Agentes Planta Transitoria

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
26207 ABAL GRONCHI, JOAQUIN ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PORCEL de RICCOBELLI, BLANCA
25250 ABALOS, CRISTIAN CARLOS A-1 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
25499 ABATE, LEONARDO MATIAS A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
26386 ABILLEIRA PICALLO, FERNANDO SEBASTIAN A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25812 ABOT, DENISE GABRIELA A-5 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27027 ACASTELLO, NICOLAS A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26492 ACEVEDO, LIDIA ESTER A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26104 ACEVEDO, MARIA JOSE A-9 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
23793 ACEVEDO MIÑO, MARTIN JULIAN A-9 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
23944 ACHOR, BRIAN JOSE M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23901 ACOSTA, SERGIO MAURICIO M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26788 ACTIS, ALEJANDRO CARLOS A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
26195 ACTIZ, GONZALO A-4 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
28091 AEBERHARD, MARIA ELENA A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
23848 AFONSO, DANIELA VANESA A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22733 AGON, MAURICIO RUBEN A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
25686 AGUDO, IGNACIO LUIS A-6 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
28095 AGUERRE POEHLS, NICOLAS SANTIAGO A-1 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
24024 AGUILAR, ALICIA MIRTA A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
28084 AGUILERA COLLANTE, CRISTIAN SALVADOR A-14 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
23465 AGUILERA, DOMINGA A-9 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23858 AGUIRRE, ARIEL ALEJANDRO M-8 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
27795 AGUIRRE, GONZALO MAXIMILIANO A-7 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
23999 AHUMADA, MARIA AGUSTINA A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
23538 ALANIZ GATIUS, GUILLERMINA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24804 ALARCON RIVERA, NOELIA PATRICIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
23908 ALBA, LUDMILA ANTONELLA A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
27791 ALBERDI, JULIO MARTIN A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
27775 ALBERSTEIN, BRUNO A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
26274 ALBORNOZ, PRISCILA MARCELA A-9 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
27686 ALCALDE, MARIANO JESUS A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
27509 ALCARAZ, PEDRO DANIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
23445 ALCARAZ, SANDRA ITATI M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26720 ALE, EMILIA MARIA JOSE M-9 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
25019 ALEGRE, ARIEL HERNAN M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26673 ALEGRE, MAURO SERGIO A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25949 ALFI, STEFANIA BELEN A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26329 ALFONSO, RODRIGO A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
21446 ALFONSO, VALERIA ERIKA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
26047 ALIARDI, BIANCA ANAHI A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
26588 ALIARDI, PAOLA A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
26739 ALLENDE, DAMIAN GUSTAVO A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
26525 ALMADA, FERNANDO AGUSTIN A-9 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
27483 ALMIRON, DIEGO ANDRES A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
26371 ALMIRON GIMENEZ, JULIETA SOFIA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26271 ALONSO, VERONICA LAURA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27832 ALSINA, ROSENDO MARTIN A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
21032 ALVARADO, ANALIA SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
25394 ALVARADO, JUAN CRUZ A-3 PERSONAL EN COMISION
25092 ALVARELLOS, DAIANA SOLEDAD A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
23911 ALVARENGA, GUSTAVO ANDRES A-2 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
26398 ALVAREZ, ALFONSO AUGUSTO A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA
23945 ALVAREZ, CRISTIAN NAHUEL A-7 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
21692 ALVAREZ, GERMAN ESTEBAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
24781 ALVAREZ, LILIANA HILDA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
22581 ALVAREZ, MARIA VICTORIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
25535 ALVAREZ, NOELIA AYELEN A-5 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
17996 ALVAREZ RASO, MARIA CECILIA A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
20030 ALVAREZ RUFFA, DELFINA LUCILA M. A-5 PRESIDENCIA
26338 ALVES DA SILVA, DAIANA MACARENA A-7 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
27618 ALVES DE BRITO, VERONICA ALICIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
27594 ALVIRA, EMILIANO EZEQUIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
23781 ALZOGARAY, VIVIANA VIOLETA A-9 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
27783 AMADASI, MARIA AGOSTINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
19673 AMADO, CLAUDIO MARCELO A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
26378 AMADOR, MARINA SOLEDAD M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26037 AMALFI, HECTOR AMIR A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24184 AMATO, FLAVIO JUAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
19079 AMAYA, ANA MARIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
24300 AMED, PATRICIO JUAN MANUEL A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
26589 AMORABEN, LARA JAZMIN A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
28003 ANDRADA, DANIEL RODOLFO A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24786 ANDRADE, FERNANDO GABRIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26736 ANDRADE, JUAN PABLO M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26717 ANDRES, CINTIA GABRIELA M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
28641 ANGELES DE SOTO, EZEQUIEL FRANCESCO A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
23573 ANIBARRO, SILVIA FABIANA A-5 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
26321 ANOLLES, LIA GABRIELA A-9 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
23261 ANSELMO, IGNACIO ENRIQUE A-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20694 ANSOLA, OLAYA MARIA A-7 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
23932 ANTELO, DAMIAN OSCAR A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
27392 ANTIN, MIGUEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
24748 ANTUÑA, ADOLFO HORACIO A-5 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
26585 ANTUÑA CONTAL, CLARA A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
27111 APARICIO, ENRIQUE CRISTOBAL A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
27143 APESTEGUIA, MARIA NOEL A-5 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
24726 APUD HIGONET, MARIO AGUSTIN A-6 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
26043 AQUINO, GABRIELA SOL A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23442 AQUINO, PATRICIA ADRIANA M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
24555 AQUINO, PATRICIA BELEN A-6 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
24466 ARANA, NICOLAS MANUEL A-6 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
27240 ARANDA, CINTHIA ROMINA A-7 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
21205 ARANEDA, MARCELO DAMIAN A-9 AFECTADO AL SDOR/A IANNI, ANA MARIA
27347 ARANEGA, CONSTANZA MARIELA A-4 SECRETARIA ADMINISTRATIVA
22837 ARANGOA, ESTEFANIA NAHIR A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
27685 ARASHIRO, CLAUDIA SUSANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
19117 ARAUZ CASTEX, JUAN MANUEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
27142 ARBOS, DANIELA BETINA A-7 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
26884 ARECO, SOFIA GABRIELA A-7 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
24489 AREVALOS, JORGE RAMON A-7 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
19026 ARGAÑARAZ, HUGO ROBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
24179 ARGENZIO, GUSTAVO SEBASTIAN A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24712 ARGOTA, MICAELA A-8 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
25326 ARGUELLO, FEDERICO SEBASTIAN A-14 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
22966 ARGUELLO, GUILLERMINA CECILIA M-8 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
15503 ARIAS, CLAUDIA BEATRIZ A-5 BLOQUE JUSTICIALISTA
28022 ARIAS, ELENA ARCELIA A-13 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
26654 ARIAS, FEDERICO MAXIMILIANO A-7 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23596 ARIAS, PABLO ALEJANDRO A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25208 ARIENTI, MAURO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
26729 ARISMENDI, ANTONIO OMAR A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
27891 ARLANDI MORON, MARCELA INES A-5 DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
25046 ARMUA, ERICA CAROLINA A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
28082 ARNEJO, MARIA LAURA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
20872 ARNOLD, LUCIANA VANINA A-7 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
22085 AROMA, JOSE FEDERICO A-4 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
26873 ARRENDAL, FACUNDO NADIR A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25795 ARRIETA, CARLOS MATIAS A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
26309 ARROYO, ALAN PABLO A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
24659 ARTAZA, AMELIA ELENA A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
20438 ARZALLUZ, MATIAS JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
26070 ASCHERO, MARTA GRACIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A CLOSS, MAURICE FABIAN 2
23837 ASES, JORGE ANDRES A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19463 ASSEPH, JORGE JESUS A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
24780 ASTONE, JORGE A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
24666 ASTONE, JORGE ANTONIO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21556 ASTORGA, CEFERINO ALFONSO A-12 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23449 ASTUDILLO, GISELE ALEJANDRA M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
21772 ASTUDILLO, MARIA ROSA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25024 ATENCIO, MANUELA FLORENCIA A-6 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20788 AUATT, PABLO MARIANO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27660 AUCIELLO, ANA BELEN A-10 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
25259 AVALOS, DARIO ORLANDO A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
24427 AVELLANEDA, PABLO ARIEL A-7 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
24328 AVILA CALDERON, IVANA VANESA A-9 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23713 AVILA, ENRIQUE ARISTOBULO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
27359 AVILA, FACUNDO NICOLAS A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26081 AVILA, MARCELO JOSE A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24241 AYALA, DARIO WALTER A-11 COMISION UNICAMERAL ESPECIAL DE SERVICIOS FERROVIARIOS
28303 AZCONA, CAMILA MARIA A-1 PERSONAL EN COMISION
25988 BAEZ, JORGE OMAR A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25479 BAEZ, JOSE FABIAN A-9 AFECTADO AL SDOR/A SNOPEK, GUILLERMO
25074 BAEZ, MARIANA GISELLE A-12 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
27492 BAGLINI, VERONICA A-5 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
27510 BAGUR DELLA NINA, LAURICIA A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
25485 BAILONE, ANA VERONICA A-7 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27917 BAIS, MARIA PATRICIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
25814 BAJAR, ANA INES A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO
20496 BAJOS, DIEGO HERNAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
27564 BALASSANIAN, PAULA VANESA A-13 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23026 BALDERRAMA, GUSTAVO ANDRES A-3 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
28109 BALDI, PEDRO RICARDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
24481 BALDONI, MATIAS EZEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
27938 BALEANI, MARIA JULIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
24717 BALLESTEROS, GRACIELA RITA A-5 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
27481 BALMACEDA, ANDRES JOSE A-9 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
20008 BARBARESI, JORGE JOSE A-5 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
27709 BARBONA REALE, MARIA JOSE A-7 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
26480 BAREIRO, ZULMA HILDA A-4 AFECTADO AL SDOR/A CLOSS, MAURICE FABIAN 2
23480 BAROFFIO, SILVIA NERI A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26707 BARQUIN CORNEJO, MATIAS NAHUEL A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
26057 BARQUIN CORNEJO, NADIA SOLEDAD A-3 PERSONAL EN COMISION
26350 BARQUIN CORNEJO, NICOLAS CRUZ A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
26580 BARRANTES, JUAN MANUEL A-8 JUNTA DE EVALUACIÓN
27307 BARRERA, FRANCISCO ARIEL A-6 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
24130 BARRIENTOS, MATIAS SEBASTIAN A-7 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
27072 BARRIONUEVO, PABLO CESAR A-6 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
26648 BARROS JOVENICH, CATALINA MARIAN A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO
27131 BARROS JOVENICH, CECILIA EUGENIA A-7 DIRECCIÓN DE EVENTOS
24366 BARROS ORLANDO, BARBARA MANUELA A-6 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
24675 BARTOLI, MARILINA FERNANDA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
21110 BARZOLA, ALFREDO FRANCISCO A-1 BLOQUE UNIDAD JUSTICIALISTA
23342 BASSI, ALEJANDRO JULIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
21433 BASSI PIZZINI, MARIA AGUSTINA A-5 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
23709 BASUALDO, CARLOS RODOLFO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24660 BASUALDO, MILTON DANIEL A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
26571 BATILUSCHI, ANDREA GABRIELA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
27484 BAUDINO, MARIANA ISABEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
27555 BAZAN, GABRIELA VALENTINA A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
23890 BAZAN RECOBA, JOSE LUIS A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27530 BEAMONTE, AGUSTINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23893 BECERRA, AYELEN NATALIA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26560 BECERRA, LORENA VERONICA A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
26570 BECERRA, MERCEDES A-8 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
23939 BECHER, LAURA SOLEDAD M-9 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
21837 BECKMAN, FLAVIA MARCELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
23794 BEL, ALFREDO FABIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
21138 BELGERETTE, ARIEL A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
23880 BELLIZZI, CHIARA ANTONELLA A-4 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
25531 BELLIZZI, DANTE VITO A-4 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
26618 BELLOMO, SEBASTIAN A-6 DIRECCIÓN DE EVENTOS
26325 BELLONI, JUAN MARTIN A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
23898 BELMAR, JOANNA LORENA A-14 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
28446 BENCINA, OSCAR L A-6 AFECTADO AL SDOR/A CLOSS, MAURICE FABIAN 2
26134 BENDINI, ANTONELLA A-9 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
25003 BENITEZ, ANA NOEMI M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24487 BENITEZ, LEILA DORA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
26370 BERGAMO, DANIELA MARIEL A-8 DPTO. DE PATRIMONIO
28445 BERMUDEZ BRINGUE, DIEGO EMILIANO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ de KIRCHNER, CRISTINA
26687 BERNARDELLI, LAURA FERNANDA A-6 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24098 BERNIS, ALBERTO A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24372 BERSETCHE, MARIA MERCEDES A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
24566 BERTON, VALENTINA A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
24099 BERTONE, MARIA EUGENIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
25086 BIANCHETTI, FLORENCIA M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26675 BIANCHETTI, MATIAS M-9 DPTO. DE EXPEDICIÓN
25257 BIANCHI, ESTEBAN LUIS A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
24431 BIANCHI, SANDRA A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
22600 BIASOTTI, ROBERTO LUIS A-4 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
27193 BIERWERTH, NICOLAS MAXIMILIANO A-4 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
24374 BIGOT, MARIA ALICIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
21483 BILBAO, ALFREDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
25000 BILEMJIAN, DIEGO ALBERTO M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
26124 BIZZOZERO, EMANUEL FEDERICO A-14 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
23447 BLANCO, VICTOR DANIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
27542 BLANCQ FERNANDEZ, WALTER OSCAR A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
28379 BLEYNAT, SERGIO DANIEL A-2 PARLAMENTO LATINOAMERICANO Y CARIBEÑO - EUROLAT -
25126 BLOGNA TISTUZZA, SERGIO HERNAN A-2 COMISION UNICAMERAL ESPECIAL DE SERVICIOS FERROVIARIOS
26331 BLOISE, ALBERTO EDUARDO A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
28116 BOBIS PICCILLI, ATILIO FEDERICO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
24518 BOCCAGNI, FLAVIA ANDREA A-9 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27605 BOGAMISKI, MONICA SUSANA A-8 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
22827 BOGARIN, SONIA RENEE A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
21925 BOJOSIAN, PABLO ROBERTO A-3 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
25622 BOLEDI, CARLOS ARISTIDES A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26100 BOLLINCKX, MARIEL ROSARIO A-7 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
26319 BOLOGNA, FERNANDO A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26549 BORBOLLA, ELIZABETH DEBORA KARINA A-7 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
20668 BORDENAVE TRUZIA, MARIA VICTORIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21164 BORELLO, MARTA TERESITA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24782 BORETTINI, VANESA ESTER A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
27726 BORGHETTI, ESTEBAN GABRIEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
27059 BORIA RUSSI, EXEQUIEL HUGO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25040 BORINI, CESAR RUBEN M-8 PERSONAL EN COMISION
25133 BORRE, CLAUDIO ALBERTO A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
25240 BOSAK RODRIGUEZ, LORENA NATALIA A-5 PERSONAL EN COMISION
24944 BOSCHI, MATIAS EZEQUIEL A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27615 BOUCHET, LEILEN A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
23916 BOUSQUET, SEBASTIAN M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20050 BOZ MARALDO, LUCIANO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
27662 BRACAMONTE, MARCELO MARTIN A-10 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
23982 BRANDAN, RICARDO ALBERTO A-6 VICEPRESIDENCIA 1°
27934 BRAVO, PAOLA CECILIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
24618 BRIGANTE, FEDERICO TOMAS A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
20102 BRIGANTI, JUAN PABLO A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23608 BRIN, DARIO EZEQUIEL A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25350 BRITO GARCIA, NATALIA SOLEDAD A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
19521 BRIZUELA, DIEGO FABIAN A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
20794 BRIZUELA, ELVA BEATRIZ A-8 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27850 BRUERA, AMANDA EVA A-9 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23732 BRUNATI, SANTIAGO TOMAS A-13 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
23473 BRUNO, PABLO DANIEL A-7 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
27766 BUGALLO, CINTHIA JESSICA A-3 DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
24479 BULACIOS, ADRIAN EDUARDO A-5 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20831 BURAK, VALERIA ANDREA A-3 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
28011 BURGOS, LEANDRO FRANCISCO A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
22305 BURSZTYN FUENTES, MIRANDA MARCELA A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20455 BURSZTYN, JOSE MARIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
26478 BUSCEMI, SOFIA A-10 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
26721 BUSTAMANTE, JORGE LEONARDO A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
22734 BUSTAMANTE, LARA EVA A-9 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27554 BUSTEROS, GABRIEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
23168 BUSTOS, ALEJANDRO PABLO A-9 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
24543 BUSTOS, JUAN CRUZ A-6 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
23453 BUZON, MAXIMILIANO EZEQUIEL M-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27112 CABALLERO, FERNANDO RAUL A-9 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
26849 CABRAL, ARIEL MAXIMILIANO A-14 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27897 CABRAL HUNTER, CARLA SOFIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
28159 CABRAL, JUANA GREGORIA A-8 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
28444 CABRAL, MARIANO RAMIRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ de KIRCHNER, CRISTINA
27437 CABRAL, MATIAS FERNANDO A-5 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
24537 CABRAL, MONICA SOLEDAD A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
26377 CABRERA, SOFIA BELEN M-8 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24085 CACERES, JOSE ROBERTO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27400 CACERES, JUAN GALO A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
24541 CACERES, LUIS ALBERTO A-7 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
23755 CACERES, MARIA SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23733 CAFIERO, MARIO ALEJANDRO HILARIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
26776 CAIAZZO, LEANDRO MIGUEL A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26819 CALABRIA, JUAN MANUEL A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25911 CALAFELL PEÑALOZA, ARIEL GUSTAVO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24465 CALDERON, JORGE ALBERTO A-12 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
24699 CALETTI, MARTIN SEBASTIAN A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
26263 CALIO, EZEQUIEL ADRIAN A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
28005 CALLE, SILVINA MARTA A-9 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
19578 CALLEJA, JUAN MANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
21413 CALVEIRA, MARTA CELIA A-7 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24334 CALVETTI CORTE, JORGE JOAQUIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
20231 CAMACHO, SERGIO DARIO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
19688 CAMAROTA, DANIEL RAUL A-2 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
24076 CAMINITI, MARIA NOEL A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
18870 CAMINO, BERNARDO FELIX A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20316 CAMMISA, MARIA LUZ A-5 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
24982 CAMPANARO, ADRIAN NICOLAS A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24052 CAMPANELLI, MARIANO ALEXIS M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
27720 CAMPERO, JAVIER DARIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
25263 CAMPILLAY, CLAUDIO ERNESTO M-9 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
21957 CAMPO, GLADYS NOEMI A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
27069 CAMPOS, MAGALI GERALDINE A-8 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
25554 CAMPOS, MARIA PIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
27070 CAMPOS, WALTER ALFREDO DANIEL A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25004 CANDIA, JESICA PAOLA M-7 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23721 CANE SOLANAS, MARINA JULIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
25726 CANEPA, ANABELLA LUZ A-8 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
19630 CANESIN, MARCELA ALEJANDRA A-14 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21561 CANEVARI, MARIA SILVINA A-2 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
28295 CANO, FERNANDO ADOLFO A-3 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
24249 CANTEROS, SILVINA CAROLA A-7 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27480 CAÑETE, ARSENIO ARIEL A-14 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
26084 CAÑETE, AYRTON NICOLAS M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25357 CAPELLINI, RODOLFO LINO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
26561 CAPONE, MARIA GEORGINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
19689 CAPPELLETTI, PATRICIA SILVANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
26489 CARABALLO, MARIA LAURA A-9 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
26485 CARABELLI, JORGE ALFREDO M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27487 CARAFFINI, NINO SERGIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
21881 CARDONE, SILVIA MONICA A-8 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
26587 CARDOSO, DANIELA PAULA A-6 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24351 CARDOZO, JORGE GABRIEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
27529 CARMONA, DIEGO GUILLERMO A-3 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
23879 CARNERO, DANIEL EDUARDO A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
24565 CARNERO, NILDA BEATRIZ A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
23590 CARNEVALE, IGNACIO GABRIEL A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23775 CARO CHECA, MARIA DEL ROSARIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
19064 CAROSSIA, MARIA VIVIANA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
25738 CARPIO, NATALIA SOLEDAD A-9 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24045 CARRASCO, MARCELO GUSTAVO A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
25437 CARREÑO, CRISTIAN ROMAN A-8 SUBDIRECCION TECNICA
20781 CARRERA, CYNTHIA A-3 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
24673 CARRERAS, MARIANO VICTOR A-8 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
28029 CARRIZO, ALFREDO OSVALDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
26035 CARUNCHIO, MARTIN EMILIO A-5 PERSONAL EN COMISION
27491 CASAL, HECTOR ANTONIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
25956 CASAL ORTIZ, CARLOS GUILLERMO A-5 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
27769 CASALI, IGNACIO EZEQUIEL A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24271 CASANOVAS, VERONICA SANDRA A-6 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
16887 CASAS, JOSE RICARDO A-7 PERSONAL EN COMISION
21221 CASCO, CINTHYA NOEMI A-9 AFECTADO AL SDOR/A IANNI, ANA MARIA
27548 CASCO, HORACIO OMAR A-9 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
28403 CASSARINO, FEDERICO RODRIGO ARIEL A-9 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
23687 CASSIBBA, OSCAR EDUARDO A-9 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
25813 CASTAÑEDA, NAZARENO MATIAS M-4 PERSONAL EN COMISION
22781 CASTAÑO, NICOLAS A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26772 CASTAÑO PAILOS, JUAN MANUEL A-9 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
25723 CASTAÑO PAILOS, JULIETA A-9 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
24755 CASTAÑO, VALERIA A-7 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
25810 CASTELLANO, REGINA A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
24146 CASTELUCCIA, VANESA LAURA A-9 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
28208 CASTILLO, ANDREA FABIANA A-7 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
26270 CASTILLO, ELIO JESUS A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19544 CASTILLO GOYTIA, MARIA JOSE A-5 AFECTADO AL SDOR/A SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO
23842 CASTILLO, MANUEL JOSE A-5 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
27056 CASTILLO, PABLO EUGENIO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
23454 CASTRO, DIEGO GUILLERMO M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25957 CASTRO FLEITAS, FEDERICO MARTIN A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
27661 CASTRO, GUSTAVO DEL VALLE A-5 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
23383 CASTRO, MARIA AGUSTINA A-8 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
23654 CATALAN MAGNI, NELLO ARIEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
22604 CAVAGNA, GABRIEL HERNAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
24456 CAVERO, MARIA EUGENIA A-5 VICEPRESIDENCIA 1°
25683 CEBALLOS, JUAN FACUNDO A-8 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
21775 CEBALLOS, JULIO JORGE M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24419 CECCHETTO, ANTONIO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23834 CENTENARO, ARIEL VICTOR A-3 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
24347 CERATTO, MAURO GASTON A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALFAMO, MARIA EUGENIA
26072 CERBINO, MARIANA A-9 PERSONAL EN COMISION
23437 CEREIJO, LUIS MARCELO M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26340 CERRATO, MARIA ANTONELLA A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21306 CESARIO, PABLO MARCELO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
27488 CHAPARRO, GABRIELA MERCEDES A-5 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
25069 CHAVEZ, LAURA ELIZABETH A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
25030 CHEQUER CHARAN, MARIANA SOFIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24654 CHIPPONERE, FLORENCIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PORCEL de RICCOBELLI, BLANCA
26272 CHREM, MATIAS NICOLAS A-9 DPTO. DE EXPEDICIÓN
24585 CHRESTIA, GASTON A-7 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
25946 CIANCI, MARIA INOCENCIA RITA A-8 PERSONAL EN COMISION
26684 CICCIARELLA, MARIANO DANIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
25018 CICHERO, PAULA CECILIA A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
25001 CIERI, MATIAS EZEQUIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
25725 CIFUNI, DARIO ADRIAN A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24657 CIGANOTTO, GABRIELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
26533 CIGARRA, CLAUDIA ANDREA A-6 PERSONAL EN COMISION
20259 CIMADEVILLA, MATIAS MANUEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, JULIO
21608 CIMBARO, BEATRIZ NORA A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
24155 CIPOLAT, CAMILO A-10 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
20605 CIPULLI, DIANA A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
22416 CISNEROS, DANIELA SOLEDAD A-6 DPTO. DE LIQUIDACIONES
23760 CODUTTI, ALICIA CRISTINA A-9 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
24493 COIMAN, GUSTAVO AGUSTIN A-11 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
22893 COLARTE NIEVAS, MAXIMILIANO KEVIN A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
10164 COLAZO, MARIO JORGE A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27687 COLLI, RITA MARIA EULALIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
19801 COLMAN, SEBASTIAN ELADIO A-9 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
24535 COMPTE, BARBARA EVA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
26705 CONCA AYALA, CRISTIAN ARMANDO A-8 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
26706 CONCA AYALA, NAZARENO A-8 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
24504 CONEJERO, CARMELA JUANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
26590 CONTE, PABLO SEBASTIAN A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
24235 CORDERO, SILVIA MARIA MARQUESA A-9 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
23876 CORDOBA MILAN, GONZALO FRANCISCO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21776 CORDOBA, SERGIO DANIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26547 CORES, DIEGO ALBERTO A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
19704 COROMINAS, LUIS RODRIGO A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
25697 CORONEL, GABRIELA CYNTHIA A-9 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
25122 CORONEL, MARINA ANDREA A-7 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
27189 CORRAL ALONSO MAZZONI, MARTIN ADOLFO A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27441 CORREA CANO, CARLOS JAVIER A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
27589 CORREA, NORA LILIANA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
27276 CORREA SILVA, RAFAEL HORACIO A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
10321 CORREGIDO, ELENA MERCEDES A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
22965 CORTES, MARIA CAROLINA A-6 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
26976 CORTESE, MATIAS EMANUEL A-8 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
25668 CORTEZ, ELIANA SOFIA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
28026 CORVALAN, RUBEN A-5 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
27727 CORVALAN, SANDRA A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26185 CORVANI, GUSTAVO DANIEL A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23047 COSENTINO, BEATRIZ INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
23851 COSENTINO MENDEZ, BRUNO A. A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23429 COSSA, LUIS MARIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
22454 COSTANTINI, JOSE MARIA A-6 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
27674 COSTANTINO, MARIA FLORENCIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23191 COTTONE, MARIA FLORENCIA A-9 SECRETARIA ADMINISTRATIVA
20517 COULOUGIAN, MYRIAM GABRIELA A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
26677 COZZA, RENZO LUCIANO A-8 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
27918 CRESPI, DARIO ANTONIO VALERIO A-2 BLOQUE SANTA FE FEDERAL
20897 CRESPI, JUAN FRANCO A-1 BLOQUE SANTA FE FEDERAL
25365 CRESPO, ADRIAN OSCAR M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27610 CRISTALDO, HUGO RAUL A-14 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
26125 CRISTALDO, MARTIN FACUNDO A-14 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22234 CRISTIANI, MARTIN JAVIER A-7 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
24258 CROWLEY, WASHINGTON PATRICIO A-2 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
26869 CRUZ, CARLOS DAMIAN A-9 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
26360 CRUZ, ELIAS ARIEL A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25547 CRUZ, ISABEL JAQUELINA A-9 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
21778 CRUZ, LUCAS ALFREDO M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24046 CRUZ, MARCELO EZEQUIEL A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26056 CRUZ, VICTOR EDUARDO A-8 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
26261 CRUZ, VICTOR IVAN M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18496 CUENCA PAGANO, JOSEFINA A-14 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
23783 CUEVAS AMAYA, MARIA GABRIELA A-11 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
27617 CUNQUERO, EDUARDO MIGUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
25443 CURA, IVANA GABRIELA A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
23881 CURA, MARILINA A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
26579 CURIA, CINTHIA ANDREA A-7 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
24009 CURZEL, NESTOR HUGO A-12 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
21548 CZYZA, MONICA PATRICIA A-6 OFICINA DE PRESUPUESTO DEL CONGRESO (OPC)
24486 DA SILVA, MIRIAN RAQUEL A-7 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
27474 DA VILA, MARIANO HERNAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
23857 DAER, IVAN A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
23941 DAER, KEVIN M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26613 DAER, MAIA BETIANA A-5 DPTO. DE SUELDOS
19080 DAER, OMAR LUIS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
24211 DAL MOLIN, CAMILA A-6 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
21591 DAMBITSCH, JUAN A-5 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
26356 D'AMBROSIO, LEANDRO ARIEL A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26568 DANEL, SOLANGE JEANETTE A-12 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26724 DANIELE, MARIA CRISTINA A-7 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
23865 D'AURIA, MARIANO IVAN A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
27433 DE ANCHORENA, RAMIRO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
23766 DE FRANCISCA, JOSE MIGUEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23061 DE GIACOMO, CAROLINA A-9 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
24787 DE LA PRIDA, VANESSA ALEJANDRA A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24906 DE LEO KRIVAS, SERGIO FERNANDO A-11 AFECTADO AL SDOR/A CLOSS, MAURICE FABIAN 2
26168 DE LOS SANTOS, ROCIO BELEN A-9 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
23475 DE LUCA, JAIR A-8 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
26647 DE MAIO, LUCIANO CARLOS A-8 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
26608 DE MIER, NESTOR ARIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24188 DEFELICE, MARINA A-2 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
26932 DEL AMO, MACARENA MERCEDES A-9 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24970 DEL VALLE BASTONI, SANTIAGO NICOLAS A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
23245 DEL VILLAR UBRAN, JAVIER ADRIAN A-7 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
27108 DELEZ, ADRIANA NOEMI A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA
26735 DELGADO, CARMEN MARCELA A-9 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
26399 DELGADO RE, MARIA GUADALUPE A-8 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
26364 DELLA RODOLFA, AGUSTINA A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23964 DELLAPITTIMA, MAILEN M-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27553 DELLEPIANE, MARIANA CARLA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
27533 DELORENZI, MIGUEL ADOLFO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
25354 DELORENZI, NICOLE AGOSTINA A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
24422 DELUCCHI, MARCELO SILVIO M-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26678 DEMARCHY, FERNAN ENRICO A-8 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23859 DEMARCO, ALEJANDRO DARIO M-6 PERSONAL EN COMISION
24697 DEMARCO, ALEJANDRO LIONEL A-11 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
25900 DEMARIA BAGU, MARCELA PATRICIA A-8 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
28017 DEMARIA, JUAN PABLO A-9 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
26686 DEMICHELI, ADRIANA ALICIA A-8 AFECTADO AL SDOR/A CATALFAMO, MARIA EUGENIA
21130 DENNER, MARIA EMILIA A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
26101 DEPETRIS, VERONICA ANDREA A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
24142 DEPPELER, JUAN ALBERTO A-2 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
28024 DERVICHE, YAMILA RENEE A-12 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
23903 DETTLER, MICAELA DENISE M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20656 D'FELICE, PAMELA HUMILDAD A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
25196 DI CARLO, CLAUDIA NORA A-8 PERSONAL EN COMISION
24589 DI CARLO, OSVALDO ANGEL A-6 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24337 DI DINO, MONICA PATRICIA A-9 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
25815 DI FRANCESCO, ALBERTO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
28307 DI FRANCESCO, DANIEL GUSTAVO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
22280 DI FRANCESCO, DOMINGO DONATO A-9 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27725 DI TEODORO, JUAN MANUEL A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
23334 DIAZ AZCUE, CARLOS FRANCISCO A-5 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
27866 DIAZ, DIEGO EZEQUIEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
26484 DIAZ GARCIA, DAVID SEBASTIAN M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25035 DIAZ, GERARDO A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23987 DIAZ, JERONIMO WALTER A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
27512 DIAZ, MATIAS PABLO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
25987 DIAZ NARGANES, JOSE IGNACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
18483 DIAZ REYNOLDS, GUILLERMO A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
23486 DIAZ, URSULA ORNELLA A-7 BLOQUE DEL FRENTE CÍVICO Y SOCIAL DE CATAMARCA
22042 DIAZ VELAZQUEZ, BARBARA ANAHI A-7 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
24532 DIEGUEZ, PABLO GASTON A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23562 DIEZ, JUAN MANUEL A-3 SUB. DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
28209 DIEZ, VICTOR ANTONIO A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
26265 DIOMEDI, JONATHAN EZEQUIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22167 DIPASQUALE, CRISTINA VANESA A-8 DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
23767 DIZ, ROCIO ELIZABETH A-10 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
18672 DLUGOKINSKI, HUMBERTO ARMANDO A-10 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
22828 DLUGOSZEWSKI, ENRIQUE FRANCISCO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
28083 DODARO, SANTIAGO GASTON A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
25753 DOMINGUEZ, ANDREA PATRICIA A-7 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
24418 DOMINGUEZ, GABRIELA MARIEL A-7 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
26260 DOMINGUEZ, LEANDRO JAIR A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
26904 DOMINGUEZ, MAXIMILIANO RAUL A-7 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
24343 DOMINGUEZ, MONICA FERNANDA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
25052 DOMINGUEZ, SABRINA NAYLA A-6 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
23835 DOS SANTOS, JULIO ALFREDO A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
23768 DRABENCHE, ROCIO LAILA A-10 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
27239 DRAGO, ALEJANDRA SOLEDAD A-7 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
27151 DUBANCED GUALTIERI, LUCAS ALAIN A-7 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
23825 DURAN LOBATO, ALEJANDRO RAUL A-1 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
26179 DURANTE, GABRIELA ALEJANDRA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
24560 DURANTE, JULIETA ANDREA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
22219 DVYHAILO, MARIA DE LOS ANGELES A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26407 ECHEVERRIA, ALEJANDRA GABRIELA A-7 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27704 ELIZALDE, SONIA ROXANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
28368 ELIZONDO, CARLOS ARIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
19523 ENCALADA, HEBE LUZ A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27623 ENRICO, LEANDRO ALFREDO A-2 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
23642 EPOSTO, NICOLAS EZEQUIEL A-10 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
22099 ERLICHMAN, IVANA DEBORA A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
24313 ESCOBAR, JOSE FELIX A-7 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
26083 ESPEJO AGUIRRE, EMILIANO LEONEL A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23715 ESPERGUIN, RAUL ALEJANDRO A-10 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
19623 ESPIN, NILDA DEL VALLE A-7 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
26353 ESPINOSA, CONSTANZA EUGENIA A-6 PERSONAL EN COMISION
27778 ESPOSITO, LUIS ALBERTO A-4 SUB. DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
25121 ESTEBAN CAMPANELLI, ALVARO GUSTAVO A-8 DPTO. DE SUMINISTROS
26379 ESTEVEZ, FLORENCIA SOLEDAD A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
26850 ESTEVEZ, MARIA DANIELA A-14 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
23343 ESTRADA, JESICA PAOLA ISABEL A-10 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
23689 ESTRENG, DEBORA FLORENCIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
27535 ETCHEVERRY, JUAN MARTIN A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
27919 EVANS, MARIA A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
25462 FABRIZIO PEREDNIK, JAZMIN A-8 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
28096 FAGIOLI, MARCO ARTURO A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
18036 FALCIOLA, JORGE EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
27440 FALCONE, LUCIANA SOLEDAD A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
19918 FAN, MARIANO GABRIEL A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
25089 FANONI, JONATAN MARTIN A-8 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
27673 FARCY, SILVIA INES A-6 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
26313 FARFAN, FEDERICO NICOLAS A-9 COMISION DE SALUD
26586 FARFAN, MICAELA NICOLE A-9 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
18955 FARIAS, CLELIA ESTHER DEL VALLE A-9 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
25239 FARIAS, DANIEL ALEJANDRO A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
21986 FARIAS, HECTOR HUGO A-14 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
19027 FARIÑA, RICARDO HORACIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
23839 FASSIO, GABRIELA MAGALI A-4 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
22573 FAURE, ROBERTO ARIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
26082 FAVETTA, CINTIA DANIELA A-9 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
24658 FAY, MARIANO BERNARDO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
24058 FAYON MEDINA, LUIS EMILIO A-12 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
22631 FELDMAN, CLAUDIO MARCELO A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
27721 FERNANDEZ, ADRIANA RITA DE LUJAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
25948 FERNANDEZ, ALEJANDRO GABRIEL A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
23833 FERNANDEZ BRITOS, AUGUSTO JAVIER A-3 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
25820 FERNANDEZ BRITOS, LUCIA CANDELARIA A-5 DPTO. DE PATRIMONIO
28153 FERNANDEZ, CARLOS ARIEL A-5 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
28119 FERNANDEZ, CARLOS RAFAEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
18708 FERNANDEZ DE LANDA, MARIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
27458 FERNANDEZ, DIEGO MARTIN A-1 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
27520 FERNANDEZ, DIEGO OSCAR A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
23946 FERNANDEZ ESTEVEZ, SOFIA A-7 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
27453 FERNANDEZ, FACUNDO DANIEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
24341 FERNANDEZ, GABRIEL ALEJANDRO A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
25674 FERNANDEZ, JESICA MARIEL A-7 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
23963 FERNANDEZ, JONATAN JAVIER M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26010 FERNANDEZ, LAURA IRINA A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO
24330 FERNANDEZ, MARIA EUGENIA A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
25527 FERNANDEZ, MARIA FLORENCIA A-4 DPTO. DE PATRIMONIO
27987 FERNANDEZ MAZA, IGNACIO A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20056 FERNANDEZ, MODESTO ANTONIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
24248 FERNANDEZ, OSVALDO BENJAMIN A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
18466 FERNANDEZ, PATRICIA ANDREA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27220 FERNANDEZ, PATRICIA VERONICA A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
24454 FERNANDEZ, PAULINO RENE A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26322 FERNANDEZ, RAUL A-9 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
24197 FERNANDEZ VALLEJOS, MARTIN A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26005 FERNANDEZ, YAMIL A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
25966 FERRANTE, MARIA PAULA A-8 COMISIÓN DE ACUERDOS
23896 FERRARA, BARBARA MARIA A-7 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
26372 FERRARI, SANDRA VERONICA A-8 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
28653 FERREIRA, TOMAS AGUSTIN A-7 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
27565 FERRER, TRINIDAD A-9 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
26306 FERRETTI CASSA, DANIELA CONSTANZA M-8 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22499 FERREYRA, BRIAN RICARDO M-10 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24920 FERREYRA, ELISABET MICAELA A-7 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
25041 FERREYRA, GERARDO EZEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
26039 FERREYRA, HERNAN GASTON M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26123 FERREYRA SASTRE, ALEJANDRO A-8 SUBDIRECCION TECNICA
23448 FERRO, LEANDRO JAEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
27428 FERRONATO, BRUNO NICOLAS A-1 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
27183 FIGUCCIO, LARA VICTORIA M-7 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
28404 FIGUEROA, MYRIAM VIVIANA A-1 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
23556 FIGUEROA, ROCIO DE LUZ A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
19524 FIGUEROA, SARA HERMINIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27849 FILIPOVICH, DRAZEM A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24062 FIORDA, CARLOS MATIAS A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
19075 FIORE, RODOLFO ANTONIO A-4 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
24440 FIORENZA, CARLOS ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
27524 FIORI, ELEONORA JORGELINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
25213 FIORIBELLO, ELIZABETH NATALIA A-9 DPTO. DE SUMINISTROS
26733 FIORINO, SERGIO OSCAR A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
21914 FLAGEAT, MARIA GUILLERMINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
28023 FLANDEZ GOMEZ, MARIA CAROLINA A-12 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
28030 FLORES ISUANI, LILIANA A-5 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
27557 FONTANA, ANDREA VERONICA A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
27575 FONTANA, ENZO NOEL A-10 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
24950 FONTES, ABRIL A-8 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26126 FORMENTI SICILIA, ESTEBAN JAVIER A-14 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24457 FORTE, EMILIA VERONICA A-5 DPTO. DE SUELDOS
22027 FORTE, LETICIA OLGA A-3 PERSONAL EN COMISION
27927 FORTE PORTILLO, CHRISTIAN NICOLAS A-11 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
21714 FORTETE, LUCAS EMANUEL A-7 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
22819 FORTEZA, JUAN BERNARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
23335 FRAGA, MARIA LAURA A-8 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
25823 FRANCESCUTTI, LUCAS AGUSTIN A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
22921 FRANCESCUTTI, NICOLAS IGNACIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO
25962 FRANCHINI, MARIELA PAULA A-8 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
26655 FRANCIONI, CARLA YANEL A-8 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26493 FRANCO, ALMENDRA MACARENA A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
25811 FRANCO, CLAUDIA MARIELA A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24999 FRANCO, GLADYS DEL VALLE A-2 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
26593 FRANCO, MAURO DAMIAN A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
25963 FRATTINI, DIEGO HERNAN A-6 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
25701 FRECHOU, LUIS AGUSTIN A-4 DIRECCIÓN DE EVENTOS
25702 FRECHOU, MATIAS CLAUDIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25022 FREIGEDO, NATALIA GISELA A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
22284 FREIRE, GERMAN ARIEL A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
28013 FRIAS, ELIZABETH DEL CARMEN A-9 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
26063 FRIAS, GIMENA JESUS PABLA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
24312 FRIDMAN MORIANO, PILAR A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23796 FRITZLER, JORGE OMAR A-3 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
22058 FRONTERA, DEMIAN ARIEL A-7 DIRECCIÓN DE EVENTOS
26605 FRONTINO, DIEGO CESAR A-6 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
18014 FRUGONI, MARIA ANGELICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
25718 FUERTES, IGNACIO A-6 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
25252 FULLE, DANIEL GUSTAVO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24424 GADEA MARCHETTI, LEANDRO NICOLAS M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
27238 GADEA MARCHETTI, MIGUEL ANGEL A-7 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
27933 GAETE, OSCAR RUBEN A-6 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
23668 GAGO, ANIBAL NORBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
26663 GAILLARD, MARIA ELIZABETH A-4 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24272 GALABURRI, REINALDO OSVALDO A-8 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
27903 GALANTE, FERNANDO DANIEL A-13 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
28511 GALARZA, ROMINA ISABEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A FIAD, MARIO RAYMUNDO
27616 GALAZAN, STELLA MARIS A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
28086 GALEANO, HECTOR RAMON A-11 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
26127 GALIMBERTI, IGNACIO LUIS A-14 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23983 GALINDEZ, JOSE ANTONIO A-11 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
24689 GALLARDO ROZAS, IGNACIO SALVADOR A-3 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
20446 GALLEGO, EDUARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
26912 GALLI, MARIA ESPERANZA A-3 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
23968 GALLI, MARIA VICTORIA A-4 COM. BIC. ESP. INV. DESAPARICION, RESCATE SUBMARINO ARA SAN JUAN
27497 GALLIGO, PAULA A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
24965 GALTOGNOTTI, DARIO NICOLAS A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
27639 GALTOGNOTTI, SILVINA VERONICA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
27058 GALVAN, JUAN MANUEL A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25484 GALVAN, MARCOS CEVERINO A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
28308 GAMBETTA, MAURICIO JORGE A-8 DPTO. DE EXPEDICIÓN
27612 GANDOLFO, RENE ANTONIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
25460 GANGUI, DANIEL A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
24526 GARCIA, ALBERTO A-4 COMISION UNICAMERAL ESPECIAL DE SERVICIOS FERROVIARIOS
27353 GARCIA, AMADEO FERNANDO A-5 SECRETARIA ADMINISTRATIVA
26851 GARCIA CONI, MARIA SOL A-14 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
26190 GARCIA, DIEGO A-7 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27679 GARCIA, GABRIEL OSMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
21958 GARCIA, MABEL BEATRIZ A-7 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
24642 GARCIA, MARIA JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
25566 GARCIA, MARIA NOELIA A-7 DPTO. DE PATRIMONIO
25506 GARCIA, MONICA GRACIELA A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
26355 GARCIA, RICARDO NICOLAS A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
24711 GARCIA, RODRIGO MARTIN A-8 DPTO. DE EXPEDICIÓN
27716 GARCIA VARA, HORACIO LEONARDO A-5 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
26728 GARFUNKEL, ANIBAL EDUARDO A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25708 GARIBALDI, CAROLINA A-4 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
25707 GARIBALDI, NATALIA A-4 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
26006 GARNICA, JUDITH TANIA NOEMI M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
28434 GARRAFA, AIDA LAURA A-5 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
24318 GARRIDO, MARIA GISSEL A-7 BLOQUE DEL MOVIMIENTO POPULAR NEUQUINO
27844 GARROFE, LUIS ALBERTO A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
14544 GARRONE, RODOLFO LEANDRO A-2 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
26490 GASCO, WILMAR M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27528 GASSENBAUER, JORGE SALVADOR A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
19682 GATTELLI, MARIANO AMADEO A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
25504 GENAISIR, GLORIA MELISA A-9 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
25730 GENTILE, ENZO NICOLAS A-7 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25267 GERARDI, DIEGO LUCIANO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25336 GEREZ, RODRIGO LEONEL M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26922 GEREZ, SOFIA BELEN A-6 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
19492 GIANDINOTO, GINESA VIRGINIA A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27905 GIGENA, JULIO GERARDO A-4 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
25212 GIL, FEDERICO NICOLAS A-7 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
16741 GIL, JOSE CRISTIAN A-9 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
27779 GILLIGAN, MARTIN FRANCISCO A-8 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
24026 GIMENEZ, FACUNDO ALFREDO A-7 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
27924 GIMENEZ, LEANDRO A-14 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
26532 GIMENEZ ROJAS, MARIA CECILIA A-6 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
27738 GIMENEZ, RUBEN GABRIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
26191 GIORDANO, MARIA FLORENCIA A-8 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25317 GIORGI, JULIAN A-6 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
26259 GIRALDEZ, MARIA ROCIO A-9 PERSONAL EN COMISION
24100 GIUBERGIA, PAMELA A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27495 GIUSTINO, GUSTAVO HORACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
26915 GODOY, JUAN MANUEL M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24969 GOICOCHEA, MARTA ISABEL A-7 DIRECCIÓN DE EVENTOS
22237 GOITEA, MARIA BELEN A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27514 GOITEA, NICOLAS REYNERIO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
28397 GOLDSCHMIDT BARRIO, ALEJANDRO FABIO A-7 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
27205 GOLORDO, MARIANA LUCIA A-7 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
27942 GOMEZ, AGOSTINA LUCIA A-14 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
28110 GOMEZ AGUILAR, JAVIER FERNANDO A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
23777 GOMEZ, ALEJANDRA CECILIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22395 GOMEZ, CARLOS ALBERTO A-11 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27060 GOMEZ, CARLOS FERNANDO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
19032 GOMEZ, CAROLINA LIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
27569 GOMEZ DOMINGUEZ, JOSE RAMON A-11 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
27518 GOMEZ, ELI EMMANUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
23769 GOMEZ, GUSTAVO ALCIDES A-9 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
18720 GOMEZ MARRELLO, VALERIA DEL VALLE A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
25038 GOMEZ MARTIN, CRISTIAN GERARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
26046 GOMEZ, MONICA ISABEL A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
28016 GOMEZ, PATRICIA MARIANA A-12 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
26169 GONELLA CUITIÑO, MARIA FLORENCIA A-6 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
23636 GONGORA, ANDREA VIVIANA A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
27207 GONZALEZ, ABRIL NAZARETH A-7 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27503 GONZALEZ, ALEJANDRO A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
26645 GONZALEZ CORDASCO, TOMAS A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
17809 GONZALEZ DEL PINO, MARIA CANDELARIA A-2 PARLAMENTO LATINOAMERICANO Y CARIBEÑO - EUROLAT -
26527 GONZALEZ, DIEGO ANDRES A-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23975 GONZALEZ, GRACIELA NOEMI A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
24843 GONZALEZ, LUCAS ROBERTO A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
27683 GONZALEZ, MARIA HINDU A-1 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
26359 GONZALEZ, MICAELA EVA A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
22372 GONZALEZ, PATRICIA NOEMI A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
23055 GONZALEZ, PIER LUIS IGNACIO A-9 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26310 GONZALEZ ROURA, MERCEDES A-7 DIR. GRAL. DE CULTURA
26725 GONZALEZ UTGES, JUAN ANDRES A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
23439 GONZALEZ, VERONICA PAOLA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20842 GORELIK, ANA REGINA A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
26843 GOULD, ALAN A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES
18428 GRAFFIGNA, JORGE OMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
23133 GRAFFIGNA, NICOLAS ALEJANDRO A-4 BLOQUE SANTA FE FEDERAL
23691 GRAJALES, NELIDA INES A-7 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
27823 GRANATA, MARIA AMALIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
27667 GRASSI, FLORENCIA GISELE A-5 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
22110 GRECO, JORGE ALBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
25526 GRECO PASCOAL, BELEN ANABELLA A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23874 GREPPI, ANDREA ROSARIO A-8 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
17045 GRILLO, SANTIAGO LUIS A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
27909 GRILLO, STELLA MARIS A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
27541 GRUNWALDT, CECILIA MARIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23797 GUALDA, LUCAS LEONARDO A-8 BLOQUE FRENTE PRO
27523 GUALTIERI, HELIANA MAGALI A-6 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
27522 GUAZZINI, SERGIO ALBERTO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
23992 GUERRERO, GUSTAVO MARCELO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
24932 GUERRIERI, MATIAS NICOLAS A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23818 GUEVARA, MIRNA SABRINA A-2 PRESIDENCIA
18321 GUGLIELMI, MARIA CONSTANZA A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
27788 GUGLIELMI, SEBASTIAN A-1 BLOQUE CHUBUT SOMOS TODOS
26334 GUGLIELMONE, BRUNO A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
28071 GUICHAPANI NEHUE, BEATRIZ DEL CARMEN A-5 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
25805 GUISADO, SOLEDAD A-5 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
24947 GUTIERREZ, FERNANDA MARTINA M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27670 GUTIERREZ GIMENEZ, LETICIA SOLEDAD A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27593 GUTIERREZ, MARCELA BEATRIZ A-8 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
26658 GUTIERREZ, MARIANO HUGO A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
27722 GUZMAN, JORGE EDUARDO A-10 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
23808 HADDAD, SILVINA MARIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
27188 HAMASAKI, MARIA CONSTANZA A-2 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
27601 HAMRA, MARCELO ARIEL A-2 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
24081 HAQUIM, CARLOS IGNACIO A-3 VICEPRESIDENCIA 1°
26358 HASENEY, DIANA MABEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26902 HASENEY, DIEGO GERMAN A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
28140 HEFFNER, LUCIANA BELEN A-7 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
24007 HEPPNER, ANIBAL RICARDO A-6 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
26791 HERNANDEZ, JOSE NICOLAS A-6 SUBDIRECCION TECNICA
24897 HERNANDEZ, NORBERTO ANTONIO A-4 DIRECCIÓN DE EVENTOS
24152 HERRERA, ANA SOLEDAD A-8 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO
24638 HERRERA, FEDERICO NICOLAS A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
26777 HERRERA, MARIA CECILIA A-7 DPTO. ADMINISTRATIVO
23736 HERRERA, NOEMI ANGELICA A-11 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
24515 HID, LUCIANA A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24475 HOERTH, GUSTAVO ADOLFO A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26032 HOFFMAN, MIRIAM BEATRIZ A-7 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
20650 HOVAGIMYAN, ARTURO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
28632 HUAPALLA PAJARES, ORFA PATRICIA A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
21240 HUICI ESTREBOU, JOSE LUIS A-8 PRESIDENCIA PROVISIONAL
24357 IANNIELLO, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23710 IBARRA, CARLOS OSVALDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
22675 IBARROLA, DANIEL ALBERTO A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26671 IGLESIA, PAULA BELEN A-7 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
23126 IGLESIAS, JOSE ANTONIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
24080 ILLANES, IGNACIO A-3 VICEPRESIDENCIA 1°
23817 ILLIA, MARIA ALEJANDRA A-1 PRESIDENCIA
25634 IMBROGIANO, FERNANDO ARIEL A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
24844 IMHOF, LARA A-6 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
24268 INGARAMO, FRANCISCO LUCIANO A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
25931 IOMMI, VIVIANA ESTHER A-5 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
24759 IRIBARREN ZUDAIRE, AGUSTINA SILVIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
26348 IRRAZABAL, SILVINA PATRICIA A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
28105 ISRAELOFF, PABLO ESTEBAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
26472 JAIMES, ALAN NICOLAS A-9 DPTO. DE SUMINISTROS
25755 JAUREGUI RUEDA, LUCRECIA A-5 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
25756 JAUREGUI RUEDA, MANUELA MARTA ZENAIDA A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA
26614 JIMENEZ, JUAN MANUEL A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
19662 JIMENEZ, MARIA GABRIELA A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
25502 JUANTO, DIEGO LEONARDO A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26396 JUAREZ, DANIEL ALBERTO M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25548 JUAREZ, SABRINA A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
27904 JURI, CECILIA YAEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
23425 JURI, FERNANDO ESTEBAN A-2 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
26323 KAZANDJIAN, ADRIANA MARIA A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27337 KEMPTER, MARIA DELFINA A-14 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
28406 KOCH, ENRIQUE EMILIO A-4 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
27515 KOHLI, SOFIA ISABEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
27122 KOPEC, DIEGO ROMAN A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23927 KOZAK GRASSINI, NICOLAS DANIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
27350 KRENZ, LEANDRO EZEQUIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27446 KRONEBERGER, FLAVIO PAUL A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
23996 LACAZE, GUSTAVO EDGARDO A-1 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA
18518 LAGARDE, FERNANDO MARTIN A-2 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
25760 LALANNE, MATIAS A-7 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
27688 LAMOTHE, MARIANO A-2 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
25033 LANDIVAR, ARIADNA BELEN A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25032 LANDIVAR GIMENEZ, MARIAN GISELE A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
21700 LANDUCCI, LEANDRO A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
24771 LANFRANCO, CECILIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN
23738 LANZA, PABLO DANIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
23724 LANZA, SILVIA INES A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
24961 LAPHITZ, NATALIA BELEN A-6 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
27202 LARA, ALEJANDRA NOEMI A-6 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
22608 LARREA, FACUNDO A-6 DPTO. DE PATRIMONIO
23498 LARRIBAU ROMERO, JIMENA CINTIA A-3 PERSONAL EN COMISION
27447 LARROSA, CARMEN SUSANA A-9 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
26318 LASTRA MARTINEZ, LUCAS FACUNDO M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
27065 LAURIÑA LORES, JOSE ANTONIO A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
27504 LAZZARINI, SEBASTIAN LEONARDO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
18085 LEDESMA, JUAN ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
22587 LEDESMA, MARIANA BEATRIZ A-5 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
24365 LEDESMA, MARIANELA JULIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
18084 LEDESMA, WALTER DAVID OSCAR A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27669 LEGUIZA, ISIDRO ARMANDO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21381 LEGUIZAMON, MERCEDES A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
23725 LEIBOVICH, FELIPE HECTOR A-5 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
25670 LEIVA, LEANDRO A-8 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23156 LEIVA, MARIA LOURDES A-7 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
25483 LEMOS, MARCELO CLAUDIO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
26267 LENZIN, JUAN IGNACIO A-9 DPTO. DE PATRIMONIO
26889 LEON, JUAN DIEGO A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
27064 LEON, MARIA SOL A-8 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
21720 LEON, MARIANA CAROLINA A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
24354 LEON, NATALIA BELEN A-5 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
26460 LEPERA, PABLO ANTONIO A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
24695 LERENA, JOAQUIN IGNACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
24306 LESCANO, CLARA SOFIA A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26289 LETICO, SALVADOR HECTOR A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
26668 LETTIERI, MIRNA ESTEFANIA A-9 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
25991 LEVENSON FURQUEZ, BRAIAN LAUTARO A-14 DPTO. DE SUMINISTROS
27570 LEZCANO, MERCEDES ROXANA A-11 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23434 LEZCANO, RODRIGO AGUSTIN M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
25072 LIGNANI, RODOLFO MARTIN A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
27705 LIOTTI, CATALINA ALEJANDRA A-1 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
24498 LIOY, JUAN PABLO A-6 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
26595 LIPPA, SOFIA ANTONELLA A-9 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20465 LISICA, SABRINA LORENA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
27926 LISSI, LEANDRO MAXIMILIANO A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
27531 LIZARRITURRI, ADRIAN ANGEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
23799 LIZZI, ALEJO A-8 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
23899 LLANCA, CRISTIAN OMAR A-1 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA
28104 LOBERA, JORGE IGNACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
27438 LOBO, ELIANA GABRIELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
26086 LOBO, SILVIA GRACIELA A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22243 LOBOS, CARLOS MARIO M-7 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25455 LODARI, MARIA LAURA A-5 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
27571 LOGRIPPO, TERESA MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
23885 LOIS, JOSE MARIA A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27454 LOMBARDI VICENCIO, BELEN DEL CARMEN A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
27549 LONGA, MARIA NERINA A-7 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
26389 LONGOBUCCO, LEANDRO A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
25635 LONGONI, GLADIS NORA A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
23806 LOPEZ, ARNALDO MARCELO A-13 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
17585 LOPEZ CASALA, JUAN ESTEBAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
25724 LOPEZ, CRISTIAN EMMANUEL A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23627 LOPEZ, ESTANISLAO MARTIN A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
26546 LOPEZ, EZEQUIEL FRANCISCO A-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22808 LOPEZ, GRISELDA GISELLE A-5 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
25873 LOPEZ, IARA MICAELA A-7 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
24933 LOPEZ, JUAN JOSE M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19535 LOPEZ, MARIA ALEJANDRA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19636 LOPEZ, MARINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
25964 LOPEZ, MATIAS ALEJANDRO A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25451 LOPEZ ROBLES, MARIA ROCIO A-6 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
26048 LORENZO, PABLO RAMON A-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23675 LORETO, MARIO OSVALDO A-14 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
24308 LORUSSO, LUCIANA CLAUDIA A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA
27694 LOVERA, NADIA DANIELA SALOME A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
25368 LOVEY, GABRIEL ALEJANDRO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17577 LOYOLA, VICTOR HUGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
22508 LOZA, GABRIELA FERNANDA A-5 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
20282 LOZADA CASTRO, PABLO A-4 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
24785 LOZANO, VALERIA ESTHER A-7 PERSONAL EN COMISION
21974 LUCAS, CARLOS ARIEL A-11 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
25512 LUCERO, ARIEL ALFREDO A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
24428 LUCERO, DIEGO ROBERTO A-7 PERSONAL EN COMISION
26199 LUCERO, LEONARDO OMAR A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
27983 LUCHINI, DIEGO NORBERTO A-6 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23850 LUCIA, MAYRA BELEN A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
23739 LUGARINI, FABIAN CARLOS LORENZO A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
24176 LUJAN, PATRICIA MONICA A-4 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26596 LUNA, DARIO ALBERTO A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
24533 LUNA, EDUARDO ALEJANDRO A-8 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21213 LUNA, GUSTAVO ANIBAL A-1 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
27989 LUNA, VERONICA SANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
27706 LUNGWITZ, JUAN WOLFGANG A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
25430 LUPICH, PATRICIA SUSANA A-8 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
23942 LUQUE, MARIANA SOLEDAD M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24793 LUSA, GUILLERMO ALEJANDRO A-2 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20287 LUSQUIÑOS, JULIA EVA A-8 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
27459 MACARIO, VANESA RAQUEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
26091 MACCHI PEREZ, EMMANUEL IGNACIO A-9 AFECTADO AL SDOR/A SNOPEK, GUILLERMO EUGENIO
21471 MACHADO, ARNALDO ABEL A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO
26599 MACIAS, SOFIA CELESTE A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
26213 MACKEVICIUS, CARLOS ALBERTO A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA
24696 MADELAIRE, ARIANA MARLENE A-6 BLOQUE FRENTE PRO
28097 MAESTRUTTI, EMILIANO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
28401 MAGLIOCCHINI, LETICIA YANINA A-7 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24801 MAHMUD GARCIA, CARLOS AGUSTIN A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
24800 MAHMUD GARCIA, JUAN IGNACIO A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23966 MAIALE, LEANDRO ARIEL A-2 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
27127 MAIMONE, MARIA FERNANDA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
22818 MAIZA, LEONARDO PABLO A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
27243 MALAGA, DARIO ALONSO A-7 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
28122 MALDEZ, ALEJANDRA ANA TERESA A-11 PRESIDENCIA
25419 MALDONADO, DANIEL FERNANDO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23532 MALDONADO, ELIZABETH DE LOS ANGELES M-8 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
26936 MALDONADO, FLORENCIA AYELEN A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
26339 MALDONADO, JONATHAN IVAN A-7 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
24820 MALDONADO, KAREN NOELIA A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24744 MALDONADO, MARTIN ALEJANDRO A-6 AFECTADO AL SDOR/A SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO
26468 MALDONADO ROUCA, CESAR PATRICIO M-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
27854 MAMANI, SUSANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
27489 MANCEDO, SOLEDAD ISABEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
27439 MANCUSO, ALEJANDRO ANGEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
23276 MANIERI, PAULO RICARDO A-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21669 MANRIQUE CARRERA, NICOLAS A-10 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
22895 MANSILLA, RENATO JESUS A-3 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
20256 MANSILLA, VERONICA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
27930 MANSILLA, VERONICA VANESA A-7 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
27468 MANZO, JAVIER LISANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
17002 MANZUR, MYRIAN LUCIA A-12 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
26077 MARANGI, EMMANUEL SEBASTIAN M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21643 MARANGONI, CESAR ALEJANDRO A-7 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
20600 MARCELLO, GUIDO ALAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
23838 MARCHESINI, LUCAS NAHUEL A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23784 MARCONE ANCELY, JUAN MANUEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22611 MARE, MALENA YAMILA A-8 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
18356 MARIANI, SEBASTIAN EDGARDO A-7 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
24181 MARIÑO CORNEJO, DIEGO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24218 MARSICO, LETICIA ALEJANDRA A-3 PERSONAL EN COMISION
23785 MARTEAU, LORENA MABEL A-11 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
28018 MARTENS, HELGA ELENA A-13 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
28640 MARTI VELARDO, MICAELA SELENE A-12 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
27846 MARTIN, GABRIEL LEONARDO A-7 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
26526 MARTIN, LUCILA A-6 PARLAMENTO LATINOAMERICANO Y CARIBEÑO - EUROLAT -
23717 MARTIN, MARIA ANGELA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24003 MARTINEZ CARIGNANO, FELIX A-1 BLOQUE FRENTE CIVICO DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
25036 MARTINEZ, CRISTIAN ALBERTO A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
27693 MARTINEZ, ELEANA PAOLA A-4 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
24361 MARTINEZ, GONZALO ANDRES A-5 PERSONAL EN COMISION
25878 MARTINEZ, GUILLERMO NESTOR A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES
24474 MARTINEZ, JOSE ENRIQUE A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26362 MARTINEZ, LUCIANO A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27244 MARTINEZ, MATIAS CRISTIAN A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
22598 MARTINEZ, NATALIA LAURA A-7 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
26992 MARTINEZ, SOFIA BELEN A-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26750 MARTINEZ, SONIA VERONICA M-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27845 MARTINI, MARINA ALEJANDRA A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
26909 MARUCCO, TOBIAS A-10 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
26376 MASCIANTONIO, STEFANIA MARA A-8 DIR. GRAL. DE CULTURA
28058 MASTANDREA, MARTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
26528 MATA, NICOLAS ALBERTO A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
24851 MATKOVICH, MARIA INES A-4 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
22142 MATZKE, MARCOS DANIEL A-10 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
27789 MATZKIN GALVAN, AZUL A-9 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
26486 MAURER, RAMONA NINFA M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22815 MAYANS, JOSE DOMINGO SANTIAGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
17023 MAYANS VILLALBA, CESAR F. J. A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
25194 MAYER, CARLOS DIEGO A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
28012 MAYORAZ, MARIA BELEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19678 MAZA, ANGEL EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
22967 MAZAIRA VILELA, CAMILO N. A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23970 MAZZA, CINTHIA GISELLE A-4 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
24779 MAZZA, VICENTE ANTONIO A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26476 MAZZETTI, VALERIA ALEJANDRA A-9 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
18965 MAZZOLINI, JOSE LUIS A-5 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
25572 MAZZONE, GIOVANNA LUDMILA A-9 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26726 MC INTYRE, NORA ISABEL M-9 DPTO. DE EXPEDICIÓN
26128 MEANA MORALES, FERNANDO ANIBAL A-14 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21073 MECCA, RICARDO ANGEL A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26548 MEDA, MARIA FLORENCIA A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
27977 MEDINA, FABRICIO EDGARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
26685 MEDINA, LAUTARO ALEJO M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
26052 MEJIA, JESICA ABIGAIL M-8 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
21587 MELE, MARIA AGUSTINA A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA
26683 MELGAREJO, GABRIELA NOEMI M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24450 MENA GIOVENI, MARIA JAZMIN A-5 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
19570 MENAVIDE, DANIEL ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22609 MENDEZ ZUBIETA, NICOLAS A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22347 MENDIA, JORGE ATILIO A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27672 MENDIETA, EDUARDO FRANCISCO A-5 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
18037 MERCADO, MARIA ROSA A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
27590 MERCADO, NATALIA ESTELA A-8 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
23900 MESSERE, ROSANA PATRICIA A-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26606 MESSINA, ANTONELA BELEN A-7 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
27838 METAZA, FRANCO MAXIMILIANO A-4 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
26981 MILANESI, MATIAS GABRIEL A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26688 MILANI, MARIA EUGENIA A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA
27412 MILANO, CLAUDIA VANESA A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
23743 MILIONE, NICOLAS EMANUEL A-14 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
18570 MINASSIAN, LUIS ALBERTO A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22183 MINERVINO, MICAELA A-5 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
27692 MINETTO, JOSE FRANCISCO A-8 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
24549 MINGO, NICOLAS M-7 OFICINA DE PRESUPUESTO DEL CONGRESO (OPC)
20913 MIRABELLO, GISELLE A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
19923 MIRANDA, JESUS RAFAEL A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21782 MIRANDA, JUAN MANUEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25821 MITTELMAN, MARIANO A-7 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
24579 MOLINA BORDA, MARIA EUGENIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
21783 MOLINA, ELVA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24988 MOLINA, LUCIANA ALEJANDRA A-1 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
17937 MOLINA, MARIA AGUEDA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
26115 MOLINA, MARIANELA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
21754 MOLINA, RODRIGO GABRIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23369 MOLINARI, LUCAS JOEL A-4 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
24239 MONETA, DANIEL ESTEBAN A-8 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
28386 MONETA, DIEGO MARTIN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
10349 MONLLAU, BLANCA MARIA DEL VALLE A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23871 MONSERRAT, MARIA FERNANDA A-8 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
24562 MONSERRAT, MARIA VICTORIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
27928 MONTALBAN, ANA BELEN A-10 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
20599 MONTAUTI, BRUNO OMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
26273 MONTE, CESAR PATRICIO M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
25665 MONTENEGRO, ESTEBAN A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
27519 MONTENEGRO, HUGO JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
24352 MONTERO, DAMIAN EZEQUIEL A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21755 MONTES, BRENDA MACARENA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27591 MONTES, MARIANO ALFREDO A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26071 MONTESANTO, FRANCO A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
16898 MONTOVIO, CARLOS ALFREDO A-7 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
21109 MONTOYA, BERNARDO ALFREDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
24455 MORA, CLAUDIA ROXANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
26308 MORALES, CAMILA MAGALI A-9 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24060 MORALES, CLAUDIO RODOLFO A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23472 MORALES, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
23468 MORALES, MARIA DEL CARMEN A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27558 MORAN, VALENTINA CELESTE A-12 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
26701 MORANTE, LEONARDO MIGUEL A-6 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
28233 MORATO, RICARDO JUAN BAUTISTA A-1 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
26038 MOREIRA, GABRIEL ALBERTO A-8 DPTO. DE PATRIMONIO
26830 MORENO, EVELYN DANIELA A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
26949 MORENO, GONZALO GABRIEL A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
26564 MORENO, MARIA ELENA ARGENTINA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25068 MORENO, MARIA EUGENIA A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23757 MORENO, REYNA MAGDALENA A-8 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
22731 MORESI, ANDREA NOEMI A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20352 MORRONE, SANDRA BIBIANA A-4 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
22961 MOSER, LUCIANA A-5 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
26487 MOYA, JIMENA SOLEDAD A-9 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
26743 MUCCINO, DAMIAN ARIEL M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21004 MUGNO, MARIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
24382 MULQUI, MAXIMILIANO JOSE A-7 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
27695 MUNILLA, MARIA CLAUDIA A-12 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
23822 MUNIZAGA, JUAN MANUEL A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25737 MUNIZAGA, VALERIA A-4 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
23658 MUÑOZ, FLORENCIA MELISA A-14 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
26212 MUÑOZ GONZALEZ, TATIANA MELANI A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26061 MUÑOZ, PAOLA ANDREA M-8 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
22752 MURABITO, LEONARDO G. A-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25076 MURAD FERNANDEZ, ANGEL LUIS A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12555 MURATURE, ROBERTO ALEJANDRO A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
24890 MUSI, LUCIA MICAELA A-6 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
27756 MUSRI, LEANDRO FEDERICO A-5 DPTO. DE CONTRATACIONES Y LICITACIONES
25016 NARANJO, CECILIA A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
22884 NARDIN, IGNACIO A-5 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
20910 NARUSBECK, AAGO PETER A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
26775 NASSIF, YAZMIN ANTONELLA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
23961 NAVARRETE, ABEL A-9 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
27619 NAVARRO, GUSTAVO OSCAR A-3 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
21668 NAVARRO, LUCAS A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
25669 NAVARRO LUZARDO, MARIA DANIELA A-6 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
25528 NAVEIRA, ANGEL LUIS A-7 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23718 NAZER, ALTEZA TERESITA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
21386 NEME, JULIO GUSTAVO A-6 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
19031 NEME, MARCELO GENARO A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
19863 NICOLAI, MARIA JULIETA A-4 JUNTA DE EVALUACIÓN
18300 NICOLETTI, PABLO JAVIER A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
25877 NIEVA, JOEL FEDERICO A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
21751 NIEVA, MARIA ANDREA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23531 NIKLINSKI, GUILLERMO ANTONIO A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
27442 NOBLE, BRIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
26266 NOCITI BLANCO, ATAHUALPA A-9 DPTO. DE SUMINISTROS
25887 NOVELLI, KARINA ELIZABETH A-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20467 NUCCI, ERNESTO JOSE A-8 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
24414 NUCOTTI, DANIELA NOEMI A-7 DPTO. DE PATRIMONIO
23678 NUÑEZ OLIVERA, LUCIANA A. A-14 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
22792 NUÑEZ, SUSANA DEL VALLE A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA
25226 OBRIST, SERGIO MARCELO A-14 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
28123 O'DURNIN, GERMAN A-13 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
28060 OLEA, ANDRES ALBERTO A-14 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
24783 OLGUIN, MARIBEL LAURA A-5 PERSONAL EN COMISION
26042 OLIVER, PAOLA LILIANA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26477 OLIVERA, IVAN MIGUEL A-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24979 OLMEDO, HERNAN FEDERICO A-5 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
27689 OLMEDO, JULIAN IGNACIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
23338 ORDIALES, AGUSTINA LEONOR A-7 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
24110 ORDOÑEZ, PAULA VANESSA A-7 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
21756 ORELLANA, ALCIRA GISELA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21758 ORELLANA, JULIETA CECILIA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27432 ORIBONES, FLORENCIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
21757 ORREGO CRISPIN, CLARA MARIA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
28129 ORSOLINI, PABLO EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
20141 ORTEGA, MARTA ISABEL A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
26944 ORTIGOZA, CINTIA DAMIANA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25463 ORTIZ CAGNANI, MARIA ANTONELLA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
24730 ORTIZ, EMILIANO LEON M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24788 ORTIZ, HERNAN DARIO A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
25624 ORTIZ, JEREMIAS A-4 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
25453 ORTIZ, JUAN MANUEL A-9 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
25633 ORTIZ, JUAN MANUEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23984 ORTIZ, MARIA XIMENA A-11 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
27230 OTERO LACOSTE, MARTINA A-6 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
26667 OTERO, MAURO LEONEL M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27668 OUBIÑA, MARIANGELES A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27597 PABLOS, DAMIAN ALEJANDRO A-4 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
25434 PACIOCCO, HERNAN DARIO A-8 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
28014 PAESANI, NORBERTO ANGEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
24817 PAETA, LORENA IVANNA A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
28093 PAEZ, MARIANA ALEJANDRA A-8 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
25934 PAGANI CASSARA, FATIMA A-5 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
26287 PAGOTO, MARIANA ANTONELLA A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
28260 PAINEMIL, JULIO JAVIER A-7 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
24556 PAJON, RODRIGO A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
20170 PALACIOS, DANIELA VERONICA A-8 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
26935 PALACIOS, GABRIELA SOLEDAD A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
21686 PALAVECINO, RICARDO ARIEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
25435 PALERMO, PAULA AGUSTINA TERESA A-7 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
25241 PALERO, MARTIN GABRIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
15071 PALLAVICINI, SANDRA CELIA A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
27635 PALLEIRO, ANTONIO FERNANDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
23467 PALLINI, PABLO GABRIEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
20580 PALMA, FACUNDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
24557 PALMA, GRACIELA HAYDEE A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
27645 PALMERO, MATIAS JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23189 PALOMEQUE, SUSANA VICTORIA A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
19452 PALOPOLI, FERNANDO JAVIER A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
25436 PALUDI, GUSTAVO HECTOR A-6 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
24877 PANEBIANCO, VERONICA SOFIA A-7 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
24086 PANIAGUA, BERNARDINO A-6 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
27892 PANNUNZIO, MARIA FLORENCIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
22095 PANOSSIAN, TATIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
26363 PANOZZO, GABRIELA ALEJANDRA A-9 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
25750 PANSARDI, JUAN MANUEL A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26365 PARAVATI, GISELA NOEMI A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
27675 PARDO, VICTOR MANUEL A-11 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA
23759 PARED, MOIRA EVELIN A-5 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
21443 PAREDES, LAURA CECILIA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
26254 PARENTE MINELLI, FLORENCIA LOURDES A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
25039 PARIETTI, DARIO ALEJANDRO A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
25938 PARISI, JUAN MARCOS A-9 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
24987 PARRA, NICOLAS GASTON A-8 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
25935 PARRAVICINI, GUSTAVO DANIEL A-5 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
18715 PASCUAL, JOSE JESUS A-3 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
25251 PASCUALINI, FEDERICO DAVID A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
25625 PASSARO, AGUSTIN MANUEL A-6 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
25720 PASSARO, MARTIN ENRIQUE A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
27346 PASSERI FRIAS, CAROLINA A-3 VICEPRESIDENCIA 1°
24192 PASSO, JUAN CARLOS A-10 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21429 PATRIGNANI, ELVIO GENARO A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27787 PATRON COSTAS, DIMAS A-9 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
28061 PATTERSON, RICARDO ANCELL A-1 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
24758 PAVERINI, ALEJANDRO RAMON A-8 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
24495 PAZ, IVANA ELIANA A-12 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
27435 PAZ, MARCIAL ALEJANDRO A-5 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
21588 PEDRETTA, SILVIA RAQUEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
25441 PEIRANO, MARIA EUGENIA A-8 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
24421 PELLEGRINO, ROBERTO JOSE M-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23324 PELLIZA, MARIA BELEN A-13 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
25042 PELLUCCHI, ROSA EVANGELINA A-8 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
24199 PELOZO, CARLOS MATIAS A-8 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
21431 PENACINO, FRANCISCO A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA
25425 PENNACCHI, JUAN MIGUEL A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23972 PEÑA, MANUELA VICTORIA A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21759 PEÑALOZA, DELIA ANTONIA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
17721 PERALTA, MARCELA RAQUEL A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
26301 PERALTA, MARIA JOSE A-5 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
19774 PERALTA, MAXIMILIANO ARTURO A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
24762 PERAZZO, GUILLERMO ANIBAL A-6 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
25429 PERCIVALLI, MATIAS OSCAR M-8 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
26007 PERCIVATI FRANCO, FLORENCIA BELEN M-9 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
24812 PEREIRA GALLARDO, LUCAS ESTEBAN A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24946 PEREIRA, YANINA SOLEDAD M-9 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
23878 PERELMUTER, JOEL ALEJANDRO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25338 PEREYRA, DANIEL JESUS EMMANUEL A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23626 PEREYRA, MARTIN GUILLERMO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
24416 PEREYRA SAN MARTIN, RODRIGO ARIEL A-8 DPTO. DE PATRIMONIO
27988 PEREZ ALISEDO, JOSEFINA A-3 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
27348 PEREZ, ANA MARIA A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
25020 PEREZ CHAPARRO, PABLO EMMANUEL M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17372 PEREZ, DEBORA CYNTHIA A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
24983 PEREZ, LUCIANA MARISOL A-7 COMISION DE SALUD
26049 PEREZ MOTTA, FLAVIA GEORGINA A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26373 PEREZ, WALTER EZEQUIEL M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
16977 PERFETTI, EDGAR ENRIQUE A-5 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
24819 PERINI, MARIA MILAGROS A-9 COMISIÓN DE ACUERDOS
24819 PERINI, MARIA MILAGROS A-9 COMISIÓN DE ACUERDOS
25659 PERROTTI, PAOLA NOELIA A-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23411 PESTONI, MARIANA AGUSTINA A-6 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
24795 PETIT, ANDREA VALERIA A-8 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
24814 PETRACCO, PAULO A-5 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
23004 PETRECOLA, ROBERTO LEANDRO A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
21481 PETROZZINO, MARIA LAURA A-1 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
23373 PICARELLI, ADRIAN OSCAR A-6 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
24190 PIERANTONI, JULIO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
25452 PIMENTEL, ANDRES FERMIN A-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24561 PINAZZI, PATRICIA ISABEL A-3 SUB. DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
25954 PINELLO, HERNAN PABLO A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23788 PINI, RODOLFO CARLOS A-9 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
21080 PINZETTA, ANGEL ESTEBAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
26186 PIRAINO, JORGE ANDRES M-9 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
21614 PISANI, PABLO RAUL A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
26530 PISARRO OCAMPO, MATIAS EZEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
25246 PIUMAZZI, EMIR A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
26601 PIZARRO CASAS, MARIA ODILIA A-4 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
24463 PIZARRO, SILVIA MONICA A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
24975 PIZZICHILLO, MAXIMILIANO RUBEN A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24203 PIZZORNI, CESAR LUIS FRANCISCO A-5 PERSONAL EN COMISION
24370 PLAZA, LUCIANA ANDREA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
25167 PLOMER DE AÑO, GUADALUPE A-8 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
27123 PLOMER, JULIA MACARENA A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
25029 PODWIAZNY, EDGARDO M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20535 POENITZ, MARIA VERONICA A-9 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
26946 POLIMENI, JESICA JACQUELINE A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23957 PONCE, MIGUEL ANGEL A-8 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO
27742 PONTIERI, LUCIA A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
26782 POPLAVSKY, ROMINA SOLEDAD A-8 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
26600 PORCELANA, ANDREA LETICIA A-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25269 PORCELO VALDEZ, VALERIA SOLEDAD A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
24917 PORFIRIO, EMANUEL ADRIAN A-8 COMISIÓN DE ACUERDOS
21860 PORTAL, LEONOR ADRIANA A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
26470 PORTESI, HERNAN JOSE A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23779 PORTNOY, ARIEL JOSE A-1 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
27057 POTEL, RODRIGO PABLO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
21760 PRADO, SILVIA PATRICIA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
26708 PRIETO, MARIA LAURA A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26661 PRIETO, VANESA LORENA A-7 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
27444 PRILLE, JOSEFINA A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
26119 PRINCE, MIGUEL ANGEL A-7 DPTO. DE LIQUIDACIONES
27659 PRINCI, GUSTAVO JAVIER A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
18814 PUCCETTI, SILVANA SANDRA A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
17027 PUCCIANO, ANGEL A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
24525 PUJADAS BUSTOS, MARIA EUGENIA A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
26734 PULVERINI, SERGIO ORLANDO A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26079 PURDON CANTINI, JUAN FRANCISCO A-9 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
23279 PYLYPENKO, ARTEM A-7 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
27352 QUEVEDO, CLARA MARIA A-4 SECRETARIA ADMINISTRATIVA
27158 QUEVEDO, JULIO MARTIN A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27929 QUILAQUEO, CLAUDIA ALEJANDRA A-13 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
22502 QUINTANA, GABRIEL MAXIMILIANO A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
26583 QUINTANA, SERGIO EDUARDO A-7 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24189 QUIÑONES, ROCIO ELIANA A-8 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
28088 QUIÑONEZ, GUILLERMO ENRIQUE A-7 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
26730 QUIROGA, CINTIA PAULA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
23443 QUIROZ, GLADYS EDITH M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
26594 QUISPE, YAMILA SOLEDAD M-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24701 RACCIATTI, MARIA ANTONELA A-7 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
24425 RAFFIN, GUSTAVO NORBERTO A-7 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21707 RAFFO, ANALIA GRACIELA A-7 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
27445 RAIMUNDI, GUILLERMO OSVALDO A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
25926 RAMADAN, DANIEL A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
24523 RAMIREZ PEREZ, ANAHI A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
25095 RAMOS, LISANDRO A-5 AFECTADO AL SDOR/A SNOPEK, GUILLERMO EUGENIO
26784 RAMOS TRASMONTE, ELSA STELLA MARIS A-8 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
24420 RAMOSPE, ROXANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
19336 RAVENTOS, MARTIN NICOLAS A-5 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
24092 REA, FERNANDO JAVIER A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
27712 RECCHIO, CRISTIAN PABLO A-2 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
24492 REGIS, FATIMA SANDRA A-11 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
25427 REIMER, VERONICA A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26901 REINA, TAMARA NAHIR A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
27992 REINOSO, CAROLINA ELIZABETH A-14 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
26354 REYES, GENESIS LUCIANA GALA A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
19404 REYNOSO, MARTIN ERNESTO A-9 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
22124 REZINOVSKY NIEVAS, KATIA PRISCILA A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
22916 RIAL, EMILIANO ALBERTO A-7 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
23971 RICCHETTI, LORENA CARLA A-8 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
18216 RICCIARDELLI, OSVALDO OSCAR A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27923 RICO ACQUARONE, MARIA CLARA A-12 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
24799 RICO, ANDREA FABIANA M-9 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
23938 RICO, MARIA ESTER A-3 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
23864 RIOBO, SANTIAGO EDUARDO A-1 PRESIDENCIA
25894 RIOS, HERNAN GABRIEL A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22618 RIOS, MIGUEL ANGEL A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
27255 RIOS, SANTIAGO AGUSTIN A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23581 RIPULLONE, JONATHAN MIGUEL M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
19498 RIQUELME, LUCAS EMANUEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
26316 RISEZ, CAMILA EVELYN A-8 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
15258 RISEZ, LEANDRO ENRIQUE A-7 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
25094 RIVAS, DANIEL OMAR A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
23897 RIVERO, CLAUDIA ANALI A-1 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
21761 RIVERO, FACUNDO HERNAN NICOLAS A-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24968 RIVEROL, SILVANA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19392 ROBERT, LEANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
25704 ROBLEDO, ALEJANDRA NOEMI M-9 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
25260 ROBLEDO, GASTON EZEQUIEL A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24794 ROBLEDO, MAX M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
27790 ROBLEDO, MAXIMILIANO DANIEL A-1 BLOQUE CHUBUT SOMOS TODOS
25513 ROBLES, JUAN ANDRES A-9 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
20422 ROBLES, MARIA GRACIELA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
25356 ROCAZZELLA, MELINA NOELIA A-9 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
26632 ROCCA, YESICA ELIANA A-8 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
28112 RODIL, DIEGO A-8 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
27768 RODRIGUEZ ALVAREZ, MARIANA A-5 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
14604 RODRIGUEZ CAMPOS, JOSE RAMON A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
26793 RODRIGUEZ, CLAUDIA MARCELA A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26848 RODRIGUEZ, DALMA NEREA A-9 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
18240 RODRIGUEZ, DARIO GILBERTO A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
25739 RODRIGUEZ, DIANA CATALINA A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23955 RODRIGUEZ DUCH, DARIO RAUL A-1 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
25470 RODRIGUEZ, ELIANA A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
22906 RODRIGUEZ, ESTEBAN ERNESTO A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA
26689 RODRIGUEZ GIGENA, GABRIELA SILVINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
25432 RODRIGUEZ, LAURA ROXANA A-7 DPTO. DE PATRIMONIO
24429 RODRIGUEZ, MARIANA VANESA A-7 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
25067 RODRIGUEZ, MATIAS LEONEL A-6 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
26602 RODRIGUEZ, MIRIAM ELISABETH A-9 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
28125 RODRIGUEZ QUIUEN, LUIS ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
25802 RODRIGUEZ, ROCIO BELEN A-5 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
25493 RODRIGUEZ, SOFIA A-10 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
27102 RODRIGUEZ, SOFIA MADELAINE A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
25901 RODRIGUEZ, TOMAS AGUSTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
26703 ROJAS, ROSARIO DEL CARMEN A-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
24490 ROJO, MARIA ANGELA A-6 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
23915 ROJO, PAULA A-7 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
27611 ROLDAN, CARLOS ALBERTO A-14 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
23417 ROLDAN, NAHIR MICAELA M-8 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
26770 ROLDAN, XIMENA ANDREA A-4 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
24838 ROMAN, MAXIMILIANO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
24298 ROMAN, RAMONA A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
25242 ROMANO, CARLOS JAVIER A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
26201 ROMANO, MARTIN SANTOS A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
26374 ROMANO, RODOLFO MIGUEL M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23333 ROMERA, LUCAS OSCAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
25131 ROMERA, ZULEMA BEATRIZ A-9 PERSONAL EN COMISION
24580 ROMERO CHERVENIR, MATIAS EZEQUIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
23917 ROMERO, GONZALO NAHUEL M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21878 ROMERO, IVAN ATILIO WALDEMAR A-7 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
21764 ROMERO, JONATHAN NICOLAS M-9 DPTO. DE SUMINISTROS
21765 ROMERO, MARCELA VIVIANA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19103 ROMERO, MARCIAL ANIBAL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES - AREA TECNICA
26332 ROMERO, MIRTA SUSANA A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
25895 ROMERO, PAULA ANABELLA A-9 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26749 ROMERO VICTORICA, SOFIA MARIA A-5 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
14324 ROSALES, ALBERTO DANIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
27719 ROSALES, OVELINO A-5 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
15611 ROSITO, MAXIMILIANO RICARDO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27455 ROSSELOT, EDUARDO DANIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
25066 ROSSETTI, FACUNDO DAMIAN A-6 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
24628 ROSSI, JONATAN PEDRO A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27563 ROSSO, LILEN A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
27556 ROTGER, JUAN PABLO A-5 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23770 ROUSS, RICARDO GUILLERMO A-11 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
25947 RUA, MARIANA ISABEL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22509 RUBIO, GABRIELA MARTA A-11 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
27007 RUBIO, MARINA SOLEDAD A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
25006 RUDI, EMMANUEL GABRIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23991 RUGGIA, OSCAR HUGO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
27106 RUIZ BOYADJIAN, MARIA SILVINA A-1 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
26050 RUIZ DIAZ, CRISTIAN RUBEN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24256 RUIZ, NATALIA ROMINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
25959 SAAVEDRA, SANDRA BEATRIZ A-7 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
26073 SABINO LATRONICO, LUCIANA RITA A-9 DIRECCIÓN DE EVENTOS
22320 SAEZ, JULIA ELENA A-1 BLOQUE SANTA FE FEDERAL
27354 SAEZ, NORMA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
25349 SAIN, MATIAS FERNANDO A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
20376 SALAS, ANA BELEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
25690 SALATINO, ROMINA DANIELA A-8 DPTO. DE SUELDOS
19559 SALDAÑO, CESAR MIGUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
24043 SALINA, RAMON A-5 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
23771 SALINAS, MARIA LORENA A-13 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23109 SALOMON YBAÑEZ, MARIA SOL A-8 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
15612 SALVINI, MARIANO FACUNDO A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
27116 SALVUCCI, SILVINA SUSANA A-8 PERSONAL EN COMISION
21445 SAMANIEGO, FEDERICO A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
19453 SAN MILLAN, JULIO ARGENTINO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
25249 SAN PEDRO, GONZALO EZEQUIEL A-14 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23450 SANABRIA, PABLINA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24079 SANCHEZ, CARLOS BENJAMIN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
26075 SANCHEZ, DIEGO SEBASTIAN A-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23809 SANCHEZ, GABRIEL RAMIRO M. A-10 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
23952 SANCHEZ, GLADYS AMELIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
24331 SANCHEZ, JOAQUIN ALEJANDRO A-8 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
28121 SANCHEZ, MARIANELA SOLEDAD A-11 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
23747 SANCHEZ, MIGUEL ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
25505 SANCHEZ, NATALIA A-7 DPTO. DE LIQUIDACIONES
24784 SANCHEZ RUBIO, XIMENA SOLEDAD A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
28028 SANCHEZ RUIZ, FEDERICO OSCAR A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
26397 SANDUAY CHENA, JONATAN EZEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
23889 SANGUINETTI, LEONARDO ROBERTO M-7 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
25426 SANTARELLI, JONATAN GUSTAVO A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25265 SANTIAGO, TOMAS CARLOS A-9 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
24315 SANZ, PABLO GUILLERMO A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23089 SAPIA, EMILIANO ARIEL A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20201 SARACHO, GILDA MONICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
24452 SARAVIA, BAUTISTA A-7 DPTO. DE SUELDOS
23981 SARAVIA, MANUELA A-7 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
23683 SARMIENTO REEBERG, MICAELA A-7 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
23661 SARTINI BALDOVINO, MARIA GALA A-7 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
24945 SAUCEDO, MARIA LUISA M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
26741 SAUCO, DIEGO HERNAN A-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23093 SAURA, PAOLA NATALIA A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
24559 SCALISE, JULIETA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
26262 SCARAVELLA, ARIEL GUSTAVO M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
27781 SCARDAMAGLIA, VIRGINIA SOL A-9 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
26633 SCATURRO, ROSARIO ALBERTO A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
23682 SCHUMACHER, NESTOR RUBEN A-10 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
25215 SCHVARTZMAN GIORDANO, JUAN A-9 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
24550 SCHVARTZMAN GIORDANO, PEDRO A-9 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
22597 SCIALOCOMO, ESTEBAN ANGEL ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
27097 SCIAVILLO, NICOLAS PATRICIO DAVID A-8 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23711 SCIOLLA, JAVIER FERNANDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
26737 SEGUETTI SANDOZ, MARIA CONSTANZA A-7 DPTO. DE PRESUPUESTO
26563 SEGUNDO, GUSTAVO ALEJANDRO NICOLAS M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
25117 SEINER, VICTORIA TERESITA A-6 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
25910 SEMINO, MARTA SUSANA A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
25085 SENDER, IVANA JULLIET A-11 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
20706 SEOANE, MARIA VICTORIA A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
27711 SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
22311 SERVIAN, ERNESTO A-1 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
21836 SETTE, ANTONIO VICTOR SALVADOR A-8 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
25736 SICCA, LUISINA ANTONELA A-8 DPTO. ADMINISTRATIVO
28090 SIELE, ALEJANDRO RICARDO A-11 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
25870 SIELE, RICARDO WALTER A-11 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
22554 SIERRA, BERNARDO ALEJO FEDERICO A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
24133 SIGAL, GONZALO ARIEL A-8 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
28002 SIGAL, PABLO ARIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
27681 SILA, PATRICIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
28120 SILVA, DANIEL FERNANDO A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
25055 SILVA, JAVIER ALEXIS A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21649 SILVA, SILVIO RAUL A-9 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
25601 SIMONELLI, MARIA VERONICA A-9 DPTO. ADMINISTRATIVO
26180 SIRERA, MARIA CAROLINA A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES
25722 SIVALE, MAURO NICOLAS A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES
27771 SLONGO, MANUEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
27906 SMITH, GUILLERMO A-1 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
25175 SOBERON, RAMON ANTONIO A-5 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
22582 SOJIT, MARIA AGUSTINA A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23499 SOLA, DIEGO CARLOS A-5 PERSONAL EN COMISION
22031 SOLA, LAURA CECILIA A-3 PERSONAL EN COMISION
26282 SOLANAS, DAMIAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
26920 SOLE SANCHEZ, AGUSTINA GLORIA A-8 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
27516 SOLIS, MARIA ELENA A-5 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23750 SOMMA, NICOLAS DAMIAN A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
23870 SORIA, LUCIANA VANINA A-1 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
23597 SORIA, ROBINSON GUIDO A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21766 SOSA, ADRIANA NATALIA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
17680 SOSA BONO, MARIA JOSE A-5 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
20791 SOSA, CRISTIAN ARIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27898 SOSA, DANIELA A-11 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
27677 SOSA, JAVIER OCTAVIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
24325 SOSA, LIBIO MAURO RODRIGO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
23773 SOSA, LILIANA ELISA A-13 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23119 SOSA, MELINA ITATI A-7 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
23720 SOSA, RAUL ERNESTO A-8 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
26051 SOTELO, CARLA ROXANA A-9 DPTO. DE SUMINISTROS
28218 SOTO CORLETO, CANDELA A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
21517 SOTO, MARTIN LEANDRO A-14 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
26626 SOUZA, VERONICA MARIANA A-7 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
21811 SOZZANI, CONSTANZA A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
24191 SPANO, DARIO SEBASTIAN A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
18438 SPEZIALE, ADRIAN EDUARDO A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
23451 SPINOGATTI, ANALIA M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
21767 SPOTO, EZEQUIEL DAVID M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25630 SPOTORNO, MARIANO A-7 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24250 SPOTTI, ESTEFANIA INES A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
28340 STAFFOLANI, RAFAEL HUGO A-2 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
26209 STARK, YESICA INES M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
24508 STOCCHETTI, MATIAS HUGO A-8 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22483 STOPPANI, GLADYS EDITH A-2 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
27000 STORNI, DAIANA YANINA A-8 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
25327 STRACAN, IVO ALBERTO A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
22579 STRASORIER, DAMIANA INES A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21632 STREJEVICH, GERARDO HECTOR A-7 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
25027 SUAREZ, ISOLINA LIDIA A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
24276 SUAREZ, ROBERTO CARLOS A-8 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
21979 SUAREZ SANCHEZ, CECILIA MARIA A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
24845 TAIBO, LAUTARO MATIAS A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
24309 TAJAN, JULIO OMAR A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24667 TALARICO, JUAN JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
28006 TALLAFERRO, PAOLA ALEJANDRA A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
23351 TAMARGO, CARLOS GUSTAVO A-5 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
23931 TEALDI, JUAN JOSE A-2 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
26943 TEIGEIRO, NICOLAS AGUSTIN A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
28089 TEJADA, MARTIN NAHUEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
26178 TEJEDA, MAXIMILIANO RAUL A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26531 TERRAROSSA, FRANCO CATRIEL A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
27521 TIBILETTI, SEBASTIAN IGNACIO A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
27540 TOBIAS, CESAR RAFAEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
17118 TODESCHINI, RUBEN EDUARDO A-6 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
26312 TOLEDO, ADRIAN CHRISTIAN A-8 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
23854 TOLEDO CHIQUI, DIEGO ADRIAN M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23856 TOLEDO CHIQUI, SILVINA SOLEDAD M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23882 TOLOSA, YANINA ALDANA A-8 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
23862 TOMASELLO, FEDERICO LEANDRO M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24054 TONINI, AROLDO JESUS A-5 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
26659 TORNILLO, MARIA BELEN A-7 DIRECCIÓN DE EVENTOS
27054 TORRENTE, NICOLAS A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
27055 TORRENTE, SEBASTIAN A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
28229 TORRES, FEDERICO HERNAN A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
24732 TORRES, MARIA FLORENTINA A-9 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
26078 TOSI, ANA VICTORIA A-9 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
24164 TOSI, MARCELO OSCAR A-7 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
27653 TOSOLINI, MARIA LAURA A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
24423 TRAVERSO, LEILA TERESA A-7 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
27534 TRENTINI, SILVINA EUGENIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
24647 TRULLS, PATRICIA FLORA A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
25097 TUFEKSIAN, MARCELO GUILLERMO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27794 TURBINER, NATALIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
27684 TURZA, ANABELLA SOLANGE A-14 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
22049 TUSTANOSKI, BEATRIZ NOEMI A-6 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
24187 ULLOA ACEVEDO, CAMILA NICOLE A-9 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
26771 VALDEZ, MATIAS EMANUEL A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21770 VALDIVIEZO, SILVIA NOELIA M-9 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
26011 VALFREDI, MARIA SUSANA AMALIA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23860 VALIÑA, FEDERICO JAVIER M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
24534 VALLEJOS, MONICA ALEJANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
24349 VALLEJOS, SERGIO JAVIER A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
18272 VARCIA, NORBERTO OSCAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
17150 VARELA, ROBERTO ALFREDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
24739 VARELA SOSA, ESTEBAN HECTOR RICARDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
26159 VARELA, VANINA PAULA A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
27545 VARESE, ROLANDO JOSE A-8 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
13198 VARG, HECTOR ADOLFO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
23847 VARGAS, HECTOR EZEQUIEL M-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
25867 VARGAS YEGROS, CESAR ENRIQUE A-6 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
18962 VAZQUEZ, MARIA JOSE A-7 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
24593 VAZQUEZ, NICOLAS EDMUNDO A-8 JUNTA DE EVALUACIÓN
27336 VAZQUEZ NUÑEZ, GUSTAVO ALEJANDRO A-14 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
26045 VAZQUEZ, SABRINA VANESA A-8 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
27940 VAZQUEZ, VICTOR DANIEL A-6 COMISION UNICAMERAL ESPECIAL DE SERVICIOS FERROVIARIOS
24539 VECCO, NATALIA EMMA A-6 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
27511 VEDIA, WALTER BASILIO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
27701 VEGA, JESSICA LORENA A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
25445 VEGA, RODRIGO FRANCISCO A-14 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
14786 VELASCO, ALDO ANDRES A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
25866 VELASQUEZ, LAURA ISABEL A-1 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
23989 VELEZ, NICOLAS M-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES
27525 VERA, AYELEN A-9 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
25304 VERA LUNA, SILVIA SOFIA A-5 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
24931 VERA MONTOYA, NICOLAS AGUSTIN M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
24219 VERA, SANDRA JOSEFINA A-9 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
27613 VERA VELAZQUEZ, FRESIA DEL CARMEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
26615 VERGARA, MICAELA ESTEFANIA A-9 PERSONAL EN COMISION
19510 VERNENGO, IVAN CESAR A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23083 VERNET, JOSE MARIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
26198 VERONELLI, LUCILA A-7 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
26742 VIDABLE, BRENDA MICHELLE A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27782 VIDAL, CAROLINA A-9 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
26275 VIDAL, CHRISTIAN DIEGO AGUSTIN A-5 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
26832 VIDAL, FELIX JAVIER A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
19972 VIDELA, ALEJANDRO A-6 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
28435 VIEJO, FERNANDO A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
27384 VIERCOVICH, GERARDO PABLO MANUEL A-3 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
18973 VIETA, JUAN PABLO A-2 VICEPRESIDENCIA 1°
24200 VILCHEZ, PEDRO DAVID A-9 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
20849 VILLA, CECILIA ANAHI A-9 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
27457 VILLAFAÑE, BELINDA GRISEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
26130 VILLAFAÑE, MONICA VIVIANA A-14 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
22829 VILLALBA, REINALDO FABIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
22856 VILLALBA, SANDRA LORENA M-8 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
14241 VINCI, CLAUDIA MALVINA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
27608 VIOLA, SONIA DANIELA A-3 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
26004 VIRGONA, ALDO RICARDO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
23869 VISGARRA, NAHIR M. M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21650 VITALE, ROSARIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
23728 VIVAS, CHRISTIAN PABLO A-8 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
27939 VIVAS, GERMAN RICARDO A-7 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
23435 VIZCAY, PABLO EZEQUIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20014 VODOVOTZ, GABRIEL SERGIO A-14 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21963 VOTTI, ELEONORA A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
23403 WAGNER, MARIA EUGENIA M-8 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
17968 WAIDATT, LEILA MARY A-8 PERSONAL EN COMISION
26908 WAIMBERG, FEDERICO HERALDO A-5 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
23902 WANDELOW, LUCAS DARIO M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
28021 WENDEL, LEONARDO ROBERTO A-9 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
23895 WRIGHT, JENNIFER PAMELA A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
21389 YAHARI, RAQUEL VIRGINIA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
27580 YAÑEZ, GONZALO RUBEN A-10 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
27274 YBAÑEZ, NATALIA PAOLA A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
26251 YOUNG, CARLOS RAUL M-8 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
24163 YUNES, GERARDO ENRIQUE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
26906 ZABALA, JUAN FELIPE A-7 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
27486 ZABALA, SILVINA ELENA A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
23877 ZACCARDI, ALBERTO ENRIQUE A-4 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
25503 ZAMARIANI, SERGIO RUY A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24057 ZAMBRANO SUAREZ, JAVIER ALEJANDRO A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
27184 ZAPATA, JORGE LUIS A-8 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
26679 ZAPPIA, MARIA VICTORIA A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES
26320 ZARLENGA, LUCILA BELEN A-9 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
26702 ZAWADZKI ABSI, MARIA VIRGINIA A-9 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
25023 ZEBALLOS, FERNANDO GABRIEL A-9 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
28371 ZELAYA, ALAN RUBEN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
27851 ZERDA, LIDIA DE LOS ANGELES A-4 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
23810 ZIGARAN, VICTORIA AGUSTINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
27691 ZIMERMAN, HECTOR JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
28277 ZIMMER, GABRIELA ALEJANDRINA A-10 AFECTADO AL SDOR/A CLOSS, MAURICE FABIAN 2
28334 ZUBIAURRE, MANUELA A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24681 ZUBIETA, MARIA ANGELICA A-9 AFECTADO AL SDOR/A SNOPEK, GUILLERMO
24066 ZUDAIRE, MONICA CRISTINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
28118 ZUNINO, ALEJANDRINA MARIA A-1 DIR. GRAL. DE CULTURA
20560 ZURITA, MONICA ALEJANDRA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
22648 ZUVIC, MATILDE A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS