Agentes Planta Permanente

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 3154






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
11785 ABACCA, EDGARDO LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
19534 ABADIE, FEDERICO AUGUSTO DANIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22852 ABADIE, YAMILA ELIZABETH A-2 SUBDIRECCION TECNICA
20380 ABAL, LUCIANO MARTIN A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
15381 ABALLAY, MARISA VERONICA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
18710 ABDALA, MARCELINO JORGE A-1 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
15707 ABDALA, MARIA MONICA A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA
11688 ABDALA, SUSANA IRENE A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
23212 ABECASIS, MARIELA ROXANA A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20739 ABILLEIRA PICALLO, GONZALO A-6 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
13871 ABRAHAM, DANIEL JORGE LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
11396 ABRAHAM, GLADYS A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
23886 ABRAHAM, MARTIN GABRIEL A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
12068 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
20165 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20463 ACASTELLO, VALERIA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19201 ACCONCIA, MARIANO ANTONIO A-6 PRESIDENCIA
19362 ACCORONI, GUSTAVO ALEJANDRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
11678 ACERBI, MYRIAM MONICA A-1 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
17989 ACERBO, GERMAN NORBERTO A-5 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
11457 ACEVEDO, LUIS ANGEL A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20604 ACEVEDO, MARIA LUCILA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12701 ACHOR, JOSE ANIBAL A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12571 ACOSTA, GERARDO RAUL A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18800 ACOSTA, MIRIAM ELIZABETH A-3 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
15960 ACUÑA, DEBORA SILVANA A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
13559 ACUÑA, DIEGO PABLO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13102 ACUÑA, LAURA MARCELA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
20147 ACUÑA, SILVIA MARIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
14860 ADAIME, MARCELA BEATRIZ A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
19312 ADAIME, SACHA ROMAN NADIR A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
13277 ADAMO NICOLINI, MARCELA ALEJANDRA A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
19202 ADANALIAN, GRACIELA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19660 ADET, MACARENA EMILIA A-4 COMISIÓN DE ACUERDOS
18621 AEBERHARD, MARCELA LEONOR A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
22192 AFONSO, CARLA A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11258 AFONSO, EDUARDO MIGUEL A-1 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19203 AGASI, CARMEN MARIA LOURDES A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
12130 AGOSTINO, MARCELA SILVINA A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
11171 AGUADO BENITEZ, CESAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23584 AGUILAR PAREDES, DANAE MARA A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23030 AGUILAR, PAULA ANDREA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
12028 AGUILERA, HUGO ANTONIO A-2 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
21102 AGUILERA, LUCIA LILIANA A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
14533 AGUIRRE, ERNESTO ROLANDO M-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
11225 AGUIRRE, FERMIN RAMON A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
11935 AGUIRRE, ILDA ESTER A-4 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
17907 AGUIRRE, JORGE ANIBAL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
19183 AGUIRRE, KARINA ALEJANDRA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18788 AGUIRRE, RAFAEL CARLOS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL

Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos