARIEL A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13084 MIRANDA, JOSE LUIS A-2 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
16936 MIRANDA, JOSE MANUEL A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
17539 MIRANDA, VIVIANA GRACIELA A-1 COM. SALUD (COM-S)
20637 MIRANDA MARILICAN, DANIEL ALEJANDRO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23883 MIRANI, BARBARA GABRIELA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20963 MIRKIN, CRISTINA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
19176 MO AMAVET, CARLA MARIA A-5 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
21524 MOCCIA, NESTOR GABRIEL A-2 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
11369 MOLFESE, LILIANA A-1 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
17823 MOLINA, JORGE ALBERTO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12373 MOLINA, JUAN ABELARDO M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21784 MOLINA, LEANDRO EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11642 MOLINA, LUIS ALBERTO A-4 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
19416 MOLINA, MAGDALENA A-1 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
19390 MOLINA, MARIA EUGENIA A-1 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
16020 MOLINA, MARTIN A-4 EN COMISION (DI-C)
13124 MOLINA, SIXTO ISMAEL M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23144 MOLINA BLASCO, ALFREDO ROGELIO A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
19927 MOLINA CARRANZA, DANIEL A-2 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
23370 MOLINARI, AUGUSTO MARTIN A-8 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
12711 MOLINARI, NESTOR ENRIQUE A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
24236 MOLLUSO, LUCIANO MAURICIO A-2 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
12495 MON, JORGE LUIS A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
11808 MON, SILVIA MABEL A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
20005 MONDOTTE, FRANCISCO JAVIER A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
22572 MONETA, CARLOS DAMIAN A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15942 MONIN, MARIA DEL PILAR A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
20151 MONLLAU GRIMA, GABRIELA BEATRIZ A-1 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
20397 MONSERRAT, AMALIA MARTHA A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21189 MONSERRAT, ANDRES BARTOLOME A-1 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
24186 MONTAGNOLI, VANESA DANIELA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
18369 MONTE, PABLO HERNAN M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20776 MONTELEONE, CINTIA LORENA A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
20498 MONTELEONE, SANTIAGO M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12049 MONTEQUIN, GRACIELA LAURA A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
20451 MONTERO, DIEGO PABLO A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
20966 MONTERO, RODOLFO MARCIAL A-4 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21586 MONTES ONGANIA, RAMON EMILIANO A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
11613 MONTIEL, JORGE LUIS A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21012 MONTIEL, JUAN CARLOS A-13 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
19187 MONTIEL, PABLO JOSE A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21980 MONTILLA, JUAN JOSE A-1 DIR. DE PUBLICACIONES (DI-P)
18660 MONTOYA, MIGUEL ALFREDO A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
19305 MONZON, GABRIEL ANIBAL A-1 COM. BIC. DE LOS DER. DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOL. (COM-BDNNA)
17842 MONZON, SERGIO ALEJANDRO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24860 MOORE, MAX A-5 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
19461 MORAGUES, MARIANA A-1 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
20418 MORALEJO, MABEL A-4 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
21366 MORALES, ALDANA VICTORIA A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18848 MORALES, EDUARDO AGENOR A-6 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
17631 MORALES, GUIDO WALTER A-1 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
20696 MORALES, LORENA SOLEDAD A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
20474 MORALES, MARIA LAURA A-5 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
11673 MORALES, SERGIO A-2 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
12193 MORALES TORRES, MIGUEL ANGEL A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23623 MORAN BENITEZ, MARIANA A-8 DIR. DE EVENTOS (DI)
25501 MORAN MARTINEZ, ROXANA VANESA A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21074 MORAS, MARIA MARTA A-4 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
18419 MORE, CRISTIAN LEONARDO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11586 MORELLO, JORGE A-3 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
12492 MORELLO, NESTOR RAUL M-3 EN COMISION (DI-C)
12315 MORENO, FRANCO ROBINSON A. A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
22309 MORENO, HORACIO LEONARDO A-6 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
13624 MORENO, MARIA TERESA A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
19232 MORENO, RODOLFO AUGUSTO A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
22497 MORIELLO, KHALIL ALEJANDRO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23116 MORIS, LEANDRO JAVIER A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21066 MORO, CRISTIAN DANIEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19958 MORO, JOSE ALBERTO A-2 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
18401 MOSA, EVA LUCIANA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
21406 MOSCATELLI, OCTAVIO CARLOS A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20281 MOSSO, PEDRO JUAN A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
22023 MOSTEIRIN, DIEGO OSCAR A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21982 MOURA, PATRICIO ANDRES A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
19233 MOURA CASTRO, JONATHAN OSCAR A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15291 MOURE, KARINA GABRIELA A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
22248 MOYA, EMILIANO RAUL A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
17859 MOYA, JORGE HERNAN M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21069 MOYANO, ELIANA EVANGELINA A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
22688 MOYANO, HORACIO GABRIEL A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
16960 MUGICA, MARIA FERNANDA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
22896 MUNIZAGA, EDUARDO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24140 MUNIZAGA, ROMINA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25737 MUNIZAGA, VALERIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19174 MUÑOZ, CRISTIAN ALFREDO A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11727 MUÑOZ, PEDRO MATIAS A-3 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
11403 MUÑOZ, RICARDO HORACIO A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
22752 MURABITO, LEONARDO GABRIEL A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18478 MURCIA, VALENTIN EDUARDO A-3 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
22785 MURENA, JACQUELINE GISELLE A-4 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
14388 MUSI, JUAN DOMINGO A-3 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20900 MUSI, MARTIN OSVALDO A-6 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
20105 MUTTI PASTOR, ERNESTO S. A-1 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
21276 MUTUBERRIA LAZARINI, NATALIA SOLEDAD A-3 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
22068 NACUL, MARIA ROSA A-3 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
15644 NADER, KAREN SILVINA A-6 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
20513 NAHAS, EZEQUIEL A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
13702 NAHAS, JORGE MANUEL A-2 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
17444 NAPOLI, DIANA LEONORA A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21193 NAPOLITANO, JUAN JOSE A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
21965 NASSIF, DARIO LIONEL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23208 NATAL, VIVIANA PATRICIA A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21067 NATALI, JOSE DUILIO A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12313 NAVAS, MIGUEL ANGEL A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19350 NAVONI, ALEJANDRA A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
21660 NAZAR, LUCILA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
20314 NEDER, CAROLINA A-1 PROGRAMA DE OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS (DG-PODH)
20884 NEGRI, ANABELLA CINTIA A-6 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
12021 NEGRO, SILVIA BEATRIZ A-2 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
22398 NEME, AMADO JOSE A-3 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
19028 NEME, NATALIA GABRIELA A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20904 NEUMAN, MONICA SUSANA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
14282 NEVILLE, CARINA MARTA A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
17920 NIBORSKI, MARIA JOSE A-2 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
21750 NIBORSKI, MATIAS DAVID A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11796 NICOLA PATRON, RICARDO FRANCISCO A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23940 NICOLETTI, ADRIAN LEONARDO A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21455 NICOLETTI, SEBASTIAN MARTIN A-4 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
21317 NICOLINI, PEDRO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21444 NIELSEN, SEBASTIAN EMILIO A-8 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
11880 NIETO, ADOLFO DANIEL A-3 EN COMISION (DI-C)
19835 NIETO, ADRIANA ESTHER A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
23148 NIETO, ALEJANDRA BEATRIZ A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11633 NIETO, MONICA EDITH A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
16966 NIEVEZ, CARLOS ALBERTO A-4 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
12200 NITTI, ENRIQUE JAVIER A-1 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
12823 NITTI, MARIO ROBERTO A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
21126 NITTI, PABLO ANDRES A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20217 NOBILI, GUSTAVO DANIEL M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22968 NORIEGA, CECILIA PAULA A-9 COM. DE DEPORTES (COM-D)
17224 NOTARO, MARIA DANIELA A-3 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
12286 NOVAK, DANIEL A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
14413 NOVOA HAIDAR, MATIAS A-1 COM. BIC. ESPECIAL CIUDAD DE BS. AS. (COM-BECBA)
24414 NUCOTTI, DANIELA NOEMI A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
23694 NUÑEZ, FERNANDO ANIBAL A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
12057 OBON, MARIANA CAROLINA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17131 OCARIZ, IGNACIO A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
13921 OCARIZ, MARIA LAURA A-1 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
17888 ODINO, RUBEN DARIO M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20007 OJEA CREPPY, MARIA FLORENCIA A-3 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
24451 OJEDA, JUAN DOMINGO A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
12761 OJEDA, JUAN RITO M-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
18560 OJEDA, MARIA CECILIA A-1 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
17799 OJER, MARIA LAURA A-2 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19848 OKS, FERNANDO A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
21057 OLGUIN, KEVIN ARIEL A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19715 OLIVERA, ANIBAL JORGE JAVIER A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20594 OLIVERA, GUILLERMO NESTOR A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
22526 OLIVERA, MARIA BELEN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26222 OLIVIERI, JULIETA VERONICA A-3 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
23559 OLIVOTTO, MARIA EUGENIA RAQUEL A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17851 OLMEDO, ARMINDA M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21743 OLMEDO ENCISO, JUAN GREGORIO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21203 OLOWIECKI, TOMAS A-8 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
17328 OLSINA CERRA, JUAN MANUEL A-6 COM. BIC. PARL. CONJUNTA ARG. CHILENA (COM-PCAC)
23744 OLSSON RIET, JUAN PABLO A-6 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
13294 ORCELLET, FABIAN JOSE A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
12139 OREIRO, RUBEN DARIO A-2 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
12112 ORELLANO, CARLOS MARTIN A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
26102 OROÑO, ROGER DANIEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19820 O'ROURKE, BERNARDO ARIEL A-4 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
20226 O'ROURKE, MARIA GABRIELA A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18714 ORREGO, HUMBERTO MARCELO A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21752 ORTEGA MALLA, DARIO JAVIER A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
19432 ORTEGA NAVARRO, VICTOR ORLANDO A-4 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
17706 ORTIZ, JAQUELINA CARINA ANGELICA A-1 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
17884 ORTIZ, JUAN MARCELO M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12513 ORTIZ, OSCAR MARCELO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21575 OSANO AQUINO, JUAN CARLOS ARTURO A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22249 OSCANIO, GUILLERMO ENRIQUE A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13944 OSMAN, CLAUDIA EDITH A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
20027 OSTANELLI, JUAN PABLO A-1 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
22208 OSTRES, MARCELO HECTOR A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19234 OTAEGUI PIERI, RICARDO RAMON A-6 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
19503 OTEGUI, SONIA ESTELA A-1 COM. DE DEPORTES (COM-D)
18769 OTERO, ADELA INES A-2 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
22566 OTERO, CAROLINA ADRIANA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22370 OTERO, PABLO MARTIN A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21284 OVIEDO, FABIANA CAROLINA A-5 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
17427 OVIEDO PEREZ, ROMINA JULIETA A-4 ORQUESTA JUVENIL (OJ)
20761 PACE, LILIANA BEATRIZ A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
11318 PAEZ, ANALIA EMILCE A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22418 PAEZ, DAIANA SOLEDAD A-6 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
19235 PAEZ, GABRIELA NOEMI A-6 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
22078 PAEZ, JUAN MANUEL A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
20211 PAEZ, NORMA ESTER M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22467 PAGNI, ALEJANDRO RAMON SEBASTIAN A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
16935 PAIS, CECILIA BEATRIZ A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
19257 PALACIO, NOEMI GRACIELA A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
22318 PALACIOS, GERARDO LUIS A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23840 PALACIOS, IRENE NOEMI A-2 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
23625 PALACIOS, JUAN IGNACIO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
13108 PALADINI, RODOLFO GABRIEL A-2 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
18775 PALANDRI, ALIDA SONIA A-3 BLOQUE UNIDAD JUSTICIALISTA (BQ-UJ)
22177 PALENZUELA, MARIA BELEN A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26009 PALETTA, MICAELA BERENICE A-8 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21141 PALETTA, SILVANA RITA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21662 PALLAVICINI, EMIR A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22528 PALLEIRO, NORBERTO FABIAN A-2 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
22096 PALMEIRO MARIANO, HERNAN ALEJANDRO A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
19748 PALMEYRO, GABRIEL A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18504 PALMIERI, MAURO A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19600 PALMIGIANO, MIRIAN BEATRIZ A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
21271 PALOMEQUE, MIGUEL JUAN A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23189 PALOMEQUE, SUSANA VICTORIA A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
20667 PAMPURO, MARIA LUCIANA A-1 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
19188 PANESSA, ENZO GIULIANO A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19609 PANIQUE, OMAR NICOLAS A-4 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
21685 PANIZZI, EMILIANO A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
12576 PANSARDI, GABRIEL HUGO A-2 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
11446 PAOLUCCI, MONICA BEATRIZ A-3 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
18745 PAPA, KARINA VERONICA A-2 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
20502 PARACHE, SILVIA BEATRIZ DEL VALLE A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21409 PARATZ VACA NARVAJA, MARTIN A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
21292 PARDO, MARIA INES A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24002 PAREDES, NADIA CECILIA A-2 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
18709 PAREJA, SEBASTIAN MIGUEL A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
17686 PARISI, HECTOR ORLANDO A-6 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
19719 PARNAS, ALEJANDRO ISRAEL A-2 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
21055 PAROLIN, DAMIAN ALEJANDRO A-4 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
11624 PASCANAN, JOSE MARIA A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
21047 PASCANAN, LAUTARO A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
11598 PASCOAL, MIRIAM ELISA A-1 DIR. DE CAPACITACION PARLAM. (DI-CP)
17688 PASCOLO, DANIEL ALEJANDRO A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23868 PASSAGLIA, SABRINA SOLEDAD A-3 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
12204 PASSARO, DANIEL ESTEBAN A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25331 PASTORINO, SANTIAGO JAVIER CEFERINO A-2 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
21737 PASTORINO QUARANTA, MATIAS A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19526 PASTUR, LILIANA BEATRIZ A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
22077 PATAGUA, GABRIELA BEATRIZ A-9 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
12644 PAVON, JUAN RAMON A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18368 PAYA, JORGE DANIEL M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
15385 PAZ, ANDREA CRISTINA A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
11621 PAZ, JESUS ANTONIO A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22993 PAZ, LEONEL A-7 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
20555 PAZ, RITA ELENA A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
13188 PAZ, VICTOR GERARDO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15350 PEDALINO, JULIAN CRISTIAN A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23340 PEDONE BALEGNO, MARCOS ADRIAN A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
17509 PEDREIRA, DIEGO MAURO A-2 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
21661 PEFAUR, SANTIAGO LORENZO MAURICIO M-6 SUBD. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (SD-OYM)
17624 PEIRANO, MARIA SOLEDAD A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22119 PELISSIER, PAUL A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23123 PELLEGRINI, JULIO CESAR A-4 EN COMISION (DI-C)
15394 PELLEGRINI, VIVIANA TERESA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
13094 PELLEGRINO, JORGE CARLOS A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
11493 PELLEGRINO, MARCELA PATRICIA A-2 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
19003 PENDINO, LUCIANO ALEJANDRO A-2 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
19236 PENELO, HERNAN A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26012 PENOVI, PABLO ARIEL M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22024 PEON, MARIA CELESTE A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
17832 PEPE, DIEGO OMAR M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11956 PERAFAN, MONICA MARIEL A-1 EN COMISION (DI-C)
16965 PERALTA, CARMEN DEL VALLE A-7 ADSCRIPTO (DI-AD)
21107 PERALTA, PAOLA MARCELA A-5 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
14502 PERALTA, SOLEDAD A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
21674 PERAZZO, GABRIELA A-3 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
22784 PERAZZO, IVAN RODOLFO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18880 PEREIRA, LUCIANO JOSE A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18393 PEREIRA, PABLO MARCELO A-6 ORQUESTA JUVENIL (OJ)
13872 PEREIRA, VICTOR EDUARDO A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22097 PEREIRA PAZOS, ALEJANDRO CESAR A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20679 PEREIRO, MAXIMILIANO DANIEL A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11604 PERELLI, MARIANA INES A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
22908 PEREPELIZIN, VANINA LORENA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
21334 PEREYRA, LEONOR BEATRIZ A-1 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
15787 PEREYRA, PATRICIA INES A-3 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
22121 PEREYRA, ROCIO ELIZABETH A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
11373 PEREYRA, SERGIO OSCAR A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
12953 PEREYRA ROZAS, MARIA CAROLINA A-1 COM. BIC. ESP. SUBMARINO ARA SAN JUAN (COM-CBEIDBRSASJ)
20423 PEREZ, GUILLERMO JESUS A-7 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
11454 PEREZ, GUSTAVO DANIEL A-2 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
20240 PEREZ, JORGE GUSTAVO A-7 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
12087 PEREZ, JOSE MANUEL A-1 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
12485 PEREZ, LILIANA BEATRIZ A-2 EN COMISION (DI-C)
23232 PEREZ, MARIA DANIELA A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
20017 PEREZ, MARIA GABRIELA A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
15731 PEREZ, PATRICIA CARINA A-1 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
23230 PEREZ BOIDI, FABIAN ANIBAL EMILIO A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
21554 PEREZ RIVERO, FEDERICO ARIEL A-6 SUBD. DE COMUNICACION AUDIOVISUAL (SD-CA)
21663 PEREZ RIVERO, LEANDRO NICOLAS A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25514 PEREZ ROISINBLIT, GUILLERMO RODOLFO FERNANDO A-6 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
12795 PEREZ TAJES, JORGE A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23305 PERKINS, MATIAS KNIGHT A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
16892 PERONI, MAGDALENA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25348 PERRETTA, CONSTANZA VALERIA A-5 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
20767 PERRETTA, MARCELO JAVIER A-4 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
11218 PERRONE, JORGE EDGARDO A-1 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
21044 PERRONE, LEANDRO OMAR A-4 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11173 PERRONE, RUBEN OSCAR A-1 EN COMISION (DI-C)
21820 PERTICA, LEONEL NORBERTO A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
20357 PERULAN, ALEJANDRA MARCELA A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
12061 PERUZZO, MARIA CECILIA A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
21184 PESTARINO, SILVINA MARIEL A-3 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
22390 PETEL, NAYLA VICTORIA A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23161 PETEL, OMAR OSVALDO A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
11608 PETRILLO, ALEJANDRO A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
18326 PETROSELLI, ELBIO GERMAN A-1 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
18748 PETRYK, NAHUEL A-3 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
12496 PETTINARI, ELIZABETH A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
12362 PETTINICCHI, RODOLFO EDGARDO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21282 PEYRANI DI CASTELNUOVO, JULIA A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
21358 PIAGGIO, LUIS ALEJANDRO A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
15034 PIBOTTO, ROBERTO JUAN A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
11963 PICCA, MARIA EDIT LUJAN A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23385 PICCA, MARIA SOFIA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20972 PICCIONE, CONSTANZA A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT (DI-PYE)
22880 PICCOLI, NAHUEL A-1 COM. ESP. DE LOS PUEB. INDIGENAS (COM-EPI)
18596 PICCOLOMINI, LUCAS NICOLAS A-2 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
20774 PICHETTO, CAROLINA HAYDEE A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
19850 PICON, DIMAS EZEQUIEL A-5 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
17742 PIEDRABUENA, CLAUDIA MARCELA A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
18872 PIEDRABUENA, EMILIO A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
21302 PIEDRABUENA, MARIA DE LA PAZ A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
21328 PIGLIACAMPO, SEBASTIAN AGUSTIN A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
23598 PIGNANELLI, CLAUDIA ALEJANDRA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19668 PILAHG, DANIEL ALEJANDRO A-1 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
19073 PINEDA, FERNANDO ENRIQUE ALFREDO A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
12152 PINI, ALICIA A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20171 PINZETTA, ROQUE EUGENIO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
19608 PIÑA, SEBASTIAN GABRIEL A-4 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
18669 PIÑEIRO, JOSE GERARDO A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
20657 PIÑEYRO, LUIS ALBERTO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20729 PIRAGINO, LEANDRO MARTIN M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18325 PISANU, MARCOS DANIEL A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
19237 PITA, SEBASTIAN MATIAS A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16707 PITA MONZON, MARIA GUADALUPE A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
18102 PITURRO, EDUARDO RUBEN A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
21210 PIVETTA, PABLO ANDRES A-2 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
23745 PIZARRO, JORGE GUSTAVO A-8 ADSCRIPTO (DI-AD)
13383 PIZZINI, MARIA ROXANA A-1 BLOQUE INTERBLOQUE FEDERAL (BQ-IF)
20684 PLANAS HOET, MARIA PAULA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
22357 PLAZA, ROBERTO CARLOS A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23064 PLAZA , BELISARIO MARTIN A-9 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
22254 PLOMER, ANDREA DENISE A-5 DIR. DE EVENTOS (DI)
21468 PLOMER, MARCELO DANIEL A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
13564 PLUDA, FEDERICO ARIEL A-3 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
18913 POGGIO, MARIA CELESTE A-4 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
18477 POLAK, PAULA ANDREA A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
26963 POLASTRI, PATRICIA MONICA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20745 POLCIK, ADRIAN FRANCISCO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18392 POMERANIEC, PAULA SILVANA A-6 ORQUESTA JUVENIL (OJ)
19395 PONSICO, LEANDRO LUIS A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
15199 PONTAQUARTO, CARLOS ESTEBAN A-3 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
22193 PONTELLI, EDGARDO ABEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
19909 PONTON, ANA MARIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
17332 PORATTI, ALBA VIVIANA A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
12666 PORCEL DE PERALTA, SERGIO LUIS A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22628 PORDOMINGO, SILVIA GRACIELA A-1 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
12230 PORFIRIO FERREYRA, FERNANDO ANIBAL A-1 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
19360 PORTEL, MARTIN DARIO A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
15194 PORTILLO, RICARDO JOSE A-3 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
16095 PORTO, RICARDO ANTONIO A-1 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
12074 PORTO, SILVANA EVELYN A-3 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
21990 PORTUGAL, ALEJANDRA GABRIELA A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
23414 POSE, LEONARDO JESUS M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21856 PRADA, ROSARIO A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12097 PRADO, ENRIQUE MARCELO A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22565 PRADO, FRANCISCO RAUL A-2 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
17743 PRESTILEO, SILVANA SANDRA GABRIELA A-2 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
21152 PREVIGLIANO, AYELEN CECILIA A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
20048 PRIETO SCHORR, LUCAS A-2 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
23032 PRIMO, MAYRA ALEJANDRA A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20395 PROIETTI, DIEGO MARTIN A-2 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
22858 PROSPERI, WALTER GABRIEL A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21350 PROVENZANO, EDMUNDO LUIS ENRIQUE A-3 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
19437 PRUDENCIO, LAURA GENOVEVA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
21571 PUELLES, LUCAS TOMAS A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
12605 PUELLES, TOMAS ENRIQUE A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
16770 PUENTE, RAUL ANIBAL A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
11757 PUENTE, STELLA MARIS A-4 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
20649 PUERTA FERRAZZANO, DANTE ARIEL A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23647 PUGLIESE, GABRIELA FABIANA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
21929 PUGLIESE, TITO GABRIEL LEONARDO A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
18070 PUGLIESE, VANINA ALEJANDRA A-1 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
21530 PUJAL LAPLAGNE, RAMIRO A-1 DIR. DE EVENTOS (DI)
23780 PULO URTUBEY, CANDELARIA A-4 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
22796 PUNTA, BRAIAN ARIEL A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19683 PUNTA, JOSE ENRIQUE A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
11269 PURDON, WALTER DOMINGO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
11934 QUEIROZ, ANALIA A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
22988 QUILLAY, GISELA A-5 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
20683 QUINCHAHUAL REYES, JUAN CARLOS M-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
17452 QUINTANA, RICARDO ALEJANDRO GUILLERMO A-1 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
21665 QUINTERO, CESAR EXEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21514 QUINTEROS, ADALBERTO OMAR A-6 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
12973 QUINTEROS, CARLOS RODOLFO A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
18752 QUINTEROS, MANUEL ENRIQUE A-3 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
17221 QUINTEROS, MARIA SOLEDAD A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
13314 QUINTEROS, SILVIA DEL CARMEN A-2 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
19238 QUIROGA, ALEJANDRO IVAN A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
18724 QUIROGA, CRISTINA INES A-1 EN COMISION (DI-C)
20638 QUIROGA, JUAN IGNACIO M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23685 QUIROGA TARDIEU, MARIA AGUSTINA A-3 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
14275 QUIROZ, HECTOR JORGE A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20845 QUIROZ, JORGE JOSE A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
12452 QUISPE, ARNALDO MARIO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21267 RACHED, LUCIANA PATRICIA A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
20639 RAFFIN, JULIAN EZEQUIEL M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12718 RAIMONDI, ANGEL JULIO M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18228 RAIMONDO, EZEQUIEL HECTOR A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
21467 RAMIREZ, MARIA LUZ A-6 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
14584 RAMIREZ BALDOVINO, GONZALO ANDRES A-3 COM. TURISMO (COM-T)
17776 RAMOS, GRACIELA NORMA A-3 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
23389 RAMOS, HUGO MARCELO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19053 RAMOS, SILVIA LILIANA A-2 BLOQUE FRENTE CIVICO SOCIAL (BQ-FCS)
15860 RAMOS, SUSANA GABRIELA A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
19239 RAPETTI, HUGO ALEJANDRO A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
15380 RAPETTI, MARIA VICTORIA A-3 COM. COPARTICIPACION FED. DE IMP. (COM-CFI)
23571 RASCON, ESTEBAN ANIBAL A-4 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
12306 RASETTI, JUAN JOSE A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
11304 RASO, ADRIAN ALEJANDRO A-4 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
17335 RATMAN, VIVIANA ANDREA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
22741 RATO , ROSA LUISA A-2 EN COMISION (DI-C)
18563 RAVALE, LORENA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24446 RAVERA, MARIA GABRIELA A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
17632 RAVINA, CLAUDIO ADRIAN A-3 EN COMISION (DI-C)
21703 REAL, AGUSTIN ANDRES A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
20202 REAL, GABRIEL AARON A-2 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
21631 REAL, LUCAS TOMAS A-4 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
12096 REBORATTI, MARCELO ARMANDO A-2 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
21071 RECARTE, YANELA DAIANA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
20809 REINA, LETICIA A-3 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
23295 REINOSO, ANDREA MABEL M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21195 REMES LENICOV, MARIA CECILIA A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
15055 RENNELLA, MARIA PAULA A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
21460 RENOVALES, DAVID HECTOR A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11617 RENZINI, SANDRA DANIELA A-1 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
12698 RESLER, OMAR CLEMENTE A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11627 RESTIVO PINI, SILVIA AGUEDA A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
21400 RETAMOSO, MARIA FLORENCIA A-6 EN COMISION (DI-C)
21972 RETAMOZO, PABLO NICOLAS A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18794 REVAH, CARLOS ALBERTO A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
20899 REVOLLO, RODOLFO FERNANDO A-7 ADSCRIPTO (DI-AD)
23121 REY, ROMINA ANDREA A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19449 REY, ULISES ALBERTO A-2 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
26354 REYES, GENESIS LUCIANA GALA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22610 REYES, LUCIA DANIELA A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
12976 REYNOSO, NELSON WILLIAM A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
19409 RICCI CORREGIDO, JULIA A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
20223 RICCIO, RICARDO DANIEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
15255 RICCO, ALEJANDRO DANIEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20344 RICHARD, AGUSTIN A-6 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
20437 RICHARD ANTEZANA, LOURDES A-3 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
12209 RICHIARDI, GABRIELA A-3 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
12786 RICHIARDI, MARCELO CARLOS A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19348 RICHTER, MARIA VICTORIA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
22422 RIERA, EMANUEL SANTIAGO A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
12091 RIFON, ALEJANDRA ANDREA A-4 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
19786 RIGONAT, VANESA A-3 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
21360 RIMOLDI, DANIELA A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22250 RINVENUTO, ANABELLA SOLEDAD A-6 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
19195 RIOS, LEONARDO JAVIER A-4 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
13575 RISEZ, FABIANA ANDREA A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
13650 RISEZ, ZIANNA A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
23572 RITTATORE, CECILIA LAURA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
22682 RITUNNANO, DORA MARIA LUJAN A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
22616 RIVAS, CESAR DIEGO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
22487 RIVAS, GASTON DARIO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19770 RIVAS, LAUTARO A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23167 RIVAS, MARIA AGUSTINA A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23569 RIVAS, SANTIAGO A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21515 RIVAS ACUÑA, MARTIN ALEJANDRO A-6 PRESIDENCIA (HSN)
12022 RIVERA, ALEJANDRA DEL VALLE A-1 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
22072 RIVERA, MARIA SOLEDAD A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
21340 RIVERO, CLELIA VANESA A-2 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
19264 RIVERO, GERMAN ARNOLDO RAMON A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
18890 RIVERO, MAURO ATILIO A-1 SUBDIR. DE COMPRAS (SD-C)
13607 RIVERO, NIDIA BEATRIZ A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23163 RIZZI, NADIA AYELEN A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21115 ROA, LUISA CONCEPCION A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
12184 ROBIN, JUAN FRANCISCO A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23601 ROBLEDO, MAXIMILIANO ALEXIS A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21664 ROBLES, CESAR HECTOR DAMIAN A-5 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
11368 ROBLES, MARCELA LIDIA A-1 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
20053 ROBLES, MARCELO ROLANDO A-5 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
13849 ROCHA, JAVIER OSCAR A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
18538 RODAS, RAUL ERNESTO A-6 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
22786 RODRIGUEZ, ALEJANDRO CESAR A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
12790 RODRIGUEZ, ANDRES GUSTAVO A-2 EN COMISION (DI-C)
12065 RODRIGUEZ, ANTONIO FABIAN A-2 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
12836 RODRIGUEZ, CLAUDIA LAURA M-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
15821 RODRIGUEZ, CLAUDIA MARCELA A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA (DV-CV)
20748 RODRIGUEZ, DAMIAN M-5 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
18324 RODRIGUEZ, ESTHER ROSALIA A-2 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
11813 RODRIGUEZ, FABIANA FERNANDA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
16982 RODRIGUEZ, FERNANDO ADEMAR A-2 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
20747 RODRIGUEZ, FRANCO IVAN A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20207 RODRIGUEZ, GUIDO NAHUEL M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23375 RODRIGUEZ, HERNAN MATIAS A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22909 RODRIGUEZ, HUGO ALEJANDRO A-4 EN COMISION (DI-C)
11770 RODRIGUEZ, JOSE ERNESTO A-1 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
20172 RODRIGUEZ, JOSE RAUL A-4 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
12157 RODRIGUEZ, KARINA BEATRIZ A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11513 RODRIGUEZ, MARCELA A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
16998 RODRIGUEZ, MARIA GABRIELA A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
11720 RODRIGUEZ, MONICA HAYDEE A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
20850 RODRIGUEZ, NATALIA VIVIANA A-2 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
18879 RODRIGUEZ, NORA LILIANA A-1 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
17628 RODRIGUEZ, PATRICIA LORENA A-4 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
22541 RODRIGUEZ, PATRICIA MARCELA A-3 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
17294 RODRIGUEZ, RODOLFO GONZALO A-4 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
22118 RODRIGUEZ, ROMINA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23048 RODRIGUEZ, SEBASTIAN RUBEN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13153 RODRIGUEZ, SILVINA MABEL A-5 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
14166 RODRIGUEZ, SILVIO FABIAN A-3 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
12187 RODRIGUEZ, SILVIO ROBERTO A-1 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
25493 RODRIGUEZ, SOFIA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21699 RODRIGUEZ, SOL MARIA A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
13283 RODRIGUEZ, VICTOR HUGO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20615 RODRIGUEZ, WALTER HERNAN M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21089 RODRIGUEZ, YESSICA ALEXANDRA A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20866 RODRIGUEZ , SABRINA PAULA A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16916 RODRIGUEZ BARDELLI, DIEGO EDUARDO A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25362 RODRIGUEZ BARDELLI, JULIANA ROCIO A-4 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
22377 RODRIGUEZ USUNA, DIEGO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20758 RODRIGUEZ USUNA, MANUELA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
17484 ROIG, MARTIN LEANDRO A-1 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
21248 ROIG CASADEI, ENZO MARIANO A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23595 ROJAS, EMILIO FERNANDO A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
20310 ROJAS, HECTOR JAVIER M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23217 ROJAS, VICTOR JAVIER M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20348 ROJO, CECILIA LUCIA MARIA A-4 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
20435 ROJO, GERMAN GABRIEL A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
11398 ROLDAN, HORACIO CLAUDIO A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
20851 ROLDAN, MARCELA DANIELA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
16572 ROLDAN, MARIA FERNANDA A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
20508 ROLHAISER, CYNTIA MARISOL A-1 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
21045 ROMAGNOLI, BRIAN FABIO A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
12487 ROMAGNOLI, NESTOR ADRIAN A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
21494 ROMAN, PEDRO A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
22267 ROMANO, LAURA MARGARITA A-3 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
22143 ROMANO, MARCELO MARTIN A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
11784 ROMEO, AMNERIS FABIANA A-1 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
23259 ROMERA, SALOME EMILSE A-6 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
12171 ROMERO, ALDO ADRIAN A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
12832 ROMERO, CARLOS MARIA A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17909 ROMERO, CINTIA GISELA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17252 ROMERO, DIANA BEATRIZ A-1 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
12525 ROMERO, DIEGO MARTIN A-3 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
21808 ROMERO, EDGARDO DANIEL M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11917 ROMERO, HECTOR ALBERTO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23867 ROMERO, JOHANNA FLORENCIA A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
19912 ROMERO, JOSE NICOLAS A-4 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
18055 ROMERO, ROBERTO OSCAR A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21708 ROMERO OLIARO, MARTIN FACUNDO A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
16989 ROMERO ONETO, MARTA SOLEDAD A-3 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
21537 RON, MARIANO ALBERTO A-1 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
20377 RONCO, LISANDRO JULIAN BAUTISTA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
21309 RONCO , MARIANO DANILO A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
22314 ROPKE, JACQUELINE ALICIA A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
20810 ROSA, MARCOS SEBASTIAN A-6 COM. TRABAJO Y PREV. SOCIAL (COM-TPS)
21809 ROSANO, MIRTA KARINA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23362 ROSELL, FLORENCIA A-6 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
22546 ROSELLI, JOSE ALBERTO A-5 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
17627 ROSO, GABRIELA ANGELA A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
11315 ROSSETTI, ALDO JUAN A-2 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
11412 ROSSETTI, JOSE LUIS A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
15369 ROSSI, CAROLINA MARIANA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19398 ROSSI, FERNANDO MARIO ARIEL A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
22873 ROSSI, HERNAN ABEL A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
16327 ROSSI, JORGE ADRIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19240 ROTONDI, NADIA SOLEDAD A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16874 ROTUNDO, RAFAEL MAXIMILIANO A-2 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
17739 ROVERE, MARIA LUCIA A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21516 RU, MARIA CANELA A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
12023 RU, MARIO CRISTOBAL A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
19739 RU ORDOÑEZ, MICAELA A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
21224 RU ORDOÑEZ, NATALIA DEL ROSARIO A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
23937 RUANO, DAVID EZEQUIEL A-8 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21800 RUBINSTEIN, CATALINA CECILIA A-3 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
21670 RUBIO, ANTONIO GABRIEL A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
17921 RUEDA, DANIEL HORACIO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22570 RUFOLO, FEDERICO DAMIAN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12759 RUFOLO, MIGUEL ANGEL A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21303 RUIZ, CARLOS ALBERTO A-5 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
11347 RUIZ, GUILLERMO ARMANDO A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22062 RUIZ, JAVIER EZEQUIEL A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17685 RUIZ, MARCELO MARIO A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22813 RUIZ, SILVIA MARCELA A-3 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
23139 RUIZ , LEANDRO SEBASTIAN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21740 RUIZ DIAZ, KAREN MELANIA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20859 RULLI, YAMILA MICAELA A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19265 RUSCHETTI, JORGE PAULO A-1 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
11231 RUSCHIONI, GRACIELA NOEMI A-2 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
14606 RUSCONI NIETO, GABRIELA MERCEDES A-3 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23650 RUSSAK BALIÑA, MARIANA A-6 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
11894 RUSSO, FLAVIO MARCELO AMIL. A-1 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
19984 RUSSO, MARIANO HERNAN A-2 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
11422 RUSSO, PATRICIA NELIDA A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22703 RUSSO, ROMINA ANDREA A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
18739 SAA, MARCELO MARTIN A-2 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
11455 SAAVEDRA, CARLOS ALBERTO A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11800 SAAVEDRA, ISABEL MARIA A-3 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
25026 SAAVEDRA, MARIA GUADALUPE A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
15376 SABATER, CLAUDIA ALICIA A-2 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
15312 SABATER, MARCELO JORGE A-2 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
21145 SABBAG, KARINA SARA A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
22739 SABEDRA, JACQUELINE SOLEDAD A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
21054 SABORIDO, LUCIA FLORENCIA A-1 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
21894 SACHETTI, FERNANDO AGUSTIN A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
14353 SADA, DAMIAN ADOLFO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25258 SADRAS, DANIELA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
17864 SAFIGUEROA, CRISTIAN LEONARDO A-2 COM. BIC. DE LOS DER. DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOL. (COM-BDNNA)
11498 SAGRIPANTI, MIRIAM LUISA A-2 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
21049 SALAR, CARLA A-4 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19059 SALAS, ROGELIO EUGENIO A-4 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20887 SALATINO, MARIA FLORENCIA A-4 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
22327 SALDAÑA, FABIAN ANTONIO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20160 SALEME, JORGE EDUARDO A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
20695 SALGUERO, MARIA CELESTE A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
22291 SALIMENA, GONZALO IGNACIO MARTIN A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
19241 SALINA, NANCY NOEMI A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20341 SALINAS, SERGIO JAVIER A-4 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
11307 SALINAS, ZULEMA ADRIANA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
23297 SALOME, JULIO ALBERTO M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17052 SALSE, MARIA FLORENCIA A-3 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
11392 SALTAMARTINI, SANDRA ELIZABETH A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
21589 SALTO, CLAUDIA INES A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
17105 SALUM, MARIA I. DEL VALLE A-4 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
21188 SALVA, NOEMI RAQUEL A-4 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
19749 SALVIA, RICARDO ELIAS A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23252 SALVO, DIEGO GASTON A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
18951 SANCHEZ, ADRIAN JORGE A-2 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
14819 SANCHEZ, ADRIAN MARTIN A-3 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
19833 SANCHEZ, CAROLINA DEL VALLE A-5 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
22144 SANCHEZ, CLAUDIA SILVINA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
15712 SANCHEZ, CRISTIAN LEONARDO A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20578 SANCHEZ, MANUEL ALFREDO M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20811 SANCHEZ, MARCELO JESUS A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
23330 SANCHEZ, MARIANO MARTIN A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20358 SANCHEZ, MARTA ELIZABETH M-5 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
25505 SANCHEZ, NATALIA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11715 SANCHEZ, PABLO ALEJANDRO A-3 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
23534 SANCHEZ, PAOLA ROMINA A-3 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
22472 SANCHEZ , VIRGINIA A-8 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
23849 SANCHEZ BERTARINI, CRISTIAN DARIO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21257 SANDA, SILVIA BEATRIZ A-2 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
19791 SANDOVAL, VERONICA ISABEL A-5 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
22161 SANDOVAL RODRIGUEZ, PABLO GUILLERMO A-5 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
18842 SANDOVAL-REBAK, SERGIO RAMIRO A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
13072 SANDUAY, RICARDO RAMON A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23099 SANSO, LUCIA A-4 COM. BIC. DE LOS DER. DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOL. (COM-BDNNA)
22750 SANTAGADA, LUCAS AYRTON A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
18265 SANTANGELO, KARINA MARIANA A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
18266 SANTANGELO, VERONICA SANDRA A-5 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
20107 SANTARELLI, GUSTAVO DANIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
12673 SANTELLAN, HECTOR OMAR A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23298 SANTELLAN, OSCAR ALFREDO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21090 SANTILLAN, CARLA BETINA A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
13128 SANTILLAN, HECTOR RENE A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23288 SANTILLAN, NATALIA ELISABET M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22115 SANTILLAN, RAUL A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20673 SANTILLAN, SUSANA BEATRIZ A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
17649 SANTO, PABLO CESAR A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18430 SANTOS, SEBASTIAN A-3 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
19792 SANTOS PALMERO, MARIA SOLEDAD A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
21007 SAPIA, JORGE ALBERTO A-4 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
19716 SAPIA, MARTIN FRANCISCO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11790 SAPIA, RUBEN DARIO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17598 SARAVIA, RAMIRO MARTIN A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
20948 SASTRE, FLORENCIA A-5 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
21458 SASTRE, GABRIEL NICOLAS A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
18541 SAT, ALEJANDRINA NAHIR A-2 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
21973 SAT, MARCELO A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
12768 SAVARINO, EDUARDO EMILIO A-2 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
13841 SAVELSKI, LEONARDO A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
14601 SCAGLIOLA, MARCELA EUGENIA A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
18481 SCERVINO, ESTELA LAURA A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
22665 SCHAFFER ARTIGAS, JOAQUIN ANDRES A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
22671 SCHANTON, ALEJANDRO JOSE A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA (BQ-JLP)
23166 SCHEFFLER, SILVINA MARIA A-8 EN COMISION (DI-C)
17149 SCHEUCHER, LUISA LILIANA A-3 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
12503 SCHIAVELLO, DANIEL FRANCISCO A-1 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19977 SCHIAVELLO, LUCIANA DANIELA A-2 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
21953 SCHIAVI, NORALI A-1 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
21617 SCHISANO, ROMINA A-1 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
21954 SCHMIDTKE, MIRTA MARICEL A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
16871 SCHMITZ, SANDRA MARISA A-1 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
21301 SCHNITMAN, ARIELA CAROLINA A-5 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
20812 SCHREDER, ROMINA ALEJANDRA A-4 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
15487 SCHUALLE, MARIA EUGENIA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21062 SCIARRILLO, FERNANDO MATIAS A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26977 SCIBONA, FABIANA GABRIELA A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24233 SCIOLLA, MARIA TERESITA A-8 EN COMISION (DI-C)
19986 SCLAROFF, ILEANA CELESTE A-5 COM. DE DEPORTES (COM-D)
17878 SCOLARI, SEBASTIAN NICOLAS M-3 EN COMISION (DI-C)
21691 SCURI, MARIA GABRIELA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
12092 SECCHI, EDUARDO DANIEL A-4 EN COMISION (DI-C)
21359 SECCHI, ROBERTO CESAR A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18178 SECO, MARIA ALEJANDRA A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
18246 SEIJAS, IGNACIO RODRIGO A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
22345 SEILER, SERGIO OSCAR A-6 COM. TURISMO (COM-T)
16720 SEINER, JORGE ROMAN A-1 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
11713 SEÑORELE, GABRIEL EMILIO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16113 SERNA, ERICA MARIANA A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
27226 SERNA, PATRICIA BEATRIZ A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
15786 SERRANO, CRISTIAN ANDRES A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
20741 SERRATS, CANDELA BELEN A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23104 SERRATS, EMILIANO NAHUEL A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13646 SERRATS, JUAN CARLOS A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11055 SERVIDIO, GRACIELA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
25728 SESSA, AMERICO OSVALDO A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
18294 SEUFER, JOHANNA ROMINA A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
20857 SGAMBELLURI, EVANGELINA LOURDES A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
11015 SGAMBELLURI, FRANCISCO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18817 SGAMBELLURI, GASTON FRANCISCO A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
18533 SICONOLFI, RUBEN OMAR A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
24273 SIGNORATO, LINO GUILLERMO A-2 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
13408 SILCAN, CLAUDIO RAMON A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
21702 SILGUERO, MARIA TERESA GISELLE A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21003 SILVA, MARIA DE LOS ANGELES A-4 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
11204 SILVA, NESTOR DARIO A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
13684 SILVA, PABLO CESAR A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
15459 SILVA, PABLO ROBERTO A-1 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
18508 SILVA BEVERAGGI, LUCIA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
21291 SILVERA, CARLOS ANGEL A-3 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19039 SIRIANNI, STELLA MARIS A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
21735 SIRONI, SOFIA A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
21866 SIUFI, CARLOS MANUEL A-6 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
25722 SIVALE, MAURO NICOLAS A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22066 SNYRYNSKYJ, GABRIEL CHRISTIAN A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
20117 SOAVE, CINTIA SOLEDAD A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25398 SOAVE, GISELA LORENA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18543 SOBRERO, MIRNA ARACELI A-6 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
23220 SOBRINO, ELIANA MARIEL A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
21135 SOBRINO, FERNANDO GABRIEL A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
22687 SOMASCHINI, MARIANA A-4 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
24020 SOMS, PEDRO ALEJANDRO A-4 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
23308 SORBARA, MARIA DE LOS ANGELES A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20813 SORBARA, SEBASTIAN FEDERICO A-6 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
21280 SORIA, JOSE FRANCISCO A-1 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23597 SORIA, ROBINSON GUIDO A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19325 SOSA, ALEJANDRA MARCELA A-1 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
20814 SOSA, DANILO MARTIN A-6 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
11458 SOSA, DAVID ADOLFO A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
18290 SOSA, GISELA A-2 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
17882 SOSA, JUANA MARIA ANTONIA M-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19541 SOSA, MIGUEL ANGEL A-2 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
17869 SOSA, NORA AIDA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20213 SOSA, RAUL MANUEL M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19482 SOSA PALOMO, EMILIANO FRANCISCO A-6 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
18952 SOTO, JAVIER EDUARDO M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21802 SOTO, NATALIA PAOLA A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
20233 SOTO CORLETO, JULIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19822 SOTOMAYOR, MARIA CAROLINA A-3 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
17885 SOTTINI, HERNAN A-2 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
22025 SOUZA FAISCA, RUBEN NORBERTO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
13228 SOZA, MARIA PAULA A-2 COM. MINERIA, ENERGIA Y COMB. (COM-MEC)
21218 SPAGNOLO, NORBERTO OSCAR A-2 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
19242 SPERBER, EZEQUIEL BERARDO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
16145 SPICOLI, CHRISTIAN ADRIAN A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23853 SPINOGATTI, MARIANELA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17163 SPOSETTI, ROBERTO CESAR A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21767 SPOTO, EZEQUIEL M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20937 SRUR, MIGUEL ANTONIO A-9 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
19243 STACIUK, JUAN PABLO A-8 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
15254 STAIANO, NATALIA LORENA A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
21518 STIRPARO, SILVINA GABRIELA A-6 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
17901 STIVALA, EZEQUIEL GONZALO A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19244 STORTI, LEONARDO JAVIER A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19717 STRIFEZZO, FEDERICO ALBERTO A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
18820 SUAREZ, ALBERTO MIGUEL A-1 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
18016 SUAREZ, FERNANDO LUIS A. A-1 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
21519 SUAREZ, JOSE FRANCISCO M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21520 SUAREZ, MARCELO CRISTIAN ADRIAN M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23361 SUAREZ, ROBERTO ANTONIO A-7 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
18590 SUAREZ, SABRINA NATALIA M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23761 SUAREZ RUBIO, PABLO FERNANDO A-6 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
13063 SUDOL, SILVIA MONICA A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
14711 SUEIRAS, DIEGO MARCELO FABIAN A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21521 SUEIRO, PAMELA MARIA GISELLE A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
11820 SUFFERN QUIRNO, MARIA VERONICA A-1 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
11644 SULPIZIO, ALBERTO HORACIO A-1 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21021 SUÑE, GRACIELA BEATRIZ A-4 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
21804 SURIANO, GASTON A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
21372 SUTERA BOUZAS, ANDREA GABRIELA A-2 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
12222 SVARIATI, OSCAR RODOLFO A-1 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
14882 SVETAZ, MARIA ALEJANDRA A-1 OF. DE TRANSPARENCIA Y ACC. A LA INFO. PUBLIC (DI-OTYAIP)
20917 TAGLIAFERRO, EDUARDO SANTIAGO A-1 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
14909 TAIANA, PAULINA A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
11538 TALARICO, JORGE ALBERTO A-3 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
20898 TALARICO, JUAN IGNACIO A-3 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
20618 TALARICO, JUAN MANUEL A-3 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
17016 TALAVERA, ROSARIO LEONIDES A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16661 TALLA FERRO, VANESA DEL CARMEN A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12150 TAMBURRINI, PABLO ADOLFO A-2 COM. DE DEPORTES (COM-D)
20583 TANCREDO, VERA LUCIA A-4 ADSCRIPTO (DI-AD)
17689 TAPIA, BLANCA BEATRIZ A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19985 TARTARINI, JUAN CRUZ A-1 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
14377 TASSANO ECKART, CLAUDIA A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
15437 TATTOLI, MARCELO MIGUEL A-2 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
12131 TAVELLA, HUGO DARIO A-2 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
25695 TAVELLA, MARIA EUGENIA A-4 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
19200 TCHALIAN, MARIA JOSE A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24509 TEIGEIRO, BRENDA MARIEL A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
12737 TEJEDA, GUSTAVO ADOLFO A-2 COM. LEGISLACION GENERAL (COM-LG)
23247 TELLAS, JOSE JAVIER A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
19146 TELLECHEA, IVANA ELISABET A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
15846 TELLECHEA, WALTER OMAR A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
19607 TELLO, HECTOR FABIAN A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20372 TEMKIN, LUCIA A-4 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
14012 TEMPORETTI, ELINA ELISABET A-1 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
19273 TENUTTA, PAOLA ALEJANDRA A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
20445 TERENZI, MAXIMILIANO ROMAN A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
11429 TERENZI, ROMAN GUSTAVO A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
19889 TERREN, MARIA DE LOS ANGELES A-2 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26375 TESONE BRITEZ, CAROLINA ANDREA M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21159 TESTA, JUAN ANDRES A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
20726 TEVEZ, LEONARDO CESAR M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19430 TEZZA, SOFIA A-5 ADSCRIPTO (DI-AD)
14744 THAMM, FERNANDO GERMAN A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20680 THOMAS, CARLOS ROMUALDO A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21348 TIERNO DE LA ROSA, JUAN PABLO A-5 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
24129 TIJERO, MARIA CECILIA A-4 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
20642 TILCARA, JESUS EZEQUIEL M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12309 TILCARA, LUIS ALBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
16016 TIRATEL, CARLOS EDUARDO A-2 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
22063 TISSERA, MARIA PAULA A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
22263 TOLEDO, MARIANA JAZMIN A-4 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
12449 TOMASELLO, CLAUDIO SALVADOR A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24022 TOMATIS, VICTOR HUGO A-5 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
19170 TOMBESI, ENRIQUETA CLAUDINA A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
16279 TON, VALERIA ROSA A-1 COM. BIC. PARL. CONJUNTA ARG. CHILENA (COM-PCAC)
21601 TONDA, VILMA FABIANA A-5 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
21729 TONELLI, NATALIA SOLEDAD A-6 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
22174 TONINA SENES, ADRIANA A-3 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
12522 TONIZZO, MIGUEL ANGEL M-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21181 TOPINO, MAXIMILIANO RODOLFO A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
18787 TORCELLI, OSVALDO DANIEL A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
23410 TORMO, ALEJANDRO RENE A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
19189 TORRACA, ANGEL FABIAN A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23477 TORRANDELL, FEDERICO A-7 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
14277 TORRAS, MARIA JOSE A-2 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
21734 TORRE, VICTORIA A-3 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
19948 TORRENTE, ELISABET A-3 ADSCRIPTO (DI-AD)
14162 TORRES, HECTOR HERMOGENES A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
23100 TORRES, LUCILA A-2 COM. DE EDUCACION Y CULTURA (COM-EC)
22080 TORRES, PABLO JAVIER A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
11345 TORRES, PATRICIA A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
21818 TORRES, PAULA ROMINA A-5 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
17186 TORRES, ROSA BEATRIZ A-2 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
20839 TORRES, VALERIA GISELLE A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
21875 TORRES BLANCO, SILVINA M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25337 TORRES RAMOS, LUIS DAMIAN M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19245 TORRICO, MARTIN RUBEN A-5 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
22253 TOURN, NATALIA A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22213 TRANI, PAOLA GABRIELA A-4 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
18066 TREVESSE, VERONICA DE LA LUZ A-1 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
11182 TRILLO, ADRIANA A-1 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
12595 TRIMBOLI, ADRIAN ERNESTO A-1 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23258 TRIMBOLI, CARLA ELIZABETH A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
12594 TRIMBOLI, LUIS ALBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
18862 TRIVIÑO, MARCELO JAVIER A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19891 TRONCOSO LOTO, MATIAS FRANCISCO A-6 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
20727 TUDURI, ELIZABETH SUSANA A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24668 TUFRO, JACQUELINE A-4 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
21535 TULI, AUGUSTO JAVIER A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
16180 TULI, RICARDO JAVIER A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
12906 TURNES, GUSTAVO HECTOR A-2 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
18140 TZICAS, ESTEBAN A-3 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
22840 UBERTI, MARTIN PABLO A-5 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
23256 UCHA, NICOLAS A-6 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
20892 UICICH, GISELA MARNE A-6 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
21182 URBINA, PAOLA ALEJANDRA A-2 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
21831 URDINEZ, MARIA VICTORIA A-2 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
20540 URIBIO, JUAN CARLOS M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20643 URIBIO, NORBERTO LUIS M-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
16163 UROURO, ADRIAN MARCELO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
19179 UROURO, MARTIN PABLO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23390 URQUIA, LUCIANA LORENA A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
11356 URRACA, GRACIELA MONICA A-3 COM. CIENCIA Y TECNOLOGIA (COM-CT)
26008 URRETAVIZCAYA, CANDIDA ROSANA A-6 EN COMISION (DI-C)
11864 URRIBARRI, GUILLERMO FABIAN A-1 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
19246 URSINO, GABRIELA SANDRA A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
20011 URTEAGA, FACUNDO RAUL A-4 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
23830 URTUBEY, JAVIER A-2 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
14503 VACA, PATRICIA INES A-1 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
21196 VACA NARVAJA, GUSTAVO SABINO A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA - PJ (BQ-FPLVPJ)
18573 VACCA, AGOSTINA A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20274 VALDES, ALEJANDRO ERNESTO A-2 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23483 VALENTE, BRENDA AYELEN A-7 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
19247 VALENTE, SANTIAGO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17866 VALENZUELA, DELIA ESTHER M-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19483 VALENZUELA, SILVIA ELENA A-1 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
19052 VALERO BARG, ANA ANGELICA A-2 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
13843 VALES, SERGIO JAVIER A-3 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
13981 VALLEJOS, HECTOR HUGO A-3 EN COMISION (DI-C)
20903 VALOTTA, MARIANA EDITH A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22859 VAN DE CASTEELE, DANIELA A-8 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
19975 VARELA, AGUSTIN A-2 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
12369 VARELA, HORACIO OSCAR A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA (DV-CV)
21143 VARELA, MIGUEL ARMANDO A-1 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
16821 VARELA, NANCY CINTHIA A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
20299 VARELA, TOMAS A-2 COM. JUSTICIA Y AS. PENALES (COM-JAP)
20153 VARELA SORIA, DIEGO JUAN A-3 COM. ASUNTOS CONSTITUCIONALES (COM-AC)
16967 VARGAS, SANDRA ELIZABETH A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
15617 VARIZAT, LAURA CAROLINA A-5 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
14697 VAROLI, MARIO LUIS A-1 EN COMISION (DI-C)
21316 VAZQUEZ, HUMBERTO MARIO A-8 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
16605 VAZQUEZ, MARISA CLAUDIA A-3 COM. ASUNTOS ADM. Y MUNIC. (COM-AAM)
20907 VAZQUEZ, PAULA IRENE A-5 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO (BQ-FCS)
17160 VAZQUEZ, SILVIA BEATRIZ A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20815 VEGA, ERIKA ANABEL A-6 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
20391 VEGA, HUGO ARMANDO A-4 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
18934 VEGA, MARTA A-1 COM. DE LA BANCA DE LA MUJER (COM-BCA.MUJER)
24196 VEIRAS, JORGE ARIEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22126 VELASCO, TAMARA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
12699 VELAZQUEZ, GUILLERMO CARLOS A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
13800 VELAZQUEZ, MARIA DE LAS MERCEDES A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
17840 VELEZ, NILDA DOLORES A-2 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
23536 VELIZ, MARIA CAROLINA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
22753 VELIZ, PEDRO ALEJANDRO A-2 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
20247 VELIZ, PEDRO RICARDO A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
20979 VELO, MARIANA LAURA A-3 EN COMISION (DI-C)
12616 VELOSO, SERGIO MARCELO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18941 VENINI, JORGE CARLOS A-2 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
22340 VENTO, NAHUEL SEBASTIAN A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
19259 VERA, ORLANDO JOSE A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24467 VERA, SEBASTIAN ARTURO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21718 VERA , FACUNDO RODRIGO A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21211 VERA LUNA, MARIANA A-3 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
11707 VERA VALLEJO, JORGE LUIS A-4 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
19324 VERANI, MARIA GLORIA A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
21166 VERDEAU, GASTON FEDERICO A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
15433 VERGARA, JULIO CESAR A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
18663 VERGARA, OMAR A-13 BLOQUE INTERBLOQUE CAMBIEMOS (BQ-IC)
12168 VERGARA, PABLO MANUEL A-1 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
20195 VERNA, ROMINA A-2 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
17625 VERNENGO, DAVID ADRIAN A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19280 VERON, ROMINA PAULA A-5 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
23300 VERONELLI, CHRISTIAN MATIAS M-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20495 VIANA, EMILIANO NICOLAS A-4 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
15968 VICTOREL, ROMINA MARIANA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
12582 VIDAL, PABLO ERNESTO A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21390 VIELMA, SILVIA ALEJANDRA A-5 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21161 VIGIL SISTERNA, SANTIAGO EMILIO A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
20143 VILADESAU, NORA GLORIA A-2 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
19454 VILAR REY, HECTOR GUILLERMO A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
20950 VILARIÑO, MANUEL A-4 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
20736 VILLA, MARIA ALEJANDRA A-3 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
18367 VILLA, MARIA SOLEDAD A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
24090 VILLA, MARIO DARIO A-4 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
12573 VILLA, MARIO RAUL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23535 VILLA, MIGUEL OSCAR A-6 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
12593 VILLA, NESTOR RAUL A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
22491 VILLACORTA, LUIS MARCELO A-4 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19030 VILLAFAÑE, DIEGO NICOLAS A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
17171 VILLAFAÑE, JULIAN A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
11683 VILLALBA, DANIEL GENUARIO A-3 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
22747 VILLALBA, GENOVEVA A-10 EN COMISION (DI-C)
11462 VILLALBA, NANCY LIBRADA A-1 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
17214 VILLALBA, SANTIAGO MIGUEL A-1 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
13286 VILLALOBOS, WALTER FELIPE A-3 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
20215 VILLALVA, GUSTAVO ARIEL NICOLAS M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17645 VILLALVA, ROBERTO GABRIEL A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22140 VILLANO, ERIKA ANDREA A-8 EN COMISION (DI-C)
19147 VILLANTI ALVAREZ, LAURA GABRIELA A-4 DIR. DE COMISIONES (DI-C)
19309 VILLANUEVA, GUSTAVO ADOLFO A-5 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
17830 VILLARREAL, MARTA ROSA A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
16468 VILLARREAL, STELLA MARIS A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
11974 VINCIGUERRA, FABIAN LEANDRO A-2 COM. DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE (COM-A)
15553 VINCON, ELISABETH TERESA A-1 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21470 VIOLA, YAMILA DENISE A-4 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
21270 VIRZI, DIEGO RAMON A-2 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
21845 VISCIARELLI, PAMELA A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
22190 VISGARRA, CRISTIAN DAMIAN A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
12729 VISGARRA, HECTOR ROBERTO M-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
12815 VISGARRA, ROBERTO HECTOR A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24426 VITALE, DANIEL HORACIO A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
13095 VITALE, SERGIO DANIEL A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20485 VITALI MAYOR, CARLOS JAVIER A-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22083 VITERITTI, GABRIELA LUCIA A-1 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
20384 VITETTI, GEORGINA SOLEDAD A-3 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
22915 VITETTI, YAZMIN ELIZABETH A-4 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
18977 VITTI APDELGANI, ANTONIO LUCAS A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO (COM-BDP)
19251 VIVACQUA, LUIS ESTEBAN A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (COM-PTL)
19543 VIVANI, NADIA BEATRIZ IVANNA A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
23065 VIVIANI, PATRICIA ALEJANDRA A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
17846 VIZCAY, CARLOS ALBERTO A-4 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23619 VIZGARRA, MARIA DEL VALLE A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
22918 VIZZONI, RAMON ANTONIO FAUSTO A-2 ADSCRIPTO (DI-AD)
11749 VOLPE, PABLO ADRIAN A-1 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
11576 VOROS, CARLOS PATRICIO A-2 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
12203 VOROS, GERMAN MAXIMO A-2 COM. DE DEFENSA NACIONAL (COM-DN)
22396 VULCANO, CARLOS ADRIAN A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
13096 WAISMAN, HECTOR RAUL A-2 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22051 WELFORD, MARCOS PEDRO A-6 ADSCRIPTO (DI-AD)
12597 WEREMEYCHIK, JUAN MANUEL M-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
18532 WERNER, MARTIN A-6 DIRECCION DE CEREMONIAL (DI-C)
19900 WIGGENHAUSER, ALEJANDRA MARIEL A-2 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20062 WILLEMS, JULIA ELENA A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23221 WINKLER, EDUARDO CARLOS A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
22911 WOLDMAN, GIMENA NATALIA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
11888 WOODLEY, TEDY A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
19445 WOUTERLOOD SAPAG, PEDRO ESTEBAN A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
15775 XANTHOPOULOS, DAFNE A-3 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
22661 YAMPEY, GUSTAVO A-8 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
23464 YBARRA, YESICA MALVINA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19253 YENAROPULOS, ADRIANA CRISTINA A-4 LICENCIA SIN GOCE DE HABERES (DI-LSGH)
21088 YENSEN, JORGE DANIEL A-3 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20108 YOUNG, JACQUELINE A-7 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
18963 YOVOVICH, VALERIA A-4 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
11999 YUNES, VIVIANA GABRIELA A-2 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20985 ZACARIAS, ANTONIO A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
19666 ZACARIAS, MARIA CLAUDIA A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
12637 ZACCARDI, HECTOR FABIAN A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20232 ZACCARDI, MARIA FLORENCIA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21603 ZACCARI, SAVERIO NESTOR FABIAN A-3 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
20832 ZALAZAR, ALEJANDRA GRISELDA A-4 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
15506 ZALAZAR, MARIA DEL CARMEN A-2 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
21810 ZALUCZKYJ, NOE ELIZABETH A-6 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
19054 ZAMORA, ELIANA VERONICA A-2 EN COMISION (DI-C)
20083 ZANDONA, LORENA ITATI A-2 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
11325 ZANELLO, MARIA GRACIELA A-3 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
11351 ZAPPA, RICARDO MAURICIO A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
20912 ZARATE, BRIAN ALEXIS M-4 SUBD. DE OBRAS Y MANTENIMIENTO (SD-OYM)
13193 ZARLENGA, MARIO ALBERTO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
11415 ZARRIELLO, MARIA GRACIELA A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
18550 ZARZA, CARLOS NAZARENO A-6 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
21305 ZATELLI, MARISA FABIANA A-2 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO (BQ-FCS)
15301 ZATTERA, LUCIO DANIEL A-4 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
11951 ZAVALA, ANGEL MARCELO A-1 COM. DERECHOS Y GARANTIAS (COM-DG)
11264 ZAVALA, JACINTO EDGAR A-2 COM. DE SIST. Y MEDIOS DE COM. Y LIB. DE EX. (COM-SMCLE)
22585 ZAVALA MOREIRA, IGNACIO A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23366 ZIGLIANI, PATRICIO A-3 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
11954 ZORRILLA, MARIA ALEJANDRA A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
13715 ZUAIN, MARILYN SILVANA ANAHI A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
26133 ZUCCOTTI, LILIANA AMELIA A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
22244 ZULIANI, CECILIA A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
18484 ZULUETA, JOSE ANDRES A-1 ADSCRIPTO (DI-AD)
19102 ZUMARRAGA, MARIA PAULA A-4 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
13436 ZUNINO, MARIA ROSA A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
22720 ZURITA, DAMIAN MARIANO NAHUEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23248 ZURITA, MAURO ABEL MAXIMILIANO A-6 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
20258 ZURITA, VICTOR EDUARDO A-5 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)