Agentes Planta Transitoria

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
26207 ABAL GRONCHI, JOAQUIN ALBERTO A-2 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
25250 ABALOS, CRISTIAN CARLOS A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
28471 ABARCA, JOSE EMILIO A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
25499 ABATE, LEONARDO MATIAS A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25118 ABELLEIRA TAPIA, NICOLAS ARIEL A-12 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
26386 ABILLEIRA PICALLO, FERNANDO SEBASTIAN A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28683 ABILLEIRA PICALLO, MICALEA STEFANIA A-4 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25812 ABOT, DENISE GABRIELA A-5 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27296 ABREGU, ROSARIO A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27027 ACASTELLO, NICOLAS A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26492 ACEVEDO, LIDIA ESTER A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26104 ACEVEDO, MARIA JOSE A-9 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
23793 ACEVEDO MIÑO, MARTIN JULIAN A-3 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
23944 ACHOR, BRIAN JOSE M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25999 ACOSTA, GUILLERMO REINALDO A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23901 ACOSTA, SERGIO MAURICIO A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26788 ACTIS, ALEJANDRO CARLOS A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26195 ACTIZ, GONZALO A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
28091 AEBERHARD, MARIA ELENA A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
23848 AFONSO, DANIELA VANESA A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22733 AGON, MAURICIO RUBEN A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
25686 AGUDO , IGNACIO LUIS A-6 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
28095 AGUERRE POEHLS, NICOLAS SANTIAGO A-1 DIR. DE COOP. PARL. Y GRUPO PARL. DE AMISTAD (DI-CPGPA)
27773 AGUIAR, MARIA AGUSTINA A-8 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
26934 AGUILAR, JULIAN MARCELO A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27318 AGUILAR, MARCELO ALEJANDRO A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
24024 AGUILAR, MIRTHA ALICIA A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
28695 AGUILAR, NORMA BEATRIZ A-8 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
23465 AGUILERA, DOMINGA A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
23858 AGUIRRE, ARIEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27795 AGUIRRE, GONZALO MAXIMILIANO A-7 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
21178 AGUIRRE, HILDA CLELIA A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26544 AGUIRRE, MONICA BEATRIZ A-10 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
20946 AGUIRRE REBORA, ELOY MANUEL A-3 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
23999 AHUMADA, MARIA AGUSTINA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23538 ALANIZ GATIUS, GUILLERMINA A-2 CANO, JOSE MANUEL (SDOR. CANO)
24804 ALARCON RIVERA, NOELIA PATRICIA A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
23908 ALBA, LUDMILA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27791 ALBERDI, JULIO MARTIN A-5 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
27775 ALBERSTEIN, BRUNO A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
24720 ALBORNOZ, MIGUEL ANTONIO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28041 ALBORNOZ, NICOLAS DANIEL A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26274 ALBORNOZ, PRISCILA MARCELA A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
28608 ALCALDE, EUGENIO CESAR A-5 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
27686 ALCALDE, MARIANO JESUS A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
27509 ALCARAZ, PEDRO DANIEL A-5 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23445 ALCARAZ, SANDRA ITATI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26720 ALE, EMILIA MARIA JOSE M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26394 ALEGRE, ALBERTO OSCAR M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25019 ALEGRE, ARIEL HERNÁN M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26673 ALEGRE, MAURO SERGIO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27648 ALEMAN PADILLA, RITA BEATRIZ A-14 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25949 ALFI, STEFANIA BELEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28549 ALFONSO, CAROLINA XIMENA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26329 ALFONSO, RODRIGO A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
21446 ALFONSO, VALERIA ERIKA A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26047 ALIARDI, BIANCA ANAHI A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26588 ALIARDI, PAOLA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28224 ALLEGRONI, PATRICIA ANDREA A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28267 ALLEGUE BRONZOVICH, GONZALO A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26739 ALLENDE, DAMIAN GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26525 ALMADA, FERNANDO AGUSTIN A-9 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
27426 ALMEIDA ROMERO, ANGELINA E. A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
26085 ALMEIRA, VALERIA SUSANA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27483 ALMIRON, DIEGO ANDRES A-1 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27431 ALMIRON, MAXIMILIANO DANIEL A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
27358 ALMIRON, REINALDO GUILLERMO A-5 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
26371 ALMIRON GIMENEZ, JULIETA SOFIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28716 ALONSO, CANDELARIA MARIA A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26785 ALONSO, MIRIAM BEATRIZ A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
26271 ALONSO, VERONICA LAURA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28494 ALOS, ANTONIA SUSANA A-2 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27832 ALSINA, ROSENDO MARTIN A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
27666 ALTAMIRANDA, BRAHIAN EZEQUIEL A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
21032 ALVARADO, ANALIA SOLEDAD A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
25394 ALVARADO, JUAN CRUZ A-3 EN COMISION (DI-C)
25092 ALVARELLOS, DAIANA SOLEDAD A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
23911 ALVARENGA, GUSTAVO ANDRES A-2 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
26398 ALVAREZ, ALFONSO AUGUSTO A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28713 ALVAREZ, CARLOS ADOLFO A-1 COM. BIC. ESP. SUBMARINO ARA SAN JUAN (COM-CBEIDBRSASJ)
23945 ALVAREZ, CRISTIAN NAHUEL A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
21692 ALVAREZ, GERMAN ESTEBAN A-6 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27498 ALVAREZ, GIMENA VICTORIA A-1 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
22670 ALVAREZ, JUAN MANUEL A-7 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
24781 ALVAREZ, LILIANA HILDA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28463 ALVAREZ, MARTIN ANIBAL A-9 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
25535 ALVAREZ, NOELIA AYELEN A-5 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
27372 ALVAREZ, PAULINA ADRIANA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
17996 ALVAREZ RASO, MARIA CECILIA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26338 ALVES DA SILVA, DAIANA MACARENA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27618 ALVES DE BRITO, VERÓNICA ALICIA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
27594 ALVIRA, EMILIANO EZEQUIEL A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23781 ALZOGARAY, VIVIANA VIOLETA A-9 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
28304 AMADEY, MATIAS VALENTIN A-2 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
19673 AMADO, CLAUDIO MARCELO A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26378 AMADOR, MARINA SOLEDAD M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26037 AMALFI, HECTOR AMIR A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28396 AMARFIL, ANDRES HORACIO A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24184 AMATO, FLAVIO JUAN A-1 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
28517 AMAYA GUEVARA, MARTA RAQUEL CEFERINA A-12 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
24300 AMED, PATRICIO JUAN MANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26589 AMORABEN, LARA JAZMIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28003 ANDRADA, DANIEL RODOLFO A-4 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
26926 ANDRADA, GUILLERMO ENRIQUE A-10 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
24786 ANDRADE, FERNANDO GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26736 ANDRADE, JUAN PABLO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26717 ANDRES, CINTIA GABRIELA M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28641 ANGELES DE SOTO, EZEQUIEL FRANCESCO A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
23573 ANIBARRO, SILVIA FABIANA A-5 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
26321 ANOLLES, LIA GABRIELA A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
23261 ANSELMO, IGNACIO ENRIQUE A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
20694 ANSOLA, OLAYA MARIA A-7 COM. DE AGRI. GAN. Y PESCA (COM-AGP)
23932 ANTELO , DAMIAN OSCAR A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27392 ANTIN, MIGUEL A-5 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
28215 ANTONAKAKIS, MONICA CECILIA A-4 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
24748 ANTUÑA, ADOLFO HORACIO A-5 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
26585 ANTUÑA CONTAL, CLARA A-8 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
27111 APARICIO, ENRIQUE CRISTOBAL A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24726 APUD HIGONET, MARIO AGUSTIN A-6 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
26043 AQUINO, GABRIELA SOL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23442 AQUINO, PATRICIA ADRIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24555 AQUINO, PATRICIA BELEN A-6 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
24466 ARANA, NICOLAS MANUEL A-6 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
28175 ARANCIO, ALEJANDRO ROBERTO A-2 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
27240 ARANDA, CINTHIA ROMINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28566 ARANDA, NOELIA MIRIAM A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21205 ARANEDA, MARCELO DAMIAN A-7 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27347 ARANEGA, CONSTANZA MARIELA A-3 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
22837 ARANGOA, ESTEFANIA NAHIR A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27710 ARAOZ, ANDREA AGUSTINA A-6 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27685 ARASHIRO, CLAUDIA SUSANA A-3 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27142 ARBOS, DANIELA BETINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27604 ARCE, IVON SOLANGE CONCEPCION A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26132 ARECO, NAHUEL A-12 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
26884 ARECO, SOFIA GABRIELA A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24489 AREVALOS, JORGE RAMON A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
19026 ARGAÑARAZ, HUGO ROBERTO A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24179 ARGENZIO, GUSTAVO SEBASTIAN A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24712 ARGOTA, MICAELA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25326 ARGUELLO, FEDERICO SEBASTIAN A-14 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
22966 ARGUELLO, GUILLERMINA CECILIA M-8 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
15503 ARIAS, CLAUDIA BEATRIZ A-5 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
28022 ARIAS, ELENA ARCELIA A-13 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26654 ARIAS, FEDERICO MAXIMILIANO A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23596 ARIAS, PABLO ALEJANDRO A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26729 ARISMENDI, ANTONIO OMAR A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27891 ARLANDI MORON, MARCELA INES A-5 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25046 ARMUA, ERICA CAROLINA A-9 DIR. DE CAPACITACION TECNICO (DI-CT)
28082 ARNEJO, MARIA LAURA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
20872 ARNOLD, LUCIANA VANINA A-7 COM. DE INDUSTRIA Y COM. (COM-IC)
26873 ARRENDAL, FACUNDO NADIR A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
25795 ARRIETA, CARLOS MATIAS A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26309 ARROYO, ALAN PABLO A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28402 ARRUBE, NICOLAS DAVID A-9 EN COMISION (DI-C)
24659 ARTAZA, AMELIA ELENA A-2 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
20438 ARZALLUZ, MATIAS JOSE A-4 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
26070 ASCHERO, MARTA GRACIELA A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
23837 ASES, JORGE ANDRES A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
19463 ASSEPH, JORGE JESUS A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24780 ASTONE, JORGE A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24666 ASTONE, JORGE ANTONIO A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
21556 ASTORGA, CEFERINO ALFONSO A-12 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23449 ASTUDILLO, GISELE ALEJANDRA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21772 ASTUDILLO, MARIA ROSA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25024 ATENCIO, MANUELA FLORENCIA A-6 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
26669 ATIENZA, ELIANA NOELIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27121 ATIENZA, VALERIA ELISABET A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20788 AUATT, PABLO MARIANO A-3 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
27660 AUCIELLO, ANA BELEN A-10 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28520 AURELLI, ENRIQUE MARTIN A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25259 AVALOS, DARIO ORLANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24427 AVELLANEDA, PABLO ARIEL A-7 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28324 AVILA, CLELIA MIRTHA A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
23713 AVILA, ENRIQUE ARISTOBULO A-2 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27359 AVILA, FACUNDO NICOLAS A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28454 AVILA, FAVIO ARIEL A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26081 AVILA, MARCELO JOSE A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28748 AVILA, MARIA CELESTE A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24328 AVILA CALDERON, IVANA VANESA A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26116 AVOLIO, MARCELA FERNANDA A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27006 AVONDOGLIO, MARIA ALEJANDRA A-5 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24241 AYALA, DARIO WALTER A-11 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28513 AYUP, MARIA EMILIA A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28303 AZCONA, CAMILA MARIA A-1 EN COMISION (DI-C)
25988 BAEZ, JORGE OMAR A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25479 BAEZ, JOSE FABIAN A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28540 BAEZ, PABLO IGNACIO A-5 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26888 BAGATELAS, ANDREA MARIANA A-3 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27492 BAGLINI, VERONICA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27510 BAGUR DELLA NINA, LAURICIA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25485 BAILONE, ANA VERONICA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27917 BAIS, MARIA PATRICIA A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
28498 BAISTROCCHI GUIMARAES, EUGENIO A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
25814 BAJAR, ANA INES A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
20496 BAJOS, DIEGO HERNAN A-4 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
25219 BALANGERO, CAROLINA NOEMÍ A-3 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
27564 BALASSANIAN, PAULA VANESA A-13 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23026 BALDERRAMA, GUSTAVO ANDRES A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28109 BALDI, PEDRO RICARDO A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24481 BALDONI, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27938 BALEANI, MARIA JULIA A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28635 BALLERINI, MARINA GABRIELA A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
24717 BALLESTEROS, GRACIELA RITA A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
27481 BALMACEDA, ANDRES JOSE A-9 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
20008 BARBARESI, JORGE JOSE A-5 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
27709 BARBONA REALE, MARIA JOSE A-7 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
26480 BAREIRO, ZULMA HILDA A-4 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
28249 BARGETTO, JORGE LUIS A-2 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
23480 BAROFFIO, SILVIA NERI A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28438 BARON LIVIO, CAMILA ANDREA A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26707 BARQUIN CORNEJO, MATIAS NAHUEL A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26057 BARQUIN CORNEJO, NADIA SOLEDAD A-3 EN COMISION (DI-C)
26350 BARQUIN CORNEJO, NICOLAS CRUZ A-4 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
24807 BARRALES, RUBEN JORGE A-5 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
26580 BARRANTES, JUAN MANUEL A-8 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
28735 BARRAZA, XOANA ELIZABETH A-8 PRESIDENCIA (HSN)
27307 BARRERA, FRANCISCO ARIEL A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27408 BARRETO, CAROLINA BEATRIZ A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28497 BARRIA FELGUEROSO, VALERIA A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24130 BARRIENTOS, MATIAS SEBASTIAN A-7 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
27072 BARRIONUEVO, PABLO CESAR A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26648 BARROS JOVENICH, CATALINA MARIAN A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
27131 BARROS JOVENICH, CECILIA EUGENIA A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
24366 BARROS ORLANDO , BARBARA MANUELA A-6 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
24675 BARTOLI, MARILINA FERNANDA A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
21110 BARZOLA, ALFREDO FRANCISCO A-1 BLOQUE UNIDAD JUSTICIALISTA (BQ-UJ)
28692 BARZOLA, NESTOR MARCELO A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28257 BASILICO, ANALIA A-9 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
23342 BASSI, ALEJANDRO JULIO A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
21433 BASSI PIZZINI, MARIA AGUSTINA A-5 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
24660 BASUALDO, MILTON DANIEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26571 BATILUSCHI, ANDREA GABRIELA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25799 BAUDIN, BERNARDITA A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
27484 BAUDINO, MARIANA ISABEL A-1 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27555 BAZAN, GABRIELA VALENTINA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27391 BAZAN, MARCELO ALEJANDRO A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23890 BAZAN RECOBA, JOSE LUIS A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27530 BEAMONTE, AGUSTINA A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23893 BECERRA, AYELEN NATALIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26560 BECERRA, LORENA VERONICA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26570 BECERRA, MERCEDES A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28718 BECERRA, MONICA MARIELA A-4 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
23939 BECHER, LAURA SOLEDAD M-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23794 BEL, ALFREDO FABIAN A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27647 BEL, DARDO CESAR MARIA A-4 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
21138 BELGERETTE, ARIEL A-9 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
24494 BELIZAN, GUSTAVO ALEJANDRO A-13 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23880 BELLIZZI, CHIARA ANTONELLA A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25531 BELLIZZI, DANTE VITO A-4 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26618 BELLOMO, SEBASTIAN A-2 DIR. DE EVENTOS (DI)
26325 BELLONI, JUAN MARTIN A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23898 BELMAR, JOANNA LORENA A-14 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
24754 BELMAR, JONATHAN LUIS A-10 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
28446 BENCINA, OSCAR L. A-6 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26134 BENDINI, ANTONELLA A-9 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25003 BENITEZ, ANA NOEMI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24487 BENITEZ, LEILA DORA A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28221 BENITEZ, MANUEL CESAR A-2 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
26001 BENITEZ, RAMON A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28726 BERENSTEIN Y JUAREZ, PABLO MARIANO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26370 BERGAMO, DANIELA MARIEL A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28445 BERMUDEZ BRINGUE, DIEGO EMILIANO A-1 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
28590 BERNAL, FEDERICO A-6 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
26687 BERNARDELLI, LAURA FERNANDA A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24098 BERNIS, ALBERTO A-8 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
27330 BERRAONDO, GONZALO A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
24372 BERSETCHE, MARIA MERCEDES A-4 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
24182 BERTAZZA, VERONICA GRACIELA A-14 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
28702 BERTINI LUQUE, PABLO EZEQUIEL A-8 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24566 BERTON, VALENTINA A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
24099 BERTONE, MARIA EUGENIA A-6 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28611 BETTOLI, JUAN PABLO A-9 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28357 BEUX, RICARDO CHRISTIAN A-10 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
26675 BIANCHETTI, MATIAS M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25257 BIANCHI, ESTEBAN LUIS A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24431 BIANCHI, SANDRA A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28365 BIANCHI , MANUEL MARIA A-8 PRESIDENCIA (HSN)
26283 BIANCO, ANA MARIA A-6 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
22600 BIASOTTI, ROBERTO LUIS A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27193 BIERWERTH, NICOLAS MAXIMILIANO A-4 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28437 BILBAO, JAVIER ALEJANDRO A-8 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28228 BILBAO, MARIA CANDELARIA A-7 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
25000 BILEMJIAN, DIEGO ALBERTO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26124 BIZZOZERO, EMANUEL FEDERICO A-14 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28630 BLANCO, CARLOS GABRIEL A-6 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23447 BLANCO, VICTOR DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27542 BLANCQ FERNANDEZ, WALTER OSCAR A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
28379 BLEYNAT, SERGIO DANIEL A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
25126 BLOGNA TISTUZZA, SERGIO HERNAN A-2 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
26331 BLOISE, ALBERTO EDUARDO A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28116 BOBIS PICCILLI, ATILIO FEDERICO A-2 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
24518 BOCCAGNI, FLAVIA ANDREA A-9 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28172 BOCKING, CAMILA A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27605 BOGAMISKI, MONICA SUSANA A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
22827 BOGARIN, SONIA RENE A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26634 BOGGIO, RICARDO ROSENDO A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
21925 BOJOSIAN, PABLO ROBERTO A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
28725 BOLATTI, FABRICIO NELSON A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
25622 BOLEDI, CARLOS ARISTIDES A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26100 BOLLINCKX, MARIEL ROSARIO A-7 COM. BIC. CONTROL SEG .S, 26425 (COM-SS26425)
26319 BOLOGNA, FERNANDO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28472 BOMPADRE, FRANCISCO MARIA A-3 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
26549 BORBOLLA, SANDRA ELIZABETH DEBORA KARINA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20668 BORDENAVE TRUZIA, MARIA VICTORIA A-7 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
21164 BORELLO, MARTA TERESITA A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
24782 BORETTINI, VANESA ESTER A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27726 BORGHETTI, ESTEBAN GABRIEL A-9 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
27059 BORIA RUSSI, EXEQUIEL HUGO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25040 BORINI, CESAR RUBÉN M-8 EN COMISION (DI-C)
25133 BORRE, CLAUDIO ALBERTO A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25240 BOSAK RODRIGUEZ, LORENA NATALIA A-5 EN COMISION (DI-C)
24944 BOSCHI, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28241 BOTTA CLUCELLAS, INES A-11 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
27615 BOUCHET, LEILEN A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
23916 BOUSQUET, SEBASTIAN M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20050 BOZ MARALDO, LUCIANO A-4 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
27662 BRACAMONTE, MARCELO MARTIN A-10 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23982 BRANDAN, RICARDO ALBERTO A-6 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25211 BRAVO, ANA JULIA A-14 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
27934 BRAVO, PAOLA CECILIA A-4 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
24618 BRIGANTE, FEDERICO TOMAS A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23608 BRIN, DARIO EZEQUIEL A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25350 BRITO GARCIA, NATALIA SOLEDAD A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28697 BRITOS, FELIPE JAVIER A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28164 BRITOS COSTA, MAILEN CELESTE A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
19521 BRIZUELA, DIEGO FABIAN A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
20794 BRIZUELA, ELVA BEATRIZ A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28483 BRIZUELA, OLGA DEL VALLE A-2 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
27850 BRUERA, AMANDA EVA A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23473 BRUNO, PABLO DANIEL A-7 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
27766 BUGALLO, CINTHIA JESSICA A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
24479 BULACIOS, ADRIAN EDUARDO A-5 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20831 BURAK, VALERIA ANDREA A-3 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
28011 BURGOS, LEANDRO FRANCISCO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
20455 BURSZTYN, JOSE MARIO A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
22305 BURSZTYN FUENTES, MIRANDA MARCELA A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26478 BUSCEMI, SOFIA A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26721 BUSTAMANTE, JORGE LEONARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22734 BUSTAMANTE, LARA EVA A-9 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
27554 BUSTEROS, GABRIEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27364 BUSTILLO, MERCEDES A-1 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
24543 BUSTOS, JUAN CRUZ A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
23453 BUZON, MAXIMILIANO EZEQUIEL M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28672 BUZZO, GRACIELA EDITH A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
27112 CABALLERO, FERNANDO RAUL A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28728 CABAÑAS, VICTORIA RAQUEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26849 CABRAL, ARIEL MAXIMILIANO A-14 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28159 CABRAL, JUANA GREGORIA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27699 CABRAL, LUCIA SOLEDAD A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28444 CABRAL, MARIANO RAMIRO A-1 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
27437 CABRAL, MATIAS FERNANDO A-5 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24537 CABRAL, MONICA SOLEDAD A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25796 CABRAL FOSCHIATTI, MAXIMILIANO JORGE ENRIQUE A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
27897 CABRAL HUNTER, CARLA SOFIA A-6 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
26377 CABRERA, SOFIA BELEN M-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28177 CABRERA HORN, EMILIA A-4 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26745 CABROL, ESTANISLAO A-9 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
28717 CACERES, ENRIQUE CLAUDIO A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
24085 CACERES, JOSE ROBERTO A-3 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
24541 CACERES, LUIS ALBERTO A-7 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
24852 CACERES, MAICO JON CARLOS A-5 PRESIDENCIA (HSN)
23755 CACERES, MARIA SOLEDAD A-2 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23733 CAFIERO , MARIO ALEJANDRO HILARIO A-5 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
26776 CAIAZZO, LEANDRO MIGUEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28527 CAIMARI, FRANCISCO JOSE A-1 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26819 CALABRIA, JUAN MANUEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
25911 CALAFELL PEÑALOZA, ARIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24465 CALDERON, JORGE ALBERTO A-12 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27256 CALDIROLA, DIEGO HORACIO A-11 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
24699 CALETTI, MARTIN SEBASTIAN A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
26263 CALIO, EZEQUIEL ADRIAN A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28005 CALLE, SILVINA MARTA A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
19578 CALLEJA, JUAN MANUEL A-3 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
28261 CALMELS, JULIETA A-6 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
21413 CALVEIRA, MARTA CELIA A-7 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24334 CALVETTI CORTE, JORGE JOAQUIN A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27656 CALVO, LUCIANA ANDREA A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
20231 CAMACHO, SERGIO DARIO A-1 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28515 CAMAFREYTA, MILENA IARA A-9 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28150 CAMARGO, MAXIMILIANO ARIEL A-11 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
19688 CAMAROTA, DANIEL RAUL A-2 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
28373 CAMBARIERE FUNES, MARIA LUJAN A-2 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
24076 CAMINITI, MARIA NOEL A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
18870 CAMINO, BERNARDO FELIX A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27250 CAMISASSA, MARIA ALEJANDRA A-4 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
20316 CAMMISA, MARIA LUZ A-5 PROGRAMA DE OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS (DG-PODH)
24982 CAMPANARO, ADRIAN NICOLAS A-6 EN COMISION (DI-C)
24052 CAMPANELLI, MARIANO ALEXIS M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28198 CAMPERO, ANDREA SUSANA A-3 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
27720 CAMPERO, JAVIER DARIO A-5 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25263 CAMPILLAY, CLAUDIO ERNESTO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21957 CAMPO, GLADYS NOEMI A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28235 CAMPOS, HUGO NICOLAS A-7 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
27069 CAMPOS, MAGALI GERALDINE A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25554 CAMPOS, MARIA PIA A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
27070 CAMPOS, WALTER ALFREDO DANIEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27420 CAMPOS BILBAO, CARLA A-1 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
25220 CANAVESIO, VALERIA DANIELA ITATI A-6 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25004 CANDIA, JESICA PAOLA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28313 CANDUSSI, MARIELA ALEJANDRA A-2 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
23721 CANE SOLANAS, MARINA JULIA A-7 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
25726 CANEPA, ANABELLA LUZ A-8 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
26567 CÁNEPA, MARIA MERCEDES A-6 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
19630 CANESIN, MARCELA ALEJANDRA A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
27371 CANEVA, MARIA EUGENIA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
21561 CANEVARI, MARIA SILVINA A-2 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
24249 CANTEROS, SILVINA CAROLA A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27480 CAÑETE, ARSENIO ARIEL A-14 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
26084 CAÑETE, AYRTON NICOLAS M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26561 CAPONE, MARIA GEORGINA A-6 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
19689 CAPPELLETTI, PATRICIA SILVANA A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
25357 CAPPELLINI, RODOLFO LINO A-1 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
27126 CAPPELLOTTI, ADRIAN ALFREDO A-2 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
27148 CAPPELLOTTI, DANIEL DAMIAN A-2 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
26616 CAPPUSSI, AGOSTINA ORNELLA M-14 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28685 CAPUTO, RAUL OSVALDO A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26489 CARABALLO, MARIA LAURA A-9 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
26485 CARABELLI, JORGE ALFREDO M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27487 CARAFFINI, NINO SERGIO A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27658 CARBALLO, MARIA SOLEDAD A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28492 CARBONELL, ROMINA ANDREA A-4 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
21881 CARDONE , SILVIA MONICA A-8 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
26587 CARDOSO, DANIELA PAULA A-6 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27365 CARDOSO, MARTA GRACIELA A-5 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
25909 CARDOZO, HECTOR GASPAR A-4 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
24351 CARDOZO, JORGE GABRIEL A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28465 CARDOZO JARA, JESUS GABRIEL A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
27529 CARMONA, DIEGO GUILLERMO A-3 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23879 CARNERO, DANIEL EDUARDO A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24565 CARNERO, NILDA BEATRIZ A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23590 CARNEVALE, IGNACIO GABRIEL A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23775 CARO CHECA, MARIA DEL ROSARIO A-5 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27479 CARPINETTI, LUCIA A-5 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
25738 CARPIO, NATALIA SOLEDAD A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24045 CARRASCO, MARCELO GUSTAVO A-3 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
25437 CARREÑO, CRISTIAN ROMAN A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
20781 CARRERA, CYNTHIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
24673 CARRERAS, MARIANO VICTOR A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28029 CARRIZO, ALFREDO OSVALDO A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27311 CARRIZO, ANGEL IGNACIO A-8 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26286 CARRIZO, YESICA BELEN A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
26035 CARUNCHIO, MARTIN EMILIO A-5 EN COMISION (DI-C)
28597 CARVALLO, NESTOR IVAN A-9 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27491 CASAL, HECTOR ANTONIO A-4 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
25956 CASAL ORTIZ, CARLOS GUILLERMO A-5 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
27769 CASALI, IGNACIO EZEQUIEL A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
28545 CASANOVA CANTON, MATIAS SEBASTIÁN JESÚS A-6 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24271 CASANOVAS, VERONICA SANDRA A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
16887 CASAS, JOSE RICARDO A-7 EN COMISION (DI-C)
21221 CASCO, CINTHYA NOEMI A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27548 CASCO, HORACIO OMAR A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28403 CASSARINO, FEDERICO RODRIGO ARIEL A-9 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
23687 CASSIBBA, OSCAR EDUARDO A-8 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25813 CASTAÑEDA, NAZARENO MATIAS M-4 EN COMISION (DI-C)
22781 CASTAÑO, NICOLAS A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24755 CASTAÑO, VALERIA A-7 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26772 CASTAÑO PAILOS, JUAN MANUEL A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25723 CASTAÑO PAILOS, JULIETA A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25553 CASTEL, PABLO GUSTAVO A-12 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
25810 CASTELLANO, REGINA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
28676 CASTELLI, JUAN IGNACIO A-7 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
24146 CASTELUCCIA, VANESA LAURA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
28208 CASTILLO, ANDREA FABIANA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28559 CASTILLO, ELENA VIRGINIA A-3 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
26270 CASTILLO, ELIO JESUS A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27735 CASTILLO, MARCELO RICARDO A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27056 CASTILLO, PABLO EUGENIO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19544 CASTILLO GOYTIA, MARIA JOSE A-5 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
23454 CASTRO, DIEGO GUILLERMO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27661 CASTRO, GUSTAVO DEL VALLE A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23383 CASTRO, MARIA AGUSTINA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25818 CASTRO, MARÍA LUJAN A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25957 CASTRO FLEITAS, FEDERICO MARTIN A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
27429 CATALAN MAGNI, JOSE LUIS A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
23654 CATALAN MAGNI, NELLO ARIEL A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
28440 CATALANO, CRISTIAN ARIEL A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
25952 CATTANEO, AGUSTINA A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
28749 CAVALIERI, VALERIA JANINA A-5 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
24456 CAVERO, MARIA EUGENIA A-5 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
26919 CAYUN LLANCAPANI, ELVIRA ALEJANDRA A-14 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25683 CEBALLOS, JUAN FACUNDO A-8 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
21775 CEBALLOS, JULIO JORGE M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24419 CECCHETTO, ANTONIO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28174 CECCHI, GUILLERMO LUIS A-1 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
23834 CENTENARO, ARIEL VICTOR A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
28626 CENTURION, HERNAN MATIAS A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24347 CERATTO, MAURO GASTON A-1 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
26072 CERBINO, MARIANA A-9 EN COMISION (DI-C)
28744 CERDERA, GUILLERMO LEANDRO A-13 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23437 CEREIJO, LUIS MARCELO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27366 CERINIGNANA, PABLO A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
26340 CERRATO, MARIA ANTONELLA A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28449 CERVETTI, ESTEBAN NICOLAS A-8 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28456 CERVINI, DARIO A-2 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
21306 CESARIO, PABLO MARCELO A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
27488 CHAPARRO, GABRIELA MERCEDES A-5 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
25069 CHAVEZ, LAURA ELIZABETH A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26361 CHAZARRETA MORENO, HORACIO RODOLFO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25030 CHEQUER CHARAN, MARIANA SOFIA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23807 CHIHADEH, ELIAS DOMINGO A-4 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27415 CHIPOLONI, JULIAN ELVIO A-2 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
24654 CHIPPONERE, FLORENCIA A-3 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
26272 CHREM, MATIAS NICOLAS A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
24585 CHRESTIA, GASTON A-7 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
28600 CHURQUINA, NAHIR VALERIA A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25946 CIANCI, MARIA INOCENCIA RITA A-8 EN COMISION (DI-C)
21198 CICARE, ANDREA BEATRIZ A-11 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26684 CICCIARELLA, MARIANO DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25018 CICHERO, PAULA CECILIA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
25001 CIERI, MATIAS EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25725 CIFUNI, DARIO ADRIAN A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24657 CIGANOTTO, GABRIELA A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
26533 CIGARRA, CLAUDIA ANDREA A-6 EN COMISION (DI-C)
20259 CIMADEVILLA, MATIAS MANUEL A-6 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21608 CIMBARO, BEATRIZ NORA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
24155 CIPOLAT, CAMILO A-9 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
20605 CIPULLI, DIANA A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
22416 CISNEROS, DANIELA SOLEDAD A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28681 CLEMENT PEÑALBA, JEANINE A-3 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27264 COBOS, GUSTAVO ALFREDO A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27467 COCOMAROLA, MARIO DEL TRANSITO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24493 COIMAN, GUSTAVO AGUSTIN A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
22893 COLARTE NIEVAS, KEVIN MAXIMILIANO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28339 COLAZO, MARIANA LUCIA A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
10164 COLAZO, MARIO JORGE A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24242 COLIPE, VIVIANA MARGARITA A-14 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28677 COLLI, PAMELA AYELEN A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28571 COLMAN, SANDRA MABEL A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
19801 COLMAN, SEBASTIAN ELADIO A-9 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
27345 COLOMBO, MARÍA LUCILA A-1 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
24535 COMPTE, BARBARA EVA A-4 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
26705 CONCA AYALA, CRISTIAN ARMANDO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26706 CONCA AYALA, NAZARENO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24504 CONEJERO, CARMELA JUANA A-5 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
28349 CONSTANTIN, PABLO MANUEL A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
26590 CONTE, PABLO SEBASTIAN A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28302 CONTRERAS CORONA, MARIA BELEN A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
24235 CORDERO, SILVIA MARÍA MARQUESA A-9 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27507 CORDOBA, ROMINA A-5 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
21776 CORDOBA, SERGIO DANIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23876 CORDOBA MILAN, GONZALO FRANCISCO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28657 CORDOBA ROMERO, GIMENA NAHIR A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26547 CORES, DIEGO ALBERTO A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26475 COROMINAS, LUCIANA A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
19704 COROMINAS, LUIS RODRIGO A-5 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
25697 CORONEL, GABRIELA CYNTHIA A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
25122 CORONEL, MARINA ANDREA A-7 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
26279 CORONEL, RAMON ARIEL ALEJANDRO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27189 CORRAL ALONSO MAZZONI, MARTIN ADOLFO A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27589 CORREA, NORA LILIANA A-7 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
27441 CORREA CANO, CARLOS JAVIER A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26711 CORREA LOPES, FLEXA D'ARCO IRIS A-7 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27276 CORREA SILVA, RAFAEL HORACIO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28532 CORREA SOSA, SANDRA MABEL A-5 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
10321 CORREGIDO, ELENA MERCEDES A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
22965 CORTES, MARIA CAROLINA A-6 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
26976 CORTESE, MATIAS EMANUEL A-8 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
25668 CORTEZ, ELIANA SOFIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28026 CORVALAN, RUBEN A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27727 CORVALAN, SANDRA A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26185 CORVANI, GUSTAVO DANIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23851 COSENTINO MENDEZ, BRUNO A. A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23429 COSSA, LUIS MARIA A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
22454 COSTANTINI, JOSE MARIA A-6 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
27674 COSTANTINO, MARIA FLORENCIA A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
27349 COTOS, MARCELO ANTONIO A-10 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
23191 COTTONE, MARIA FLORENCIA A-9 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
20517 COULOUGIAN, MYRIAM GABRIELA A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26677 COZZA, RENZO LUCIANO A-8 EN COMISION (DI-C)
27918 CRESPI, DARIO ANTONIO VALERIO A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
25365 CRESPO, ADRIAN OSCAR M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28450 CRESTO, MARIA CARLA A-3 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
27610 CRISTALDO, HUGO RAUL A-12 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
26125 CRISTALDO, MARTIN FACUNDO A-14 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
22234 CRISTIANI, MARTIN JAVIER A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24258 CROWLEY, WASHINGTON PATRICIO A-2 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28651 CRUCES, JUAN JOSE A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26869 CRUZ, CARLOS DAMIAN A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26360 CRUZ, ELIAS ARIEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
25547 CRUZ, ISABEL JAQUELINA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
21778 CRUZ, LUCAS ALFREDO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24046 CRUZ, MARCELO EZEQUIEL A-3 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
26056 CRUZ, VICTOR EDUARDO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26261 CRUZ, VICTOR IVAN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18496 CUENCA PAGANO, JOSEFINA A-14 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23783 CUEVAS AMAYA, MARIA GABRIELA A-11 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27617 CUNQUERO, EDUARDO MIGUEL A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28587 CUNSELMO, ANAHI A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25443 CURA, IVANA GABRIELA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23881 CURA, MARILINA A-8 DIR. DE ELECTRONICA Y COMUNICACION (DI-EC)
26579 CURIA, CINTHIA ANDREA A-7 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
24009 CURZEL, NESTOR HUGO A-12 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
27470 CUSTIDIANO, AURORA CECILIA A-11 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
21548 CZYZA, MONICA PATRICIA A-6 DIR. GRAL. DE LA OFICINA DE PRESUP.DEL CONG. (DG-OPDCN)
28232 D AMBROSIO GONZALEZ, NATALIA SOLEDAD A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
28556 D' CAROLIS , ALEJANDRO HERNAN A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24486 DA SILVA, MIRIAN RAQUEL A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27474 DA VILA, MARIANO HERNAN A-1 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
26617 DACA ALVAREZ, ESTEFANIA A-3 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
23857 DAER, IVAN A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23941 DAER, KEVIN M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26613 DAER, MAIA BETIANA A-3 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19080 DAER, OMAR LUIS A-3 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24211 DAL MOLIN, CAMILA A-6 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
28141 D'ALESSANDRO, CESAR A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
21591 DAMBITSCH, JUAN A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
26356 DAMBROSIO, LEANDRO ARIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26568 DANEL, SOLANGE JEANETTE A-12 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28480 DANIEL, WALDEMAR A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26724 DANIELE, MARIA CRISTINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23169 D`ATTELLIS NOGUERA, JUAN AGUSTIN A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
23865 D'AURIA, MARIANO IVAN A-3 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28529 DAVILA SIRERA, JUAN CRUZ A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
27251 DAVOLI, FABIANA DEL CARMEN A-14 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
26638 DAVOLI, PABLO JAVIER A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28525 DE ALZAGA, JOSEFINA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
27433 DE ANCHORENA, RAMIRO A-4 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26627 DE ANGELI, ESTEFANIA A-3 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
23766 DE FRANCISCA, JOSE MIGUEL A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23061 DE GIACOMO, CAROLINA A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24787 DE LA PRIDA, VANESSA ALEJANDRA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27734 DE LA ZERDA, FABIOLA INES A-7 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
24906 DE LEO KRIVAS, SERGIO FERNANDO A-11 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26168 DE LOS SANTOS, ROCIO BELEN A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26647 DE MAIO, LUCIANO CARLOS A-8 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
26608 DE MIER, NESTOR ARIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28706 DE PEDRO WILSEN, AMALIA A-7 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
28474 DE SIMONE, EDUARDO LEANDRO A-1 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
24188 DEFELICE, MARINA A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
26932 DEL AMO, MACARENA MERCEDES A-9 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27506 DEL PINO, GASTON DIEGO A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES PARLAMENTARIAS (DG-RP)
28394 DEL VALLE, LIONEL ROBERTO A-5 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
24970 DEL VALLE BASTONI, SANTIAGO NICOLAS A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
23245 DEL VILLAR UBRAN, JAVIER ADRIAN A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
24305 DEL ZOPPO, GEORGINA A-5 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27108 DELEZ, ADRIANA NOEMI A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26735 DELGADO, CARMEN MARCELA A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28574 DELGADO, MARCELO LUIS A-11 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26399 DELGADO RE, MARIA GUADALUPE A-8 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
24327 DELGADO ROLLA, LEANDRO LUIS MARTIN A-2 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
26364 DELLA RODOLFA, AGUSTINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23964 DELLAPITTIMA, MAILEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27553 DELLEPIANE, MARIANA CARLA A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27533 DELORENZI, MIGUEL ADOLFO A-3 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25354 DELORENZI, NICOLE AGOSTINA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24422 DELUCCHI, MARCELO SILVIO M-9 EN COMISION (DI-C)
26678 DEMARCHY, FERNAN ENRICO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23859 DEMARCO, ALEJANDRO DARIO M-6 EN COMISION (DI-C)
24697 DEMARCO, ALEJANDRO LIONEL A-11 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
28017 DEMARIA, JUAN PABLO A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
25900 DEMARIA BAGU, MARCELA PATRICIA A-8 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26686 DEMICHELI, ADRIANA ALICIA A-8 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
21130 DENNER, MARIA EMILIA A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26101 DEPETRIS, VERONICA ANDREA A-4 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
24142 DEPPELER, JUAN ALBERTO A-2 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
23903 DETTLER, MICAELA DENISE M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
20656 D'FELICE, PAMELA HUMILDAD A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25196 DI CARLO, CLAUDIA NORA A-8 EN COMISION (DI-C)
24589 DI CARLO, OSVALDO ANGEL A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28380 DI CIANCIA, RUBEN LEONARDO A-7 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
24337 DI DINO, MONICA PATRICIA A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25815 DI FRANCESCO, ALBERTO A-9 EN COMISION (DI-C)
28307 DI FRANCESCO, DANIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22280 DI FRANCESCO, DOMINGO DONATO A-9 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
24745 DI NUCCI, SERGIO JAVIER A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
27637 DI SISTO, MARIA PAULA A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27725 DI TEODORO, JUAN MANUEL A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
27866 DIAZ, DIEGO EZEQUIEL A-9 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25035 DIAZ, GERARDO A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23987 DIAZ, JERONIMO WALTER A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
27512 DIAZ, MATIAS PABLO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23486 DIAZ, URSULA ORNELLA A-7 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
28558 DIAZ, VICTOR HUGO A-12 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
23334 DIAZ AZCUE, CARLOS FRANCISCO A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27322 DIAZ BIALET, ISABEL MARIA A-7 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28407 DIAZ DE MAURA, SOFIA A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
26484 DIAZ GARCIA, DAVID SEBASTIAN M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28679 DIAZ KIERNAN, GUADALUPE A-7 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
25987 DIAZ NARGANES, JOSE IGNACIO A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
18483 DIAZ REYNOLDS, GUILLERMO A-1 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
22042 DIAZ VELAZQUEZ, BARBARA ANAHI A-7 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
24532 DIEGUEZ, PABLO GASTON A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23562 DIEZ, JUAN MANUEL A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28209 DIEZ, VICTOR ANTONIO A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
27381 DIEZ GEOGHEGAN, LUCIA A-3 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
26265 DIOMEDI , JONATHAN EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22167 DIPASQUALE, CRISTINA VANESA A-8 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
23767 DIZ, ROCIO ELIZABETH A-10 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
18672 DLUGOKINSKI, HUMBERTO ARMANDO A-10 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
22828 DLUGOSZEWSKI, ENRIQUE FRANCISCO A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28083 DODARO, SANTIAGO GASTON A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
24418 DOMINGUEZ, GABRIELA MARIEL A-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26260 DOMINGUEZ, LEANDRO JAIR A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28650 DOMINGUEZ, MARIA MILAGROS A-14 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
26904 DOMINGUEZ, MAXIMILIANO RAÚL A-7 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
24343 DOMINGUEZ, MONICA FERNANDA A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
25052 DOMINGUEZ, SABRINA NAYLA A-6 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28503 DONATO, ALDANA VALERIA A-3 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28448 DOPAZO SAMPER, JOSE NICOLAS A-4 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28552 DORADO, MARTIN A-13 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23835 DOS SANTOS, JULIO ALFREDO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23768 DRABENCHE, ROCIO LAILA A-10 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
27239 DRAGO, ALEJANDRA SOLEDAD A-7 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28562 DREHER, JORGE ALBERTO A-4 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
28202 DUARTE, LUIS EMANUEL A-5 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
27151 DUBANCED GUALTIERI, LUCAS ALAIN A-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
28751 DUGHETTI, GIANNI A-5 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
28598 DUMO FUENTES, AMARO RAMON A-9 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
28712 DURAN LIBAAK, RODRIGO RAUL A-13 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
23825 DURAN LOBATO, ALEJANDRO RAUL A-1 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
26179 DURANTE, GABRIELA ALEJANDRA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24560 DURANTE, JULIETA ANDREA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22219 DVYHAILO, MARIA DE LOS ANGELES A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26407 ECHEVERRIA, ALEJANDRA GABRIELA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28409 ECHEVERRIA, MARIA ISABEL A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27704 ELIZALDE, SONIA ROXANA A-3 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
28368 ELIZONDO, CARLOS ARIEL A-8 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
27386 EMILIANI, MARIANO A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
19523 ENCALADA, HEBE LUZ A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28488 ENDEIZA, LAUREANO JESUS A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28487 ENDEIZA, RICARDO ANIBAL A-3 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
27623 ENRICO, LEANDRO ALFREDO A-2 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23642 EPOSTO, NICOLAS EZEQUIEL A-10 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
22408 EREDJIAN, NESTOR OMAR A-1 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
22099 ERLICHMAN, IVANA DEBORA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
24313 ESCOBAR, JOSE FELIX A-7 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28665 ESPAGNAC, RUTH ESTER A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26083 ESPEJO AGUIRRE, EMILIANO LEONEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23715 ESPERGUIN, RAUL ALEJANDRO A-10 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28602 ESPERON CORONEL, MARIA EVA A-14 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
19623 ESPIN, NILDA DEL VALLE A-7 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
26353 ESPINOSA, CONSTANZA EUGENIA A-6 EN COMISION (DI-C)
27778 ESPOSITO, LUIS ALBERTO A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
27403 ESQUISATTI, LARA SOL A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
24828 ESQUIVEL, JUAN FACUNDO A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28274 ESTEBAN, JOEL A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
25121 ESTEBAN CAMPANELLI, ALVARO GUSTAVO A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI)
28622 ESTECHE, NANCY ELIZABETH A-8 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
26379 ESTEVEZ, FLORENCIA SOLEDAD A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
26850 ESTEVEZ, MARIA DANIELA A-14 COM. DE DEPORTES (COM-D)
22363 ESTEVEZ, MARIANA KARINA A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
23343 ESTRADA, JESICA PAOLA ISABEL A-10 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
23689 ESTRENG, DEBORA FLORENCIA A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27535 ETCHEVERRY, JUAN MARTIN A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
28703 EULIARTE, ELIZABETH DE JESUS A-4 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27919 EVANS, MARIA A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25462 FABRIZIO PEREDNIK, JAZMIN A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
18036 FALCIOLA, JORGE EDUARDO A-1 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
25448 FALCON, FABIAN EDUARDO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28510 FALCON, JUAN CARLOS A-3 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
28578 FALCONE, ESTEBAN FERNANDO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27440 FALCONE, LUCIANA SOLEDAD A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
19918 FAN, MARIANO GABRIEL A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
25089 FANONI, JONATAN MARTIN A-8 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27114 FANUCCHI, VICTORIA CAROLINA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27673 FARCY, SILVIA INES A-8 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26313 FARFAN, FEDERICO NICOLAS A-9 COM. SALUD (COM-S)
26586 FARFAN, MICAELA NICOLE A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
18955 FARIAS, CLELIA ESTHER DEL VALLE A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25239 FARIAS, DANIEL ALEJANDRO A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21986 FARIAS, HECTOR HUGO A-14 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
19027 FARIÑA, RICARDO HORACIO A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
23839 FASSIO, GABRIELA MAGALI A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26082 FAVETTA, CINTIA DANIELA A-9 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
24658 FAY, MARIANO BERNARDO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
24058 FAYON MEDINA, LUIS EMILIO A-12 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
22631 FELDMAN, CLAUDIO MARCELO A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
27721 FERNANDEZ, ADRIANA RITA DE LUJAN A-2 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25948 FERNANDEZ, ALEJANDRO GABRIEL A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
28153 FERNANDEZ, CARLOS ARIEL A-3 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28119 FERNANDEZ, CARLOS RAFAEL A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28737 FERNANDEZ, CECILIA INES A-1 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
27458 FERNANDEZ, DIEGO MARTIN A-1 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
27520 FERNANDEZ, DIEGO OSCAR A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27453 FERNANDEZ, FACUNDO DANIEL A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
24341 FERNANDEZ, GABRIEL ALEJANDRO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25674 FERNANDEZ, JESICA MARIEL A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23963 FERNANDEZ, JONATAN JAVIER M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26010 FERNANDEZ, LAURA IRINA A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24330 FERNANDEZ, MARIA EUGENIA A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
25527 FERNANDEZ, MARIA FLORENCIA A-4 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28507 FERNANDEZ, MAURICIO NICOLAS A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
20056 FERNANDEZ, MODESTO ANTONIO A-5 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
24248 FERNANDEZ, OSVALDO BENJAMIN A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28572 FERNANDEZ, PAMELA DALINDA A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
18466 FERNANDEZ, PATRICIA ANDREA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27271 FERNANDEZ, PATRICIA ELIANA A-2 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
27220 FERNANDEZ, PATRICIA VERONICA A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24454 FERNANDEZ, PAULINO RENE A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26322 FERNANDEZ, RAUL A-1 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
26005 FERNANDEZ, YAMIL A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23833 FERNANDEZ BRITOS, AUGUSTO JAVIER A-3 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
25820 FERNANDEZ BRITOS, LUCIA CANDELARIA A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
18708 FERNANDEZ DE LANDA, MARIA A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
23946 FERNANDEZ ESTEVEZ, SOFIA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27987 FERNANDEZ MAZA, IGNACIO A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24197 FERNANDEZ VALLEJOS , MARTIN A-6 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25966 FERRANTE, MARIA PAULA A-8 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
23896 FERRARA, BARBARA MARIA DEL ROSARIO A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26372 FERRARI, SANDRA VERONICA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28653 FERREIRA, TOMAS AGUSTIN A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28462 FERRER, MARIA MERCEDES A-5 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
26306 FERRETTI CASSA, DANIELA CONSTANZA M-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24920 FERREYRA, ELISABET MICAELA A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25041 FERREYRA, GERARDO EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26039 FERREYRA, HERNAN GASTON M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26123 FERREYRA SASTRE, ALEJANDRO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
23448 FERRO, LEANDRO JOEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27428 FERRONATO, BRUNO NICOLAS A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25329 FESTINESE, SILVANA INES A-7 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
27183 FIGUCCIO, LARA VICTORIA M-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
28404 FIGUEROA, MYRIAM VIVIANA A-1 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19524 FIGUEROA, SARA HERMINIA A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28582 FILIPINI, JULIETA A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27849 FILIPOVICH, DRAZEM A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
24062 FIORDA, CARLOS MATIAS A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
17753 FIORDELISI, LUCAS IGNACIO A-5 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
19075 FIORE, RODOLFO ANTONIO A-4 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
24440 FIORENZA, CARLOS ALBERTO A-3 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
27524 FIORI, ELEONORA JORGELINA A-3 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25213 FIORIBELLO, ELIZABETH NATALIA A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26733 FIORINO, SERGIO OSCAR A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27320 FIORIO, ESTEBAN ADOLFO A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21914 FLAGEAT, MARIA GUILLERMINA A-6 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
28023 FLANDEZ GOMEZ, MARIA CAROLINA A-10 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28347 FLEITAS, EDUARDO ANTONIO A-4 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
27449 FLORES, MARIA DEL CARMEN A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
28621 FLORES, RAFAEL BALTAZAR A-1 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
28588 FLORES, SONIA SILVANA A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28030 FLORES ISUANI, LILIANA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28560 FONT, NICOLÁS A-5 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
27557 FONTANA, ANDREA VERONICA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
27575 FONTANA, ENZO NOEL A-10 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28729 FONTANA, LEANDRO IVAN A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
24950 FONTES, ABRIL A-8 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26126 FORMENTI SICILIA , ESTEBAN JAVIER A-14 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
24457 FORTE, EMILIA VERONICA A-5 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
22027 FORTE, LETICIA OLGA A-3 EN COMISION (DI-C)
27927 FORTE PORTILLO, CHRISTIAN NICOLAS A-11 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
21714 FORTETE, LUCAS EMANUEL A-7 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
22819 FORTEZA, JUAN BERNARDO A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
23335 FRAGA, MARIA LAURA A-8 DIR. DE EVENTOS (DI)
25823 FRANCESCUTTI, LUCAS AGUSTIN A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
22921 FRANCESCUTTI, NICOLAS IGNACIO A-6 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
25962 FRANCHINI, MARIELA PAULA A-8 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
26655 FRANCIONI, CARLA YANEL A-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26493 FRANCO, ALMENDRA MACARENA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25811 FRANCO, CLAUDIA MARIELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24999 FRANCO, GLADYS DEL VALLE A-2 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26593 FRANCO, MAURO DAMIAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25963 FRATTINI, DIEGO HERNAN A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25701 FRECHOU, LUIS AGUSTIN A-4 DIR. DE EVENTOS (DI)
25702 FRECHOU, MATIAS CLAUDIO A-2 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28576 FREIDENBERGER, JORGE OMAR A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
25022 FREIGEDO, NATALIA GISELA A-9 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
22284 FREIRE, GERMAN ARIEL A-7 VERNA, CARLOS ALBERTO (SDOR.VERNA)
28013 FRIAS, ELIZABETH DEL CARMEN A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
25684 FRIAS, ENZO GONZALO A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
26063 FRIAS, GIMENA JESUS PABLA A-7 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
24312 FRIDMAN MORIANO, PILAR A-6 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
23796 FRITZLER, JORGE OMAR A-3 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
22058 FRONTERA, DEMIAN ARIEL A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
26605 FRONTINO, DIEGO CESAR A-6 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
18014 FRUGONI, MARIA ANGELICA A-1 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25682 FUENTES, HERNAN ALFREDO A-2 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
25718 FUERTES, IGNACIO A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
25252 FULLE, DANIEL GUSTAVO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25229 FURLAN FIGUEROA, FLORENCIA A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
26917 GABRIELLI, JULIO CRISTOBAL A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
24424 GADEA MARCHETTI, LEANDRO NICOLAS M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27238 GADEA MARCHETTI, MIGUEL ANGEL A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27933 GAETE, OSCAR RUBEN A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
23668 GAGO, ANIBAL NORBERTO A-2 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
26663 GAILLARD, MARIA ELIZABETH A-4 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28734 GAIVIZZO, ESTELA ISIS A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24272 GALABURRI, REINALDO OSVALDO A-8 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
27903 GALANTE, FERNANDO DANIEL A-12 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28511 GALARZA, ROMINA ISABEL A-5 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
28086 GALEANO, HECTOR RAMON A-11 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
26127 GALIMBERTI, IGNACIO LUIS A-14 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25310 GALINDEZ, ANGELA DEL VALLE A-10 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23983 GALINDEZ, JOSE ANTONIO A-11 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
24640 GALLARDO, ROSA MABEL A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
24689 GALLARDO ROZAS, IGNACIO SALVADOR A-3 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28693 GALLARDO ROZAS, JUAN JOSE A-3 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
20446 GALLEGO, EDUARDO A-4 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28715 GALLEGO, MAGDALENA A-11 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
26912 GALLI, MARIA ESPERANZA A-1 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
23968 GALLI, MARIA VICTORIA A-4 COM. BIC. ESP. SUBMARINO ARA SAN JUAN (COM-CBEIDBRSASJ)
28508 GALLIANO, JUAN ELIAS A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27497 GALLIGO, PAULA A-3 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
28564 GALLO, PABLO ERNESTO A-13 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
25685 GALMARINI, LUCIANO A-4 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
27639 GALTOGNOTTI, SILVINA VERÓNICA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28637 GALVAN, CLAUDIO GABRIEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27058 GALVAN, JUAN MANUEL A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25484 GALVAN, MARCOS CEVERINO A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
28308 GAMBETTA, MAURICIO JORGE A-8 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
27612 GANDOLFO, RENE ANTONIO A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
25460 GANGUI, DANIEL A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26214 GARCES, NICOLAS ESTEBAN A-5 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24526 GARCIA, ALBERTO A-4 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
27353 GARCIA, AMADEO FERNANDO A-5 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
27423 GARCIA, BARBARA A-2 COM. BIC. PERM. DE PROMOCION LEY 26522 (COM-PSCA26522)
28493 GARCIA, BENITO HUGO A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26190 GARCIA, DIEGO A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27679 GARCIA, GABRIEL OSMAR A-2 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28165 GARCIA, GUSTAVO ARIEL A-2 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28512 GARCIA, HECTOR ESTEBAN A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21958 GARCIA, MABEL BEATRIZ A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
25506 GARCIA, MONICA GRACIELA A-7 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
26355 GARCIA, RICARDO NICOLAS A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24711 GARCIA, RODRIGO MARTIN A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28705 GARCIA, VALERIA SILVANA A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
28707 GARCIA , VERONICA FERNANDA A-6 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27286 GARCIA ACEVEDO, GIULIANA PAOLA A-6 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
25589 GARCIA CASARROTA, SERGIO EMILIO A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
26851 GARCIA CONI, MARIA DEL SOL A-14 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
27716 GARCIA VARA, HORACIO LEONARDO A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
26728 GARFUNKEL, ANIBAL EDUARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25708 GARIBALDI, CAROLINA A-4 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25707 GARIBALDI, NATALIA A-4 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26006 GARNICA, JUDITH TANIA NOEMI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28434 GARRAFA, AIDA LAURA A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
24318 GARRIDO, MARIA GISSEL A-7 BLOQUE MOV. POPULAR NEUQUINO (BQ-MPN)
27844 GARROFE, LUIS ALBERTO A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
14544 GARRONE, RODOLFO A-2 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26490 GASCO, WILMAR M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27528 GASSENBAUER, JORGE SALVADOR A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28020 GATTAS, MOISES AMADOR A-12 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
19682 GATTELLI, MARIANO AMADEO A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27490 GAUNA, ANA MARIA MARLENE A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
25504 GENAISIR, GLORIA MELISA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25730 GENTILE, ENZO NICOLAS A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25267 GERARDI, DIEGO LUCIANO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25336 GEREZ, RODRIGO LEONEL M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26922 GEREZ, SOFIA BELEN A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28522 GERMANO, CARLOS ALBERTO A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
25294 GERMOGLIO, MARIA CELESTE A-2 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28475 GESTEIRA, MAXIMILIANO A-10 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
27499 GIACOBBO, VIRGINIA ELENA A-5 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
19492 GIANDINOTO, GINESA VIRGINIA A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28634 GIARDINI, MANUELA A-6 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28610 GIGENA, ADRIANA LAURA A-3 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA - PJ (BQ-FPLVPJ)
27905 GIGENA, JULIO GERARDO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25212 GIL, FEDERICO NICOLAS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
16741 GIL, JOSE CRISTIAN A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
23102 GILLI, GUSTAVO LUIS A-5 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
27779 GILLIGAN, MARTIN FRANCISCO A-8 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
27924 GIMENEZ, LEANDRO A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27407 GIMENEZ, MARIA PILAR A-6 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
27738 GIMENEZ, RUBEN GABRIEL A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28169 GIMENEZ LOSANO, FELIPE A-6 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
26532 GIMENEZ ROJAS, MARIA CECILIA A-6 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28741 GINI, JORGE ROBERTO A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26191 GIORDANO, MARIA FLORENCIA A-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25317 GIORGI, JULIAN A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26259 GIRALDEZ, MARIA ROCIO A-9 EN COMISION (DI-C)
28442 GIRALDO COLONIA, DANY LUIS A-14 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24100 GIUBERGIA, PAMELA A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
28750 GIUNTA, ELSA FERNANDA A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27495 GIUSTINO, GUSTAVO HORACIO A-1 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
26915 GODOY, JUAN MANUEL M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24969 GOICOCHEA, MARTA ISABEL A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
22237 GOITEA, MARIA BELEN A-4 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27514 GOITEA, NICOLAS REYNERIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25325 GOLDBERG, LEONARDO ARIEL A-6 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
28397 GOLDSCHMIDT BARRIO, ALEJANDRO FABIO A-7 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
27205 GOLORDO, MARIANA LUCIA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26662 GOMEZ, ADRIAN MAXIMILIANO A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27942 GOMEZ, AGOSTINA LUCIA A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
23777 GOMEZ, ALEJANDRA CECILIA A-7 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27060 GOMEZ, CARLOS FERNANDO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
19032 GOMEZ, CAROLINA LIS A-2 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27518 GOMEZ, ELI EMMANUEL A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28479 GOMEZ, MARIA CAROLINA A-3 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
28700 GOMEZ, MARTA GRACIELA A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26046 GOMEZ, MONICA ISABEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28746 GOMEZ, PAMELA ANDREA A-9 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
28016 GOMEZ, PATRICIA MARIANA A-12 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28110 GOMEZ AGUILAR, JAVIER FERNANDO A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27569 GOMEZ DOMINGUEZ, JOSE RAMON A-11 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28631 GOMEZ LACIAR, ALEJANDRO BAUTISTA A-5 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
18720 GOMEZ MARRELLO, VALERIA DEL VALLE A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25038 GOMEZ MARTIN, CRISTIAN GERARDO A-4 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
22029 GONCALVES Y VEDIA Y MITRE, MARTIN A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26169 GONELLA CUITIÑO, MARIA FLORENCIA A-6 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26184 GONGORA, JORGE GABRIEL A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27207 GONZALEZ, ABRIL NAZARETH A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28392 GONZALEZ, ALEJANDRA A-9 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27503 GONZALEZ, ALEJANDRO A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28459 GONZALEZ, AMERICA BEATRIZ A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
26527 GONZALEZ, DIEGO ANDRES A-9 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28649 GONZALEZ, FELIX RODOLFO A-6 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23975 GONZALEZ, GRACIELA NOEMI A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28464 GONZALEZ, JOSEFINA LUCIA A-11 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
24843 GONZALEZ, LUCAS ROBERTO A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27683 GONZALEZ, MARIA HINDU A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
28721 GONZALEZ, MARIANO A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28548 GONZALEZ, MARIO DANIEL A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
26359 GONZALEZ, MICAELA EVA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22372 GONZALEZ, PATRICIA NOEMI A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
23055 GONZALEZ, PIER LUIS IGNACIO A-9 CANO, JOSE MANUEL (SDOR. CANO)
23439 GONZALEZ, VERONICA PAOLA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28458 GONZALEZ, VICTORIA A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
28441 GONZALEZ BELZUNCE, RAMIRO EMANUEL A-5 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
26645 GONZALEZ CORDASCO, TOMAS A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
17809 GONZALEZ DEL PINO, MARIA CANDELARIA A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
26885 GONZALEZ KEEGAN, MACARENA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26725 GONZALEZ UTGES, JUAN ANDRES A-6 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26843 GOULD, ALAN A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27377 GOUNARIS, BASILIA VERONICA A-8 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27493 GOYA VILLAGRAN, RUBEN ALEJANDRO A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
18428 GRAFFIGNA, JORGE OMAR A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23133 GRAFFIGNA, NICOLAS ALEJANDRO A-4 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23691 GRAJALES, NELIDA INES A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
27823 GRANATA, MARIA AMALIA A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28678 GRANDIN, MARIEL A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
27667 GRASSI, FLORENCIA GISELE A-5 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
28502 GRAU, LAURA BEATRIZ A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
28723 GRAVES, GABRIEL ORLANDO A-4 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
22110 GRECO, JORGE ALBERTO A-3 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25526 GRECO PASCOAL, BELEN ANABELLA A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23874 GREPPI, ANDREA ROSARIO A-8 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
17045 GRILLO, SANTIAGO LUIS A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
27909 GRILLO, STELLA MARIS A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26384 GRINSPUN, GUSTAVO EDGARDO A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27541 GRUNWALDT, CECILIA MARIA A-9 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
25761 GUAJARDO, SILVIA LETICIA A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
23797 GUALDA, LUCAS LEONARDO A-8 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
27523 GUALTIERI, HELIANA MAGALI A-5 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28509 GUARDIA, CYNTHIA ALEJANDRA A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27522 GUAZZINI, SERGIO ALBERTO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25891 GUEMES, MATIAS JOSE MARIA A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23992 GUERRERO, GUSTAVO MARCELO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
24932 GUERRIERI, MATIAS NICOLAS A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23818 GUEVARA, MIRNA SABRINA A-2 PRESIDENCIA (HSN)
18321 GUGLIELMI, MARIA CONSTANZA A-2 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
27788 GUGLIELMI, SEBASTIAN A-1 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
26334 GUGLIELMONE, BRUNO A-3 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
28071 GUICHAPANI NEHUE, BEATRIZ DEL CARMEN A-5 EN COMISION (DI-C)
25805 GUISADO, SOLEDAD A-5 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
24947 GUTIERREZ, FERNANDA MARTINA M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27593 GUTIERREZ, MARCELA BEATRIZ A-8 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26658 GUTIERREZ, MARIANO HUGO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28433 GUTIERREZ, SOLEDAD A-3 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
27670 GUTIERREZ GIMENEZ, LETICIA SOLEDAD A-2 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
25762 GUZZETTI, MATIAS EZEQUIEL A-3 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23808 HADDAD, SILVINA MARIA A-3 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
28603 HADID, JALED HASAN A-7 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
28647 HAEDO, MARIANA A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27188 HAMASAKI, MARIA CONSTANZA A-2 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
24081 HAQUIM, CARLOS IGNACIO A-3 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
28604 HARBURGUER, TAMARA LUCIA A-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28087 HARISLUR, NORBERTO OSVALDO A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26358 HASENEY, DIANA MABEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26902 HASENEY, DIEGO GERMAN A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22026 HAYDEN, SANTIAGO A-9 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
28140 HEFFNER, LUCIANA BELEN A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24007 HEPPNER, ANIBAL RICARDO A-2 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
26910 HERNANDEZ, AGUSTINA GABRIELA A-7 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
25454 HERNANDEZ, LEANDRO MARTIN A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28680 HERNANDEZ, MARCELA A-14 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
24897 HERNANDEZ, NORBERTO ANTONIO A-4 DIR. DE EVENTOS (DI)
24152 HERRERA, ANA SOLEDAD A-8 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO (BQ-FCS)
24638 HERRERA, FEDERICO NICOLAS A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
26777 HERRERA, MARIA CECILIA A-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
28408 HERRERO, JULIETA A-12 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27993 HEUCK, MARIA JOSEFINA A-7 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
24515 HID, LUCIANA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25590 HIDALGO, RICARDO FRANCISCO A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO (BQ-PT)
10358 HIGONET, MARIA DE LOS ANGELES A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
28524 HILDING OHLSSON, MARCOS A-3 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24475 HOERTH, GUSTAVO ADOLFO A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
26032 HOFFMAN, MIRIAM BEATRIZ A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22998 HORRISBERGER, IVONE ROSANA A-8 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
20650 HOVAGIMYAN, ARTURO A-1 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28632 HUAPALLA PAJARES, ORFA PATRICIA A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
28486 HUED, CLAUDIO DANIEL A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
21240 HUICI ESTREBOU, JOSE LUIS A-8 PRESIDENCIA PROVISIONAL (PREPRO)
28609 HUVIERNE, MIGUEL ALBERTO A-8 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
24357 IANNIELLO, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28178 IBAÑEZ, CARLOS WERFIL A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
23710 IBARRA, CARLOS OSVALDO A-1 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24083 IBARRA, EDUARDO MAURICIO A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
28405 IBARRA, MAXIMILIANO EZEQUIEL A-8 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
27213 IBARRA, ROMINA DENISE A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
22675 IBARROLA, DANIEL ALBERTO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28585 ICARDI MARTINEZ, JUAN MANUEL A-11 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
26597 ICAZURIAGA, HECTOR A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26671 IGLESIA, PAULA BELEN A-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
25940 IGLESIAS, GABRIEL GUSTAVO A-1 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
23126 IGLESIAS, JOSE ANTONIO A-1 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
24080 ILLANES, IGNACIO A-3 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
23817 ILLIA , MARIA ALEJANDRA A-1 PRESIDENCIA (HSN)
25634 IMBROGIANO, FERNANDO ARIEL A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
24844 IMHOF, LARA A-6 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
24268 INGARAMO, FRANCISCO LUCIANO A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
25931 IOMMI, VIVIANA ESTHER A-5 COM. DE ECO. REG. Y MICRO PEQ. Y MED. EMPRESA (COM-ERMPME)
24759 IRIBARREN ZUDAIRE, AGUSTINA SILVIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
26348 IRRAZABAL, SILVINA PATRICIA A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28105 ISRAELOFF, PABLO ESTEBAN A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26065 JACKY, CECILIA A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26937 JAIME, ADRIANA AZUCENA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26472 JAIMES, ALAN NICOLAS A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28531 JAQUE, CELSO ALEJANDRO A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
26290 JAQUETE, MARIA LAURA A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28322 JARA, ROCIO LUJAN A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25756 JAUREGUI RUEDA, MANUELA MARTA ZENAIDA A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26614 JIMENEZ, JUAN MANUEL A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
19662 JIMENEZ, MARIA GABRIELA A-3 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
27208 JIMENEZ, SILVIA ANDREA A-12 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
28722 JIMENEZ PEREZ, CARLOS MARIA A-3 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28605 JOFRE, JUAN MIGUEL A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25098 JORGE, GUILLERMINA BEATRIZ A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
25502 JUANTO, DIEGO LEONARDO A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26396 JUAREZ, DANIEL ALBERTO M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25548 JUAREZ, SABRINA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27904 JURI, CECILIA YAEL A-1 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
23425 JURI, FERNANDO ESTEBAN A-2 SANZ, ERNESTO (SDOR-SANZ)
26323 KAZANDJIAN, ADRIANA MARIA A-2 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27337 KEMPTER, MARIA DELFINA A-14 COM. DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA. Y TRANSP. (COM-IC)
28406 KOCH, ENRIQUE EMILIO A-4 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
27515 KOHLI, SOFIA ISABEL A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27122 KOPEC, DIEGO ROMAN A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27350 KRENZ, LEANDRO EZEQUIEL A-3 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27446 KRONEBERGER, FLAVIO PAUL A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
28477 KUBA, LUIS DANTE A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21174 LABADO, MARIA ESTER A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28534 LABOLLITA, MARIA ALEJANDRA A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
23088 LABOMBARDA, MAURO NICOLAS A-8 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28727 LABOUGLE, VIRGINIA A-6 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
27971 LACAMBRA RAMIREZ, JUAN PABLO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
23996 LACAZE, GUSTAVO EDGARDO A-1 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
27360 LACU, DIEGO A-2 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
26311 LAFICO, REGINA ELOISA M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
18518 LAGARDE, FERNANDO MARTIN A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
28724 LAHETJUZAN, JUAN CARLOS A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
25760 LALANNE, MATIAS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28646 LAMBRECHTS, MARIA PIA A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
25033 LANDIVAR, ARIADNA BELEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25032 LANDIVAR GIMENEZ, MARIAN GISELE A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28457 LANDONI, TIAGO TOMAS A-8 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
21700 LANDUCCI, LEANDRO A-7 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
24771 LANFRANCO, CECILIA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
28687 LANFRANCO, FLORENCIA A-2 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
23738 LANZA, PABLO DANIEL A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
23724 LANZA, SILVIA INES A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27417 LANZA DOLGIOTTI, MELINA PAOLA A-3 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
24961 LAPHITZ, NATALIA BELEN A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
27202 LARA, ALEJANDRA NOEMI A-4 COM. BIC. ESP. COD. PROCESAL PENAL LEY 27150 (COM-MINCPP)
22608 LARREA, FACUNDO A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
23498 LARRIBAU ROMERO, JIMENA CINTIA A-3 EN COMISION (DI-C)
27447 LARROSA, CARMEN SUSANA A-9 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
28460 LARROSA, LUCIANA EUGENIA A-6 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
26948 LARROZA, GRISELDA ELISABETH A-12 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
28461 LARRUE, HUGO MATIAS A-8 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
28179 LAURET FERNANDEZ, LUIS ESTEBAN DEL VALLE A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27065 LAURIÑA LORES, JOSE ANTONIO A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27118 LAVECCHIA, MARIANO DANIEL ANTONIO A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27504 LAZZARINI, SEBASTIAN LEONARDO A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28227 LAZZAROTTI, MARIANO MARTIN A-1 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28504 LECCESE, SERGIO EDUARDO A-7 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
26759 LEDESMA, GABRIELA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18085 LEDESMA, JUAN ALBERTO A-1 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
22587 LEDESMA, MARIANA BEATRIZ A-5 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
24365 LEDESMA, MARIANELA JULIA A-4 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
18084 LEDESMA, WALTER DAVID OSCAR A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27669 LEGUIZA, ISIDRO ARMANDO A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26914 LEGUIZAMON, FABRICIO EZEQUIEL A-6 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
21381 LEGUIZAMON, MERCEDES A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
23725 LEIBOVICH, FELIPE HECTOR A-5 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
28704 LEIVA, EDUARDO ARIEL A-7 BLOQUE MOV. POPULAR NEUQUINO (BQ-MPN)
25670 LEIVA, LEANDRO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23156 LEIVA, MARIA LOURDES A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
24237 LEIVA, MONICA MERCEDES A-8 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
25483 LEMOS, MARCELO CLAUDIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
27369 LENCOVA BESHEVA, LIUBA A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
26267 LENZIN, JUAN IGNACIO A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26889 LEON, JUAN DIEGO A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27064 LEON, MARIA SOL A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
21720 LEON, MARIANA CAROLINA A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24354 LEON, NATALIA BELEN A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26460 LEPERA, PABLO ANTONIO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24695 LERENA, JOAQUÍN IGNACIO A-3 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
24306 LESCANO, CLARA SOFIA A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26289 LETICO, SALVADOR HECTOR A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26668 LETTIERI, MIRNA ESTEFANIA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
25991 LEVENSON FURQUEZ, BRAIAN LAUTARO A-14 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
27570 LEZCANO, MERCEDES ROXANA A-11 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23434 LEZCANO, RODRIGO AGUSTIN M-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27309 LICCIARDI, EDUARDO ANTONIO A-5 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28719 LIEBANA, LUCIA MARIA A-6 COSTA, EDUARDO (SDOR-COSTA)
25072 LIGNANI, RODOLFO MARTIN A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28482 LINARES, VERONICA ALEJANDRA A-5 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27705 LIOTTI, CATALINA ALEJANDRA A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28328 LIOTTI, FRANCISCO JUAN A-1 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24498 LIOY, JUAN PABLO A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
26595 LIPPA, SOFIA ANTONELLA A-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27926 LISSI, LEANDRO MAXIMILIANO A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27531 LIZARRITURRI, ADRIAN ANGEL A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23799 LIZZI, ALEJO A-8 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
23899 LLANCA, CRISTIAN OMAR A-1 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
26918 LLANCAPANI, PABLO ANTONIO A-1 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
28505 LLANOS, TERESITA MABEL A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26945 LLOVERAS, AMALIA ALICIA A-9 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28104 LOBERA, JORGE IGNACIO A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
27438 LOBO, ELIANA GABRIELA A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26086 LOBO, SILVIA GRACIELA A-5 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
22243 LOBOS, CARLOS MARIO M-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25455 LODARI, MARIA LAURA A-5 SUBDIR. ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (SD-ARL)
27571 LOGRIPPO, TERESA MARIA A-5 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
23885 LOIS , JOSE MARIA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27454 LOMBARDI VICENCIO, BELEN DEL CARMEN A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
27549 LONGA, MARIA NERINA A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26389 LONGOBUCCO, LEANDRO A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25635 LONGONI, GLADIS NORA A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23806 LOPEZ, ARNALDO MARCELO A-13 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
25724 LOPEZ, CRISTIAN EMMANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23627 LOPEZ, ESTANISLAO MARTIN A-1 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
26546 LOPEZ, EZEQUIEL FRANCISCO A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22808 LOPEZ, GRISELDA GISELLE A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26392 LOPEZ, HECTOR GABRIEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25873 LOPEZ, IARA MICAELA A-7 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24302 LOPEZ, JUAN IGNACIO A-3 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
24933 LOPEZ, JUAN JOSE M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
19535 LOPEZ, MARIA ALEJANDRA A-2 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
28432 LOPEZ, MARIA DEL CARMEN A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
19636 LOPEZ, MARINA A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
25964 LOPEZ, MATIAS ALEJANDRO A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28346 LOPEZ, SERGIO GUSTAVO A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21533 LOPEZ, VALERIA SOLEDAD A-6 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
27258 LOPEZ FORESI, CAMILA A-9 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
28248 LOPEZ OUTEDA, MARIA DEL CARMEN A-1 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
26048 LORENZO, PABLO RAMON A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24308 LORUSSO, LUCIANA CLAUDIA A-6 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
27694 LOVERA, NADIA DANIELA SALOME A-4 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
25368 LOVEY, GABRIEL ALEJANDRO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
17577 LOYOLA, VICTOR HUGO A-3 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
22508 LOZA, GABRIELA FERNANDA A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
20282 LOZADA CASTRO, PABLO A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24785 LOZANO, VALERIA ESTHER A-7 EN COMISION (DI-C)
21974 LUCAS, CARLOS ARIEL A-11 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
27331 LUCCHESI, MARIANO ATILIO A-1 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
25512 LUCERO, ARIEL ALFREDO A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
24428 LUCERO, DIEGO ROBERTO A-7 EN COMISION (DI-C)
26199 LUCERO, LEONARDO OMAR A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27983 LUCHINI, DIEGO NORBERTO A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
23850 LUCIA, MAYRA BELEN A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23739 LUGARINI, FABIAN CARLOS A-7 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
24176 LUJAN, PATRICIA MONICA A-4 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26596 LUNA, DARIO ALBERTO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24533 LUNA, EDUARDO ALEJANDRO A-8 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
21213 LUNA, GUSTAVO ANIBAL A-1 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
28638 LUNA, NESTOR DANIEL A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28543 LUNA, RAFAEL A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
27989 LUNA, VERONICA SANDRA A-5 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24921 LUNA GARCIA, MIRTA MAGDALENA A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27706 LUNGWITZ, JUAN WOLFGANG A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
25430 LUPICH, PATRICIA SUSANA A-8 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
23942 LUQUE, MARIANA SOLEDAD M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24793 LUSA, GUILLERMO ALEJANDRO A-2 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
20287 LUSQUIÑOS, JULIA EVA A-10 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24985 MAC INTYRE, KARINA GISELLE A-6 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27459 MACARIO, VANESA RAQUEL A-5 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
27476 MACCHI, GUILLERMINA PAOLA A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
26091 MACCHI PEREZ, EMMANUEL IGNACIO A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21471 MACHADO, ARNALDO ABEL A-4 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26599 MACIAS, SOFIA CELESTE A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28395 MACIEL FURCHINI, ANDREA LORENA A-5 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
28400 MACIEL FURCHINI, MARIELA EMILSE A-4 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
24696 MADELAIRE, ARIANA MARLENE A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
28628 MADERNA, CLAUDIA A-7 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27614 MAESTRETTI, CLOE MARIA A-9 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
28097 MAESTRUTTI, EMILIANO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28401 MAGLIOCCHINI, LETICIA YANINA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24801 MAHMUD GARCIA, CARLOS AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24800 MAHMUD GARCIA, JUAN IGNACIO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23966 MAIALE, LEANDRO ARIEL A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27127 MAIMONE, MARIA FERNANDA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28197 MAITIA, MARIA DEL ROSARIO A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
22818 MAIZA, LEONARDO PABLO A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
27243 MALAGA, DARIO ALONSO A-7 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28642 MALASPINA MARICH, MARIA LIZA A-2 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28122 MALDEZ, ALEJANDRA ANA TERESA A-11 PRESIDENCIA (HSN)
28736 MALDEZ, MARTIN DAVID MIGUEL A-9 PRESIDENCIA (HSN)
25419 MALDONADO, DANIEL FERNANDO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23532 MALDONADO, ELIZABETH DE LOS ANGELES M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28519 MALDONADO, FABIOLA DANIELA A-14 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
26936 MALDONADO, FLORENCIA AYELÉN A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26339 MALDONADO, JONATHAN IVAN A-7 GODOY, RUPERTO EDUARDO (SDOR-GODOY)
24820 MALDONADO, KAREN NOELIA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24744 MALDONADO, MARTIN ALEJANDRO A-6 SCHIAVONI, HUMBERTO LUIS ARTURO (SDOR-SCHIAVONI)
26468 MALDONADO ROUCA, CESAR PATRICIO M-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
27854 MAMANI, SUSANA A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27489 MANCEDO, SOLEDAD ISABEL A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
27439 MANCUSO, ALEJANDRO ANGEL A-4 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28658 MANEIRO, JULIO RICARDO A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
21669 MANRIQUE CARRERA, NICOLAS A-10 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
10354 MANSILLA, SERGIO FRANCISCO A-7 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
20256 MANSILLA, VERONICA A-7 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
27930 MANSILLA, VERONICA VANESA A-10 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
28620 MANYARE, ARTURO ALEJANDRO A-7 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
27468 MANZO, JAVIER LISANDRO A-1 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
17002 MANZUR, MYRIAN LUCIA A-12 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
25978 MAQUEDA FOURCADE, ANA CECILIA A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
25113 MARABOTTO, CARLOS ALBERTO A-7 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO (BQ-FCS)
26077 MARANGI, EMMANUEL SEBASTIAN M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21643 MARANGONI, CESAR ALEJANDRO A-7 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
25687 MARAZZI, ALEJANDRA INES A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
20600 MARCELLO, GUIDO ALAN A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
23838 MARCHESINI, LUCAS NAHUEL A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25315 MARCHETTI, JOSE MARIA A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28242 MARCIANI, MARIA FLORENCIA A-7 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
23784 MARCONE ANCELY, JUAN MANUEL A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27767 MARCZYK, DIEGO GUSTAVO A-2 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
18356 MARIANI, SEBASTIAN EDGARDO A-7 COM. BIC. PARL. MIXTA REV. CTAS. (COM-BPMRC)
27750 MARINARO, CARLOS ARIEL A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
24181 MARIÑO CORNEJO, DIEGO A-3 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25515 MARMORATO, PABLO MARIO A-3 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
24218 MARSICO, LETICIA ALEJANDRA A-3 EN COMISION (DI-C)
23785 MARTEAU, LORENA MABEL A-11 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
28739 MARTEL, SILVANA MARCELA A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
28018 MARTENS, HELGA ELENA A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28640 MARTI VELARDO, MICAELA SELENE A-12 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27646 MARTIARENA, MATIAS IVAN A-4 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27846 MARTIN, GABRIEL LEONARDO A-7 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28629 MARTIN, JEREMIAS A-9 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26526 MARTIN, LUCILA A-6 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
23717 MARTIN, MARIA ANGELA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
24738 MARTIN GARCIA, PAMELA A-7 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28258 MARTIN SANCHEZ, LAUREANO ARIEL A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
25036 MARTINEZ, CRISTIAN ALBERTO A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27410 MARTINEZ, FERNANDO JUAN LUIS A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
24361 MARTINEZ, GONZALO ANDRES A-5 EN COMISION (DI-C)
25878 MARTINEZ, GUILLERMO NESTOR A-9 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
24474 MARTINEZ, JOSE ENRIQUE A-6 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
26362 MARTINEZ, LUCIANO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27244 MARTINEZ, MATIAS CRISTIAN A-3 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
26165 MARTINEZ, MICAELA AYELEN M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
22598 MARTINEZ, NATALIA LAURA A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26992 MARTINEZ, SOFIA BELEN A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26750 MARTINEZ, SONIA VERONICA M-8 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
28317 MARTINEZ, TAMARA SOLEDAD A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27693 MARTINEZ , ELEANA PAOLA A-4 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
28311 MARTINEZ LOBO, FRANCISCO LUIS A-9 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
28584 MARTINEZ PEREZ, VALERIA LORENA A-8 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
28526 MARTINI, HUGO A-1 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
28690 MARTINUZZI, MARIA EMILIA A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
27298 MARTOS VARGAS, ELIO RUBEN A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26909 MARUCCO, TOBIAS A-10 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
26376 MASCIANTONIO, STEFANIA MARA M-8 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28660 MASSAFRA VIVIAN, LUCIO NICOLAS A-12 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28058 MASTANDREA, MARTIN A-7 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28253 MATA, EUGENIO JUAN MANUEL A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26528 MATA, NICOLAS ALBERTO A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28167 MATEOS GRIECO, MARIA CLARA A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
24851 MATKOVICH, MARIA INES A-4 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
22142 MATZKE, MARCOS DANIEL A-10 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
27789 MATZKIN GALVAN, AZUL A-9 PORCEL DE RICCOBELLI, BLANCA (SDORA-PORCEL )
26486 MAURER, RAMONA NINFA M-6 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28555 MAURETTE, MARIA INES A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
22815 MAYANS, JOSE DOMINGO SANTIAGO A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
17023 MAYANS VILLALBA, CESAR F. J. A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
25194 MAYER, CARLOS DIEGO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28012 MAYORAZ, MARIA BELEN A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
19678 MAZA, ANGEL EDUARDO A-1 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
23970 MAZZA, CINTHIA GISELLE A-4 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
24779 MAZZA, VICENTE ANTONIO A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26476 MAZZETTI, VALERIA ALEJANDRA A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
18920 MAZZINA, HECTOR RODOLFO A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28592 MAZZOLA, ALDANA EMILIA A-8 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
18965 MAZZOLINI, JOSE LUIS A-5 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
25572 MAZZONE, GIOVANNA LUDMILA A-9 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26726 MC INTYRE, NORA ISABEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26128 MEANA MORALES, FERNANDO ANIBAL A-14 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21073 MECCA, RICARDO ANGEL A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26548 MEDA, MARIA FLORENCIA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
26474 MEDINA, ANALY ELISA A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27977 MEDINA, FABRICIO EDGARDO A-4 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
26685 MEDINA, LAUTARO ALEJO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28553 MEDINA, SANTIAGO HERNAN A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
22817 MEITES, ALEJANDRO A-6 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26052 MEJIA, JESICA ABIGAIL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21587 MELE, MARIA AGUSTINA A-7 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
26683 MELGAREJO, GABRIELA NOEMI M-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19570 MENAVIDE, DANIEL ALBERTO A-1 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
25195 MENDEZ CASARIEGO, MAGDALENA A-9 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
22609 MENDEZ ZUBIETA, NICOLAS A-8 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22347 MENDIA, JORGE ATILIO A-1 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27672 MENDIETA, EDUARDO FRANCISCO A-7 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
18037 MERCADO, MARIA ROSA A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27590 MERCADO, NATALIA ESTELA A-8 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
27272 MERCADO, SUSANA MABEL A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
28648 MERLO, DANIEL RAMÓN A-3 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
27450 MERLO, SANDRA ANGELICA A-5 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
27494 MESCHINI LUPPI, JULIETA A-8 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
23900 MESSERE, ROSANA PATRICIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26606 MESSINA, ANTONELA BELEN A-7 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
27838 METAZA, FRANCO MAXIMILIANO A-4 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
28740 METZGER, NORMA CLAUDIA A-3 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
28528 MIGUEL, CAROLINA VERONICA A-3 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27466 MIGUEL, HORACIO ALEJANDRO A-6 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
18410 MIGUEL, SANDRA MANUELA A-3 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
26981 MILANESI, MATIAS GABRIEL A-6 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26688 MILANI, MARIA EUGENIA A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
27412 MILANO, CLAUDIA VANESA A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
23743 MILIONE, NICOLAS EMANUEL A-10 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
18570 MINASSIAN, LUIS ALBERTO A-4 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22183 MINERVINO, MICAELA A-5 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
27692 MINETTO, JOSE FRANCISCO A-8 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
20913 MIRABELLO, GISELLE A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
19923 MIRANDA, JESUS RAFAEL A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
21782 MIRANDA, JUAN MANUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27451 MIRKIN, OSCAR SIMON A-2 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
25821 MITTELMAN, MARIANO A-7 COM. DE DEPORTES (COM-D)
21783 MOLINA, ELVA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24988 MOLINA, LUCIANA ALEJANDRA A-1 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
17937 MOLINA, MARIA AGUEDA A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26115 MOLINA, MARIANELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21754 MOLINA, RODRIGO GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24579 MOLINA BORDA, MARIA EUGENIA A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
23369 MOLINARI, LUCAS JOEL A-4 DIR. DE PUBLICACIONES (DI-P)
28358 MOLINARI, MILTON EMANUEL A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28701 MONASTERIO, DIEGO LUCIANO A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
24239 MONETA, DANIEL ESTEBAN A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28386 MONETA, DIEGO MARTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
10349 MONLLAU, BLANCA MARIA DEL VALLE A-1 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
23871 MONSERRAT, MARIA FERNANDA A-8 DPTO. DE PREVISION SOCIAL (DE-PS)
24562 MONSERRAT, MARIA VICTORIA A-6 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
20599 MONTAUTI, BRUNO OMAR A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
28671 MONTAUTI, ELENA PERLA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26273 MONTE, CESAR PATRICIO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28217 MONTECINO ODARDA, JUAN ERNESTO A-6 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
25665 MONTENEGRO, ESTEBAN A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27519 MONTENEGRO, HUGO JOSE A-4 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
24352 MONTERO, DAMIAN EZEQUIEL A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
21755 MONTES, BRENDA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27591 MONTES, MARIANO ALFREDO A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26071 MONTESANTO, FRANCO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16898 MONTOVIO, CARLOS ALFREDO A-7 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
21109 MONTOYA, BERNARDO ALFREDO A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24455 MORA, CLAUDIA ROXANA A-3 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26308 MORALES, CAMILA MAGALÍ A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
24060 MORALES, CLAUDIO RODOLFO A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23472 MORALES, DAMIAN EZEQUIEL A-5 DIR. GRAL. DE TAQUIGRAFOS (DG-T)
27558 MORAN, VALENTINA CELESTE A-4 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
24778 MORANTE, CARLOS RUBEN A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
26701 MORANTE, LEONARDO MIGUEL A-6 DIR. GRAL. DE SECRETARIA (DG-S)
27469 MORATO, MARIA SELVA A-11 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
28233 MORATO, RICARDO JUAN BAUTISTA A-1 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26038 MOREIRA, GABRIEL ALBERTO A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26830 MORENO, EVELYN DANIELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26949 MORENO, GONZALO GABRIEL A-9 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
26564 MORENO, MARIA ELENA ARGENTINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25068 MORENO, MARIA EUGENIA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23757 MORENO , REYNA MAGDALENA A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
22731 MORESI, ANDREA NOEMI A-3 DIR. DE EVENTOS (DI)
28747 MOREYRA, CAMILA MARIA A-9 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
20352 MORRONE, SANDRA BIBIANA A-4 PROGRAMA DE OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS (DG-PODH)
22961 MOSER, LUCIANA A-5 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
28398 MOURATIAN, PEDRO MARCELO A-3 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
27873 MOURO, LILA MABEL A-3 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
26487 MOYA, JIMENA SOLEDAD A-9 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27651 MOYANO, JEREMIAS A-10 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
26743 MUCCINO, DAMIAN ARIEL M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21004 MUGNO, MARIA A-6 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
28344 MUGUERZA, AGUSTIN GONZALO A-2 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24382 MULQUI, MAXIMILIANO JOSE A-6 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27695 MUNILLA, MARIA CLAUDIA A-12 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
23822 MUNIZAGA, JUAN MANUEL A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27385 MUÑIZ SAAVEDRA, JUSTO JAVIER A-8 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
27303 MUÑOZ, ALEJANDRO HUGO A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
23658 MUÑOZ, FLORENCIA MELISA A-14 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26061 MUÑOZ, PAOLA ANDREA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26212 MUÑOZ GONZALEZ, TATIANA MELANI A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27356 MUÑOZ LETIZIA, SAMUEL MARTIN A-6 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25076 MURAD FERNANDEZ, ANGEL LUIS A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
12555 MURATURE, ROBERTO ALEJANDRO A-5 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28495 MURUA, NANCY BEATRIZ A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
24890 MUSI, LUCIA MICAELA A-6 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
27756 MUSRI, LEANDRO FEDERICO A-3 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28580 NABAIS, FRANCISCO JAVIER A-1 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27649 NALLAR DERA, DANIEL MAURO A-2 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25016 NARANJO, CECILIA A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
22884 NARDIN, IGNACIO A-5 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
20910 NARUSBECK, AAGO PETER A-5 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
26775 NASSIF, YAZMIN ANTONELLA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
23961 NAVARRETE , ABEL A-9 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
27619 NAVARRO, GUSTAVO OSCAR A-3 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
21668 NAVARRO, LUCAS A-1 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
25669 NAVARRO LUZARDO, MARIA DANIELA A-6 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
25528 NAVEIRA, ANGEL LUIS A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28359 NAZAR, MARCELO IVAN A-8 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
23718 NAZER, ALTEZA TERESITA A-7 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
25253 NEGRI, MARIANELA VANESA A-7 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
21386 NEME, JULIO GUSTAVO A-5 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
19031 NEME, MARCELO GENARO A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
19863 NICOLAI, MARIA JULIETA A-4 JUNTA DE EVALUACION (SD-JE)
18300 NICOLETTI, PABLO JAVIER A-3 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
25877 NIEVA, JOEL FEDERICO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21751 NIEVA, MARIA ANDREA A-3 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23531 NIKLINSKI, GUILLERMO ANTONIO A-5 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
27442 NOBLE, BRIAN A-3 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
26266 NOCITI BLANCO, ATAHUALPA A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28625 NOGUEIRAS, ARI JULIAN A-7 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27241 NOUGUES, JOSE LUIS A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25887 NOVELLI, KARINA ELIZABETH A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27664 NOVILLO, ALEJANDRINA MARIA A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25928 NUGHEDU, MARIA MERCEDES A-3 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
27149 NUÑEZ, ARMANDO RODOLFO A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
27574 NUÑEZ, DANIELA ELIZABETH A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
22792 NUÑEZ, SUSANA DEL VALLE A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
27452 NUÑEZ OLEA, MARIANA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
23678 NUÑEZ OLIVERA, LUCIANA A-14 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
27375 OBON, NATALIA LILIANA A-3 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28173 OBREGON, MARIA VICTORIA A-9 PRESIDENCIA (HSN)
25226 OBRIST, SERGIO MARCELO A-14 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
26237 OCAMPO, JOHANA BELEN M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20558 ODETTI, CRISTINA FERNANDA A-1 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
28123 O'DURNIN, GERMAN A-11 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
26637 OJEDA, JULIA HORTENCIA A-9 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28130 OJEDA, MARA SOLEDAD A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28060 OLEA, ANDRES ALBERTO A-11 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
24783 OLGUIN, MARIBEL LAURA A-5 EN COMISION (DI-C)
26042 OLIVER, PAOLA LILIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26477 OLIVERA, IVAN MIGUEL A-9 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28533 OLIVERO, JUAN AGUSTIN A-7 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
24979 OLMEDO, HERNAN FEDERICO A-5 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27689 OLMEDO, JULIAN IGNACIO A-4 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
25007 OLMEDO, PAULA GABRIELA A-12 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
23338 ORDIALES, AGUSTINA LEONOR A-7 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
28489 ORDOÑEZ, NESTOR ALBERTO A-3 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
25247 OREJA, DIEGO EZEQUIEL A-7 PRESIDENCIA (HSN)
21756 ORELLANA, ALCIRA GISELA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21758 ORELLANA, JULIETA CECILIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27432 ORIBONES, FLORENCIA A-5 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26479 ORLIACQ, SERGIO ADRIAN A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21757 ORREGO CRISPIN, CLARA MARIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28670 ORSINI, GASTON RAUL A-7 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
28129 ORSOLINI, PABLO EDUARDO A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
20141 ORTEGA, MARTA ISABEL A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
26944 ORTIGOZA, CINTIA DAMIANA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24730 ORTIZ, EMILIANO LEON M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26002 ORTIZ, GONZALO OMAR A-8 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
28565 ORTIZ, HÉCTOR DAMIÁN A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
24788 ORTIZ, HERNAN DARIO A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25624 ORTIZ, JEREMIAS A-4 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25633 ORTIZ, JUAN MANUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25453 ORTIZ, JUAN MANUEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23984 ORTIZ, MARIA XIMENA A-11 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
25463 ORTIZ CAGNANI, MARIA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26667 OTERO, MAURO LEONEL M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27230 OTERO LACOSTE, MARTINA A-6 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
27668 OUBIÑA, MARIANGELES A-6 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28583 OYARZO, MONICA ALEJANDRA A-3 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27297 OZAN, ANDRES HORACIO A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27597 PABLOS, DAMIAN ALEJANDRO A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28015 PACCE, ROSELLA AGOSTINA A-3 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
25434 PACIOCCO, HERNAN DARIO A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28014 PAESANI, NORBERTO ANGEL A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
24817 PAETA, LORENA IVANNA A-7 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
28107 PAEZ, MAGDALENA HAYDEÉ A-12 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
28093 PAEZ, MARIANA ALEJANDRA A-7 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
25934 PAGANI CASSARA, FATIMA A-5 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
26287 PAGOTO, MARIANA ANTONELLA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28260 PAINEMIL, JULIO JAVIER A-7 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
24556 PAJON, RODRIGO A-6 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28684 PALACIO, ROMINA FERNANDA A-3 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
20170 PALACIOS, DANIELA VERONICA A-8 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26935 PALACIOS, GABRIELA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28655 PALACIOS MURPHY, CAMILA A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21686 PALAVECINO, RICARDO ARIEL A-1 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25435 PALERMO, PAULA AGUSTINA TERESA A-7 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
25241 PALERO, MARTIN GABRIEL A-6 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28586 PALLARES, JOSE MANUEL A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
15071 PALLAVICINI, SANDRA A-6 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27635 PALLEIRO, ANTONIO FERNANDO A-2 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23467 PALLINI, PABLO GABRIEL A-6 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
20580 PALMA, FACUNDO A-1 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
24557 PALMA, GRACIELA HAYDEE A-6 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27645 PALMERO, MATIAS JOSE A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
19736 PALMIERI MASSANET, MARIA ANA A-1 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
19452 PALOPOLI, FERNANDO JAVIER A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25436 PALUDI, GUSTAVO HECTOR A-6 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24959 PAMIO, RICARDO MARTIN A-8 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
24877 PANEBIANCO, VERONICA SOFIA A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
24086 PANIAGUA, BERNARDINO A-6 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
27892 PANNUNZIO, MARIA FLORENCIA A-1 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
22095 PANOSSIAN, TATIANA A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26363 PANOZZO, GABRIELA ALEJANDRA A-9 COM. DE SEG. INTERIOR Y NARCO. (COM-SIN)
25750 PANSARDI, JUAN MANUEL A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25321 PAPASTEFANO, SEBASTIAN EZEQUIEL A-10 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
26365 PARAVATI, GISELA NOEMI A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27675 PARDO, VICTOR MANUEL A-11 BLOQUE RIO - FRENTE PROGRESISTA (BQ-RFP)
23759 PARED, MOIRA EVELIN A-3 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
21443 PAREDES, LAURA CECILIA A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26254 PARENTE MINELLI, FLORENCIA LOURDES A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25039 PARIETTI, DARIO ALEJANDRO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25938 PARISI, JUAN MARCOS A-9 DIR. RECINTO Y SALONES (DI-RS)
24987 PARRA, NICOLAS GASTON A-8 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
25935 PARRAVICINI, GUSTAVO DANIEL A-12 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
18715 PASCUAL, JOSE JESUS A-3 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
25251 PASCUALINI, FEDERICO DAVID A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25625 PASSARO, AGUSTIN MANUEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25720 PASSARO, MARTIN ENRIQUE A-4 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27346 PASSERI FRIAS, CAROLINA A-3 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
24192 PASSO, JUAN CARLOS A-7 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
28738 PASTORINO, AYMARA JAZMIN A-4 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
21429 PATRIGNANI, ELVIO GENARO A-12 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27787 PATRON COSTAS, DIMAS A-9 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
27252 PAULI, CAROLINA DANIELA A-11 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
24758 PAVERINI, ALEJANDRO RAMON A-8 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
24495 PAZ, IVANA ELIANA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
27435 PAZ, MARCIAL ALEJANDRO A-5 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
28546 PAZ, PEDRO JAVIER A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
21588 PEDRETTA, SILVIA RAQUEL A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28152 PEDROZO RUIZ, LEONARDO MARIANO A-14 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25441 PEIRANO, MARIA EUGENIA A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24421 PELLEGRINO, ROBERTO JOSE M-8 EN COMISION (DI-C)
28654 PELLEGRINO TORTONE, AGUSTIN FEDERICO A-6 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
23324 PELLIZA, MARIA BELEN A-13 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25042 PELLUCCHI, ROSA EVANGELINA A-8 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDI. (DG-CPA)
24199 PELOZO, CARLOS MATIAS A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
21431 PENACINO, FRANCISCO A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
25425 PENNACCHI, JUAN MIGUEL A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23972 PEÑA, MANUELA VICTORIA A-6 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
21759 PEÑALOZA, DELIA ANTONIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28596 PERA, JUAN BAUTISTA A-2 TAPIA, MARIA BELEN (SDORA-TAPIA)
17721 PERALTA, MARCELA RAQUEL A-2 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
19774 PERALTA, MAXIMILIANO ARTURO A-6 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
28170 PERAZZO, FERNANDO GERARDO A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24762 PERAZZO, GUILLERMO ANIBAL A-3 COM. BIC. PERM. DEL DIGESTO JURIDICO ARG. (COM-DJ)
28382 PERAZZO, PILAR EUGENIA A-3 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25429 PERCIVALLI, MATIAS OSCAR M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26007 PERCIVATI FRANCO, FLORENCIA BELEN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28536 PEREDA, AZUL A-11 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
24946 PEREIRA, YANINA SOLEDAD M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24812 PEREIRA GALLARDO, LUCAS ESTEBAN A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23878 PERELMUTER, JOEL ALEJANDRO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28180 PEREYRA, CARLOS RAFAEL A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
25338 PEREYRA, DANIEL JESUS EMMANUEL A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23626 PEREYRA, MARTIN GUILLERMO A-1 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
28689 PEREYRA, SILVIO ROLANDO A-7 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
24416 PEREYRA SAN MARTIN, RODRIGO ARIEL A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
27348 PEREZ, ANA MARIA A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
17372 PEREZ, DEBORA CYNTHIA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24983 PEREZ, LUCIANA MARISOL A-7 COM. SALUD (COM-S)
25295 PEREZ, MAURICIO AGUSTIN A-8 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
26373 PEREZ, WALTER EZEQUIEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27988 PEREZ ALISEDO, JOSEFINA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
28633 PEREZ BALDA , TAMARA NATALIA A-3 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
25020 PEREZ CHAPARRO, PABLO EMANUEL M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26049 PEREZ MOTTA, FLAVIA GEORGINA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
16977 PERFETTI, EDGAR ENRIQUE A-5 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
24819 PERINI, MARIA MILAGROS A-9 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
28577 PERINO CINTAS, NATALIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28335 PERO, PABLO AGUSTIN A-9 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25659 PERROTTI, PAOLA NOELIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27652 PESCE, DANIELA LAURA A-3 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
23411 PESTONI, MARIANA AGUSTINA A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24795 PETIT, ANDREA VALERIA A-8 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
24814 PETRACCO, PAULO A-5 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
23004 PETRECOLA, ROBERTO LEANDRO A-5 DPTO. PROGRAMA DE GESTION DE CALIDAD (DE-PGC)
21481 PETROZZINO, MARIA LAURA A-1 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
23373 PICARELLI, ADRIAN OSCAR A-6 DIR. DE EVENTOS (DI)
24190 PIERANTONI, JULIO ALBERTO A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
26953 PIERDOMINICI, FERNANDO RAFAEL A-2 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
25452 PIMENTEL, ANDRES FERMIN M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24561 PINAZZI, PATRICIA ISABEL A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
25954 PINELLO, HERNAN PABLO A-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23788 PINI, RODOLFO CARLOS A-9 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
21080 PINZETTA, ANGEL ESTEBAN A-6 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28316 PIOLETTI, EMILIA AGOSTINA A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
26186 PIRAINO, JORGE ANDRES M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26657 PIROG, CLAUDIA LIDIA A-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
21614 PISANI, PABLO RAUL A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28666 PISANO, MARCELO AGUSTIN A-2 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
26530 PISARRO OCAMPO, MATIAS EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25246 PIUMAZZI, EMIR A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
26089 PIVA, AUGUSTO A-8 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
24463 PIZARRO, SILVIA MONICA A-4 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
26601 PIZARRO CASAS, MARIA ODILIA A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
24975 PIZZICHILLO, MAXIMILIANO RUBEN A-5 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24203 PIZZORNI, CESAR LUIS FRANCISCO A-5 EN COMISION (DI-C)
28673 PLASTINA, MARIA JESUS A-12 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
24370 PLAZA, LUCIANA ANDREA A-5 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
27123 PLOMER, JULIA MACARENA A-6 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
25167 PLOMER DE AÑO, GUADALUPE A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28436 POCAY, LUISINA A-10 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
28523 PODLISZEWSKI RUBIN, TATIANA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
25029 PODWIAZNY, EDGARDO M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24507 POEL, NOLAN ARIEL A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26946 POLIMENI, JESICA JACQUELINE A-7 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
23957 PONCE, MIGUEL ANGEL A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28473 PONCINI, GASTON NICOLAS A-5 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27742 PONTIERI, LUCIA A-4 DIR. DE CEREMONIAL Y PROTOCOLO (DI-CP)
26782 POPLAVSKY, ROMINA SOLEDAD A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26600 PORCELANA, ANDREA LETICIA A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
25269 PORCELO VALDEZ, VALERIA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24917 PORFIRIO, EMANUEL ADRIAN A-8 COM. DE ACUERDOS (COM-AC)
28466 PORRES, AUGUSTO MARIANO A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
21860 PORTAL, LEONOR ADRIANA A-7 BLOQUE JUST.8 DE OCTUBRE (BQ-J8OCT.)
26470 PORTESI, HERNAN JOSE A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26576 PORTILLO, MIGUEL CIRIACO A-12 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23779 PORTNOY, ARIEL JOSE A-1 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
27057 POTEL, RODRIGO PABLO A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
21760 PRADO, SILVIA PATRICIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25232 PRAFIL, MATIAS ROBERTO A-12 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
28742 PREMICI, DIEGO ADRIAN A-9 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
28691 PRIETO, LEANDRO SEBASTIÁN A-6 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
26708 PRIETO, MARIA LAURA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26661 PRIETO, VANESA LORENA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27444 PRILLE, JOSEFINA A-4 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
26119 PRINCE, MIGUEL ANGEL A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
27659 PRINCI, GUSTAVO JAVIER A-1 PROSEC. PARLAMENTARIA (PROSP)
26244 PROZ, NILDA MERCEDES M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28694 PUCA, TIMOTEO A-14 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
18814 PUCCETTI, SILVANA SANDRA A-6 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
17027 PUCCIANO, ANGEL A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27657 PUEYRREDON, MARIA LORENA A-9 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24525 PUJADAS BUSTOS, MARIA EUGENIA A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28554 PUJOL, DARIO ALBERTO A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
27772 PULPEIRO, JULIETA A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26734 PULVERINI, SERGIO ORLANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28599 PULVIRENTI, CRISTINA ELENA A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
26079 PURDON CANTINI, JUAN FRANCISCO A-9 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION (DG-ACG)
23279 PYLYPENKO, ARTEM A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
28607 QUARANTA, CARLOS MAXIMILIANO A-2 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28314 QUARTA, YESICA ALEJANDRIA A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
27352 QUEVEDO, CLARA MARIA A-4 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
27158 QUEVEDO, JULIO MARTIN A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27929 QUILAQUEO, CLAUDIA ALEJANDRA A-13 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
22502 QUINTANA, GABRIEL MAXIMILIANO A-5 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
26583 QUINTANA, SERGIO EDUARDO A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28354 QUINTREIN, MAGALY A-14 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
24189 QUIÑONES, ROCIO ELIANA A-8 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28088 QUIÑONEZ, GUILLERMO ENRIQUE A-7 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26730 QUIROGA, CINTIA PAULA A-3 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
28542 QUIROGA, MARIA VERONICA A-5 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26236 QUIROZ, DALMA SOLANGE A-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23443 QUIROZ, GLADYS EDITH M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26594 QUISPE, YAMILA SOLEDAD M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24701 RACCIATTI, MARIA ANTONELA A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
28699 RADDI, CARLOS FEDERICO A-13 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24425 RAFFIN, GUSTAVO NORBERTO A-7 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
21707 RAFFO, ANALIA GRACIELA A-7 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28236 RAIMONDI, GUSTAVO ADRIAN A-7 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
27445 RAIMUNDI, GUILLERMO OSVALDO A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
25926 RAMADAN, DANIEL A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28573 RAMIREZ, RAMON ROGELIO A-7 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
24523 RAMIREZ PEREZ, ANAHI A-6 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
25095 RAMOS, LISANDRO A-5 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28481 RAMOS, MARTA LEONIDA A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
26784 RAMOS TRASMONTE, ELSA STELLA MARIS A-8 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
24420 RAMOSPE, ROXANA A-2 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
27409 RANDAZZO, JUAN ANDRES A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
28667 RATTI, JUAN FACUNDO A-13 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
19336 RAVENTOS, MARTIN NICOLAS A-5 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
24092 REA, FERNANDO JAVIER A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27712 RECCHIO, CRISTIAN PABLO A-2 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
24492 REGIS, FATIMA SANDRA A-11 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28696 REGO, GRACIELA PATRICIA A-5 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28579 REGO, MARIA ISABEL A-13 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27502 REIBEL MAIER, HERNAN A-2 FERNANDEZ DE KIRCHNER, CRISTINA (SDORA-FERNANDEZ)
25427 REIMER, VERONICA A-5 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26901 REINA, TAMARA NAHIR A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
27992 REINOSO, CAROLINA ELIZABETH A-12 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26607 REY, GRACIELA RENEE A-14 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26288 REYES, RAUL HECTOR A-3 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
28243 REYNA, ANGELA PATRICIA A-2 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
19404 REYNOSO, MARTIN ERNESTO A-9 GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL (SDOR-GUASTAVINO)
28656 REZINOVSKY MATTA, YESSICA NATALIA A-10 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
22124 REZINOVSKY NIEVAS, KATIA PRISCILA A-2 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
22916 RIAL, EMILIANO ALBERTO A-7 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
23971 RICCHETTI, LORENA CARLA A-8 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
18216 RICCIARDELLI, OSVALDO OSCAR A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
24799 RICO, ANDREA FABIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23938 RICO, MARIA ESTER A-3 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
27923 RICO ACQUARONE, MARIA CLARA A-12 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28743 RIGGIO, JUAN MANUEL A-4 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
23864 RIOBO, SANTIAGO EDUARDO A-1 PRESIDENCIA (HSN)
27144 RIOFRIO, SALVADOR OSCAR A-4 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
25894 RIOS, HERNAN GABRIEL A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
22618 RIOS, MIGUEL ANGEL A-6 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
22515 RIOS, RUBEN DARIO A-14 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27255 RIOS, SANTIAGO AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27242 RIOS VENTOSA, LEANDRO NAHUEL A-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23581 RIPULLONE, JONATHAN MIGUEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19498 RIQUELME, LUCAS EMANUEL A-2 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
26316 RISEZ, CAMILA EVELYN A-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
15258 RISEZ, LEANDRO ENRIQUE A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
28675 RITO, MARIANO ANTONIO DAMIAN A-6 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25094 RIVAS, DANIEL OMAR A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
28476 RIVERO, ALICIA RAMONA A-13 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23897 RIVERO, CLAUDIA ANALI A-1 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
21761 RIVERO, FACUNDO HERNAN NICOLAS M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28273 RIVERO, RAMON FERNANDO A-5 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
24968 RIVEROL, SILVANA A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
19392 ROBERT, LEANDRO A-1 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
25704 ROBLEDO, ALEJANDRA NOEMI M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
25260 ROBLEDO, GASTÓN EZEQUIEL A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26716 ROBLEDO, LUISA DEL CARMEN A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24794 ROBLEDO, MAX M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27790 ROBLEDO, MAXIMILIANO DANIEL A-1 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
25513 ROBLES, JUAN ANDRES A-9 DIR. PARLAMENTARIA (DI-P)
20422 ROBLES, MARIA GRACIELA A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
25356 ROCAZZELLA, MELINA NOELIA A-9 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26632 ROCCA, YESICA ELIANA A-8 COM. BIC. DE FIS. DE LOS ORG. Y ACT SEG. INT.
28112 RODIL, DIEGO A-8 ODARDA, MAGDALENA (SDOR-ODARDA)
25609 RODRIGUEZ, ANA LUCIA A-8 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
26793 RODRIGUEZ, CLAUDIA MARCELA A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26848 RODRIGUEZ, DALMA NEREA A-9 SUBD. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERVICIOS (SD-IMS)
18240 RODRIGUEZ, DARIO GILBERTO A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25739 RODRIGUEZ, DIANA CATALINA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25470 RODRIGUEZ, ELIANA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
22906 RODRIGUEZ, ESTEBAN ERNESTO A-6 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
26921 RODRIGUEZ, HECTOR JORGE A-1 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
25432 RODRIGUEZ, LAURA ROXANA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
24429 RODRIGUEZ, MARIANA VANESA A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25067 RODRIGUEZ, MATIAS LEONEL A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
26602 RODRIGUEZ, MIRIAM ELISABETH A-9 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25303 RODRIGUEZ, MIRTA GRACIELA A-7 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
26088 RODRIGUEZ, MONICA TRINIDAD A-1 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
25802 RODRIGUEZ, ROCIO BELEN A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
23813 RODRIGUEZ, SEBASTIAN A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27102 RODRIGUEZ, SOFIA MADELAINE A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25901 RODRIGUEZ, TOMAS AGUSTIN A-7 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27768 RODRIGUEZ ALVAREZ, MARIANA A-3 DIR. GRAL. ADMINISTRACION (DG-A)
14604 RODRIGUEZ CAMPOS, JOSE RAMON A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
23955 RODRIGUEZ DUCH, DARIO RAUL A-1 COM. POBLACION Y DES. HUMANO (COM-PDH)
26689 RODRIGUEZ GIGENA, GABRIELA SILVINA A-2 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28125 RODRIGUEZ QUIUEN, LUIS ALBERTO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28148 RODRIGUEZ SAA, MARIANA A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27603 ROJAS, RICARDO DANIEL A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
26703 ROJAS, ROSARIO DEL CARMEN A-9 EN COMISION (DI-C)
27404 ROJAS, SILVIA MONICA A-2 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
24490 ROJO, MARIA ANGELA A-6 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
23915 ROJO, PAULA A-7 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27611 ROLDAN, CARLOS ALBERTO A-14 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
10352 ROLDAN, JOSE MARIA A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA (BQ-J)
23417 ROLDAN, NAHIR MICAELA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25800 ROLDAN, OSCAR ALBERTO A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
26770 ROLDAN, XIMENA ANDREA A-4 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
22166 ROLDAN GONCEBAT, TERESA DEL VALLE A-7 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28530 ROMAIN, MARIA FERNANDA A-10 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
25951 ROMAN, ALEJANDRO A-5 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24838 ROMAN, MAXIMILIANO A-6 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
24298 ROMAN, RAMONA A-8 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25242 ROMANO, CARLOS JAVIER A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26201 ROMANO, MARTIN SANTOS A-5 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
26374 ROMANO, RODOLFO MIGUEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23333 ROMERA, LUCASOSCAR A-1 FUENTES, MARCELO JORGE (SDOR-FUENTES)
25131 ROMERA, ZULEMA BEATRIZ A-9 EN COMISION (DI-C)
28732 ROMERO, AGUSTINA A-6 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
23917 ROMERO, GONZALO NAHUEL M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
21764 ROMERO, JONATHAN NICOLAS M-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
21765 ROMERO, MARCELA VIVIANA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
19103 ROMERO, MARCIAL ANIBAL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27736 ROMERO, MARIA LAURA A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
26332 ROMERO, MIRTA SUSANA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
25895 ROMERO, PAULA ANABELLA A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28669 ROMERO, PAULA ELISA A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28569 ROMERO, VICTOR MAXIMILIANO A-7 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
24580 ROMERO CHERVENIR, MATIAS EZEQUIEL A-8 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
26749 ROMERO VICTORICA, SOFIA MARIA A-5 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
14324 ROSALES, ALBERTO DANIEL A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
27719 ROSALES, OVELINO A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
15611 ROSITO, MAXIMILIANO RICARDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26093 ROSSA, IGNACIO A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27455 ROSSELOT, EDUARDO DANIEL A-8 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
25066 ROSSETTI, FACUNDO DAMIAN A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
24628 ROSSI, JONATAN PEDRO A-6 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
27563 ROSSO, LILEN A-7 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
28541 ROTELA CAÑETE, DANILO ARTURO A-7 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
27556 ROTGER, JUAN PABLO A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23770 ROUSS, RICARDO GUILLERMO A-11 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
25947 RUA, MARIANA ISABEL A-6 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
22509 RUBIO, GABRIELA MARTA A-11 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27007 RUBIO, MARINA SOLEDAD A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
25006 RUDI, EMMANUEL GABRIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
23991 RUGGIA, OSCAR HUGO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
25243 RUIZ, GABRIEL ALEJANDRO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26064 RUIZ, HUGO GONZALO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24256 RUIZ, NATALIA ROMINA A-2 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
27106 RUIZ BOYADJIAN, MARIA SILVINA A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26050 RUIZ DIAZ, CRISTIAN RUBEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28652 RUIZ MONTES DE OCA, FEDERICO ANDRES A-8 PICHETTO, MIGUEL ANGEL (SDOR-PICHETTO)
27374 RULLI, MARIA SOLEDAD A-5 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
28563 SAADE, MOIRA NATALIA A-6 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
25959 SAAVEDRA, SANDRA BEATRIZ A-7 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
27328 SABBATINI, PABLO ISMAEL A-1 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
26073 SABINO LATRONICO, LUCIANA RITA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
25889 SAEZ, GABRIEL LEOPOLDO A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERN. (DG-RI)
22320 SAEZ, JULIA ELENA A-1 REUTEMAN, CARLOS ALBERTO (SDOR-REUTEMAN)
27354 SAEZ, NORMA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
25349 SAIN, MATIAS FERNANDO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
20376 SALAS, ANA BELEN A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
27665 SALAS, JULIANA MARIA A-9 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
25690 SALATINO, ROMINA DANIELA A-8 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
19559 SALDAÑO, CESAR MIGUEL A-4 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28661 SALDIVAR, MARCELO DANIEL A-10 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
27582 SALEH, GUILLERMO A-5 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
24043 SALINA, RAMON A-5 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
25953 SALINAS, CECILIA LORENA A-8 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
23771 SALINAS, MARIA LORENA A-13 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
12885 SALINO, FERNANDO ALDO A-2 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
23109 SALOMON YBAÑEZ, MARIA SOL A-8 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
15612 SALVINI, MARIANO FACUNDO A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27116 SALVUCCI, SILVINA SUSANA A-8 EN COMISION (DI-C)
28484 SALZWEDEL, SILVIA KARIN A-5 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
21445 SAMANIEGO, FEDERICO A-6 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
25930 SAN MARTIN, ZULMA LUCRECIA A-13 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
19453 SAN MILLAN, JULIO ARGENTINO A-1 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
25249 SAN PEDRO, GONZALO EZEQUIEL A-14 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23450 SANABRIA, PABLINA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24079 SANCHEZ, CARLOS BENJAMIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26075 SANCHEZ, DIEGO SEBASTIAN A-9 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23809 SANCHEZ, GABRIEL RAMIRO MARIA A-10 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
23952 SANCHEZ, GLADYS AMELIA A-7 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
24331 SANCHEZ, JOAQUIN ALEJANDRO A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28601 SANCHEZ, LUIS CARLOS A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
28121 SANCHEZ, MARIANELA SOLEDAD A-11 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
24879 SANCHEZ, MARTIN ADRIAN A-3 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
23747 SANCHEZ, MIGUEL ALBERTO A-7 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
24784 SANCHEZ RUBIO, XIMENA SOLEDAD A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28028 SANCHEZ RUIZ, FEDERICO OSCAR A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26397 SANDUAY CHENA, JONATAN EZEQUIEL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23889 SANGUINETTI, LEONARDO ROBERTO M-7 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28469 SANSOLINO, ANA MARIA A-3 PRESIDENCIA PROVISIONAL (PREPRO)
28447 SANTAMARIA, MARIA AGUSTINA A-3 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
27883 SANTAMARINA, JOSE A-9 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
25426 SANTARELLI, JONATAN GUSTAVO A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
28389 SANTARELLI, LORENA RAQUEL A-10 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28733 SANTAROSSA, MARIANA A-5 LOVERA, DANIEL ANIBAL (SDOR-LOVERA)
25265 SANTIAGO, TOMAS CARLOS A-9 DIR. GRAL. PUBLICACIONES (DG-P)
28467 SANTOS GADEA, LAUTARO A-11 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
24315 SANZ, PABLO GUILLERMO A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
23089 SAPIA, EMILIANO ARIEL A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
20201 SARACHO, GILDA MONICA A-1 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
28219 SARAVI, JOSE RICARDO A-6 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
24452 SARAVIA, BAUTISTA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
23981 SARAVIA, MANUELA A-7 DIR. DE TESORERIA (DI-T)
27363 SARAVIA , MARIA EMILIA A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
28470 SARCHIONE, MICAELA A-6 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
23683 SARMIENTO REEBERG, MICAELA A-5 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
23661 SARTINI BALDOVINO, MARIA GALA A-9 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
25937 SARTOR, LILIANA ANDREA A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26714 SAUCEDO, LAURA ELIZABETH A-7 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24945 SAUCEDO, MARIA LUISA M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
26741 SAUCO, DIEGO HERNAN A-9 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
26660 SAUCO, LEONEL SANTIAGO A-7 EN COMISION (DI-C)
23093 SAURA, PAOLA NATALIA A-6 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28390 SAYES PIMIENTA, KAREN CASANDRA A-6 DE ANGELI, ALFREDO (SDOR-DEANGELI)
27835 SBROCCO, EMILIO A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
24559 SCALISE, JULIETA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26262 SCARAVELLA, ARIEL GUSTAVO M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27781 SCARDAMAGLIA, VIRGINIA SOL A-9 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
28364 SCARRAMBERG, MARIA SOLEDAD A-8 PRESIDENCIA (HSN)
15907 SCHIAVONE, ELENA MARTA A-7 COM. ECO. NACIONAL E INV. (COM-ENI)
26250 SCHIFIS, MAXIMO JOSE A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
23682 SCHUMACHER, NESTOR RUBEN A-12 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
25215 SCHVARTZMAN GIORDANO, JUAN A-9 COM. RR. EE. Y CULTO (COM-REC)
24550 SCHVARTZMAN GIORDANO, PEDRO A-9 COM. PRESUPUESTO Y HACIENDA (COM-PH)
27097 SCIAVILLO, NICOLAS PATRICIO DAVID A-8 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
23711 SCIOLLA, JAVIER FERNANDO A-3 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28570 SEEWALD, SABRINA NOELIA A-1 DIR. DE PROG. DE INVESTIGACION (DI-PI)
27731 SEEWALD, VANESA PAOLA ESTER A-3 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
26737 SEGUETTI SANDOZ, MARIA CONSTANZA A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
26563 SEGUNDO, GUSTAVO ALEJANDRO NICOLAS M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25117 SEINER, VICTORIA TERESITA A-6 DIR. DE ORGANIZACION Y SIST. ADM. (DI-OSA)
25910 SEMINO, MARTA SUSANA A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INT. (COM-BFOI)
25085 SENDER, IVANA JULLIET A-11 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
20706 SEOANE, MARIA VICTORIA A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
27711 SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO A-1 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
22311 SERVIAN, ERNESTO A-1 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
21836 SETTE, ANTONIO VICTOR SALVADOR A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27642 SICARDI RIOBO, AGUSTIN A-10 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
25736 SICCA, LUISINA ANTONELA A-8 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
27399 SIDONI, PERLA VIVIANA A-1 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
28090 SIELE, ALEJANDRO RICARDO A-10 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
25870 SIELE, RICARDO WALTER A-10 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
22554 SIERRA, BERNARDO ALEJO A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24133 SIGAL, GONZALO ARIEL A-8 OF. MANDATO CUMPLIDO UCR (MC-UCR)
28002 SIGAL, PABLO ARIEL A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27681 SILA, PATRICIO A-3 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28120 SILVA, DANIEL FERNANDO A-5 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
25055 SILVA, JAVIER ALEXIS A-5 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
20557 SILVA, MARIA ELENA A-2 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
21649 SILVA, SILVIO RAUL A-9 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28518 SILVI MARTINEZ, ESTEBAN DANIEL A-1 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
25601 SIMONELLI, MARIA VERONICA A-9 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INV. Y CAPACITACION (DG-PIYC)
26180 SIRERA, MARIA CAROLINA A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
28516 SKUAREK, JORGE HUGO A-3 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
27771 SLONGO, MANUEL A-6 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
27906 SMITH, GUILLERMO A-1 DIR. DE MESA DE ENTRADAS, PROTOC. Y DPCHO (DI-MEPD)
25175 SOBERON, RAMON ANTONIO A-5 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
22582 SOJIT, MARIA AGUSTINA A-4 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
23499 SOLA, DIEGO CARLOS A-5 EN COMISION (DI-C)
22031 SOLA, LAURA CECILIA A-3 EN COMISION (DI-C)
26282 SOLANAS, DAMIAN A-4 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
28499 SOLANAS, VICTORIA EVA A-6 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
26920 SOLE SANCHEZ, AGUSTINA GLORIA A-8 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
27516 SOLIS, MARIA ELENA A-5 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
23870 SORIA, LUCIANA VANINA A-1 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
26210 SORIA, MARTHA INES DEL VALLE A-14 BLAS, INES I. (SDOR-BLAS)
21766 SOSA, ADRIANA NATALIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20791 SOSA, CRISTIAN ARIEL A-3 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
27898 SOSA, DANIELA A-11 DURANGO, NORMA HAYDEE (SDOR-DURANGO)
27677 SOSA, JAVIER OCTAVIO A-3 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
24325 SOSA, LIBIO MAURO RODRIGO A-1 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
23773 SOSA, LILIANA ELISA A-13 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
23119 SOSA, MELINA ITATI A-7 MENEM, CARLOS SAUL (SDOR-MENEM)
23720 SOSA, RAUL ERNESTO A-8 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28506 SOSA , MARIA FERNANDA A-12 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
17680 SOSA BONO, MARIA JOSE A-5 DIR. MESA DE ENTRADAS (DI-ME)
26051 SOTELO, CARLA ROXANA A-9 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
21517 SOTO, MARTIN LEANDRO A-14 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28514 SOTO, NICOLAS DANIEL A-8 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
28218 SOTO CORLETO, CANDELA A-8 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
28521 SOTO CORNEJO, CARLOS HUGO A-8 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28485 SOTOMAYOR, ALEJANDRA JUDITH A-2 BRIZUELA Y DORIA DE CARA, INES (SDORA-BRIZUELA )
25679 SOUZA, CARLA LUCIA A-8 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
26626 SOUZA, VERONICA MARIANA A-7 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURIDICOS (DG-AJ)
21811 SOZZANI, CONSTANZA A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
24191 SPANO, DARIO SEBASTIAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18438 SPEZIALE, ADRIAN EDUARDO A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
23451 SPINOGATTI, ANALIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
25630 SPOTORNO, MARIANO A-7 EN COMISION (DI-C)
24250 SPOTTI, ESTEFANIA INES A-4 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
28340 STAFFOLANI, RAFAEL HUGO A-2 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
26209 STARK, YESICA INES M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28388 STIGOL, ELIANA A-1 DIR. LEGAL Y TECNICA (DI-LT)
24508 STOCCHETTI, MATIAS HUGO A-8 SUBD. TECNICA DE IMAGEN Y SONIDO (SD-TDIYS)
22483 STOPPANI, GLADYS EDITH A-2 PAIS, JUAN MARIO (SDOR-PAIS)
27000 STORNI, DAIANA YANINA A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
25327 STRACAN, IVO ALBERTO A-2 EN COMISION (DI-C)
25968 STRACK, ALEXIS AUGUSTO A-1 LOPEZ VALVERDE, CRISTINA DEL CARMEN (SDORA-LOPEZ )
22579 STRASORIER, DAMIANA INES A-7 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
21632 STREJEVICH, GERARDO HECTOR A-7 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27526 STURMAN QUISLES, MAURO ARIEL A-8 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
25027 SUAREZ, ISOLINA LIDIA A-8 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28745 SUAREZ, LAURA DELIA A-5 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
24276 SUAREZ, ROBERTO CARLOS A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28550 SUAREZ PORTELA, AMILCAR A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
21979 SUAREZ SANCHEZ, CECILIA MARIA A-3 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26959 SUMASTRE, SOL ALTAIR A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
26473 SUÑE, LAURA YOLANDA A-6 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
24845 TAIBO, LAUTARO MATIAS A-7 GONZALEZ, NANCY SUSANA (SDOR-GONZALEZNS)
24309 TAJAN, JULIO OMAR A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24667 TALARICO, JUAN JOSE A-3 BLOQUE FRENTE PRO (BQ-FPRO)
28330 TALLAFERRO, FERNANDA VICTORIA A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28006 TALLAFERRO, PAOLA ALEJANDRA A-2 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
27370 TALLARICO, EDUARDO DANIEL A-4 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
23351 TAMARGO, CARLOS A-3 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
28664 TATO, MARIANO SEBASTIAN A-6 BULLRICH, ESTEBAN (SDOR-BULLRICH)
26943 TEIGEIRO, NICOLAS AGUSTIN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27308 TEJADA, MARIA INES A-10 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
28089 TEJADA, MARTIN NAHUEL A-8 PILATTI VERGARA, MARIA INES (SDOR-PILATTI)
26178 TEJEDA, MAXIMILIANO RAUL A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28352 TELLO, PAMELA A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
28547 TENTOR, HECTOR OLINDO A-4 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28730 TERNENGO, ANDRES A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26040 TERRAF, JUAN PABLO A-1 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
26531 TERRAROSSA, FRANCO CATRIEL A-9 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
28318 TERRILE, CHRISTIAN ARIEL A-10 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27390 TERUGGI, VICENTE LUIS A-1 DIR. GRAL. DE RELACIONES PARLAMENTARIAS (DG-RP)
28181 THENON, NICOLAS A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA (SECPAR)
27521 TIBILETTI, SEBASTIAN IGNACIO A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27540 TOBIAS, CESAR RAFAEL A-2 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
26312 TOLEDO, ADRIAN CHRISTIAN A-8 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
28627 TOLEDO, OSCAR NICOLAS A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
23854 TOLEDO CHIQUI, DIEGO A. M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23856 TOLEDO CHIQUI, SILVINA SOLEDAD M-5 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
23882 TOLOSA, YANINA ALDANA A-8 DIR. DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL (DI-FI)
23862 TOMASELLO, FEDERICO LEANDRO M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
27496 TOMAZ, ADRIANA ELISA A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
24054 TONINI, AROLDO JESUS A-5 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
27380 TORE, RENEE MARCELA A-8 PINEDO, FEDERICO (SDOR-PINEDO)
26659 TORNILLO, MARIA BELEN A-7 DIR. DE EVENTOS (DI)
28668 TORRALBA, OSCAR ARGENTINO A-3 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
27054 TORRENTE, NICOLAS A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
27055 TORRENTE, SEBASTIAN A-6 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
28645 TORRES, ALEJANDRO JORGE A-9 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
25478 TORRES, ESTEBAN MARTIN A-14 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28229 TORRES, FEDERICO HERNAN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27355 TORRES, LUCIA DEBORA A-11 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
28501 TORTU, MARTIN MARIANO A-2 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26078 TOSI, ANA VICTORIA A-9 DIR. DE MUSEO PARLAMENTARIO SDOR D. SARMIENTO (DI-MPSDFS)
24164 TOSI, MARCELO OSCAR A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
25939 TOSI, ORLANDO DANIEL A-2 ELIAS, SILVIA BEATRIZ (SDOR-ELIAS)
27653 TOSOLINI, MARIA LAURA A-6 RODRIGUEZ MACHADO, LAURA ELENA (SDOR-RODRIGUEZM)
24423 TRAVERSO, LELIA TERESA A-7 DIR. DE COORDINACION Y GESTION SOCIAL (DI-CGS)
27378 TRENCHI, PAOLA VIVIANA A-8 COBOS, JULIO CESAR CLETO (SDOR-COBOS)
27534 TRENTINI, SILVINA EUGENIA A-4 MERA, DALMACIO ENRIQUE (SDOR-MERA)
27761 TRINCHITELLA, ANDREA BETTINA A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
28443 TRITTEN, JESICA BETSABE A-6 CATALFAMO, MARIA EUGENIA (SDORA-CATALFAMO)
24647 TRULLS, PATRICIA FLORA A-2 PEROTTI, OMAR ANGEL (SDOR-PEROTTI)
25097 TUFEKSIAN, MARCELO GUILLERMO A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
26883 TUFFO, JULIETA MELINA A-7 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
27794 TURBINER, NATALIA A-6 KUNATH, ELISABETH (SDOR-KUNATH)
27684 TURZA, ANABELLA SOLANGE A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
22049 TUSTANOSKI, BEATRIZ NOEMI A-6 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
24187 ULLOA ACEVEDO, CAMILA NICOLE A-9 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
25312 URBANI, VICTOR ALBERTO A-1 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
28374 URIBE MIRANDA, MARIELA CELESTE A-14 BOYADJIAN, MIRIAM RUTH (SDOR-BOYADJIAN)
25636 USQUEDA, VANINA GISEL A-9 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
27757 VACA, MONICA EVELIN A-1 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
28073 VAGO, MARCOS DANIEL A-3 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
27755 VAISMAN, JOEL A-7 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28491 VALDEVENITEZ, SEBASTIAN A-9 POGGI, CLAUDIO JAVIER (SDOR-POGGI)
28731 VALDEZ, MARTIN DIEGO A-8 DIR. DE COMUNICACION (DI-C)
26771 VALDEZ, MATIAS EMANUEL A-7 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
27602 VALDEZ, ROCIO NATALIA A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21770 VALDIVIEZO, SILVIA NOELIA M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
26011 VALFREDI, MARIA SUSANA AMALIA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
23860 VALIÑA, FEDERICO JAVIER M-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
24534 VALLEJOS, MONICA ALEJANDRA A-5 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
24349 VALLEJOS, SERGIO JAVIER A-9 ROZAS, ANGEL (SDOR-ROZAS)
17150 VARELA, ROBERTO ALFREDO A-3 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26159 VARELA, VANINA PAULA A-6 DIR. DE ADMINISTRACION (DI-A)
24739 VARELA SOSA, ESTEBAN HÉCTOR RICARDO A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
27545 VARESE, ROLANDO JOSE A-8 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
13198 VARG, HECTOR ADOLFO A-2 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28500 VARGAS CARRERA, HORACIO ANDRES A-7 UÑAC, JOSE RUBEN (SDOR-UÑAC)
25867 VARGAS YEGROS, CESAR ENRIQUE A-2 COM. BIC. PERM. CONT. DEUDA EXTERIORLEY 27249 (COM-BPCPDE)
27626 VASQUEZ PEREDA, ANA ROSA A-5 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA (DG-DP)
28231 VASQUEZ VILELA, DANISSA MERCEDES A-1 CATALAN MAGNI, JULIO (SDOR-CATALAN)
26400 VASSALLO, JUAN JOSE A-3 MARINO, JUAN CARLOS (SDOR-MARINO)
28455 VAUDAGNA, DAMIAN ALFREDO A-2 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
28593 VAZQUEZ, GUSTAVO ALBERTO A-13 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27925 VAZQUEZ, JESSICA SOLEDAD A-14 ALMIRON, ANA CLAUDIA (SDOR-ALMIRON)
26529 VAZQUEZ, LUCAS DANIEL A-8 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
18962 VAZQUEZ, MARIA JOSE A-6 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27132 VAZQUEZ, NATALIA XIMENA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24593 VAZQUEZ, NICOLAS EDMUNDO A-8 SECRETARIA ADMINISTRATIVA (SECADM)
26045 VAZQUEZ, SABRINA VANESA A-8 DIR. GESTA DE MALVINAS (DI-GM)
27940 VAZQUEZ, VICTOR DANIEL A-6 COM. SERVICIOS FERROVIARIOS (COM-SF)
27336 VAZQUEZ NUÑEZ, GUSTAVO ALEJANDRO A-14 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES (DG-RI)
24539 VECCO, NATALIA EMMA A-6 DIR. DE RELACIONES OFICIALES (DI-RO)
27511 VEDIA, WALTER BASILIO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
27701 VEGA, JESSICA LORENA A-8 CASTILLO, OSCAR (SDOR-CASTILLO)
25445 VEGA, RODRIGO FRANCISCO A-14 MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO FELIX (SDOR-MARTINEZCA)
28643 VEGA PINO, ALEXA BENITA A-6 GARCIA LARRABURU, SILVINA (SDOR-GARCIASIL)
25141 VEIGA, CAROLINA RENEE A-4 URTUBEY, RODOLFO (SDOR-URTUBEY)
28393 VEIGA, JULIANA A-8 CREXELL, CARMEN (SDOR-CREXELL)
14786 VELASCO, ALDO ANDRES A-1 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
27421 VELASCO, MARCELO ARIEL A-1 LUENZO, ALFREDO HECTOR (SDOR-LUENZO)
23989 VELEZ, NICOLAS M-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
27525 VERA, AYELEN A-9 FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL (SDOR-FERNANDEZS)
24219 VERA, SANDRA JOSEFINA A-9 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
25304 VERA LUNA, SILVIA SOFIA A-5 DESTINO EN TRAMITE (DG-DT)
24931 VERA MONTOYA, NICOLAS AGUSTIN M-9 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
27613 VERA VELASQUEZ, FRESIA DEL CARMEN A-8 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
26615 VERGARA, MICAELA ESTEFANIA A-9 EN COMISION (DI-C)
19510 VERNENGO, IVAN CESAR A-2 MORALES, GERARDO (SDOR-MORALES)
23083 VERNET, JOSE MARIA A-9 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28644 VEROLI, GERARDO HAROLDO A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
28468 VERON, FEDERICO TOMAS A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
26198 VERONELLI, LUCILA A-7 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
27319 VIALE, ENRIQUE MATIAS A-5 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
28659 VICECONTE, MARIA MERCEDES A-7 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26742 VIDABLE, BRENDA MICHELLE A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
27782 VIDAL, CAROLINA A-6 AGOSTINI, MARTA LUCIA (SDORA-AGOSTINI)
26275 VIDAL, CHRISTIAN DIEGO AGUSTIN A-5 DIR. DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES (SD-CSME)
26832 VIDAL, FELIX JAVIER A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
26278 VIDARTE, MARIA EUGENIA A-12 MONTENEGRO, GERARDO (SDOR-MONTENEGRO)
28662 VIDELA, ROBERTO EDUARDO A-1 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
28435 VIEJO, FERNANDO A-2 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
27384 VIERCOVICH, GERARDO PABLO MANUEL A-3 DIR. GRAL. DE COMUNICACION INSTITUCIONAL (DG-CI)
18973 VIETA, JUAN PABLO A-2 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
24200 VILCHEZ, PEDRO DAVID A-9 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
20849 VILLA, CECILIA ANAHI A-9 ALPEROVICH, JOSE JORGE (SDOR-ALPEROVICH)
27457 VILLAFAÑE, BELINDA GRISEL A-14 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
26130 VILLAFAÑE, MONICA VIVIANA A-14 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28720 VILLAFAÑE CRESPO, NOELIA FERNANDA A-3 VERASAY, PAMELA (SDOR-VERASAY)
24777 VILLALBA, JORGE EUSEBIO A-10 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
22829 VILLALBA, REINALDO FABIAN A-3 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
22856 VILLALBA, SANDRA LORENA M-8 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
28378 VILLAMOR, FACUNDO A-5 VICEPRESIDENCIA PRIMERA (VICPRE1)
28166 VILLASBOA, VANESA ISABEL A-10 OJEDA, JOSE ANATOLIO (SDOR-OJEDA)
28262 VILLEGAS, SUSANA A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
14241 VINCI, CLAUDIA MALVINA A-4 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
24774 VIOLA, FLORENCIA INES A-10 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
27608 VIOLA, SONIA DANIELA A-3 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
26004 VIRGONA, ALDO RICARDO A-6 MAYANS, JOSE MIGUEL (SDOR-MAYANS)
16778 VIRUÉ, RUBÉN MARIA A-4 FIAD, MARIO RAYMUNDO (SDOR-FIAD)
23869 VISGARRA, NAHIR MAGALI M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
28234 VISOCHINSKY, CAROLINA NADIA A-14 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27418 VITALE, MIGUEL ANGEL A-1 SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES (SDOR-SACNUN)
21650 VITALE, ROSARIO A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)
28216 VITTAR CLEMENT, VALENTINA A-1 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
23728 VIVAS, CHRISTIAN PABLO A-8 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27939 VIVAS, GERMAN RICARDO A-7 PROSEC. DE COORD. OPERATIVA (PROCO)
28594 VIVIANI, CELESTE AGOSTINA A-4 EN COMISION (DI-C)
23435 VIZCAY, PABLO EZEQUIEL M-9 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
20014 VODOVOTZ, GABRIEL SERGIO A-14 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
21963 VOTTI, ELEONORA A-9 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
23403 WAGNER, MARIA EUGENIA M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
17968 WAIDATT, LEILA MARY A-6 EN COMISION (DI-C)
26908 WAIMBERG, FEDERICO HERALDO A-5 AGUILAR, EDUARDO (SDOR-AGUILAR)
23902 WANDELOW, LUCAS DARIO A-8 DIRECCION DE OBRAS (DI-O)
28021 WENDEL, LEONARDO ROBERTO A-9 CASERIO, CARLOS ALBERTO (SDOR-CASERIO)
28496 WILKENDORF, ADRIAN GUSTAVO A-1 IANNI, ANA MARIA (SDORA-IANNI)
23895 WRIGHT, JENNIFER PAMELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
21389 YAHARI, RAQUEL VIRGINIA A-11 GONZALEZ, MARIA TERESA M. (SDOR-GONZALEZ)
27580 YAÑEZ, GONZALO RUBEN A-5 GIACOPPO, SILVIA DEL ROSARIO (SDOR-GIACOPPO)
27274 YBAÑEZ, NATALIA PAOLA A-3 DIR. GRAL. RRHH (DG-RH)
26251 YOUNG, CARLOS RAUL M-8 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24163 YUNES, GERARDO ENRIQUE A-4 ITURREZ, ADA ROSA (SDOR-ITURREZ)
28391 YUNES CADAVIZ, AIMARA MAGALI A-5 BLOQUE U.C.R. (BQ-UCR)
26906 ZABALA, JUAN FELIPE A-7 DIR. DE CONTADURIA (DI-C)
27486 ZABALA, SILVINA ELENA A-1 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
23877 ZACCARDI , ALBERTO ENRIQUE A-4 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
28271 ZAFFRANI, ERNESTO A-11 SOLANAS, FERNANDO (SDOR-SOLANAS)
27465 ZALAZAR, JUAN CARLOS A-7 ESPINOLA, CARLOS (SDOR-ESPINOLA)
27740 ZALAZAR, MICAELA VANESA A-14 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
25503 ZAMARIANI, SERGIO RUY A-7 DIR. AUTOMOTORES (DI-A)
24057 ZAMBRANO SUAREZ, JAVIER ALEJANDRO A-9 ROMERO, JUAN CARLOS (SDOR-ROMERO)
28452 ZAMPELUNGHE, JUAN MARCELO A-5 SOLARI QUINTANA, MAGDALENA (SDORA-SOLARI )
27184 ZAPATA, JORGE LUIS A-8 DIR. DE ADM. DE PERSONAL (DI-AP)
26679 ZAPPIA, MARIA VICTORIA A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES (DG-C)
28711 ZARATE MIRANDA, JONATHAN SILVIO A-12 MARTINEZ, JULIO (SDOR-MARTINEZ)
26320 ZARLENGA, LUCILA BELÉN A-9 COORD. GRAL. DE LA GUARDERIA Y JARDIN INFANTI (DI-CGGJM)
26702 ZAWADZKI ABSI, MARIA VIRGINIA A-9 DIR. DE EVENTOS (DI)
25023 ZEBALLOS, FERNANDO GABRIEL A-9 DIRECCION DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS (DI-IT)
28371 ZELAYA, ALAN RUBEN A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
28636 ZERBOS, EMANUEL CONSTANTINO DEMETRIO A-4 GONZALEZ, GLADYS (SDORA-GONZALEZ)
27851 ZERDA, LIDIA DE LOS ANGELES A-4 PEREYRA, GUILLERMO (SDOR-PEREYRA)
23810 ZIGARAN, VICTORIA AGUSTINA A-6 FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA (SDOR-FIORE)
27691 ZIMERMAN, HECTOR JOSE A-6 BRAILLARD POCCARD, NESTOR PEDRO (SDOR-BRAILLARD)
28277 ZIMMER, GABRIELA ALEJANDRINA A-10 CLOSS, MAURICE FABIAN (SDOR-CLOSS)
28334 ZUBIAURRE, MANUELA A-9 DIR. DE SEGURIDAD (DI-S)
24681 ZUBIETA, MARIA ANGELICA A-9 SNOPEK, GUILLERMO (SDOR-SNOPEK)
26257 ZUCCO, ALEJANDRO CESAR A-8 RODRIGUEZ SAA, ADOLFO (SDOR-RODRIGUEZS)
28182 ZUCO, DIEGO SEBASTIÁN A-4 DIRECCION DE SERVICIOS GENERALES (DI-SG)
24066 ZUDAIRE, MONICA CRISTINA A-3 PROSEC. ADMINISTRATIVA (PROSA)
28118 ZUNINO, ALEJANDRINA MARIA A-1 DIR. GRAL. DE CULTURA (DG-C)
28439 ZUNINO SUAREZ, RODOLFO GUSTAVO A-5 BASUALDO, ROBERTO (SDOR-BASUALDO)
26087 ZURITA, KAREN YANINA A-3 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
20560 ZURITA, MONICA ALEJANDRA A-6 MIRKIN, BEATRIZ GRACIELA (SDOR-MIRKIN)
22648 ZUVIC, MATILDE A-3 NAIDENOFF, LUIS PETCOFF (SDOR-NAIDENOFF)