Agentes Planta Permanente

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 3132






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
11785 ABACCA, EDGARDO LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
19534 ABADIE, FEDERICO AUGUSTO DANIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22852 ABADIE, YAMILA ELIZABETH A-2 SUBDIRECCION TECNICA
20380 ABAL, LUCIANO MARTIN A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
15381 ABALLAY, MARISA VERONICA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
18710 ABDALA, MARCELINO JORGE A-1 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
15707 ABDALA, MARIA MONICA A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA
11688 ABDALA, SUSANA IRENE A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
23212 ABECASIS, MARIELA ROXANA A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20739 ABILLEIRA PICALLO, GONZALO A-6 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
13871 ABRAHAM, DANIEL JORGE LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
11396 ABRAHAM, GLADYS A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
23886 ABRAHAM, MARTIN GABRIEL A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
20165 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
12068 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
20463 ACASTELLO, VALERIA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19201 ACCONCIA, MARIANO ANTONIO A-6 PRESIDENCIA
19362 ACCORONI, GUSTAVO ALEJANDRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
11678 ACERBI, MYRIAM MONICA A-1 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
17989 ACERBO, GERMAN NORBERTO A-5 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
11457 ACEVEDO, LUIS ANGEL A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20604 ACEVEDO, MARIA LUCILA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12701 ACHOR, JOSE ANIBAL A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
18800 ACOSTA, MIRIAM ELIZABETH A-3 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
15960 ACUÑA, DEBORA SILVANA A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
13559 ACUÑA, DIEGO PABLO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13102 ACUÑA, LAURA MARCELA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
20147 ACUÑA, SILVIA MARIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
14860 ADAIME, MARCELA BEATRIZ A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
19312 ADAIME, SACHA ROMAN NADIR A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
13277 ADAMO NICOLINI, MARCELA ALEJANDRA A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
19202 ADANALIAN, GRACIELA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19660 ADET, MACARENA EMILIA A-4 COMISIÓN DE ACUERDOS
18621 AEBERHARD, MARCELA LEONOR A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
22192 AFONSO, CARLA A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11258 AFONSO, EDUARDO MIGUEL A-1 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19203 AGASI, CARMEN MARIA LOURDES A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
12130 AGOSTINO, MARCELA SILVINA A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
11171 AGUADO BENITEZ, CESAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23584 AGUILAR PAREDES, DANAE MARA A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23030 AGUILAR, PAULA ANDREA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
12028 AGUILERA, HUGO ANTONIO A-2 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
21102 AGUILERA, LUCIA LILIANA A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
14533 AGUIRRE, ERNESTO ROLANDO M-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
11225 AGUIRRE, FERMIN RAMON A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
11935 AGUIRRE, ILDA ESTER A-4 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
17907 AGUIRRE, JORGE ANIBAL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
19183 AGUIRRE, KARINA ALEJANDRA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18788 AGUIRRE, RAFAEL CARLOS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
24097 AGUIRRE, YOLANDA BEATRIZ A-12 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
18866 AIRA, LAURA RAQUEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
22217 AIZPEOLEA, RICARDO HECTOR A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
21511 AKIL, CLAUDIO OSCAR A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
18528 ALANIS, HERNAN RICARDO A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19849 ALANIS, MARIANA FERNANDA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
19193 ALARCON, MARIA ELISA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
22602 ALBA, ALBERTO CARLOS A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19358 ALBA, DIEGO MIGUEL A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
19744 ALBANESI, ROXANA DEL CARMEN A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11340 ALBARRACIN, SUSANA MARIA DE LUJAN A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11029 ALBERGOLI, DOLY MARTA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
15852 ALBERIO, NIOBE ADELA A-3 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
13293 ALBORNOZ, DOMINGO RAMON A-2 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
20273 ALBORNOZ, GENOVEVA A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
22721 ALBORNOZ, JONATHAN GABRIEL A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
17849 ALBORNOZ, LEONARDO GONZALO A-2 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
22722 ALBORNOZ, YASSER ARIAN A-8 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
22160 ALBURQUERQUE, SILVINA CINTIA A-8 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
19901 ALCARAZ, ALICIA DELIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
23213 ALCOBA, MARIELA MARTINA A-3 DPTO. DE SUMINISTROS
11068 ALCOVER, MARGARITA A-2 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
21225 ALCUAZ, HORACIO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
13670 ALDALUR, IRMA PATRICIA ANTONIA A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
20077 ALDAZ, MARTIN MATIAS A-2 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
12033 ALDERETE, GLADYS RAMONA A-3 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11242 ALDROVANDI, LUIS GABRIEL A-3 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
12497 ALEGRE, SERGIO ELIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16969 ALESSANDRINI, CARLA MARIA A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
22931 ALESSIO, ANDREA VERONICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
11870 ALESSIO, ELENA ADRIANA A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA
18339 ALFARO, GABRIEL ALEJANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
19191 ALFARO, PAULA ANDREA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
18256 ALFONSIN, ALFREDO MARIO A-1 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
21627 ALFONSO, GONZALO A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22241 ALFONSO, JORGE OMAR A-2 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
20854 ALI, HECTOR EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
24047 ALIAGA, DAMIAN EXEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
19908 ALIAGA LANG, VIVIANA FLORENCIA A-5 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
17904 ALIARDI, DOMINGO EMILIO A-1 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
21058 ALLENDE, JULIO CESAR A-5 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
19006 ALLENDE, SERGIO RAFAEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
14782 ALLO, MARIA SUSANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
18083 ALMADA, MARIANO HERNAN A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12565 ALMARA, JORGE OSVALDO A-1 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
26292 ALONSO, AGUSTIN EDUARDO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20120 ALONSO, ALEJANDRA KARINA A-4 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
23149 ALONSO, IGNACIO A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
21220 ALONSO LAFONTAINE, SEBASTIAN R. A-5 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
14707 ALONSO, MARCO IGNACIO JAIME A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
19185 ALONSO, RODRIGO EZEQUIEL A-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22692 ALONSO, VERONICA INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
20861 ALONSO, WALTER DANIEL A-4 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
21354 ALTAMIRANO, VERONICA DANIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
20394 ALTOMARE, DIEGO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
20885 ALUSTIZA, RODRIGO MARTIN A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
14453 ALVAREZ, ALEJANDRO CIRO A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
18802 ALVAREZ, AMANDA SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
20351 ALVAREZ ANGELINI, JUAN MANUEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17643 ALVAREZ, ANIBAL ARMANDO A-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22805 ALVAREZ, BEATRIZ CLAUDIA A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
11817 ALVAREZ, CLAUDIA FABIANA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11606 ALVAREZ, DANIEL ANTONIO A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23803 ALVAREZ, EDUARDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
12348 ALVAREZ, FABIAN GUILLERMO A-1 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22287 ALVAREZ, GISELE NOEMI A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
19867 ALVAREZ, GUIDO ROMAN A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
14583 ALVAREZ, JAQUELINA ANDREA A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
11312 ALVAREZ NATALE, ISABEL MERCEDES A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
20163 ALVAREZ RASO, EMILIANO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
19978 ALVAREZ, SANDRA JUDITH A-1 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
17868 AMADO, HERNAN DIEGO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23540 AMADOR, CLAUDIA MARCELA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
12283 AMADOR, FABIAN A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20238 AMADOR, PABLO DANIEL A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
23539 AMADOR, SERGIO ALEJANDRO A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
23235 AMARFIL, GISELA SOLEDAD A-3 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
13148 AMARFIL, JORGE HORACIO A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
16297 AMARFIL, SELVA ELIZABETH A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
19204 AMARO, ALBERTO DANIEL A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21574 AMBRISI, EDUARDO DANIEL A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23291 AMBROSI, EVA CLAUDIA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21356 AMBROSONI, PABLO A-3 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
22059 AMED, ALEJO NATALIO A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
19143 AMESTOY, FABIO JAVIER A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
13942 AMIN, VICENTE JORGE A-1 DIR. GRAL. DE CULTURA
23134 AMITRANO, JAVIER OSVALDO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11406 AMITRANO, OSVALDO RAFAEL A-2 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
13842 AMOR, ANDREA VERONICA A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
20933 AMSTUTZ, MARIA CAROLINA A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
12494 AMUD, OSVALDO DANIEL A-1 DPTO. DE PATRIMONIO
15888 AMUD, VERONICA ANDREA A-1 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19520 AMUI AZIZE, MARTA VIRGINIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
13469 AMUY, SILVIA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
20458 ANAYA, EZEQUIEL RODRIGO A-2 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11915 ANAYA, MARCELO CLAUDIO A-1 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
20890 ANAYA, PAULA MALEN A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20564 ANAYA, SEBASTIAN MARCELO A-2 DPTO. DE SUELDOS
19206 ANDERSON, MARCELA BEATRIZ A-6 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
12566 ANDRADA, JULIO CESAR M-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
19044 ANDRADE, MARIA FLORENCIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
22468 ANDREOLI, VERONICA MARINA A-6 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
22112 ANDRUSIAK, SONIA INES A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23218 ANGELES FARRO, LISSET DEL PILAR A-7 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19169 ANGELUCCI, NATALIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21580 ANGELUCCI, SABRINA A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO
19826 ANNOCARO, DANIEL MARCELO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11262 ANNUN, ERNESTO OSCAR A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11529 ANTEQUEDA, JORGE OSCAR A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21247 ANTON, ROBERTO DANIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24894 ANTONIOLI, MARIA VICTORIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
18730 ANTUNEZ, RAUL AMADEO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
21095 ANTUÑA CONTAL, VICTOR A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
11192 ANTUÑA, LILIANA SILVIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21417 ANZARUT, DENISE A-3 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
21043 APARICIO, CAROLINA ALEJANDRA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
18063 APARICIO CARRASCO, ISABEL SANDRA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
12026 APARICIO, ELIZABETH ALICIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
18064 APARICIO, NANCY ANDREA A-2 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
18012 APARICIO, NATALIA ALEJANDRA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20360 APPHESBERHO, ALEJANDRO DANIEL A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
18836 APREDA, GUSTAVO ALBERTO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
12714 AQUERRETA, LUCIO GASTON M-5 PERSONAL ADSCRIPTO
23635 AQUINO, AYELEN YAEL A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20078 AQUINO, CARLOS ANTONIO A-1 COMISIÓN DE TURISMO
23441 AQUINO, VIVIANA ALEJANDRA M-7 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
20746 ARANCIBIA, ANDREA A-4 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
13992 ARANDA, ALICIA SILVIA A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
22653 ARANDA ZOTTOLA, PAULA MARIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
12363 ARANIBAR, JORGE ARMANDO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13495 ARAOZ, GRACIELA NIDIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
19733 ARAYA AGUILA, JENNY PAOLA A-4 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
22093 ARCE CORTELL, PABLO EMANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
24304 ARCUCCI, MARIA BELEN A-9 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
18889 ARCUCCI, ROMINA A-1 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
16881 ARDUIN, NATALIA LORENA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
12053 ARECO, MIRTA CRISTINA A-1 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20655 ARENA, AZUL AGUSTINA A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
18101 ARENA, CELIA ISABEL A-2 PARLAMENTO LATINOAMERICANO Y CARIBEÑO - EUROLAT -
20218 AREVALO, CRISTIAN LEONARDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20675 AREVALO, GABRIELA STEFANIA A-3 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
19886 AREVALO, GISELA FABIANA A-2 DPTO. DE SUELDOS
12287 AREVALO, JORGE GUSTAVO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12276 AREVALO, JOSE LUIS A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16852 AREVALO, JUAN CARLOS A-7 COMISIÓN DE TURISMO
24625 ARGOTA, LUIS MIGUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
21805 ARGOTA, MATIAS MIGUEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
22660 ARGUELLO, MARIELA ALEJANDRA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19488 ARIAS, CESAR HUMBERTO A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
20612 ARIAS, FACUNDO DAMIAN M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
17862 ARIAS, LUIS ALBERTO A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
15466 ARIAS, SILVIA INES A-2 COM. BIC. ESPECIAL CIUDAD DE BS. AS.
19205 ARIAS TANGARA, LEONARDO ADRIAN A-6 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
21531 ARIZAGA, ERNESTO JOSE A-8 DIRECCIÓN DE EVENTOS
17389 ARMADA, ELIZABETH CRISTINA A-2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
15518 ARMANDO, ALEJANDRA GRISELDA A-1 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
21706 ARMAS, MARIANELA EVANGELINA A-9 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
11916 AROMI, MARCELO FABIAN A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11989 AROMI, RICARDO ALEJANDRO A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11080 ARRECHEA, MARIA FERNANDA A-2 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
13369 ARRECHEA, PATRICIA MARIA A-1 COMISION DE LA BANCA DE LA MUJER
11792 ARREGUI, JORGE OMAR A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23172 ARRENDAL, DIEGO HERNAN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
12771 ARRENDAL, FABIAN OMAR A-1 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
14342 ARRENDAL, JAVIER HORACIO A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
19267 ARRIETA CARRIO, MAURICIO ARIEL A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
23138 ARROYO, CLAUDIA PATRICIA A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12080 ASCASUBI, CRISTINA ANGELES A-3 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21347 ASCONA, ANABELLA YESICA A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21265 ASEF, JULIAN YAMIL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20364 ASENSIO, CARLOS ROBERTO ALEJANDRO A-1 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
23459 ASPILCUETA, MARIA SOLEDAD A-3 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19120 ASTUDILLO, MARIA DEL VALLE A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
21728 ASTUDILLO REICH, CECILIA MAGALI A-2 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
19207 ASTUDILLO, SANDRA SILVANA A-6 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
17532 ATLANTE, PAULA ADRIANA INES A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
11977 AUED, ADRIANA A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
12446 AUGUST, DARIO ESTEBAN A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
15792 AULETTA GUIRADO, LEANDRO JULIAN A-3 DPTO. DE PATRIMONIO
11976 AUSA, ALBERTO RAUL A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
18733 AUSTIN, RUBEN HORACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
11110 AUZMENDI, JOSE ALBERTO A-2 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20080 AVA, PABLO GERMAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
23557 AVALO, LUDMILA BELEN A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
19780 AVALOS, MARIA BELEN A-6 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
12295 AVELLANEDA, MARCOS DANIEL A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12527 AVENA, ROBERTO FABIAN M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
20644 AVENA, ROBERTO JON M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20797 AVENA, RODOLFO IVAN A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17633 AVILA, ABEL ALEJANDRO A-2 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23458 AVILA, CRISTHIAN CARLOS A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
17858 AVILA, GUSTAVO CESAR M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21050 AVILA, JULIO ROLANDO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19595 AVONDOGLIO, MARIANO NICOLAS A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
21773 AYALA, CESAR HUGO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20627 AYALA, EMMANUEL ALBERTO M-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
13501 AYALA, FABIAN A-3 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
22946 AYALA, FLORENCIA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20499 AYALA, HORACIO ESTEBAN M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22162 AYALA, MAURO JULIAN A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
15173 AYALA, ROQUE ALBERTO M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
24692 AYUSO, ANALIA LAURA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
11488 BACCARO CASTAÑEIRA, PABLO ENRIQUE A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
27093 BACCHINI, BRUNELLA A-6 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
11620 BACCHINI, CARLOS ROBERTO A-3 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
20457 BADARACCO, EDGARDO OMAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
11148 BAEZ, LUIS ROLANDO A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
11741 BAEZ, MARIA ANGELICA A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11395 BAEZ, MIRTA MARIANA A-2 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
19209 BAGLIETTO, ALEJANDRO PABLO A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19576 BAGNATI, PATRICIA NORA A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
17279 BALAGUER, CARLOS A-2 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
15439 BALBI, CLARISA SUSANA A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
21339 BALCAZAR, FELIPE FABIAN A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20179 BALLADORE, GUSTAVO ADOLFO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
21500 BALLESTER PALUMBO, ANDREA MARISA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23360 BALLESTER PALUMBO, CLAUDIA ROSA A-7 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
26189 BALLESTER PALUMBO, SUSANA LILIANA A-6 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
12498 BANDEO, ADOLFO LUIS A-3 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
19865 BANEGAS, SILVIA GRACIELA A-6 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
21223 BANEGAS, SOFIA VICTORIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
19551 BANFI, ENRIQUE JOSE A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
19208 BARBIERI, CRISTIAN EZEQUIEL A-6 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
20713 BARBONA, SANDRA MARCELA M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21369 BARCELONA, OSVALDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
11302 BAREIRO, ELIDA LUISA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18585 BARLETTA, DENISE DESIREE A-2 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
19489 BAROLO, OCTAVIO PAULO A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21209 BARON SILVA, MARCELA DEL VALLE A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11018 BARRANCO, MARIA CRISTINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
20054 BARRAZA, LIDIA MARCELA A-6 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
17886 BARRAZA, OSCAR ALFREDO A-5 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
20354 BARRE, MARIA SILVINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
11367 BARREIRA, ADRIANA ELISABETH A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
17074 BARRERA, ELOISA CARLINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
20666 BARRERA, FABIANA ALEJANDRA A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
15395 BARRESE, LORENA VERONICA A-2 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
18562 BARRIL, MARIA LAURA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
12075 BARRIO, HORTENSIA MARTA A-2 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
25459 BARRIONUEVO, BEATRIZ MIRTA A-6 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
11419 BARRIONUEVO, FERNANDO FELIX A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
19805 BARRIONUEVO, MARCELA MABEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
19017 BARRIONUEVO, MARIA EVA A-2 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
14304 BARRIONUEVO, SILVIA MONICA A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
11528 BARRIOS, GRACIELA DEL VALLE A-3 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
21684 BARRIOS, MATIAS NICOLAS A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
21064 BARRIUSO, CARLOS ALBERTO A-4 DPTO. DE ASISTENCIA Y PROMOCIÓN
18162 BARTOLOME, GABRIEL ALEJANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
20284 BASILE, JORGELINA A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21545 BASILE, JUAN ESTEBAN A-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
18639 BASUALDO, MARIA DEL VALLE A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
23599 BATTISTA, MARIA DOLORES A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
18758 BECERRA, CECILIA ROMINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
21039 BECERRA, JUAN MANUEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18938 BECERRA, MARCELA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
24229 BEDOYA, LUIS ALBERTO A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
11746 BEIRO ZABALA, JORGELINA MARIA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
20789 BELERENIAN, RUBEN DARIO A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
22470 BELIZAN, ELOISA GABRIELA A-8 COMISION DE LA BANCA DE LA MUJER
20112 BELLERI, CRISTINA OLGA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
21922 BELLI, MAURICIO A-3 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
11607 BELTRAME, SUSANA IRENE A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
20953 BELTRAMI, MARIA CANDELARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
19572 BEMBI, CARLOS SANTIAGO A-4 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
12083 BEN, SILVIA GRACIELA A-2 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
14812 BENAVIDES, ENRIQUE OMAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
13127 BENAVIDEZ, JORGE CECILIO A-2 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
20229 BENEDETTI, FEDERICO SEBASTIAN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20173 BENEDETTI, LEANDRO OSVALDO A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
20750 BENEGAS, FLAVIA DEL CARMEN A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
25927 BENENCIA, LILIANA NOEMI A-5 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22278 BENITEZ, ALICIA SOLEDAD A-6 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
13338 BENITEZ, DIANA ANDREA A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
11704 BENITEZ, ELVA MACLOVIA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
18807 BENITEZ, ENRIQUE ALFREDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
23420 BENITEZ, JORGE ERNESTO A-8 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO
23762 BENITEZ, JOSE LUIS EDUARDO A-8 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
19173 BENITEZ, LEOPOLDO FRANCISCO A-3 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
17872 BENITEZ, LUIS ALBERTO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21502 BENITEZ, MAXIMILIANO GABRIEL M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11383 BENITEZ, NELIDA TERESA A-2 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
11111 BENITEZ, NILDA BEATRIZ A-4 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
12510 BENITEZ, OSCAR AVELINO M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21490 BENSI, ARMANDO JULIO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
20999 BENTIVOGLIO, NICOLAS A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
13056 BERALDI, EMILIO NELSON A-1 COMISIÓN DE TURISMO
11126 BERARDI, RUBEN DANIEL A-3 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19321 BERGERO, MARIANA ANDREA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
21019 BERMEJO, EMMANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
23326 BERMEJO, NICOLAS A-6 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
19417 BERNARDI, FRANCO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
22021 BERON, LEONARDO WILFREDO A-7 DIRECCIÓN DE EVENTOS
14339 BERTACHINI, CARLOS MARCELO A-2 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
13945 BERTHET, SILVIA INES A-3 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
14216 BERTOLUTTI, AMANDA A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
21000 BERTONA, PABLO DANIEL A-5 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
20751 BESEDNJAK, ANDREA AZUCENA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23558 BESOZZI QUIROGA, MARIA JIMENA A-7 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20628 BESUTTI, CHRISTIAN MARCO GABRIEL M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12444 BESUTTI, JULIO A-2 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
21341 BEZUS, GERMAN IVAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
22476 BEZUS, PRISCILA NAHIARA A-2 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
25473 BIAGI, MARIA PAULA A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
11407 BIANCHETTI, OLGA BEATRIZ A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11913 BIANCHETTI, SERGIO OMAR A-1 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
22392 BIANCHI, ALEJANDRO JULIO A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12993 BIANCHI, MODESTO ANIBAL A-1 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
15679 BIANCO, MARTA GRACIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
15207 BIANCO, SUSANA ELIZABETH A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
20865 BIANCO, VANESA GABRIELA A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23329 BIANCOTTO, ADRIANO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21911 BIANCOTTO, AUGUSTO A-2 VICEPRESIDENCIA 1°
20462 BIERWERTH, MARIANELA A-7 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19529 BILBAO, CARLOS HUGO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23832 BILBAO, JUAN IGNACIO A-4 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
21092 BILEMJIAN, VIVIANA CRISTINA A-5 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
17654 BILLA, SERGIO FABIAN A-2 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
19831 BIONDI, ROMINA VERONICA A-5 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
12886 BLANC, BEATRIZ RAQUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
11094 BLANCO, ELENA GRACIELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
20595 BLANCO, FABIAN ENRIQUE A-1 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
16972 BLANCO, GABRIEL ARMANDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
18147 BLANCO, HAYDEE SUSANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20406 BLOISE BOO, MARIANO ALBERTO A-2 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
20730 BLUMETTI, SILVANA M-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19210 BOCCHESE, ELIZABETH CLARA A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19211 BOCCHESE, PATRICIA MABEL A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12264 BOCCHINO, ROBERTO DANIEL A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
19942 BOCO, LORENA VANINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23764 BOGLIETTI, MAXIMILIANO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23290 BOLOGNA, SEBASTIAN ALEJANDRO M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
17876 BONAFINA, MAURO DANIEL A-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11703 BONANATA, HUMBERTO A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
18816 BONAUDI, IRMA YANET A-10 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
22264 BONAVENTURA, MARIELA SILVANA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20629 BONETTI, DANIEL RICARDO M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23234 BONETTI, GUSTAVO ALBERTO A-6 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
26829 BONOMI, MARIA JULIANA A-5 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20716 BOO, GRACIELA RAQUEL M-3 DPTO. DE EXPEDICIÓN
18015 BORDIGNON, CLAUDIA ELIZABETH A-1 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
18779 BORDOLI, IGNACIO ANDRES A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
17879 BORDON, ROQUE ADRIAN A-4 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
17240 BOREAN, JUAN JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
21018 BORGATELLO, MARIA JULIETA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
22820 BORGHETTI, MARIA EMILIA A-7 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
11252 BORIA, HUGO HORACIO A-1 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
19275 BOROBIO, CLAUDIO JOSE NORBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
18524 BORSANI, MIGUEL ANGEL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23765 BOSCH, NAYLA DANIELA A-7 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
22702 BOSCOSCURO, RUBEN DARIO A-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
11875 BOSIO, ADRIANA EMILIA A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA
16150 BOU ABDO, GUSTAVO ADOLFO A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
15112 BOURNISSEN, MARIA LAURA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
14064 BOUSQUET, LUIS OSCAR A-2 DPTO. DE SUMINISTROS
19945 BOVERIO, ALEJANDRO HUGO A-5 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
21311 BOWDEN SMITH, JENNIFER N. A-2 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
21918 BRACAMONTE FELLNER, ALFREDO A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
18645 BRACAMONTE FELLNER, LUCIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
22455 BRACAMONTE FELLNER, RICARDO A-3 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
18777 BRAGAN, LUCIANA LEILA A-4 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
12672 BRANCATTI, JULIO CESAR M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21739 BRANDAN, CINTHIA VERONICA A-5 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
13851 BRANTES, MARIA GABRIELA A-3 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
11481 BRAVO, DANIEL ALFREDO A-3 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
13497 BRAVO FALCIONI, MARIA DEL VALLE A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
11183 BRAVO, JORGE ALBERTO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
22141 BRAVO, MONICA EDITH M-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
20049 BREGGIA, MARIA ALEJANDRA A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
15753 BRICEÑO, MARIA VERONICA A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
21216 BRIGNONI, MARCELO JOSE A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
24770 BRITO GARCIA, CINTIA BELEN A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11172 BRITO, GUSTAVO HECTOR LUIS A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
16159 BRITO, MARCELO RICARDO A-1 DPTO. DE RENDICION Y REGISTRO
12404 BRITO, ROBERTO OSCAR A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
12801 BRITO, RODOLFO CARLOS A-2 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
23950 BRITOS, ADALBERTO JAVIER A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21727 BRITOS, AURORA CECILIA A-5 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
11752 BRITOS, CLAUDIO JAVIER A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
11399 BRITOS, JUAN JOSE A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
21555 BRITOS, MARIA VICTORIA M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17638 BRITOS, MARIELA ALEJANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
11751 BRITOS, NORMA LUCIA A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20506 BRIZUELA CAMPERI, LUISINA NATALÍ A-6 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
17653 BRIZUELA, ELVA NOEMI A-4 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
11690 BRIZUELA, JOSE DIONISIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
12218 BRIZUELA, RODOLFO FRANCISCO A-4 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
16716 BRIZZIO, MARIA SUSANA A-2 BLOQUE FRENTE PRO
11831 BRUERA, GABRIELA A-2 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
21794 BRUERA, IGNACIO EZEQUIEL A-4 VICEPRESIDENCIA 1°
11883 BRUNO, BEATRIZ ALICIA A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
20752 BRUNO, CHRISTIAN ANDRES A-4 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
12253 BRUNO, FRANCISCO ALBERTO M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20505 BRUNO, JOSE ANTONIO A-2 PERSONAL EN COMISION
21100 BRUNO, JUAN EDUARDO A-2 PERSONAL EN COMISION
23143 BRUNO, LUIS EMILIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
23184 BRUZZO, RAUL ALFREDO A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
14696 BUCCAFUSCO, MATILDE NOEMI A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
17682 BUCHAILLOT, DELFO EMILIO A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
14775 BUDIÑO, MARIELA BEATRIZ A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20715 BUDIÑO, SANDRA CAROLINA A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
14431 BUENO, MARIANO JUAN A-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18587 BUHLER, SONIA IRENE A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
12084 BUIATTI, RAFAEL MARTIN A-1 SUBDIRECCION TECNICA
11270 BULACIOS, BEATRIZ EUGENIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
11743 BULGARELLA, CLAUDIO FABIAN A-2 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
22919 BULGGIANI, FERNANDO ANIBAL A-4 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
23949 BULZONI, RAMIRO PEDRO A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
22940 BUMBALO, FLABIO ANDRES A-4 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
15257 BUONGIORNO, MARIA GUADALUPE A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
18527 BURDET, NATALIA VERONICA A-6 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
17265 BURDISSO, GERARDO HORACIO JESUS A-1 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
23962 BURMAN, CAROLINA INES A-3 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
13430 BURT, GUILLERMO GABRIEL A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17691 BUSLAIMAN, NORMA BEATRIZ A-4 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
23186 BUSSOLINI, DEBORA LUCIA A-8 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
13966 BUSTAMANTE, HUGO ANTONIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
22069 BUSTAMANTE, MIRTA SUSANA A-6 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
11605 BUSTOS FIERRO, ROLANDO FRANCISCO A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
19745 BUSTOS, IVAN EZEQUIEL A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21122 BUZAGLO, DEBORA RUTH A-6 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
20205 BUZETTI, ANA MAILEN A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
12577 BUZETTI, MARCOS A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18535 CABALLERO, JAVIER MARIA A-6 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12108 CABALLERO, RAUL MARCELO A-2 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
11511 CABANA, CESAR HUMBERTO A-5 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
20047 CABANCHIK, HECTOR ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
21934 CABEZON, MATIAS RICARDO A-1 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
18736 CABRERA, CHRISTIAN RODRIGO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
20419 CABRERA, HERNAN A-2 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
20782 CABRERA, MIGUEL OSCAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
14614 CABRERA, SILVINA LAURA A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
18947 CABRERA, SIXTO A-4 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23754 CACERES, FACUNDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
22170 CACERES, LORENA CINTIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
12778 CACERES, VICTOR HUGO M-3 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
14188 CADEL, ANDREA VIVIANA A-1 SUBDIRECCION TECNICA
11475 CAEIRO, FERNANDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
11327 CAEIRO, JOSE ALBERTO A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
11526 CAFARDO, MIGUEL ANGEL A-1 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
14391 CAFIERO, ANA LUISA A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
11646 CAGGIANO, OSVALDO ANIBAL A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
19939 CAGLIARI, JUAN MARTIN A-8 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17699 CALABRIA, ARIEL FABIAN A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20798 CALABRIA, KARINA ALEJANDRA A-6 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
19319 CALAMARA BUDIÑO, ARISTIDES ALFREDO A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
12011 CALCAGNO, MARIA LIDIA A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
12439 CALDERON, DANIEL ROBERTO M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
18906 CALDERON, NORA LILIANA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21063 CALFAT, GUSTAVO HUGO A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
16953 CALLEJA, ROSA MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
11257 CALVETE, VIVIANA MARIA DE LAS A-1 COMISIÓN DE ACUERDOS
22630 CALZOLARI, LILIANA SANDRA A-7 DPTO. DE EXPEDICIÓN
22523 CAMAÑO BRITOS, PABLO FEDERICO A-5 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
23063 CAMARERO, OSCAR VICTOR A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
17824 CAMBON, PABLO FEDERICO M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23182 CAMBRIGLIA, FLORENCIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
13028 CAMILLIERI, NESTOR FABIAN A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12650 CAMPANELLI, GUSTAVO DANIEL A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21061 CAMPANELLI, JAVIER DARIO A-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17828 CAMPANELLI, MARIO ALBERTO M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18591 CAMPOS, ANALIA KARINA M-6 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
12835 CAMPOS, FEDERICO VIDAL A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
12479 CAMPUSANO, ALEJANDRO LUIS M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19318 CAMUS, RICARDO EDMUNDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
14987 CANATA, SILVIA NOEMI A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
14427 CANAVESIO, MARIA SUSANA ANTONIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
22580 CANCHI, VICTOR DANIEL A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
11689 CANDA, ANA PATRICIA A-2 DIRECCION DE ENLACE CON EL MINISTERIO DE RR.EE. Y CULTO
11201 CANDA, ARMANDO JOSE A-3 PERSONAL EN COMISION
23292 CANDIA, ROMINA MARIANA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20766 CANDIOTTO, BRUNO EMILIANO A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
24087 CANELADA, JOSE MARIA A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
16824 CANELLES, MARIA LEONOR A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23974 CANEPA, MARCELO ALEJANDRO A-7 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
19593 CANTATORE, MARIANELA A-5 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
16430 CANTERO, SERGIO JAVIER A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21407 CAÑADAS, IRMA ANGELICA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
20630 CAÑETE, RAMON ALBERTO M-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21344 CAPALDI, MARIA LUZ A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
20799 CAPANO, MARCELA ALEJANDRA A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21825 CAPDEVILA, SERGIO GABRIEL A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
15195 CAPECE, NESTOR OSVALDO A-2 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
20491 CAPELLA, MARIA CECILIA A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19274 CAPELLO, MAURO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
20868 CAPELLO, PABLO HERNAN A-4 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
17850 CAPILLA, CLAUDIA ALEJANDRA M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11272 CAPOLICCHIO, LEONOR A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
19266 CAPONE, HUGO EMILIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
16714 CAPORALE, ALEJANDRA MONICA A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
14595 CAPORALE, NATALIA HILDA A-3 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
11535 CAPPELLA, ANA LILIANA A-4 DIR. GRAL. DE CULTURA
19282 CAPPELLINI, ISOLDA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
21091 CAPPUSSI, MARCELO HORACIO A-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23274 CAPRINO, JULIETA LEONOR A-7 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21928 CAPRISTO, FEDERICO ADRIAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
12488 CAPURRO, JUAN CARLOS A-2 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
15485 CARABAJAL, NANCI MARISA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21613 CARABAJAL, VERONICA ROMINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
20227 CARABALLO, MARCELO FABIAN M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21416 CARAMELLO, CARLOS HECTOR A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
20936 CARAMES DEL SEL, ENRIQUE J. A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
11968 CARBAJALES, MARTA DIVINA A-2 COMISION BIC. DE LOS DERECHOS DE LAS NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES
13298 CARBAJO, ALEJANDRA INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
20835 CARBALLO, VICTOR HUGO A-2 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
19400 CARBO, DIANA ELIZABETH A-5 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
18209 CARBONE, RUBEN EDGARDO A-4 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
11467 CARBONI, CLAUDIO FERNANDO J. A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20280 CARBONI, FLORENCIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
19457 CARCAR, FABIOLA A-1 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
22184 CARCHEDI, FERNANDO EZEQUIEL A-7 DPTO. DE SUELDOS
23098 CARDENAS, JUAN CARLOS A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19989 CARDENAS VOLNY, MARIA FLORENCIA A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12889 CARDILLO, DINA FILOMENA A-4 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
22744 CARDO, ALEJANDRO JAVIER A-3 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
11494 CARDOSO CERUSICO, MARIO LUIS A-3 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
22214 CARDOSO, PABLO ARIEL A-2 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
12167 CARDOZO, DANIEL ALBERTO A-2 DPTO. DE ASISTENCIA Y PROMOCIÓN
15564 CARDOZO, OSCAR ALBERTO A-5 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
15542 CARDOZO, SARA BEATRIZ A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
17819 CARENA, ROBERTO HECTOR A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19250 CARIBAUX, MARIO ANTONIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
12060 CARIDE, HAYDEE A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21622 CARLI, JAVIER ANGEL A-6 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
11658 CARLOMAGNO, ROBERTO ANTONIO A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
21920 CARLONI, ANDREA A-4 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
21736 CARLOTTO, JULIAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23038 CARMONA, LORENA DEL CARMEN A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
15967 CARMONA, PABLO SEBASTIAN A-3 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
11515 CARNEVALE, HUMBERTO SALVADOR A-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17637 CARONI, GERMAN FERNANDO A-4 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
12035 CARPINO, ROBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
22857 CARPIO, ANDRES GUSTAVO A-6 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
18526 CARPIO, MIGUEL ANGEL A-6 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
20123 CARRARA, JUAN CRUZ A-4 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
22245 CARRASCO, CINTIA VANESA A-6 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
11878 CARRASCOSA, JUAN GABRIEL A-3 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
20681 CARRERAS, GASTON HERNAN A-2 DPTO. DE PRESUPUESTO
17831 CARRERAS, MATIAS EZEQUIEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21155 CARRION MARIN, ALVARO A-7 COMISION DE SALUD
19750 CARRIZO, ALBERTO FEDERICO A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
20155 CARRIZO, FERNANDO JAVIER A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
21862 CARRIZO, GUSTAVO ADOLFO A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
11869 CARRIZO, NELIDA AMALIA A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
19448 CARRIZO, WALTER ARMANDO A-3 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
12297 CARRO, NESTOR NORBERTO A-2 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
20697 CARRO SZEWCZUK, ARIEL ALEJANDRO A-4 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22304 CARRUEGO, FEDERICO ESTEBAN A-8 DIR. GRAL. DE COMISIONES
11250 CARUSO, JUAN CARLOS A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
19885 CARUSO, LAURA CAROLINA A-4 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
11797 CARUSO, MARIA ANDREA A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
23122 CARUSSO, AGUSTINA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES
11190 CASAL, CARLOS FAUSTINO A-1 COMISIÓN DE ACUERDOS
12107 CASALI, WALTER DANIEL A-3 DPTO. DE STOCK E INSUMOS
20212 CASALINI, KARINA SANDRA M-3 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
17390 CASAMENTO, SUSANA AMELIA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21883 CASANELLO, LAURA INES A-4 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
18790 CASANOVA, DIEGO EMANUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
12044 CASANOVAS, RUBEN DARIO A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
16891 CASARES, MARIA MERCEDES A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
13680 CASAS, FERNANDO JAVIER A-2 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
20855 CASAS, GABRIEL HUGO A-3 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
18712 CASAS, MARIA SANDRA DE FATIMA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21978 CASAS RIQUELME, PABLO ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21086 CASCO, FEDERICO A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
15216 CASCO LEGARRETA, GRACIELA MABEL A-5 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
17690 CASIMIRO, RAMON ALBERTO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12472 CASSARINO, JUAN A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20317 CASTAGNINO, FRANCISCO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21834 CASTAÑARES, MARIA ALEJANDRA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22328 CASTAÑEDA, ASAEL LAUREANO A-3 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
12196 CASTAÑO, JOSE LUIS A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20883 CASTAÑO, JUAN PABLO A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11326 CASTAÑO, PEDRO MIGUEL A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
24752 CASTAÑON, RODRIGO A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11297 CASTELLANOS PETERSEN, ALEJANDRO A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23187 CASTELLANOS PETERSEN, LORENA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
12469 CASTIGLIA, SILVANA NORMA A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
22545 CASTILLO, MAIRA DAIANA A-3 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
19976 CASTILLO, MARICEL SOLEDAD A-2 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
12284 CASTILLO, RAFAEL SALVADOR A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23110 CASTIÑEIRAS, SILVIA AURORA A-9 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
12004 CASTRO, ANDREA BEATRIZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19819 CASTRO, FACUNDO NAHUEL A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
13850 CASTRO, JERONIMO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
20708 CASTRO, JUAN MARTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
22074 CASTRO, MARIANO ERNESTO A-2 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11222 CASTRO, RICARDO OMAR A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21065 CASTRO, SERGIO ALEJANDRO A-9 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
23655 CATALAN MAGNI, SANDRA ELENA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
24094 CAVERO, MARIA LORENA A-4 VICEPRESIDENCIA 1°
22881 CAVOTI SADONIO, MARIA DE LAS MERCEDES A-5 DIRECCIÓN DE EVENTOS
13008 CAZAL, MARIA CELIA A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
23120 CECCOTTI, MONICA ANDREA A-7 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21991 CEJAS, EDGARDO MARCELO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19213 CEJAS, GONZALO DAVID A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
20721 CELANO, LUCAS DANIEL M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22356 CELEGHIN, JORGE ALBERTO A-6 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
17919 CELIZ, ADA ELISA A-4 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
19279 CELLERI, ADRIANA ELIDA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
24846 CENERE, PAOLA ELIZABETH A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20631 CENTURION, DARIO LEANDRO M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13211 CENTURION, FELIPE M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
17839 CENTURION, JUANA MAGDALENA M-6 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
24615 CERDAN, ROBERTO CARLOS A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
20543 CERDAN, VANESA ANALIA A-2 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
20908 CERINI, AGOSTINA A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
13236 CERINI, LUIS ALBERTO A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20426 CERNUSCO-CORNEJO, GUADALUPE A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
11662 CERRATO, JOSE LUIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
11341 CERRI, PABLO ROBERTO A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
16196 CERVI FALCON, GEORGINA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
11708 CESARETTI, OSCAR DANIEL A-2 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
18765 CHACON, CARLOS ALBERTO A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
11418 CHAMORRO, JAVIER TOMAS A-3 SUBDIRECCION TECNICA
11215 CHAÑI, HECTOR CANDIDO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
12551 CHAÑI, RAUL M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
25034 CHAPERON, RITA MARCELA A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
19859 CHAVES, TOMAS A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES
19214 CHAVEZ, EDUARDO RAFAEL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21105 CHAVEZ, LEANDRO FEDERICO A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
12177 CHAVEZ, LUIS ALBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
12407 CHAVEZ, RENE OMAR A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20731 CHAVEZ, ROMINA GISELLE M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23714 CHAVEZ, VANESA DEL CARMEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
12708 CHAVINO, ARMANDO EDUARDO A-2 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23216 CHEHIN, KARINA FERNANDA A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22783 CHEME, TITO ANTONIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
14607 CHEMEN, RAQUEL CLAUDIA A-3 DPTO. ADMINISTRATIVO
13335 CHEQUER CHARAN, DANIEL EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
12012 CHIANELLI, STELLA MARIS A-1 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
23050 CHIARAMONTE CALZADILLA, ISABEL RINA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
18420 CHIARI, MARIA FERNANDA DEL SOCORRO A-4 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
11185 CHIARUTTINI, ELENA CARMEN A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
11736 CHIDICHIMO, LUIS ALBERTO A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
20719 CHIECHI, MAURO VICTOR M-5 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
20893 CHIESA, GRACIELA BEATRIZ A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
21108 CHIESA, PABLO JUAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
22129 CHIMENTI, MARIA VICTORIA A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17630 CHUECO RODRIGUEZ, MARIA EVA A-5 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
19172 CIANCI, OSCAR OSVALDO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19706 CICORIA, ELIZABETH LORETA A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
17847 CIERI, SILVIO COSME M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11937 CIGANDA, LIDIA ESTER A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
22667 CIMADEVILLA, LUCAS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19817 CIMINIERI, DIEGO ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11237 CIMINO, SILVIA PATRICIA A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
11434 CIROLA, CLAUDIO JORGE A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21099 CISNERO, JOSE LUIS A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11438 CISNERO, JOSE NESTOR A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
17411 CISNEROS, CLAUDIA A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
17873 CISNEROS, MARIA ELIZABETH M-7 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13528 CISNEROS, MARTHA BEATRIZ A-1 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
23600 CISNEROS Y RODRIGO, MIGUEL ANGEL A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
12428 CLAPS, DANIEL HORACIO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
23925 CLAPS, JENNIFER HILEN M-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
20568 CLAPS, JONATHAN EZEQUIEL A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
11987 CLAPS, NORBERTO JOSE A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
18489 CLARA, VIVIANA MARCELA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19533 CLARK, GABRIEL JORGE A-3 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
21068 CLARK, LUCAS MARTIN A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
12122 CLAVERO, MARCELO ALBERTO A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11364 CODOGNI, ELENA ANA A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
13225 COLAS, GUSTAVO ALEJANDRO A-1 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
21404 COLAZO, ANA JULIETA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
11668 COLAZO, GABRIELA MARIA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21819 COLAZO, MATIAS JUAN FACUNDO A-4 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
11571 COLETTA, NANCY BEATRIZ A-2 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
20878 COLL, ROBERTO ALFREDO A-8 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
21028 COLLADO, CONSTANZA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
24847 COLLI, DAIANA YAEL M-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
22945 COLMAN, CESAR HORACIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21207 COLOMBO, EDUARDO DARIO A-1 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
15867 COLOMBO, MARGARITA ANGELICA A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21351 COMAS, MARIA ISOLINA A-3 VICEPRESIDENCIA 1°
22094 COMBES, GUSTAVO ENRIQUE A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
22929 COMBES, JOSE MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
19862 COMBES, VICTORIA DEL VALLE A-3 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
16867 CONCA, ALBERTO ESTEBAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
18081 CONDE, CLAUDIA A-3 SUBDIRECCION TECNICA
20918 CONRAD, CLAUDIO CELSO A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
19215 CONSIGLI, RICARDO CESAR A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
15378 CONSOLI, MONICA ADRIANA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
13168 CONTADOR, SILVIA CRISTINA A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
11405 CONTALDI, ANA MARIA A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
11404 CONTALDI, MARCELA FABIANA A-2 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
14700 CONTE GRAND, ELEONORA VIRGINIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
17300 CONTE-GRAND, GUSTAVO JOSE A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
26148 CONTI, MARIA ELVIRA A-5 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
17646 CONTRERAS, HECTOR FERNANDO A-4 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
11902 CONWAY, GRACIELA MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
20800 CORBATTA ODRIOZOLA, GUIDO E. A-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
12367 CORDOBA, CELESTINO FRANCISCO A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
20375 CORDOBA DIAZ, MARCELO EDUARDO A-13 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
17853 CORIA, CRISTINA DEL CARMEN M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12834 CORLETO, DANIEL ENRIQUE A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12414 CORLETO, ENRIQUE ADOLFO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20847 CORLETO, MIRIAM EDITH A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19781 CORNEJO RIISE, ELEONORA A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
19418 CORNEJO SARAVIA, ELENA A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
27047 CORNEJO, SILVIA MONICA A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
21288 COROAS VIDAL, ANDREA ALEXANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
22189 CORONEL, ALEJANDRO NICOLAS M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22071 CORONEL, TAMARA ELIZABETH A-8 DIRECCIÓN DE EVENTOS
19372 CORRADI, ALEJANDRO JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19694 CORRADI, MARIO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
13347 CORRAL, SILVINA ALEJANDRA A-4 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
12378 CORREA, CARLOS ALBERTO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21654 CORREA, GUSTAVO HERNAN A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA
17793 CORREA, MARIA VIRGINIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20895 CORREA POLISERPI, SABRINA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21027 CORREA, RODRIGO DARIO A-3 VICEPRESIDENCIA 1°
19317 CORREGIDO, MARIA FLORENCIA A-2 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
12649 CORSIGLIA, ALEJANDRO GUILLERMO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18954 CORTES, GABRIELA ALEJANDRA A-6 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
11525 CORTES, SILVANA ELIZABETH A-5 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
12136 CORTEZ, HERNAN OVIDIO A-3 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
13032 CORTEZ, JORGE ANTONIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13061 CORTEZ, JUAN BAUTISTA A-4 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
12741 CORTIÑAS, PABLO A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
15668 CORVALAN LOBOS, ROSARIO DE LA PAZ A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23430 CORVALAN, MARIANA GABRIELA A-5 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
20734 CORVANI, DIEGO DANIEL M-4 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
12429 CORVANI, NESTOR DANIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
14258 COSCI, JORGE ALBERTO A-2 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
12468 COSIMANO, OSVALDO FABIAN A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
18475 COSONE, MARIA LAURA A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
24672 COSTANTINI, MARIA PAULA A-1 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
12141 COSTILLA, CARLOS ALBERTO A-4 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
18646 COSTILLA, ROBERTO A-11 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
18948 COZZA, PABLO JAVIER A-6 PRESIDENCIA
11384 COZZANI, JUAN ERNESTO A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
11092 COZZANI, MARIA ANGELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
12147 CRAVERO, ARIEL MIGUEL ANGEL A-1 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
20685 CRAVERO, ESTEBAN MARIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
11301 CREPPY, ANA MARIA A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20738 CRESCENTE, CARLOS HORACIO M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22668 CRESPO, PABLO LUIS A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
17296 CRETINI, OSCAR ALFREDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
11514 CRIMI, EDUARDO GABRIEL A-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12278 CRISCUOLI, EMILIO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11666 CROTTOGINI, ERNESTO JOSE A-1 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
22239 CROVARA, CARLOS MARINO A-8 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
23476 CRUCEÑO, MARIA ELENA A-7 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11440 CRUZ, ADRIANA DEL CARMEN A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
12663 CRUZ, JESUS DARIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12271 CRUZ, JORGE ALEJANDRO A-4 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
20249 CRUZ, PEDRO SEGUNDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
11360 CRUZ, SARA YOLANDA A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23111 CRUZ, VICTOR EMANUEL M-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13255 CRUZALEGUI, MIGUEL ENRIQUE A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
22419 CUBEROS, MIGUEL ANGEL EVARISTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
11767 CUBILLA, ALFONSO SALVADOR A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12339 CUCCHETTI, JORGE LUIS A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
21281 CUELLAR, VANESA NOEMI A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
19999 CUENCA, SILVANA INES A-3 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
23873 CUETO, ADOLFO CARLOS A-4 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
21749 CUETO, GONZALO DANIEL A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
23436 CUFRE, JULIO CESAR M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18832 CUNEO, JUAN IGNACIO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17820 CURA, DANIEL A-3 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
16593 CURA, GUSTAVO DOMINGO A-1 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
14106 CURA, MARIA SOCORRO A-3 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
21395 CURCIO, MARIA LUCIANA A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
17615 CURRAIS, CAROLINA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
11788 CURY, CARLOS ALBERTO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
19919 CUTULI, DIEGO MARTIN A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
13965 CVITANIC, YOSKO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
11249 CZAPOS, GUSTAVO DANIEL A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
23910 CZELADA, PABLO JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
19998 CZWAN, ROMINA ALEJANDRA A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
12216 DA FONSECA, BIBIANA CLAUDIA A-1 BLOQUE FEDERALISMO Y LIBERACION
15294 D'ABATE, CARLOS MARCELO A-3 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
18633 DABUL, JOSE GUSTAVO FABIAN A-1 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
26036 DAFFINOTI, ORNELLA ESTEFANIA A-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
22258 DAHER, MONICA PATRICIA A-1 COMISION DE SALUD
14392 DAMBOLENA, CLAUDIO FABIAN A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
19116 D'AMICO, GERMAN ANDRES A-5 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
11897 D'AMICO, JUAN CARLOS A-1 DIR. GRAL. DE CULTURA
24044 DAMNOTTI, MARIA FLORENCIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
12787 DANA, CLAUDIO RUBEN A-2 DPTO. DE SUMINISTROS
21633 DANESE, NICOLAS FABIAN A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
22052 DANIELE, NICOLAS OSCAR A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
25522 DANUZZO ITURRASPE, IGNACIO A-1 DIRECCIÓN DE EVENTOS
18119 D'AQUILA, JUAN CRUZ OMAR A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11718 D'AQUILA, OSVALDO PEDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
18795 DARACT, MATILDE ELINA A-1 BLOQUE DEL INTERBLOQUE FEDERAL
20353 DAROUICHE, ALEJANDRO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
26925 DARRITCHON, LUIS MARTIN A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
18158 DARU, SOFIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
22180 DAUBIAN, MARTIN SANTIAGO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
22659 DAUD, MARIA EUGENIA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
12685 DAVILA, FEDERICO EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
18969 DAVILA, ROSA GRACIELA A-4 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
22897 DE ANGELIS, ALEJANDRO AGUSTIN A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11651 DE ANTUENO, ALFREDO HORACIO A-2 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
14024 DE ARZA, MYRIAM ALEJANDRA A-1 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
11550 DE BERNARDI, MARIA LAURA A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
21971 DE BIAGGIO, MARIA FLORENCIA A-5 DPTO. DE LIQUIDACIONES
21621 DE BRASI, ANDREA VERONICA A-7 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
21499 DE BREUIL, TOMAS A-4 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
17875 DE CICCO, HECTOR DANIEL A-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21900 DE FERRARI, NORBERTO DIEGO RAMON A-1 VICEPRESIDENCIA 1°
12086 DE GUZMAN, CRISTINA OLGA IRIS A-2 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
13629 DE LA FUENTE DE LA VEGA, JORGE A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
23294 DE LA FUENTE, JOSE LUIS M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17822 DE LA PRIDA, IVANA VALERIA A-5 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
26076 DE LA TORRE, CRISTINA MARGARITA A-7 COMISIÓN DE ACUERDOS
24262 DE LA TORRE, GUILLERMO HORACIO A-7 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
20841 DE LA VEGA, NICOLAS ANIBAL A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
14779 DE LAURENTE, ANALIA A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
20711 DE MARTINI, REYNALDO ANGEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20632 DE MIER, WALTER EMANUEL M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13030 DE MIER, WALTER SAUL M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11570 DE NATALE, CLAUDIA GRACIELA A-2 COMISION DE LA BANCA DE LA MUJER
18750 DE SAN FELIX, JULIETA A-2 PARLAMENTO LATINOAMERICANO Y CARIBEÑO - EUROLAT -
24008 DE SOUSA BISP0, MERCEDES A-8 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
20802 DE STEFANO, FRANCISCO JAVIER A-6 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
20318 DE VEDIA SPINELLI, MARIA JOSEFINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
17589 DEBERNARDI, GERMAN PABLO A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
11428 DEFELIPE, SILVIA MONICA A-3 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
11324 DEL BELLO, MARCELO ALEJANDRO A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
24716 DEL CAMPO, MARIA BELEN A-4 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
26980 DEL FUEYO, CATALINA MILENA A-6 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
23285 DEL PEZZO, ALDANA STEPAHANIE M-7 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
20732 DEL PEZZO, ROBERTO FABIAN A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
21695 DEL VISO, ALEJANDRO M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12105 DELAVAULT, MARTA BEATRIZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
11370 DELELLIS, JORGE RUBEN A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
13482 DELFINO, DANIEL JOSE A-2 COMISIÓN DE ACUERDOS
17189 DELGADO, ESTER A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20416 DELGADO, LAURA NOELIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
12041 DELGADO, MARIA LILIANA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
20121 DELLA ROSA, LUIS MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
20801 DELLARROQUELLE, MARIA LAURA A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19775 DELORENZI, DAIANA KAREN A-6 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
12706 DELORENZI, RODOLFO JOSE A-1 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22313 DEMARTINO, ARIEL OSVALDO A-1 DPTO. DE PRESUPUESTO
21786 DEMATEO, EDUARDO IGNACIO A-4 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
11729 DEMETRIO, CLAUDIO MARCELO A-2 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
19216 DEMIDOVICH, ALEJANDRO A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
22839 DEMIRJIAN, MERCEDES A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
13110 DENARDO, PABLO MARTIN A-2 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
20717 DENIS, NAHIR MARIA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20020 DENTI, MARIA DEL CARMEN A-5 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21655 DERITO, EVANGELINA NORA A-6 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
12490 DERITO, ROXANA ALEJANDRA A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
14239 DEVOTO, MARIA PIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
11184 DI COLA, CARLOS DANIEL VICENTE A-2 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
23174 DI FRANCESCO, ESTER SUSANA A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
20063 DI FRANCESCO, LORENA ANDREA A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
16412 DI GENNARO, LEONARDO ANDRES A-2 SUBDIRECCION TECNICA
20385 DI MARTINO, MARIANA ELISA A-2 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
20074 DI PERNA, MARIA PIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
19218 DI TOMASO, MARIA SOLEDAD A-5 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
19219 DI TOMASO, MARIA VICTORIA A-5 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
21623 DIAZ, ANALIA VERONICA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
15303 DIAZ, ARIEL WALTER A-3 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
21968 DIAZ, CLAUDIA GABRIELA A-8 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
13567 DIAZ, CLAUDIA SANDRA A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
20886 DIAZ, DANIEL SERGIO A-2 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
22751 DIAZ, GONZALO MARIA A-6 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
20922 DIAZ JAUSORO CABEZAS, EUGENIO ARIEL A-2 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
17354 DIAZ, JOSE EDGARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
11063 DIAZ, JOSE MARIA A-3 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
18079 DIAZ, LAURA A-1 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
20166 DIAZ, LUIS SERVANDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
17818 DIAZ, MARIA FERNANDA M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21117 DIAZ, MARIA MARTHA A-2 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
22017 DIAZ MARQUEZ, RICARDO A. A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
15105 DIAZ, MERCEDES MARIA A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
18692 DIAZ, MIGUEL ANGEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
22617 DIAZ, MIGUEL ANGEL M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17841 DIAZ, NORMA ADRIANA M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22394 DIAZ, ROSA ESTER A-7 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
12032 DIAZ, SERGIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22684 DIAZ, SILVINA EUGENIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
20095 DIAZ, VICTOR HUGO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20144 DIAZ ZOLORZALO, ADRIAN GABRIEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
13480 DIB, GABRIEL OSCAR A-3 PERSONAL EN COMISION
12175 DIB, INDIANA DE LOS MILAGROS A-3 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
23135 DIEGO, TOBIAS FACUNDO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12963 DIEGUES, JORGE HORACIO A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11159 DIEGUEZ, ADRIANA ALICIA A-1 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
20085 DIEZ, FERNANDO MARTIN A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
23059 DIEZ, MARIA CELESTE A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
22810 DIEZ, MARIA SOLEDAD A-6 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
25428 DIGIGLIO, MAGALI DAFNE A-5 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
21046 DINARDO, GABRIELA SOLEDAD A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
14641 DINES, MARIA TERESA A-2 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
21268 DLUGOSZEWSKI, SILVIO LEONARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
20031 DODARO, DENISE VICTORIA A-6 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
23165 DODARO, LUCIANO AUGUSTO A-5 BLOQUE FRENTE PRO
12830 DODARO, MARIO RAUL A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
18006 DOLDAN, LUCAS A-1 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
17053 DOLMEN, LAURA A-3 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
19540 DOMENECH, ELIDA SILVANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
13130 DOMENICHELLI, VIVIANA ELEONORA A-3 DPTO. ADMINISTRATIVO
18565 DOMINE, LIDIA SABRINA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21060 DOMINGO, MATIAS EZEQUIEL A-4 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
14437 DOMINGUEZ, ADRIANA INES A-2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
24224 DOMINGUEZ, FLORENCIA MAGALI A-3 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
25897 DOMINGUEZ, JULIO EDUARDO A-6 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
23404 DOMINGUEZ, RODRIGO DANIEL A-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
19217 DOMINGUEZ, SEBASTIAN MARCELO A-6 DPTO. DE PATRIMONIO
22910 DOMINGUEZ, SEBASTIAN SERGIO MANUEL A-3 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
19663 DOMINGUEZ SEIJO, PAULA A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
11268 DOMINGUEZ, SERGIO GABRIEL A-1 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
13200 DOMINGUEZ TEOBALDI, ALICIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
23491 DOMINGUEZ, TOMAS GUIDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
14051 DONADIO, MARIA EUGENIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
13768 DONATTI, SANTIAGO CANDIDO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
12738 DOORISH, CLAUDIO ALEJANDRO A-4 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
23960 DORADO, MARIA EUGENIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
12201 DORES, LAUTARO RUBEN A-2 DIRECCIÓN DE EVENTOS
23951 DORPER, DIEGO OSCAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
18924 DORSCH, EVELINA CAROLINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
23845 DOS SANTOS, DIEGO RAMON A-9 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
11512 DOUSDEBES, GABRIEL ANDRES A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
18605 DRI, VICTORIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19397 DUARTE, ARNOLDO NOLBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
23132 DUARTE, NORA MABEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
21255 DUARTE, RODRIGO RUBEN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19921 DUDIUK, MAXIMILIANO DAVID A-4 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20209 DUJOVSKY, MARIANO MARCOS A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
11580 DULENAIS, STELLA MARIS A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
23040 DURAN, LUCAS SEBASTIAN A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
12653 DURANTE, JORGE DANIEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22407 DVYHAILO, CRISTIAN RAUL M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11983 ECHANDI, JUAN PEDRO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
18078 ECHENIQUE, MARIA CELESTE A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
20525 ECHEVARRIA, LUCAS MATIAS A-5 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
21415 ECHEVERRIA, ELIZABETH HAYDEE A-2 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
21264 ECHEZARRAGA, EMILENE A-6 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
12619 EL ALI, DANIEL RUBEN A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20888 EL ALI, MARIA ALEJANDRA A-5 DPTO. DE SUMINISTROS
11675 ELENITZA, DEMETRIO JORGE A-2 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12483 ELLERO, HECTOR M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17906 ELORZA, DANIELA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22286 ENCINAS, MARIANO A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
15262 ENDEIZA, EDUARDO ESTEBAN A-1 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
17856 ENGELHARDT, JOSE RUBEN A-2 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
15414 ERAZO, MYRIAM AMELIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
17769 ERBITY, ESTELA MARA A-1 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
11447 ERNIE, ALICIA ELIZABETH A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
14451 ERNST, GUILLERMO MARIO A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
14459 ERTINI, ANGEL DERBY A-6 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
20016 ERUT, MATIAS NICOLAS A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19050 ESCAF, PAULA ANDREA A-1 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
12317 ESCALADA, NESTOR OSCAR M-3 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
22471 ESCOBAR, JORGE ADRIAN A-6 PERSONAL EN COMISION
17800 ESCOBAR, MARIA LAURA A-1 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
22571 ESCOBAR, OSMAR BENICIO A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
18011 ESPARIZ, MARIA SOLEDAD A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20956 ESPERON, MARIA DEL CARMEN A-4 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
11482 ESPINDOLA, MARIA DE LOS ANGELES A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
12104 ESPINDOLA, VICTOR OMAR A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20234 ESPINOSA, MONICA GRACIELA A-3 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
24924 ESPINOSA NOBILE, JUAN MANUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
12562 ESPINOZA, JORGE FRANCISCO A-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20699 ESSLINGER, SANTIAGO EMANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
18510 ESTEBAN, GUSTAVO ENRIQUE A-4 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
11546 ESTEVES, MARIA FLORENCIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
22363 ESTEVEZ, MARIANA KARINA A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
11226 ESTEVEZ, SERGIO NESTOR A-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
11632 ESTIVILL, ROBERTO ALEJANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
20921 ETCHALUS, MARIANELA A-8 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
11702 ETCHEBARNE BILBAO, SANTIAGO A-3 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
13583 ETCHEBARNE, MARIANA VERONICA A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
22473 ETCHEGARAY, GEORGINA A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
14638 ETCHEMENDY, MARIELA JULIA GUILLERMINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
23357 ETCHEVERRY, MARIA SOLEDAD A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
12192 EVANGELISTA, OSCAR ALFREDO A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
18122 FABBRIZZI, MARIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
19269 FABRIZIO, GONZALO OSVALDO A-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22179 FAGGI, MARIA ALEJANDRA JOSE A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12391 FAGGIANO, DOMINGO HONORIO A-2 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
12810 FAGNANI, MIGUEL ANGEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11908 FAINSCHTEIN, GUSTAVO ALBERTO A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12383 FALABELLA, GERMAN OMAR A-2 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
18780 FALBO, EVA MARIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
21412 FALCONE, CECILIA INES A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
20307 FANTIN, JULIO CESAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
15741 FARAH, MIGUEL ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
14710 FARIAS BRITO, HECTOR HUMBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
19387 FARIAS BRITO, JAVIER A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
19300 FARIAS BRITO, MARIELA A-3 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
11548 FARIAS, DANIEL ALDO A-1 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
11616 FARIAS, RENE EDUARDO A-3 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
18522 FARIAS, SERGIO AUGUSTO A-6 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
19271 FARINA, ANDREA CECILIA A-3 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
18282 FARIZANO CODAZZI, JUAN CARLOS A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
11401 FARJI, LUIS MOISES A-1 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
20689 FASIOLO, VALERIA ANALIA A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
18932 FASSIO, GERMAN ARIEL A-1 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
14018 FAY, ARIADNA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
17770 FAZIO, GUSTAVO LUIS A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
13231 FELMAN, SANDRA PATRICIA A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21261 FEMIA, MAXIMILIANO MATIAS A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
14005 FENNER, MARIANA GERTRUDIS A-2 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
11884 FERMEPIN, MARIA DE LA PAZ A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
21048 FERNANDEZ, ALDO GASTON A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11734 FERNANDEZ ALIAS, MIGUEL AUGUSTO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
15321 FERNANDEZ ARCE, CARLOS ATILIO A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
20190 FERNANDEZ, ARMANDO MARIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20479 FERNANDEZ DIAZ, NICOLAS A-5 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
23062 FERNANDEZ, DIEGO DANIEL A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
23603 FERNANDEZ, ELIANA SOLEDAD A-8 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20652 FERNANDEZ, ESTER AMALIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
19396 FERNANDEZ, FEDERICO MAXIMILIANO A-1 DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
12215 FERNANDEZ FRAGA, DANIEL NORBERTO A-2 PERSONAL EN COMISION
21551 FERNANDEZ GAMIETEA, SANTIAGO A-5 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
21656 FERNANDEZ HUMBLE, MARIA A-6 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
17910 FERNANDEZ, IRIS NILDA M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19740 FERNANDEZ, JAVIER ORLANDO A-5 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
12817 FERNANDEZ, JOSE CARLOS M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
21040 FERNANDEZ, JUAN MANUEL A-4 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
24813 FERNANDEZ, JUAN MARCELO A-6 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
18888 FERNANDEZ, KARINA ANDREA A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
20848 FERNANDEZ, LEILA A-2 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
21882 FERNANDEZ, MARGARITA ROSA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19761 FERNANDEZ, MARIA BELEN A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
19377 FERNANDEZ, MARIA FERNANDA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
20742 FERNANDEZ, MARIA GABRIELA M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21675 FERNANDEZ, MARIA INES A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
12019 FERNANDEZ, MARIA PATRICIA A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
17775 FERNANDEZ, MARIA SOLEDAD M-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
16979 FERNANDEZ, MARIA TERESA A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21231 FERNANDEZ, MAURICIO NAHUEL A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11653 FERNANDEZ, NORBERTO DIONEL A-1 PERSONAL EN COMISION
17671 FERNANDEZ, OSCAR GUSTAVO A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19220 FERNANDEZ, PABLO GASTON A-6 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
23624 FERNANDEZ, PATRICIO A-4 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
19419 FERNANDEZ PEGO, GUILLERMO MANUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
24006 FERRAGUT, GABRIEL ROBERTO A-7 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
11118 FERRARA, AGUSTIN FRANCISCO A-3 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
23629 FERRARI, MARIA NATIVIDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
16122 FERRARO, CLAUDIO A-5 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
14802 FERRARO, GRACIELA ANGELICA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
24338 FERRARO, LUCIANA NOELIA A-6 BLOQUE FRENTE PRO
21503 FERRARO, NATALIA VERONICA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
25974 FERREIRA, CELESTE ROCIO A-8 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23155 FERREIRA, HEBER SALOMON A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
11794 FERREIRA, NENINA A-3 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
12744 FERREIRA, VICTOR ENMANUEL A-2 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
21962 FERREIRO, MARIA LAURA A-3 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
13796 FERREIRO, SENEN A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17719 FERREÑO, LAURA MARISA A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
19225 FERRER, EDUARDO RAUL A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
13141 FERRETTI, VICENTE ANTONIO A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
14684 FERREYRA, CARLOS ALBERTO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
16602 FERREYRA, EDUARDO RAUL A-4 COMISIÓN DE TURISMO
13858 FERREYRA, HECTOR JULIO A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
17962 FERREYRA, LUIS ALFREDO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18630 FERREYRA, MARCELO PATRICIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
20224 FERREYRA, RUBEN ALEJANDRO A-3 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21657 FERRI, ESTEBAN A-6 DPTO. DE ASISTENCIA Y PROMOCIÓN
11906 FERRO, EDUARDO CLAUDIO A-1 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
21895 FERRO, GONZALO MARTIN A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
17684 FIAD, MARIA ESTELA A-5 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
11487 FIGUCCIO, BARTOLOME A-1 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
21085 FIGUCCIO, LAUTARO MANUEL A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19010 FIGUEREDO, FERNANDO NICOLAS A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
20026 FIGUEROA, FERNANDO RUBEN A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
20378 FIGUEROA, SILVINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
13378 FIGUEROA, TOMAS ISE A-1 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
22567 FIGUERON, NORBERTO JESUS A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11254 FILIPETTO, CLAUDIO LUIS A-1 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11871 FILIPPO, PABLO FERNANDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
18059 FIORDA, PEDRO CARLOS A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
20803 FIORIDO, NICOLAS ARIEL A-6 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
15667 FIORINO, CECILIA LORENA A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
19221 FISCHETTI, GABRIEL SALVADOR A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13615 FITZGERALD, ALEJANDRO EDUARDO A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
20744 FITZGERALD HOFFMANN, GERARDO JAVIER A-2 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
12502 FLEMATTI, OSCAR DANIEL A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22076 FLORES, CARINA DEL VALLE A-9 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
22246 FLORES, CRISTHIAN E. A-6 COMISION DE SALUD
21827 FLORES FERREYRA, JULIETA NABILA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
23142 FLORES, HORACIO LUIS A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
11859 FLORES, JOSE ANTONIO A-4 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
18184 FLORES, LORENA TERESITA DEL VALLE A-4 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
18928 FLORES, ROSA ANGELICA A-10 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
19988 FLORES, ROSALINO A-3 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21343 FOLCH, JUAN JOSE A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11867 FONROUGE, JUAN CARLOS A-2 COMISIÓN DE ACUERDOS
11245 FONS, MARINA INES A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
21447 FONT GUIDO, ESTEBAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
21352 FONTAN OTERO, MARTIN GONZALO A-3 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
21919 FONTAN, VALERIA MARCELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
23634 FONTAO, GONZALO GABRIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
11532 FONTE ALLEGRONE, CARLOS AUGUSTO A-4 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
12148 FONZO, RICARDO AURELIO A-1 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
22727 FORCIERI, FRANCO A-2 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
15460 FORNASARI, BEATRIZ MABEL A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
15413 FOSSA, LUZ MARIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21504 FOX MARTIN, LUCAS LIONEL A-6 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
15211 FRAGA, DIEGO MARTIN A-1 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
13226 FRAGA MANCINI, ANTONIO MARTIN A-3 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
17912 FRAILE, GABRIEL GUSTAVO M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12660 FRANCO, JOSE ANTONIO A-1 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20737 FRANCO, JOSE LUIS M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
14973 FRANCO, MYRIAM A-4 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
20262 FRANICH, SEGUNDO JORGE A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
21103 FRECHOU, AGOSTINA ROCIO A-2 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
20208 FRECHOU, LUCIANA SOLEDAD A-2 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
12792 FRECHOU, NORBERTO ANIBAL A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18155 FREGUIA, ANDREA A-6 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
16827 FRESNO, GRACIELA IRMA A-3 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
21619 FRETES, LAUREANO DAVID A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21249 FRIAS, FAVIOLA NATHALIE A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
23251 FRIAS, JUAN CARLOS A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
23042 FRUGONI, ROXANA LORENA A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
19278 FUENTES, PEDRO LUIS A-3 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
11091 FUMAGALLI, ADELA LILIANA A-1 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12328 FUNES, MARCELO OCTAVIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
13991 FUNEZ, CARLOS RUBEN A-1 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
19496 GABARRA, LAURA MERCEDES A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
11731 GADER, ZULMA EDITH A-3 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
12461 GAGLIO, ALDO ALBERTO A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12762 GAGLIO, RUBEN MARIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19502 GAISER, ERIKA FERNANDA A-3 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
14573 GALARRETA GUERRERO, PAULA EUGENIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
19659 GALATA, VALERIA CONSTANZA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
19787 GALATI, MARIA ISABEL A-1 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
21725 GALEANO, WALTER DARIO A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19393 GALLARDO, ANDREA LAURA A-2 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
18022 GALLEGO, SILVIA MARINA A-3 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
15250 GALLEGOS, JUAN CARLOS A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
14714 GALLICHIO, SANTIAGO JUAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
11612 GALOTTO RIOS, MARIA CRISTINA A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
11810 GALVALISI, MARIA BELEN A-3 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
14520 GALVAN, CARLOS GASTON A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
15374 GALVAN, MARIA FERNANDA A-1 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19136 GALVAN, VIVIANA ALICIA A-2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
14577 GALVEZ, TERESA GRACIELA A-1 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
24954 GAMALLO, EZEQUIEL MARTIN A-5 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
21832 GAMBOA, SERGIO HERNAN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22500 GAMBONE, EMILIANO ARIEL A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20168 GANE, VALERIA SOLEDAD A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
12292 GAÑEZ, OMAR FERNANDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24360 GARAVAGLIA, MARIA EUGENIA A-4 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
20263 GARAY, MARIA ALICIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
19301 GARAY, MARIA INES A-1 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
11710 GARAY, RUBEN ALBERTO A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20264 GARCIA ALBERTELLA, JUAN IGNACIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
23058 GARCIA, ALEJANDRO DAVID A-5 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
11656 GARCIA, AMERICO ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
11840 GARCIA, ANDRES PABLO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11962 GARCIA, CAROLINA A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
18364 GARCIA CASARROTA, CECILIA EMILCE A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
19610 GARCIA, CLAUDIA LILIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
12082 GARCIA, DANIEL ANGEL A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
20072 GARCIA, DANIELA A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20138 GARCIA DE ROSA, MARINA LAURA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
19767 GARCIA, DIANA SOLEDAD A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20225 GARCIA, ESTEBAN JAVIER M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17852 GARCIA, GRACIELA BEDA M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12675 GARCIA, GUILLERMO DANIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
23690 GARCIA, GUILLERMO MARTIN JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
12179 GARCIA, GUSTAVO ADRIAN A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
21402 GARCIA, HECTOR RICARDO A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12808 GARCIA, JORGE GABRIEL A-1 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
12493 GARCIA, JORGE OSCAR M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19095 GARCIA LEMA, SANTIAGO MANUEL A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
21841 GARCIA LEMA, TOMAS ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
17151 GARCIA LEYENDA, FERNANDO RODOLFO A-3 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
12123 GARCIA, LILIANA EDA A-3 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
20869 GARCIA, LUIS ESTEBAN A-4 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
24432 GARCIA MAIZTEGUI, JUAN IGNACIO A-7 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
19728 GARCIA, MARIA CLAUDIA A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
21185 GARCIA, MARIA EUGENIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
16195 GARCIA, MARIA FLORENCIA A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
11189 GARCIA, MARIA SUSANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
24644 GARCIA, MARIA VICTORIA A-4 SUBDIRECCION TECNICA
17877 GARCIA, MIGUEL ANGEL M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21525 GARCIA, NICOLAS ALEJANDRO A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
24542 GARCIA PEDANO, PABLO SEBASTIAN A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
13325 GARCIA, RUBEN ISIDRO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17835 GARCIA, SERGIO RUBEN M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11975 GARCIA, SILVIA GRACIELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
11841 GARCIA, SILVINA MARIA A-2 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
21658 GARCIA VALENZUELA, MARIA J. A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
11735 GARCIA VAZQUEZ, SILVIA INES A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
24078 GARCIA, WANDA ANAHI A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20337 GARCISTEGUI, ALEJANDRA ROSA A-4 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
18052 GARDINI, HERICA SUSANA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
11199 GARI, ALFREDO ALEJANDRO A-1 COMISION DE SALUD
21448 GARIBOTTI, LUIS A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22690 GARMENDIA, ROCIO SOLEDAD A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
18536 GAROLLA, MARIANO ANDRES A-6 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
24503 GARRAMUÑO, JORGE ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
20239 GARROCHO, RAMIRO A-3 COMISION DE SALUD
17111 GASCO BARRETO, LUIS MARIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
27089 GASTON, CELINA ESTHER A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
19067 GATTELLI, HERNAN DARIO A-1 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
23391 GAUNA CAZAL, AGUSTINA A-6 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
20169 GAUNA, DANIEL ROBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
21342 GAZZE-BUENO, JOSE LUIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21321 GELUSINI PEDROZO, VICTOR GUSTAVO A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21738 GEMELLI, CAMILA A-6 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21332 GEMELLI, GUSTAVO ALEJANDRO A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
13410 GENAISIR, OSCAR RAUL A-2 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
21010 GENOUD, FEDERICO ANDRES A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
23303 GENTILE, JOHANNA BELEN A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11806 GENTILE, JORGE ANDRES A-3 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
20220 GENTILE, MARCELO RICARDO A-4 DPTO. DE SUMINISTROS
11437 GENTILE OLIVERA, CARLOS HECTOR A-1 PERSONAL EN COMISION
13758 GEOFFROY, CAROL VIVIAN NORMA A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
12425 GEREZ, ANGEL AUGUSTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21094 GEREZ, GABRIELA NOEMI A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
18005 GERLI, RUBEN OMAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
13955 GERVASI, MARISA LAURA A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
20086 GHIO, MARIA VERONICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
19340 GHIONI, LUCAS A-4 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
20795 GHISOLFO ALCONI, DANIELA A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
18628 GIAMPA, JOSE A-6 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
20867 GIANNINI, YANINA DANIELA A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19751 GIANNOTTI, FABRICIO HECTOR A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21059 GIANNOTTI, FIORELLA A-3 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
15008 GIANOLI, GRACIELA ERNESTINA A-3 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
23286 GIERAS, MARIA FLORENCIA M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20430 GIGENA, NICOLAS MARTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
24462 GIL, ANDREA LUCIANA A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
17687 GIL, FERNANDO JAVIER A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19530 GIL, HECTOR HORACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
16639 GIL, JORGE HORACIO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11890 GIL, LILIAN ELVA A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
11726 GIL, LUIS OSVALDO A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11799 GIL, LUISA DEL CARMEN A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21335 GIMENEZ, FABRIZZIO HERNAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
18713 GIMENEZ JAIME, CAROLINA HELYN A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
20221 GIMENEZ, MARCELA NOEMI M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
14440 GIMENEZ, MARIA CRISTINA A-5 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
17088 GIMENEZ, MARIA LUISA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
21289 GIMENEZ, MARIA SABRINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
22531 GIMENEZ, MARIA SOL A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
20678 GIMENEZ, MARTA IRMA A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20702 GIMENEZ SEGOVIA, MARTINA ELIZABETH A-7 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
14632 GIMENEZ SOSA, ERNESTO FABIAN A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23293 GIMENEZ SOSA, MANUEL M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20661 GINESTAR, PEDRO A-3 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
16901 GINO, GASTON HECTOR A-8 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
12113 GIOIA, NESTOR LUIS A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
14807 GIOJA, LEONARDO CESAR A-5 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
21792 GIOLFO, NICOLAS OSCAR A-3 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
21874 GIORDANELLA, EZEQUIEL ALEJANDRO A-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24065 GIORDANO, FEDERICO GUILLERMO A-4 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
22543 GIORGETTI, PAULA ROSA A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
19292 GIORGI, GUSTAVO MARCELO A-1 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
11253 GIORNO, MARCELO A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21822 GIOVANARDI, PABLO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
12780 GIOVINAZZI, CARLOS ALBERTO A-1 PERSONAL EN COMISION
21620 GIOVINAZZI, DANEO ALEJANDRO A-6 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
19341 GIOVIS, VIVIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
23918 GLIKSMAN, MIRIAM JUDITH A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21897 GNECCO, BIANCA AGOSTINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
20113 GNECCO, GUIDO ANGEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
12987 GNECCO, GUSTAVO OMAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
14312 GODOY, HIPOLITO ARIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
12614 GODOY, JUAN GABRIEL A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
21464 GODOY, MARIA ALEJANDRA A-2 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
19979 GODOY, MARIA CELESTE A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
16705 GODOY, MARIA DE LOS ANGELES A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20235 GODOY, NESTOR FABIAN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11551 GOITEA, JORGE FABIAN A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
21104 GOITEA, MARIA EUGENIA A-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
23037 GOLD, MONICA ELIZABET A-3 COMISION DE SALUD
19342 GOLDIN, JAVIER GUSTAVO A-2 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
16270 GOLODNY, ARMANDO GABRIEL A-3 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
18021 GOLOVCA, VANESA SABRINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
17887 GOMEZ, ANDREA LILIANA M-6 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
12751 GOMEZ, CARLOS DANIEL A-2 DPTO. DE RENDICION Y REGISTRO
12100 GOMEZ, CARLOS ERNESTO A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19458 GOMEZ DE LA FUENTE, MARIANA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
21987 GOMEZ, JONATHAN ALEJANDRO A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
21604 GOMEZ, JOSE LUIS A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
14557 GOMEZ, JUAN JOSE M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22986 GOMEZ, JUAN MARCELO A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
21507 GOMEZ, JUAN MAUEL A-6 DPTO. DE SUELDOS
19765 GOMEZ, KARINA IVANA A-3 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
12093 GOMEZ LOPEZ, MARIA FERNANDA A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
19222 GOMEZ, MARIO ARIEL A-6 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
23137 GOMEZ, MARTA YOLANDA A-4 VICEPRESIDENCIA
20942 GOMEZ, NATALIA GERALDINE A-2 PERSONAL EN COMISION
20066 GOMEZ, PABLO RAFAEL A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
19373 GOMEZ PAIOLA, KARLA LORENA A-6 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
19094 GOMEZ, PAULA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
24797 GOMEZ ROUGE, JONATHAN A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
20743 GOMEZ, SEBASTIAN ROBERTO A-5 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
21777 GOMEZ, SERGIO MAXIMILIANO M-8 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18531 GOMEZ, SERGIO OSCAR A-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
13306 GOMEZ, SILVIA DEL VALLE A-2 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
21534 GOMEZ SUAITER, FRANCISCO A-6 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
19619 GOMILA, FABIANA VALERIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
16556 GONZALEZ, ADELAIDA A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23081 GONZALEZ, ADOLFO JOSE A-4 VICEPRESIDENCIA 1°
17127 GONZALEZ, ARGENTINA PATRICIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
16110 GONZALEZ, CESAR REINALDO A-1 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
20722 GONZALEZ COBREROS, FEDERICO A-3 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
22474 GONZALEZ, DANIEL ALEJANDRO A-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
20587 GONZALEZ DAY, WENCESLAO A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21139 GONZALEZ, EUGENIA BEATRIZ A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
21830 GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
23188 GONZALEZ, GILDA RITA R A-7 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
15836 GONZALEZ, GUSTAVO JAVIER A-3 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
25054 GONZALEZ IGLESIAS, AGUSTIN IVAN A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
11241 GONZALEZ ILLESCAS, DIANA EULALIA A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
12773 GONZALEZ, JESUS ANTONIO A-1 PERSONAL EN COMISION
11754 GONZALEZ, JOSE LUIS A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
12664 GONZALEZ, JUAN CARLOS M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21779 GONZALEZ, JUAN MAXIMILIANO M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20216 GONZALEZ, JUAN SEBASTIAN A-6 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
21970 GONZALEZ, LAURA ELENA A-7 DIR. GRAL. DE CULTURA
22723 GONZALEZ, LILIANA ESTER A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
17844 GONZALEZ, LUCAS ANTONIO M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
24089 GONZALEZ MAGNASCO, MALENA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
21399 GONZALEZ, MARIA FERNANDA A-6 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
24329 GONZALEZ, MARIA SILVIA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12501 GONZALEZ, MARIO ENRIQUE A-2 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
17434 GONZALEZ, MARTA VIRGINIA A-2 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
19223 GONZALEZ, MATIAS ERNESTO JAVIER A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22456 GONZALEZ, MONICA NOEMI A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
21606 GONZALEZ, NATALIA SILVIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
11374 GONZALEZ, NOEMI ANA A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
17861 GONZALEZ, OMAR DANIEL M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20954 GONZALEZ PADILLA, JUAN JOSE A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
20293 GONZALEZ POHL, DIEGO ALBERTO A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17044 GONZALEZ, RAQUEL CAROLINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
17054 GONZALEZ RIO, MANUEL FRANCISCO A-1 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
20343 GONZALEZ, RODOLFO HORACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
20070 GONZALEZ, RODRIGO ADRIAN A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
16242 GONZALEZ ROURA, MAGDALENA A-2 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
17860 GONZALEZ, SANDRA VERONICA A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19797 GONZALEZ, SILVIA ETHEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
22629 GONZALEZ, SOLANGE MICAELA A-8 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
23656 GONZALEZ, SONIA ISABEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
11388 GONZALEZ, SUSANA CARMEN A-2 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
15372 GONZALEZ, SUSANA EDITH A-3 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
11595 GONZALEZ, VIVIANA AURORA A-1 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11186 GORDON, GUILLERMINA FELISA A-2 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
19363 GOROSITO, CLAUDIO ERNESTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
23696 GOSENVSKY, CLARA LUISA A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
24972 GOYENECHE, ANA ROSA A-4 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
19388 GOYENECHE, ROMUALDO EDELMIRO A-1 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
17899 GRAMMATICO, MARYSOL A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20718 GRANATA, ELIZABETH A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
12231 GRASSO, FRANCISCO PABLO A-1 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
19752 GREBER, MAXIMILIANO CARLOS MARIO A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
21274 GRECA, LEANDRO A-5 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
20740 GRECO PASCOAL, MATHIAS A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES
21314 GREGORATTI, LUIS ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
12421 GRIECCO, SERGIO ALEJANDRO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21427 GRILLI, RICARDO GUSTAVO A-2 COMISION DE SALUD
21730 GROPPO, RAFAEL AGUSTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
22848 GROUMAN, ALICIA NOEMI A-7 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
13332 GUACHALLA TORRES, JOSE LUIS A-3 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
19911 GUALLINI, EDITH LILIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
24201 GUARIDO, PATRICIA KARINA A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22191 GUARINO, JESICA NOEMI A-4 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
20622 GUASTAMACCHIA, MATIAS OSVALDO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20973 GUASTAVINO, IRENEO A-3 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
19832 GUDIÑA, MARTIN ARIEL A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
19365 GUDIÑO, RUBEN MARCELO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
11064 GUENZANI, LILIANA MERCEDES FLORA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
21679 GUERRERO, ANALIA INES A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23591 GUERRERO, GABRIEL ANDRES A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
19746 GUERRERO, PABLO FERNANDO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23365 GUERRERO, PATRICIA CLAUDIA A-4 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
24892 GUERRIERO, PABLO DAMIAN A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20611 GUEVARA, KARINA ISABEL A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17534 GUEVARA, RAUL ARTURO A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
22215 GUGLIERI, CONSTANZA DANIELA A-7 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21508 GUICHANDUT, MATIAS EZEQUIEL M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20417 GUIDA, MARIA CLARA A-7 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
19465 GUIÑAZU, CRISTIAN OSCAR A-5 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
11464 GUISADO, CARLOS ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
22091 GUISADO, LUCIA A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
22053 GUISANDE RODRIGUEZ, DANIEL ENRIQUE A-1 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11539 GUITLITZ, SILVINA ALEJANDRA A-4 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
19141 GUTIERREZ ALBISU, RICARDO JULIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
14168 GUTIERREZ, ALFREDO LUIS DE JESUS A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
18262 GUTIERREZ, ANA MARIA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
17187 GUTIERREZ, CARLOS RAMON A-2 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
23887 GUTIERREZ, DIEGO GASTON A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12628 GUTIERREZ, JOSE MARTIN M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20043 GUTIERREZ, MARINA MABEL A-3 DPTO. ADMINISTRATIVO
21509 GUTIERREZ, MELISA DANIELA A-6 DPTO. DE SUELDOS
18491 GUTIERREZ ORTIZ, CARLOS RAUL A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
13719 GUTIERREZ, SILVINA A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
12559 GUTIERREZ, VICTOR HUGO A-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
19743 GUZMAN, GRISELDA MABEL A-3 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
19601 GUZMAN, MARIA SOLEDAD A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21542 GUZMAN OLMOS, ROCIO GRACIELA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
20720 GUZZETTI, MATIAS EZEQUIEL M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12016 HAM, ERIC A-1 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
22974 HAM, MELANIE A-7 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
23805 HANNE, INDIANA BEATRIZ A-3 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
16948 HARO, MARIANO ESTEBAN A-4 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
12243 HAS, HECTOR DANIEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20723 HEFFNER, JUAN PEDRO M-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12816 HEFFNER, JUAN PEDRO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
19420 HEIT, LAURA MARCELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
20361 HEREDIA, CLAUDIA PATRICIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
12406 HEREDIA, JUAN DOMINGO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
18529 HERMIDA, SERGIO GABRIEL A-8 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
13126 HERNANDEZ, CARLOS ARMANDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19550 HERNANDEZ, CINTHYA GABRIELA A-1 BLOQUE DEL FRENTE CÍVICO Y SOCIAL DE CATAMARCA
21056 HERNANDEZ, CLARA PAULA A-6 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
20755 HERNANDEZ, CRISTIAN ANDRES A-4 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
21357 HERNANDEZ, GRACIELA ROSANA A-3 VICEPRESIDENCIA
17751 HERNANDEZ, PABLO JORGE A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19126 HERNANDEZ, RAMON ROSA A-1 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
12535 HERNANDEZ, SERGIO RODOLFO M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11732 HERNANDEZ, TERESA ANTONIA A-1 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
20023 HERRERA, ELBIO DANIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
13322 HERRERA, JUAN DOMINGO A-4 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
11822 HERRERA, MIRTA MARGARITA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
20856 HERRERA, SEBASTIAN ARIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21038 HERRERA, SILVANA BETSABE A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
11635 HERRERO PONS, JORGELINA LUCIA A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
23490 HIPPENER, ELIZABETH BETIANA A-4 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
22114 HOFFMANN, FEDERICO CRISTIAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
22844 HOLGADO, TOMAS A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23756 HONNORAT, FLAVIA VERONICA A-2 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
17894 HORACIO, PAOLA VANESA A-4 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
15951 HORNOS, LAURA MARIA A-2 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
23164 HORTAL, PABLO ANDRES URBANO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21976 HOYO MASELLA, GUSTAVO FERNANDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
22035 HUBER, MARIA FLORENCIA A-3 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
21541 HUBER, MARIA MERCEDES A-2 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
22674 HUERGA, MARIA JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23924 HUERGA, MARIANO JOAQUIN A-5 COMISIÓN DE TURISMO
23044 HULSBUS LOSADA, PAOLA A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES
21605 HUXHAGEN, LUCIANA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
11362 IACOBONI, JORGE EDUARDO A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
12796 IACOBONI, JULIO A-4 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
15400 IAZZETTA, BLANCA MARIA A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
19672 IBAÑEZ, DARIO GASTON A-2 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
20176 IBARRA, SUSANA RAQUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
20367 IERACE, DIEGO MARTIN A-7 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
20733 IEZZI, IGNACIO A-4 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
19118 IEZZI, LEANDRO A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
23583 IFRAN, JUAN MANUEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23103 IGLESIA GONZALEZ, JORGE A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
25174 IGLESIA VILLAREAL, GUILLERMO GERMAN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20710 IGLESIA VILLARREAL, ELBA SABRINA A-2 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
12435 IGLESIAS, DANIEL ALBERTO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
18303 IGLESIAS, JIMENA A-4 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
17915 IGLESIAS, MARIA SOL A-6 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
19741 IGLESIAS MURPHY, PATRICIO JOSE A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
22536 ILLANES, DANIEL EDUARDO A-5 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
14472 ILLANES, NILDA MONICA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
24536 ILLESCAS, JUAN IGNACIO A-7 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
21192 IMAZ, EDGARDO DARIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
17503 IMPACHE, CRISTIAN GERMAN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27098 INSAURRALDE MIRANDA, JOHANNA MARIEL A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
14314 INSEGNA, ALICIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
23296 INSFRAN, MARIANA AYELEN M-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
12803 INSFRAN, RAMON A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11783 INSUA, MARIA RAFAELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
21379 IÑIGO CARRERA, ANA LIA A-2 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
20756 IOMMI, ANGEL VICENTE A-1 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
16905 IPARRAGUIRRE, LEONARDO ELEAZAR A-2 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
16734 IPOLITO, SANDRA PATRICIA A-4 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
22259 IRALA, SONIA ELIZABETH A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
18245 IRIBARREN, MARCELO ARIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21200 IRRAZABAL, LUIS ALEJANDRO A-4 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
20664 IRRAZABAL, MONICA LETICIA A-5 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
14624 IRRERA, MONICA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
11728 ISASMENDI, CRISTINA NANINA A-4 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
21329 ISELLI, CONSTANZA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
25281 ISSE, MARIELA LORENA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19747 ITURRALDE, ALEJANDRO RENE A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
24733 ITURRE, TERESA BEATRIZ A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
19285 ITURREZ, LUCIANO GASTON A-7 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
13295 ITURRIZA, GONZALO EDUARDO A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
14591 IULIANO, SILVIA EUGENIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
21510 IUNCO, IVANA ANDREA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11156 IURATO, SUSANA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
23508 IUSEM, DAMIAN ARIEL A-6 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
21129 JACKY, RICARDO A-4 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
23147 JAIME, GUILLERMO ALEJANDRO A-8 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO
17956 JAIMES, CARLOS EDUARDO M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11625 JAIMES, LUIS ALBERTO A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
11874 JALIQUIAS, ALEJANDRA KARINA A-7 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
11601 JAMARDO, MIRIAM NANCY A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
14489 JARA, HUGO WASHINGTON A-1 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
13123 JATIB, RUBEN DARIO A-1 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
21142 JAWDIK VILLARROEL, PEDRO VLADIMIR A-5 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
20084 JELOVCAN, ANA A-5 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
25028 JEREZ, SERGIO DANIEL A-6 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
21087 JIMENEZ, DARIO RAFAEL A-4 PERSONAL EN COMISION
20863 JIMENEZ, DAVID ALEJANDRO M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12434 JIMENEZ, EDGARDO FRANCISCO M. M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20634 JIMENEZ, MARTIN EZEQUIEL M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
11346 JOAQUIN, OSCAR ALBERTO A-1 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
17266 JORDAN, LILIANA DEL VALLE A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
14045 JORGE, LILIANA MARIA EUGENIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
11599 JORGE RAMIREZ, MARCELA EMILIA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES
22403 JOVENICH, MIRIAM ALCIRA A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
18782 JUAN, SILVINA MARIELA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
22937 JUANTO, DAMIAN GONZALO A-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
13434 JUAREZ, MARCELO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11161 JUAREZ, MARIA ELENA A-2 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
17891 JUAREZ, NATALIA DANIELA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19313 JUIZ, ADRIANA CLAUDIA A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
21683 JURICICH, MARINA NATALIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
11686 KALLSTEN, LIDIA ESTHER A-1 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
20988 KAPETINICH, EDUARDO EMILIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
15278 KASZYCZKY, PABLO CESAR A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13284 KATURCHI, ADRIANA ELISABETH A-3 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
19261 KEES, PAULA CAROLINA A-1 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
18293 KENNY, GUILLERMINA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
11296 KLEIMAN, JORGE ALDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
17747 KLEIN, LILIANA MARGARITA A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
23431 KLIZ, CLAUDIA EVANGELINA ANTONIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
21625 KLUG, FLORENCIA ANABELA A-5 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
11559 KLUN, SILVIA ALBINA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
16464 KNAUDT, MARIA ESTER A-2 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
22273 KOMISEROFF, MARIANA GISELE A-5 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
23954 KOZAK GRASSINI, AGUSTIN ALEJANDRO A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
11321 KOZOW, JUAN CARLOS MARIA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21112 KOZOW, MELANIA A-2 JUNTA DE EVALUACIÓN
17392 KRAUSS, MATIAS A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
14926 KRUMPHOLZ, CARLOS DANIEL A-1 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
21611 KUBA, NADIA MILENA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22601 KUHNER, VERONICA ELIZABETH A-4 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
21272 LACIAR, SUSANA ALICIA A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12135 LACORTE, GASTON MARIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
12878 LAFFERRIERE, LUIS FERNANDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
20493 LAFICO, PAULA CONSTANZA A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
15320 LAFOURCADE, ELEONORA A-1 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
21160 LAFOURET, ROBERTO RUBEN A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
12048 LAFUENTE, IGNACIO JOSE DE A-3 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
19674 LAFUENTE, LUIS MARIA A-3 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
21300 LAGARES, ROBERTO JOSE D. A-8 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
21472 LAGARRIGUE, MARIA VIRGINIA A-4 BLOQUE FRENTE PRO
21169 LAGORIO, MARIA JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
19788 LAGUZZI, MARIA CECILIA A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
19224 LAILHACAR, JUAN CARLOS A-6 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
22535 LALANNE, NICOLAS A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
20757 LALANNE, PABLO ANDRES A-2 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
22821 LALLI, MARIA SOLEDAD A-2 DIRECCIÓN DE EVENTOS
11251 LAMAS, DANIEL A-4 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11833 LANATA, LUIS A-1 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
18548 LANDE, CAROLINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
22266 LANTERI, CLAUDIA VERONICA DEL CARMEN A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
19631 LAPEÑA, LUCIO DAMIAN A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
11695 LAPHITZ, LUIS ALBERTO RAMON A-1 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
19345 LARIA, NATALIA A-2 COM. BIC. PERM. INTERPARL. ARGENTINO-MEXICANA
25555 LARRABURU, HUGO MARTIN A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
14269 LARRALDE, CRISOLOGO LUIS A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
20001 LARRAÑAGA, ANDREA TAMARA A-4 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
18970 LARREA, CRISTIAN MAURO A-4 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
15384 LASARTE, PATRICIA ESTHER A-2 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
18558 LASCALA, LIDIA ROSA A-4 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
22424 LASTRA, EZEQUIEL PATRICIO A-8 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19705 LATERZA, JAVIER IGNACIO A-4 COMISIÓN DE ACUERDOS
22652 LATORRACA, MARIA PIA DE FATIMA A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
21020 LATORRACA, PABLO IGNACIO A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
11990 LATOUR, ADRIAN ALFREDO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21212 LATTUCA, FRANCISCO ALFREDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11747 LAURNAGARAY, JOSE ROQUE A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
12481 LAURNAGARAY, MATIAS JOSE A-3 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
21807 LAURNAGARAY, NICOLAS JOSE A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
21226 LAURO, DANIEL ENRIQUE A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
19742 LAVABRE, NILDA RENEE A-5 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
11748 LAVAGNO, JULIAN GUIDO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11776 LAVIAGA, OSCAR RUBEN A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16779 LEAL, MARIO OSCAR A-6 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
25099 LEAL, MILAGROS A-10 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
24737 LEBRANTE, MATIAS EZEQUIEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
17931 LECHINI, GILDA MELISA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
21426 LECICH BASUALDO, MARIA JOSE A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
11919 LEDESMA, MANUEL ALBERTO A-2 DPTO. DE SUMINISTROS
12826 LEDEZMA, MARIA ANTONIA A-4 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
22000 LEGNA, PABLO HERNAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
22561 LEGUIZA, LINO MATIAS A-6 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
21235 LEGUIZAMON, OSCAR ALBERTO O. A-1 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
19954 LEHMANN, BEATRIZ ESTER A-6 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
11700 LEIRA, FEDERICO CARLOS A-3 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
19286 LEIVA, CARLOS JULIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
11852 LEIVA, ENRIQUETA MARIA A-2 COMISION DE SALUD
11584 LEIVA, GRACIELA MARIA A-1 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
22120 LEIVA, MACARENA A-5 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
19875 LELLA, PABLO EDUARDO A-2 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
17505 LELLA, PATRICIA KARINA A-1 VICEPRESIDENCIA 1°
23692 LEMA, GUILLERMO ELEAZAR A-6 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
24379 LEMOS, CAMILA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
12037 LENCINA, HECTOR MARIANO A-3 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
12382 LEON, DANIEL ALBERTO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21584 LEON, DIEGO MAXIMILIANO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
20728 LEON, GABRIELA ROXANA A-5 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
20636 LEON, LEONARDO JAVIER M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12455 LEON, OSVALDO DOMINGO A-1 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11942 LEPORI, GUSTAVO ALEJANDRO A-1 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20610 LESCANO, CARLA FLORENCIA A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20804 LETTIERI, DAVID VICTOR A-6 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
17870 LEVENSON, RAUL ROBERTO A-2 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
21523 LEVY, MILENA YAEL A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20041 LEYES, EVANGELINA JULIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
12410 LEYES, JOSE EDUARDO A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21512 LEYES, MARIANO GASTON M-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
27053 LEZCANO, CARINA SOLEDAD A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23827 LIBAAK, MARIA ANDREA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
21469 LIBERCZUK, LILIANA RUTH A-10 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
21475 LIJTIN, GRACIELA A-3 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
20131 LIMA, MARIA FLORENCIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
22009 LIMA, SILVIA CRISTINA A-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20858 LINARES ARIAS, LUCAS DAMIAN A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21906 LINARES, DELFINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
12620 LINARES, MIGUEL ANGEL A-1 DPTO. DE ASISTENCIA Y PROMOCIÓN
15387 LIPORACI, CAROLINA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
13780 LISA, ALICIA BEATRIZ A-1 DIRECCION DE ENLACE CON EL MINISTERIO DE RR.EE. Y CULTO
18500 LISBOA, MARIANELA LIDIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
24417 LLAMA SOMOZA Y JAMES, ISABEL MARIA A-5 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
11667 LLANPART, JORGE ANTONIO A-4 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
12197 LO BELLO, ROBERTO A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
19855 LO SURDO, JUAN LUIS A-1 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
11527 LOBO POBLET, ALEJANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
12014 LOBO POBLET, SANDRA MATILDE A-4 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
13407 LOBOS, MARCELO M-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
13822 LOBOS, MARTA LUZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
23320 LODUCA, MIGUEL ANGEL A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11227 LOIS, JORGE GUILLERMO A-3 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11361 LOMBARDI, CLAUDIA A-2 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
12079 LOMBARDI, MARCELA A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
18553 LOMBARDO, LUIS GABRIEL A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21923 LOMBARDO, MACARENA ALEJANDRA A-4 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
13884 LOMBAS, MONICA ROSANNA A-2 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
19125 LONEGRO, CARLA VANESA A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
12252 LONGOBUCCO, JORGE ANTONIO A-1 PERSONAL EN COMISION
12877 LONGOMBARDO, MARTA CRISTINA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
11970 LONGONI, MIGUEL ANGEL A-1 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
23162 LOPEZ, AGUSTINA A-7 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
19816 LOPEZ, CARLOS ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12608 LOPEZ, CARLOS CESAR M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19789 LOPEZ COLODRO, IRMA A-4 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
19186 LOPEZ, CRISTIAN RAMON A-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19249 LOPEZ, DANIEL OMAR A-6 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
12237 LOPEZ, DANIEL PEDRO A-2 PERSONAL EN COMISION
21307 LOPEZ, EDGARDO GERMAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
18416 LOPEZ, FLAVIA CARINA A-7 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
13313 LOPEZ FORASTIER, CAROLINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
21269 LOPEZ, FRANCISCO ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
19226 LOPEZ, GABRIEL FACUNDO A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19447 LOPEZ, GUILLERMO A-3 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
22726 LOPEZ, HADA MARIA A-8 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
13038 LOPEZ, HECTOR M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12703 LOPEZ, HECTOR RICARDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11750 LOPEZ, HERNAN GERARDO A-2 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
22939 LOPEZ, HERNAN MARCELO A-1 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
12704 LOPEZ, HUGO ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13197 LOPEZ, JORGE RAUL A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12467 LOPEZ, JUAN M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18869 LOPEZ, JUAN DOMINGO A-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
19588 LOPEZ, LAURA VALERIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
11047 LOPEZ, LUIS EDUARDO A-2 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
25261 LOPEZ, MARIA LORENA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19569 LOPEZ, MARIANO MATIAS A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18530 LOPEZ, MARTIN GABRIEL A-6 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
11560 LOPEZ, MONICA HAYDEE A-2 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
23034 LOPEZ, OSCAR ALBERTO A-2 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
18911 LOPEZ, OSVALDO DANIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12255 LOPEZ, OSVALDO OSCAR A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23287 LOPEZ PAZ, NATALIA SOLEDAD M-9 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
15204 LOPEZ PEÑA, GUSTAVO MAXIMILIANO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12380 LOPEZ, RICARDO ENRIQUE A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21097 LOPEZ SALVUCCI, PABLO RODRIGO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11491 LOPEZ, SILVIA BEATRIZ A-2 PERSONAL EN COMISION
12802 LOPEZ, SILVIA CRISTINA MIRTA A-3 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
23604 LOPEZ TAPIAZ, ALAN EZEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11135 LOPEZ, TERESITA VIRGINIA A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20805 LOREFICE, MARIA BELEN A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
20328 LORENZO, AMALIA A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
13931 LORENZO, MIRTA ISABEL A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
13177 LOSADA, MARIA ANGELES A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
19837 LOSADA, MARTIN MIGUEL A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11842 LOSADA, SORAYA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES
21666 LOTITTO, LAURA INES M-7 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
12183 LOTO, LIBERATO A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11265 LOUZAN, ALFREDO ANTONIO A-3 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
19038 LOVOTRICO FLECHA, LUCIANO ANDRES A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11618 LOZANO, DANIEL ALBERTO A-3 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
20210 LUCERO, LEANDRO ANTONIO A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
14119 LUCERO, MARCELO ENRIQUE A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
15379 LUCERO, PATRICIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
14013 LUCO, MARIA VICTORIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
24049 LUDUEÑA, SERGIO EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20724 LUNA, CARLOS ANDRES M-4 PERSONAL EN COMISION
12533 LUNA, CARLOS ANDRES M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24154 LUNA DAAS, CARLOS ABRAHAM A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11248 LUNA, GERARDO ANDRES A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
19536 LUNA, GUIDO ALFREDO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
21214 LUNA, MARCOS LEANDRO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11329 LUNA, MARIO ALBERTO A-4 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
13929 LUNA, PATRICIA FABIANA A-3 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
19227 LUPARELLO, ELENA MARIA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
23622 LUPI, DIEGO EMILIO A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13502 LUQUEZ, JORGE DANIEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23684 LUTZ DIAZ, JULIETA MERCEDES ANDREA A-6 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
13542 MAC KARTHY, SUSANA BEATRIZ A-3 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
18110 MAC LOUGHIN, BERNARDO ENRIQUE A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
11893 MACEIRA ARANA, MARIA JOSE A-1 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
22578 MACHADO, MARIANA ELIZABETH A-9 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
23239 MACHAIN, MARIA JOSE A-3 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
22681 MADELAIRE, IRIS ALEJANDRA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
16719 MADELAIRE, JENNIFFER A-3 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
17843 MADRIGALE, JIMENA PAULA A-5 COMISIÓN DE TURISMO
19933 MAGLIOCCHINI, BRIAN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19714 MAGLIOCCHINI, GONZALO JULIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17708 MAGLIOCCHINI, JULIAN NAZARENO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12772 MAGLIOCCHINI, ORLANDO JULIO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18619 MAHMUD, CARLOS A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11998 MAIDANA, JOSE ERNESTO A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
20806 MAINO, CARLOS HORACIO A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
21787 MAIQUES, ALICIA PAULA A-3 BLOQUE DEL FRENTE CÍVICO Y SOCIAL DE CATAMARCA
14580 MAIQUES, ROBERTO VICENTE A-1 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
13829 MAITIA, CESAR JUAN AUGUSTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
18010 MAIURO, EZEQUIEL NICOLAS A-3 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
18718 MALASPINA, SILVIO ULISES A-5 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
22938 MALDONADO, LILIANA MABEL A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
12524 MALDONADO, RAFAEL ARCANGEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
21536 MALDONADO, RICARDO NICOLAS A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23257 MALIMOWCKA, CHRISTIAN MARIO A-9 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
17642 MALIMOWCKA, GLADYS MARGARITA A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
16614 MALINA, ERICA JORGELINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
14006 MALLAVIABARRENA, CARLOS ALBERTO A-1 VICEPRESIDENCIA
20833 MALLAVIABARRENA, JULIETA A-1 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
17969 MALLAVIABARRENA, MARTIN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12110 MALLIA, ALEJANDRO A-4 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
18405 MALM MORGAN, CAROLINA A-2 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
24362 MAMANI, ERNESTO DAVID A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
22070 MAMANI, SERGIO EDGARDO A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
13301 MAMANI, SONIA ALICIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
23580 MAMY, SUSANA BELEN A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19043 MANCUSO, PABLO DIEGO A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
16344 MANFREDOTTI LANZARES, CARLOS A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
11349 MANGANELLI, GUILLERMO LUIS A-2 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20206 MANGANELLI, MARTIN M-7 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
11744 MANGANELLI, SERGIO OMAR A-2 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
14200 MANRIQUEZ, MIRTHA ALICIA A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
23693 MANSILLA, MATIAS MANUEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
24484 MANSILLAS, MELINA BELEN A-10 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
14408 MANTINI, LIDIA ESTER A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
13085 MANTUANO, DARIO ABEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20807 MANZILLA, ELUNEY CELESTE A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11988 MANZILLA, MIGUEL ARNALDO A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
12426 MANZUR, HUGO MIGUEL M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
21411 MARANDOLA, FRANCISCO ALBERTO A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
15480 MARANGUELLO, ARIEL FELIX MIGUEL A-2 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
16877 MARCACCIO, MARCELA NORA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21037 MARCHESINI, MARCELO ANDRES A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
12124 MARCHETTI, HECTOR MARCELO A-2 COMISIÓN DE TURISMO
12098 MARCHETTI, JORGE RAUL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23302 MARCHETTI, TERESA ANGELICA M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
19537 MARCHINO, ESTHER LILIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
11997 MARCOLINO, PAULA DIANA A-3 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20003 MARE, LORENA GABRIELA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
20082 MARECOS, MARTIN HECTOR A-2 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
18270 MARELLI, PATRICIA GRACIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
21116 MARENZI, ANDREA A-3 DPTO. DE EXPEDICIÓN
20450 MARICONDA, IRENE LILIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
18241 MARIN, ESPARTACO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12833 MARIN, GUILLERMO PABLO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21748 MARIN, MARIA FLORENCIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
22849 MARINCOLA, ADRIANA ALEJANDRA A-6 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20323 MARINO, BRUNO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19037 MARINO, EZEQUIEL IGNACIO A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
12031 MARINO, MIRTA BEATRIZ A-1 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
19119 MARINO, NICOLAS ALEJANDRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
12020 MARINO, RICARDO ALFREDO A-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
14598 MARINUCCI, VERONICA GABRIELA A-1 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
13881 MARIÑO, ESTELA BEATRIZ A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
23740 MARMONI, ALEJANDRO FABIAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
25714 MAROTTA, ANA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
12173 MARQUEZ, ARTURO EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
13271 MARQUEZ, ELVIRA PAULA A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
13345 MARQUEZ, STELLA MARIS A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
18643 MARTEDI, JAVIER ALCIDES A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
23926 MARTELOSSI, MAURO SEBASTIAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
11845 MARTI, DIANA SILVIA A-3 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
18004 MARTI VELARDO, FRANCISCO JAVIER OSCAR A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
23332 MARTIN, MARIA ALEJANDRA A-2 COMISION DE SALUD
22991 MARTIN, MARIA GUADALUPE A-6 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
22941 MARTIN, PABLO DANIEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
21609 MARTINANGELI, GABRIEL OBDULIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
11066 MARTINEZ, ADELA DOLORES A-1 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
11868 MARTINEZ, ALEJANDRA A-1 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
23621 MARTINEZ ALMEIDA, ALAN STEVEN A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13439 MARTINEZ ALMUDEVAR, WALTER MARIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
19229 MARTINEZ BURZACO, GUADALUPE A-6 DIRECCIÓN DE EVENTOS
23304 MARTINEZ D¿ELIA, NADIA ROMINA A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21781 MARTINEZ, FRANCISCO OSCAR M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11298 MARTINEZ GARBINO, CAROLINA ISA A-3 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
20763 MARTINEZ GARBINO, MARIA DE LOS MILAGROS A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
21096 MARTINEZ, GONZALO DANIEL A-5 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
12432 MARTINEZ, HORACIO ADOLFO M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20246 MARTINEZ IOTTI, LUCIANA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
18049 MARTINEZ, JORGE AUGUSTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
18525 MARTINEZ, LUIS ALFREDO A-4 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
11308 MARTINEZ, MABEL LILIANA A-2 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
19790 MARTINEZ, MARIA CRISTINA A-1 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20119 MARTINEZ, MARISA KAREN A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
21659 MARTINEZ RIVIERE, JUAN I A-6 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
22568 MARTINEZ, ROMAN PABLO ALBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
11716 MARTINEZ, SILVIA RAQUEL A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES
17916 MARTINEZ STIMPFL, GISELA A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
20366 MARTINEZ VIDAL, JORGELINA A-6 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
14578 MARTINO, SILVANA DELIA A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
22082 MARUCCO PASTINE, MATIAS ALBERTO A-6 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
21421 MASA, JESICA VANINA M-6 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
14815 MASELLI, ALEJANDRA A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
20114 MASIERO, ARMANDO HUMBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
11303 MASJOAN, ESTELA INES A-1 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
14181 MASSAT, GLADIS TERESITA A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
18935 MASSINA, FEDERICO DAMIAN A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11835 MASTRANGELO, CARLOS ITALO A-3 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
11230 MASTRANGELO, PATRICIA NOEMI A-2 COMISIÓN DE ACUERDOS
23199 MATARESE, MIGUEL ANGEL A-8 PERSONAL EN COMISION
22116 MATHIU, JUAN DOMINGO A-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22695 MATKOVICH, HUGO DANIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
21376 MATOS, CLAUDIA VIVIANA A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
11738 MAXIMO, MARCELO OSCAR A-3 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
24891 MAYA, MARIA TERESA A-8 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
18950 MAYOCHI, MARIA EUGENIA A-3 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
21489 MAZA, ADA MERCEDES A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
14574 MAZALAN, GRACIELA MONICA LIA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
18299 MAZZA, DOMINGO JOSE A-1 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
17833 MAZZA, EZEQUIEL OCTAVIO M-3 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
23384 MAZZA, HERNAN ARIEL A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
17634 MAZZA, MARTA BEATRIZ A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
13273 MAZZEO, FERNANDO FRANCISCO A-5 PERSONAL EN COMISION
14627 MAZZOLA, MARIA CRISTINA A-4 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21229 MAZZOLENI, FERNANDO ARIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
23105 MAZZONE, EMILIA ANTONELLA A-4 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11350 MAZZULLI, FABIAN ALBERTO A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20101 MEDERO, NATALIA SOLEDAD A-2 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
22962 MEDINA AGUILAR. JIMENA A-6 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
12633 MEDINA, HECTOR EDGAR M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20725 MEDINA, HECTOR FEDERICO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20537 MEDINA, JUAN PABLO A-8 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
12423 MEDINA, ORLANDO GUSTAVO M-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
17889 MEDINA, RAMON ADOLFO M-3 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
19713 MEDINA, RAMON ENRIQUE A-2 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
19230 MEDRAN, NATALIA NOEMI A-6 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
13320 MEDRANO, SUSANA BEATRIZ A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21969 MEIXNER, JOSE ERNESTO A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
16637 MELGAREJO, MANUEL ALEJANDRO A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
17925 MELGAREJO, MIRIAM MABEL A-3 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
11590 MELLINO, ANTONIO VICTOR A-3 PERSONAL EN COMISION
20808 MELLINO, DIEGO TOMAS A-6 DPTO. DE PRESUPUESTO
11169 MELLINO, LILIANA ESTHER A-2 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
21513 MELLINO, SANTIAGO MARTIN M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23289 MELNICK, SILVANA RAQUEL M-9 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
20024 MENDEZ CASARIEGO, FELIPE A-5 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
20068 MENDEZ, MARTIN EDUARDO A-4 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
17867 MENDEZ, SUSANA BEATRIZ A-5 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
12008 MENDIETA, JORGE ANGEL A-2 DPTO. DE ASISTENCIA Y PROMOCIÓN
14416 MENDIGUREN, ALFREDO EDUARDO A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
17695 MENDOZA, ADALBERTO A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
13733 MENDOZA, JUAN CARLOS A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21543 MENDOZA ZUCCOTTI, MARIA SOL A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
21907 MENEM, CAROLA FABIANA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
11830 MENEM, EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
21652 MENENDEZ, JAVIER HORACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
11561 MENENDEZ, SUSANA BEATRIZ A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
12806 MENINI, LUIS ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13412 MERCADO, JUAN CARLOS A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
14320 MERCADO LUNA, VIVIANA ALACIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
14469 MERCADO, MONICA AZUCENA A-1 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
19884 MERCADO OLIVERA, ROBERTO MARTIN A-3 BLOQUE FRENTE PRO
19993 MERCADO, ROSA NICOLASA A-4 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
21202 MERINO, MARIA DE LOS ANGELES A-2 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
23325 MESSINA, AGOSTINA FLORENCIA A-4 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
18667 METROFANO, OSVALDO RUBEN A-3 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
11366 METTICA, CLAUDIA VIVIANA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
13182 MEZA, GUILLERMO ROBERTO A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
18534 MEZA, RAMON IGNACIO A-6 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
17908 MIDU, FLORENCIA RITA A-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
11421 MIGUELIZ, NESTOR FABIAN A-1 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
20236 MIKHNO, YURIY A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23570 MILANESI, DANIELA BELEN A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES
22868 MILANO, CHRISTIAN ALEJANDRO A-3 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
17626 MILITARE, MARCELA GABRIELA A-6 PERSONAL EN COMISION
22223 MILITO, ANDREA FABIANA A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
19753 MILITO, CHRISTIAN MARIANO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20326 MILLE, GUILLERMO MANUEL A-2 PERSONAL EN COMISION
11597 MINELLI, MIRIAM ALEJANDRA A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
17599 MIR, MARIA ALEJANDRA A-8 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
23301 MIRACOLO, HERNAN NICOLAS A-5 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
11354 MIRACOLO, NESTOR PABLO A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20853 MIRANDA, ADRIANA MARCELA A-4 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
11317 MIRANDA, CLAUDIA GLORIA A-2 VICEPRESIDENCIA
18221 MIRANDA, CLAUDIO JOSE A-2 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
14942 MIRANDA, GABRIELA ANALIA A-1 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
20712 MIRANDA, GASTON A-4 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
12260 MIRANDA, JOSE A-1 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
13084 MIRANDA, JOSE LUIS A-3 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
16936 MIRANDA, JOSE MANUEL A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21313 MIRANDA, MARIA DE LOS ANGELES A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20637 MIRANDA MARILICAN, DANIEL ALEJANDRO M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
11507 MIRANDA, MARISA HAYDEE A-3 DPTO. ADMINISTRATIVO
17539 MIRANDA, VIVIANA GRACIELA A-1 COMISION DE SALUD
23883 MIRANI, BARBARA A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20963 MIRKIN, CRISTINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
19176 MO AMAVET, CARLA MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
21524 MOCCIA, NESTOR GABRIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
11369 MOLFESE, LILIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
23144 MOLINA BLASCO, ALFREDO ROGELIO A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
19927 MOLINA CARRANZA, DANIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17823 MOLINA, JORGE ALBERTO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12373 MOLINA, JUAN ABELARDO M-4 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
21784 MOLINA, LEANDRO EZEQUIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11642 MOLINA, LUIS ALBERTO A-4 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
19416 MOLINA, MAGDALENA A-1 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
19390 MOLINA, MARIA EUGENIA A-2 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
16020 MOLINA, MARTIN A-4 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
13124 MOLINA, SIXTO ISMAEL M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11299 MOLINARI, ADRIANA CLAUDIA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23370 MOLINARI, AUGUSTO MARTIN A-8 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
12711 MOLINARI, NESTOR ENRIQUE A-3 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
24236 MOLLUSO, LUCIANO MAURICIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
12495 MON, JORGE LUIS A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11808 MON, SILVIA MABEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
20005 MONDOTTE, FRANCISCO JAVIER A-2 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
22572 MONETA, CARLOS DAMIAN A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
15942 MONIN, MARIA DEL PILAR A-4 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
20151 MONLLAU GRIMA, GABRIELA BEATRIZ A-1 BLOQUE DEL FRENTE CÍVICO Y SOCIAL DE CATAMARCA
20397 MONSERRAT, AMALIA MARTHA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21189 MONSERRAT, ANDRES BARTOLOME A-1 VICEPRESIDENCIA
24186 MONTAGNOLI, VANESA DANIELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
18369 MONTE, PABLO HERNAN M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
20776 MONTELEONE, CINTIA LORENA A-4 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
20498 MONTELEONE, SANTIAGO M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12049 MONTEQUIN, GRACIELA LAURA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20451 MONTERO, DIEGO PABLO A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20966 MONTERO, RODOLFO MARCIAL A-4 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
21586 MONTES ONGANIA, RAMON EMILIANO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
11097 MONTIEL, ARISTIDES ESTEBAN A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
11613 MONTIEL, JORGE LUIS A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
21012 MONTIEL, JUAN CARLOS A-13 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19187 MONTIEL, PABLO JOSE A-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21980 MONTILLA, JUAN JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
18660 MONTOYA, MIGUEL ALFREDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19305 MONZON, GABRIEL ANIBAL A-1 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
17842 MONZON, SERGIO ALEJANDRO M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24860 MOORE, MAX A-6 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
22274 MORA, JOSE DEL CARMEN A-4 VICEPRESIDENCIA
19461 MORAGUES, MARIANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
20418 MORALEJO, MABEL A-5 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
21366 MORALES, ALDANA VICTORIA A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
18848 MORALES, EDUARDO AGENOR A-6 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
17631 MORALES, GUIDO WALTER A-1 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
20696 MORALES, LORENA SOLEDAD A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
20474 MORALES, MARIA LAURA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
11673 MORALES, SERGIO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12193 MORALES TORRES, MIGUEL ANGEL A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23623 MORAN BENITEZ, MARIANA A-8 DIRECCIÓN DE EVENTOS
25501 MORAN MARTINEZ, ROXANA VANESA A-5 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21074 MORAS, MARIA MARTA A-5 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
18419 MORE, CRISTIAN LEONARDO M-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
11586 MORELLO, JORGE A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
12492 MORELLO, NESTOR RAUL M-3 PERSONAL EN COMISION
12315 MORENO, FRANCO ROBINSON A. A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
22309 MORENO, HORACIO LEONARDO A-6 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
11891 MORENO, JULIO BENITO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
13624 MORENO, MARIA TERESA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
19232 MORENO, RODOLFO AUGUSTO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11153 MORIANO, PATRICIA RITA A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
22497 MORIELLO, KHALIL ALEJANDRO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23116 MORIS, LEANDRO JAVIER A-8 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21066 MORO, CRISTIAN DANIEL A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
19958 MORO, JOSE ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
18401 MOSA, EVA LUCIANA A-6 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21406 MOSCATELLI, OCTAVIO CARLOS A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11829 MOSQUERA, NORBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
20281 MOSSO, PEDRO JUAN A-3 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
22023 MOSTEIRIN, DIEGO OSCAR A-6 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
19233 MOURA CASTRO, JONATHAN OSCAR A-8 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21982 MOURA, PATRICIO ANDRES A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
15291 MOURE, KARINA GABRIELA A-9 OFICINA DE ATENCION CIUDADANA
22248 MOYA, EMILIANO RAUL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
12312 MOYA, ENRIQUE JORGE A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17859 MOYA, JORGE HERNAN M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21069 MOYANO, ELIANA EVANGELINA A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
22688 MOYANO, HORACIO GABRIEL A-7 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16960 MUGICA, MARIA FERNANDA A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
22896 MUNIZAGA, EDUARDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24140 MUNIZAGA, ROMINA A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19174 MUÑOZ, CRISTIAN ALFREDO A-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11727 MUÑOZ, PEDRO MATIAS A-3 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
11403 MUÑOZ, RICARDO HORACIO A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
18478 MURCIA, VALENTIN EDUARDO A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22785 MURENA, JACQUELINE GISELLE A-5 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
14388 MUSI, JUAN DOMINGO A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20900 MUSI, MARTIN OSVALDO A-6 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
20105 MUTTI PASTOR, ERNESTO S. A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
21276 MUTUBERRIA LAZARINI, NATALIA SOLEDAD A-4 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
21938 MUTUBERRIA LAZARINI, VALERIA MARIA JOSEFINA A-1 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
22068 NACUL, MARIA ROSA A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
15644 NADER, KAREN SILVINA A-9 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
20513 NAHAS, EZEQUIEL A-5 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
13702 NAHAS, JORGE MANUEL A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
13419 NAJUL, SILVIA IRIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
17444 NAPOLI, DIANA LEONORA A-8 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21193 NAPOLITANO, JUAN JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21965 NASSIF, DARIO LIONEL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
23208 NATAL, VIVIANA PATRICIA A-5 DPTO. ADMINISTRATIVO
21067 NATALI, JOSE DUILIO A-2 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
12313 NAVAS, MIGUEL ANGEL A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
19350 NAVONI, ALEJANDRA A-2 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
21660 NAZAR, LUCILA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
20314 NEDER, CAROLINA A-1 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
11074 NEDER, MIRTA CRISTINA A-2 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20884 NEGRI, ANABELLA CINTIA A-9 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
12021 NEGRO, SILVIA BEATRIZ A-2 PRESIDENCIA
22398 NEME, AMADO JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19028 NEME, NATALIA GABRIELA A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
20904 NEUMAN, MONICA SUSANA A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
14282 NEVILLE, CARINA MARTA A-3 DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
17920 NIBORSKI, MARIA JOSE A-2 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
21750 NIBORSKI, MATIAS DAVID A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11796 NICOLA PATRON, RICARDO FRANCISCO A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
23940 NICOLETTI, ADRIAN LEONARDO A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21455 NICOLETTI, SEBASTIAN MARTIN A-4 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
21317 NICOLINI, PEDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21444 NIELSEN, SEBASTIAN EMILIO A-8 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
11880 NIETO, ADOLFO DANIEL A-4 PERSONAL EN COMISION
19835 NIETO, ADRIANA ESTHER A-1 DPTO. DE LIQUIDACIONES
23148 NIETO, ALEJANDRA BEATRIZ A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11633 NIETO, MONICA EDITH A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
16966 NIEVEZ, CARLOS ALBERTO A-4 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
12200 NITTI, ENRIQUE JAVIER A-2 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
12823 NITTI, MARIO ROBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
21126 NITTI, PABLO ANDRES A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20217 NOBILI, GUSTAVO DANIEL M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22968 NORIEGA, CECILIA PAULA A-9 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
17224 NOTARO, MARIA DANIELA A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
12286 NOVAK, DANIEL A-1 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
14413 NOVOA HAIDAR, MATIAS A-1 COM. BIC. ESPECIAL CIUDAD DE BS. AS.
12256 NUCOTTI, ROBERTO A-2 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
13738 NUÑEZ, ELSA GRACIELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
23694 NUÑEZ, FERNANDO ANIBAL A-6 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
12057 OBON, MARIANA CAROLINA A-1 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
12089 OBON, MARICEL FABIANA A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
20178 OCAMPO, RAMON ANTONIO A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
17131 OCARIZ, IGNACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
13921 OCARIZ, MARIA LAURA A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17888 ODINO, RUBEN DARIO M-4 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
16573 ODRIOZOLA, MARIA ESTELA A-3 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
20007 OJEA CREPPY, MARIA FLORENCIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
24451 OJEDA, JUAN DOMINGO A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
12761 OJEDA, JUAN RITO M-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
18560 OJEDA, MARIA CECILIA A-1 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
11146 OJEDA, MARIA DEL CARMEN MABEL A-1 DPTO. DE SUELDOS
17799 OJER, MARIA LAURA A-2 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
19848 OKS, FERNANDO A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21057 OLGUIN, KEVIN ARIEL A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19760 OLIVA, TERESA MARIA A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
19715 OLIVERA, ANIBAL JORGE JAVIER A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20594 OLIVERA, GUILLERMO NESTOR A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
22526 OLIVERA, MARIA BELEN A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11730 OLIVERA, PATRICIA LILIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
23559 OLIVOTTO, MARIA EUGENIA A-8 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
17851 OLMEDO, ARMINDA M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21743 OLMEDO ENCISO, JUAN GREGORIO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
21203 OLOWIECKI, TOMAS MIGUEL A-8 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
17328 OLSINA CERRA, JUAN MANUEL A-6 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
23744 OLSSON RIET, JUAN PABLO A-6 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
22742 ORBISCAY, SUSANA MIRTA A-3 PERSONAL EN COMISION
13294 ORCELLET, FABIAN JOSE A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
12139 OREIRO, RUBEN DARIO A-2 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
12112 ORELLANO, CARLOS MARTIN A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
19354 ORIHUELA, ADRIANA A-2 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
13452 ORIO, SILVIA INES A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
24251 ORONA, MARIA ISABEL A-8 VICEPRESIDENCIA
26102 OROÑO, ROGER DANIEL M-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
19820 O'ROURKE, BERNARDO ARIEL A-4 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
20226 O'ROURKE, MARIA GABRIELA A-4 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
18714 ORREGO, HUMBERTO MARCELO A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
23349 ORSENIGO, MARIA PERLA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
21752 ORTEGA MALLA, DARIO JAVIER A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
19432 ORTEGA NAVARRO, VICTOR ORLANDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
15058 ORTIZ, IRIS NELDA A-1 COMISION DE SALUD
17706 ORTIZ, JAQUELINA CARINA ANGELICA A-1 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
12754 ORTIZ, JUAN DOMINGO A-2 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
17884 ORTIZ, JUAN MARCELO M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
12377 ORTIZ, JUAN RAMON M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
12513 ORTIZ, OSCAR MARCELO A-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21575 OSANO AQUINO, JUAN CARLOS A. A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22249 OSCANIO, GUILLERMO ENRIQUE A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
13944 OSMAN, CLAUDIA EDITH A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
20027 OSTANELLI, JUAN PABLO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22208 OSTRES, MARCELO HECTOR A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
19234 OTAEGUI PIERI, RICARDO RAMON A-6 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
11132 OTALORA, JESUS ABEL ERNESTO A-1 COMISION DE SALUD
19503 OTEGUI, SONIA ESTELA A-1 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
18769 OTERO, ADELA INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
22566 OTERO, CAROLINA ADRIANA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
12646 OTERO, HORACIO ROBERTO A-2 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
22370 OTERO, PABLO MARTIN A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11661 OUBEL, BEATRIZ DEL PILAR A-5 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
21284 OVIEDO, FABIANA CAROLINA A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
17427 OVIEDO PEREZ, ROMINA JULIETA A-6 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
20761 PACE, LILIANA BEATRIZ A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
11318 PAEZ, ANALIA EMILCE A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22418 PAEZ, DAIANA SOLEDAD A-8 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
19235 PAEZ, GABRIEL.A NOEMI A-6 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
22078 PAEZ, JUAN MANUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
12941 PAEZ, LUIS ALBERTO A-3 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20211 PAEZ, NORMA ESTER M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20843 PAGLIERO, DANIEL VICTOR A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
22467 PAGNI, ALEJANDRO RAMON SEBASTIAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
11424 PAILOS, ADRIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
11425 PAILOS, ANDREA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
16935 PAIS, CECILIA BEATRIZ A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
19257 PALACIO, NOEMI GRACIELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
22318 PALACIOS, GERARDO LUIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
23840 PALACIOS, IRENE NOEMI A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
23625 PALACIOS, JUAN IGNACIO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13108 PALADINI, RODOLFO GABRIEL A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
18775 PALANDRI, ALIDA SONIA A-3 BLOQUE DEL INTERBLOQUE FEDERAL
22177 PALENZUELA, MARIA BELEN A-8 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21141 PALETTA, SILVANA RITA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
26009 PALETTA, MICAELA BERENICE A-8 DPTO. ADMINISTRATIVO
21662 PALLAVICINI, EMIR A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
22096 PALMEIRO MARIANO, HERNAN ALEJANDRO A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
17042 PALMERO, MARIA CECILIA A-2 PERSONAL EN COMISION
19748 PALMEYRO, GABRIEL A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
18504 PALMIERI, MAURO A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19600 PALMIGIANO, MIRIAN BEATRIZ A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11492 PALOMEQUE, MARIA LAURA A-2 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
21271 PALOMEQUE, MIGUEL JUAN A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20667 PAMPURO, MARIA LUCIANA A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
19188 PANESSA, ENZO GIULIANO A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19609 PANIQUE, OMAR NICOLAS A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
21685 PANIZZI, EMILIANO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
11306 PANNO, HUGO RUBEN A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
12576 PANSARDI, GABRIEL HUGO A-2 DPTO. DE RENDICION Y REGISTRO
11446 PAOLUCCI, MONICA BEATRIZ A-3 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
18745 PAPA, KARINA VERONICA A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
20502 PARACHE, SILVIA BEATRIZ DEL VALLE A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21409 PARATZ VACA NARVAJA, MARTIN A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
21292 PARDO, MARIA INES A-4 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
24002 PAREDES, NADIA CECILIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
18709 PAREJA, SEBASTIAN MIGUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
17686 PARISI, HECTOR ORLANDO A-6 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
12603 PARISI, MIGUEL ANGEL A-2 PERSONAL EN COMISION
19719 PARNAS, ALEJANDRO ISRAEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
14125 PARODI, ROLANDO MARIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
11639 PAROLIN, ALEJANDRO MARCELO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
21055 PAROLIN, DAMIAN ALEJANDRO A-4 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
11624 PASCANAN, JOSE MARIA A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21047 PASCANAN, LAUTARO A-5 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
11598 PASCOAL, MIRIAM ELISA A-1 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
17688 PASCOLO, DANIEL ALEJANDRO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23868 PASSAGLIA, SABRINA SOLEDAD A-4 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
12204 PASSARO, DANIEL ESTEBAN A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
17038 PASSERINI, JORGE ENRIQUE A-5 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
21737 PASTORINO QUARANTA, MATIAS A-2 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
25331 PASTORINO, SANTIAGO JAVIER CEFERINO A-2 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
19526 PASTUR, LILIANA BEATRIZ A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
22077 PATAGUA, GABRIELA BEATRIZ A-9 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
11158 PATERNO, NORA YOLANDA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
14655 PATINIOTIS, ANA MARIA BEATRIZ A-1 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
14198 PAVLOFF, MARIA CRISTINA A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
12644 PAVON, JUAN RAMON A-3 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
18368 PAYA, JORGE DANIEL M-4 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
15385 PAZ, ANDREA CRISTINA A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11739 PAZ, ANGELA NOEMI A-2 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
11621 PAZ, JESUS ANTONIO A-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
22993 PAZ, LEONEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
20555 PAZ, RITA ELENA A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22493 PAZ RODRIGUEZ, RUBEN HECTOR A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13188 PAZ, VICTOR GERARDO A-4 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
15350 PEDALINO, JULIAN CRISTIAN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11995 PEDEMONTE, ANGELA ISABEL A-4 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
23340 PEDONE BALEGNO, MARCOS ADRIAN A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
17509 PEDREIRA, DIEGO MAURO A-2 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
21661 PEFAUR, SANTIAGO LORENZO MAURICIO M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17624 PEIRANO, MARIA SOLEDAD A-1 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
11162 PELAGATTI, SUSANA MONICA A-3 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
12066 PELISSIER, HECTOR MARCELO A-3 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
22119 PELISSIER, PAUL A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
23123 PELLEGRINI, JULIO CESAR A-4 PERSONAL EN COMISION
15394 PELLEGRINI, VIVIANA TERESA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
13094 PELLEGRINO, JORGE CARLOS A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
11493 PELLEGRINO, MARCELA PATRICIA A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
19003 PENDINO, LUCIANO ALEJANDRO A-2 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
19236 PENELO, HERNAN A-6 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
14381 PEÑA, PATRICIA ELENA A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES
22024 PEON, MARIA CELESTE A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA
17832 PEPE, DIEGO OMAR M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11956 PERAFAN, MONICA MARIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
13737 PERALTA, ANA MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
16965 PERALTA, CARMEN DEL VALLE A-7 PERSONAL ADSCRIPTO
21107 PERALTA, PAOLA MARCELA A-5 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
11380 PERALTA, RICARDO VICENTE A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
14502 PERALTA, SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
21674 PERAZZO, GABRIELA PAULA A-3 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
22784 PERAZZO, IVAN RODOLFO A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
18880 PEREIRA, LUCIANO JOSE A-4 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
18393 PEREIRA, PABLO MARCELO A-6 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
22097 PEREIRA PAZOS, ALEJANDRO CESAR A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
13872 PEREIRA, VICTOR EDUARDO A-1 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
20679 PEREIRO, MAXIMILIANO DANIEL A-3 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
11604 PERELLI, MARIANA INES A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
22908 PEREPELIZIN, VANINA LORENA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
11079 PEREYRA, CARLOS RUBEN A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
21334 PEREYRA, LEONOR BEATRIZ A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
15787 PEREYRA, PATRICIA INES A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGOSTINI, MARTA LUCIA
22121 PEREYRA, ROCIO ELIZABETH A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
12953 PEREYRA ROZAS, MARIA CAROLINA A-1 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
11373 PEREYRA, SERGIO OSCAR A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
23230 PEREZ BOIDI, FABIAN ANIBAL EMILIO A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
20423 PEREZ, GUILLERMO JESUS A-7 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
11454 PEREZ, GUSTAVO DANIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
20240 PEREZ, JORGE GUSTAVO A-7 COMISION DE SALUD
12087 PEREZ, JOSE MANUEL A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
12485 PEREZ, LILIANA BEATRIZ A-2 PERSONAL EN COMISION
23232 PEREZ, MARIA DANIELA A-5 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
20017 PEREZ, MARIA GABRIELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
15731 PEREZ, PATRICIA CARINA A-2 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
13125 PEREZ PEREYRA, CLEDY M-5 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
21554 PEREZ RIVERO, FEDERICO ARIEL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21663 PEREZ RIVERO, LEANDRO NICOLAS A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
25514 PEREZ ROISINBLIT, GUILLERMO RODOLFO FERNANDO A-6 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
12795 PEREZ TAJES, JORGE A-2 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23305 PERKINS, MATIAS KNIGHT A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
16892 PERONI, MAGDALENA A-3 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
11151 PERRETA, RICARDO ALBERTO A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
20767 PERRETTA, MARCELO JAVIER A-4 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
11218 PERRONE, JORGE EDGARDO A-1 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
21044 PERRONE, LEANDRO OMAR A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
11173 PERRONE, RUBEN OSCAR A-1 PERSONAL EN COMISION
21820 PERTICA, LEONEL NORBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20357 PERULAN, ALEJANDRA MARCELA A-6 PERSONAL ADSCRIPTO
12061 PERUZZO, MARIA CECILIA A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
21184 PESTARINO, SILVINA MARIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
19508 PETCOFF NAIDENOFF, SOFIA ELIZABETH A-1 VICEPRESIDENCIA 1°
22390 PETEL, NAYLA VICTORIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
23161 PETEL, OMAR OSVALDO A-3 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
18753 PETERSEN, EMILIO ROBERTO A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
11608 PETRILLO, ALEJANDRO A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
18326 PETROSELLI, ELBIO GERMAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
18748 PETRYK, NAHUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
12496 PETTINARI, ELIZABETH A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
11177 PETTINATI, SUSANA MIRIAM A-2 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12362 PETTINICCHI, RODOLFO EDGARDO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21282 PEYRANI DI CASTELNUOVO, JULIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
18058 PHAGOUAPE, RICARDO ENRIQUE A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21358 PIAGGIO, LUIS ALEJANDRO A-4 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
15034 PIBOTTO, ROBERTO JUAN A-3 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
11647 PICALLO, PATRICIA NOEMI A-1 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
11963 PICCA, MARIA EDIT LUJAN A-1 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
23385 PICCA, MARIA SOFIA A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
20972 PICCIONE, CONSTANZA A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
22880 PICCOLI, NAHUEL A-1 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
18596 PICCOLOMINI, LUCAS NICOLAS A-3 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
20774 PICHETTO, CAROLINA HAYDEE A-3 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
19850 PICON, DIMAS EZEQUIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
17742 PIEDRABUENA, CLAUDIA MARCELA A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
18872 PIEDRABUENA, EMILIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21302 PIEDRABUENA, MARIA DE LA PAZ A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21328 PIGLIACAMPO, SEBASTIAN AGUSTIN A-4 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
23598 PIGNANELLI, CLAUDIA ALEJANDRA A-7 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
19668 PILAHG, DANIEL ALEJANDRO A-1 VICEPRESIDENCIA 1°
19073 PINEDA, FERNANDO ENRIQUE ALFREDO A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
12152 PINI, ALICIA A-2 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
20171 PINZETTA, ROQUE EUGENIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
19608 PIÑA, SEBASTIAN GABRIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
18669 PIÑEIRO, JOSE GERARDO A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
20657 PIÑEYRO, LUIS ALBERTO A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
20729 PIRAGINO, LEANDRO MARTIN M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
16707 PITA MONZON, MARIA GUADALUPE A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
19237 PITA, SEBASTIAN MATIAS A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18102 PITURRO, EDUARDO RUBEN A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
21210 PIVETTA, PABLO ANDRES A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
23745 PIZARRO, JORGE GUSTAVO A-8 PERSONAL ADSCRIPTO
13383 PIZZINI, MARIA ROXANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
20684 PLANAS HOET, MARIA PAULA A-4 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
23064 PLAZA, BELISARIO MARTIN A-9 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
22357 PLAZA, ROBERTO CARLOS A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22254 PLOMER, ANDREA DENISE A-5 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
21468 PLOMER, MARCELO DANIEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
13564 PLUDA, FEDERICO ARIEL A-3 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
12059 PODESTA, ESTEBAN AMERICO A-4 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
18913 POGGIO, MARIA CELESTE A-4 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
18477 POLAK, PAULA ANDREA A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
20745 POLCIK, ADRIAN M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18392 POMERANIEC, PAULA SILVANA A-6 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
19395 PONSICO, LEANDRO LUIS A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
15199 PONTAQUARTO, CARLOS ESTEBAN A-3 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
22193 PONTELLI, EDGARDO ABEL A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
19909 PONTON, ANA MARIA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
17332 PORATTI, ALBA VIVIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
12666 PORCEL DE PERALTA, SERGIO LUIS A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
22628 PORDOMINGO, SILVIA GRACIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
12230 PORFIRIO FERREYRA, FERNANDO ANIBAL A-1 COMISIÓN DE ACUERDOS
19360 PORTEL, MARTIN DARIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
11819 PORTILLO, ADA A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
13580 PORTILLO, LUIS RODOLFO A-2 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
15194 PORTILLO, RICARDO JOSE A-3 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
16095 PORTO, RICARDO ANTONIO A-1 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
12074 PORTO, SILVANA EVELYN A-3 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
21990 PORTUGAL, ALEJANDRA GABRIELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
21856 PRADA, ROSARIO A-6 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
12097 PRADO, ENRIQUE MARCELO A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES
22565 PRADO, FRANCISCO RAUL A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
17743 PRESTILEO, SILVANA SANDRA GABRIELA A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21152 PREVIGLIANO, AYELEN CECILIA A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
13173 PRIETO, NORBERTO ARTURO A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20048 PRIETO SCHORR, LUCAS A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
23032 PRIMO, MAYRA ALEJANDRA A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20395 PROIETTI, DIEGO MARTIN A-3 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
22858 PROSPERI, WALTER GABRIEL A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
21350 PROVENZANO, EDMUNDO LUIS ENRIQUE A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
19437 PRUDENCIO, LAURA GENOVEVA A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
12077 PUEBLAS, LILIAN MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21571 PUELLES, LUCAS TOMAS A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
12605 PUELLES, TOMAS ENRIQUE A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
16770 PUENTE, RAUL ANIBAL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11757 PUENTE, STELLA MARIS A-4 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
20649 PUERTA FERRAZZANO, DANTE ARIEL A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
23647 PUGLIESE, GABRIELA FABIANA A-7 VICEPRESIDENCIA
21929 PUGLIESE, TITO GABRIEL LEONARDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
18070 PUGLIESE, VANINA ALEJANDRA A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
20469 PUIG, STELLA MARIS A-4 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
21530 PUJAL LAPLAGNE, RAMIRO A-1 DIRECCIÓN DE EVENTOS
11592 PUJOL, CARLOS ALBERTO A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
23780 PULO URTUBEY, CANDELARIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22796 PUNTA, BRAIAN ARIEL A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19683 PUNTA, JOSE ENRIQUE A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11269 PURDON, WALTER DOMINGO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
11934 QUEIROZ, ANALIA A-1 VICEPRESIDENCIA
22988 QUILLAY, GISELA A-5 COMISIÓN DE ACUERDOS
20683 QUINCHAHUAL REYES, JUAN CARLOS M-5 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
12682 QUINODOZ, PEDRO ELEODORO A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
11636 QUINTANA, HILDA RAQUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17452 QUINTANA, RICARDO ALEJANDRO GUILLERMO A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
21665 QUINTERO, CESAR EXEQUIEL M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21514 QUINTEROS, ADALBERTO OMAR A-6 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
12973 QUINTEROS, CARLOS RODOLFO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
18752 QUINTEROS, MANUEL ENRIQUE A-4 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
17221 QUINTEROS, MARIA SOLEDAD A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
13314 QUINTEROS, SILVIA DEL CARMEN A-3 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
19238 QUIROGA, ALEJANDRO IVAN A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
18724 QUIROGA, CRISTINA INES A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
11801 QUIROGA, DORA LIDIA A-4 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
20638 QUIROGA, JUAN IGNACIO M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23685 QUIROGA TARDIEU, MARIA AGUSTINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA LARRABURU, SILVINA MARCELA
14275 QUIROZ, HECTOR JORGE A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
20845 QUIROZ, JORGE JOSE A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12452 QUISPE, ARNALDO MARIO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21267 RACHED, LUCIANA PATRICIA A-2 COMISION DE SALUD
20639 RAFFIN, JULIAN EZEQUIEL M-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12718 RAIMONDI, ANGEL JULIO M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18228 RAIMONDO, EZEQUIEL HECTOR A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
14584 RAMIREZ BALDOVINO, GONZALO ANDRES A-3 COMISIÓN DE TURISMO
21467 RAMIREZ, MARIA LUZ A-6 AFECTADO AL SDOR/A FERNANDEZ SAGASTI, ANABEL
15864 RAMIRO, LILIANA BEATRIZ A-5 DIRECCIÓN DE EVENTOS
17776 RAMOS, GRACIELA NORMA A-3 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
23389 RAMOS, HUGO MARCELO A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19053 RAMOS, SILVIA LILIANA A-2 BLOQUE DEL FRENTE CÍVICO Y SOCIAL DE CATAMARCA
15860 RAMOS, SUSANA GABRIELA A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
19239 RAPETTI, HUGO ALEJANDRO A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
15380 RAPETTI, MARIA VICTORIA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
23571 RASCON, ESTEBAN ANIBAL A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
12306 RASETTI, JUAN JOSE A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11304 RASO, ADRIAN ALEJANDRO A-4 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
17335 RATMAN, VIVIANA ANDREA A-9 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
22741 RATO, ROSA LUISA A-3 PERSONAL EN COMISION
18563 RAVALE, LORENA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
24446 RAVERA, MARIA GABRIELA A-9 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17632 RAVINA, CLAUDIO ADRIAN A-4 PERSONAL EN COMISION
21703 REAL, AGUSTIN ANDRES A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20202 REAL, GABRIEL AARON A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
21631 REAL, LUCAS TOMAS A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
12096 REBORATTI, MARCELO ARMANDO A-2 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
21071 RECARTE, YANELA DAIANA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
18899 REDIN, SILVIA GRACIANA A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20809 REINA, LETICIA A-3 VICEPRESIDENCIA
23295 REINOSO, ANDREA MABEL M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21195 REMES LENICOV, MARIA C. A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
15055 RENNELLA, MARIA PAULA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
21460 RENOVALES, DAVID HECTOR A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11617 RENZINI, SANDRA DANIELA A-1 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
12698 RESLER, OMAR CLEMENTE A-3 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
11627 RESTIVO PINI, SILVIA AGUEDA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
21400 RETAMOSO, MARIA FLORENCIA A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21972 RETAMOZO, PABLO NICOLAS A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
18794 REVAH, ALBERTO CARLOS A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
20899 REVOLLO, RODOLFO FERNANDO A-7 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
23121 REY, ROMINA ANDREA A-4 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
19449 REY, ULISES ALBERTO A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
22610 REYES, LUCIA DANIELA A-6 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
12976 REYNOSO, NELSON WILLIAM A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
19409 RICCI CORREGIDO, JULIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
20223 RICCIO, RICARDO DANIEL M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
15255 RICCO, ALEJANDRO DANIEL M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20344 RICHARD, AGUSTIN A-6 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
20437 RICHARD ANTEZANA, LOURDES A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
12209 RICHIARDI, GABRIELA A-3 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
12786 RICHIARDI, MARCELO CARLOS A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19348 RICHTER, MARIA VICTORIA A-2 COMISION ESPECIAL DE LOS PUEBLOS INDIGENAS
22422 RIERA, EMANUEL SANTIAGO A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
12091 RIFON, ALEJANDRA ANDREA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
19786 RIGONAT, VANESA A-3 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
21360 RIMOLDI, DANIELA A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22250 RINVENUTO, ANABELLA SOLEDAD A-6 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
13353 RIOS, JUAN CARLOS A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUILAR, EDUARDO ALBERTO
19195 RIOS, LEONARDO JAVIER A-4 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
13575 RISEZ, FABIANA ANDREA A-1 DPTO. DE PATRIMONIO
13561 RISEZ, GRACIELA BEATRIZ CLAUDIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
13650 RISEZ, ZIANNA A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
23572 RITTATORE, CECILIA LAURA A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
22682 RITUNNANO, DORA MARIA LUJAN A-4 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21515 RIVAS ACUÑA, MARTIN ALEJANDRO A-6 PRESIDENCIA
22616 RIVAS, CESAR DIEGO A-4 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
22487 RIVAS, GASTON DARIO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11665 RIVAS, GILDA GLADYS A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
19770 RIVAS, LAUTARO A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23167 RIVAS, MARIA AGUSTINA A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
23569 RIVAS, SANTIAGO A-5 DPTO. DE SUELDOS
12022 RIVERA, ALEJANDRA DEL VALLE A-2 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
22072 RIVERA, MARIA SOLEDAD A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
21340 RIVERO, CLELIA VANESA A-4 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
19264 RIVERO, GERMAN ARNOLDO RAMON A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
18890 RIVERO, MAURO ATILIO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13607 RIVERO, NIDIA BEATRIZ A-2 DPTO. DE STOCK E INSUMOS
23163 RIZZI, NADIA AYELEN A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
11453 RIZZO, VIVIANA NOEMI A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
21115 ROA, LUISA CONCEPCION A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
12184 ROBIN, JUAN FRANCISCO A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23601 ROBLEDO, MAXIMILIANO ALEXIS A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
14389 ROBLEDO, RAMON EULOGIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21664 ROBLES, CESAR HECTOR DAMIAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
11368 ROBLES, MARCELA LIDIA A-3 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
20053 ROBLES, MARCELO ROLANDO A-5 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12809 ROCCA, RICARDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13849 ROCHA, JAVIER OSCAR A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11927 RODAS, MARTA LILIAN A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
18538 RODAS, RAUL ERNESTO A-6 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
22786 RODRIGUEZ, ALEJANDRO CESAR A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
12790 RODRIGUEZ, ANDRES GUSTAVO A-2 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
12065 RODRIGUEZ, ANTONIO FABIAN A-2 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
16916 RODRIGUEZ BARDELLI, DIEGO EDUARDO A-3 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
12072 RODRIGUEZ BARDELLI, EDUARDO JUAN A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
25362 RODRIGUEZ BARDELLI, JULIANA ROCIO A-4 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
12836 RODRIGUEZ, CLAUDIA LAURA M-4 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
15821 RODRIGUEZ, CLAUDIA MARCELA A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA
13192 RODRIGUEZ, CRISTIAN ALEJANDRO M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20748 RODRIGUEZ, DAMIAN M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
18324 RODRIGUEZ, ESTHER ROSALIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
11813 RODRIGUEZ, FABIANA FERNANDA A-2 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
16982 RODRIGUEZ, FERNANDO ADEMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
20747 RODRIGUEZ, FRANCO IVAN A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20207 RODRIGUEZ, GUIDO NAHUEL M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23375 RODRIGUEZ, HERNAN MATIAS A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22909 RODRIGUEZ, HUGO ALEJANDRO A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11770 RODRIGUEZ, JOSE ERNESTO A-1 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
20172 RODRIGUEZ, JOSE RAUL A-5 VICEPRESIDENCIA
12157 RODRIGUEZ, KARINA BEATRIZ A-2 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
11513 RODRIGUEZ, MARCELA A-3 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
12208 RODRIGUEZ, MARIA ESTELA A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
16998 RODRIGUEZ, MARIA GABRIELA A-3 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
11720 RODRIGUEZ, MONICA HAYDEE A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
20850 RODRIGUEZ, NATALIA VIVIANA A-3 JUNTA DE EVALUACIÓN
18879 RODRIGUEZ, NORA LILIANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
11918 RODRIGUEZ, OMAR ABEL A-1 DPTO. DE RENDICION Y REGISTRO
17628 RODRIGUEZ, PATRICIA LORENA A-5 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
22541 RODRIGUEZ, PATRICIA MARCELA A-6 COMISION DE SALUD
16318 RODRIGUEZ, RICARDO GERONIMO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
11416 RODRIGUEZ, ROBERTO DANIEL A-3 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
17294 RODRIGUEZ, RODOLFO GONZALO A-4 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
22118 RODRIGUEZ, ROMINA A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
15137 RODRIGUEZ SAA, CECILIA MARIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
20866 RODRIGUEZ, SABRINA PAULA A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
14355 RODRIGUEZ SAUMELL, MARIANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
23048 RODRIGUEZ, SEBASTIAN RUBEN A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
13153 RODRIGUEZ, SILVINA MABEL A-5 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
14166 RODRIGUEZ, SILVIO FABIAN A-3 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12187 RODRIGUEZ, SILVIO ROBERTO A-1 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
21699 RODRIGUEZ, SOL MARIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
22377 RODRIGUEZ USUNA, DIEGO A-4 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
20758 RODRIGUEZ USUNA, MANUELA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
13283 RODRIGUEZ, VICTOR HUGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ROZAS, ANGEL
20615 RODRIGUEZ, WALTER HERNAN M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21089 RODRIGUEZ, YESSICA ALEXANDRA A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21248 ROIG CASADEI, ENZO MARIANO A-9 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
17484 ROIG, MARTIN LEANDRO A-2 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
23595 ROJAS, EMILIO FERNANDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
20310 ROJAS, HECTOR JAVIER M-4 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
23217 ROJAS, VICTOR JAVIER M-8 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20348 ROJO, CECILIA LUCIA MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
11353 ROJO, DANIEL ALFREDO A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA
20435 ROJO, GERMAN GABRIEL A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
11179 ROJO, ROBERTO EDGARDO A-2 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
11398 ROLDAN, HORACIO CLAUDIO A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
20851 ROLDAN, MARCELA DANIELA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
16572 ROLDAN, MARIA FERNANDA A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20508 ROLHAISER, CYNTIA MARISOL A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
21045 ROMAGNOLI, BRIAN FABIO A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
12487 ROMAGNOLI, NESTOR ADRIAN A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
21494 ROMAN, PEDRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
11554 ROMANI, NINA ESTELA A-2 OFICINA DE SENADORES M.C. BLOQUE U.C.R.
22267 ROMANO, LAURA MARGARITA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
11981 ROMANO, LUISA SARA A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
22143 ROMANO, MARCELO MARTIN A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
11615 ROMANO, MARIA CRISTINA A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
11784 ROMEO, AMNERIS FABIANA A-1 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
23259 ROMERA, SALOME EMILSE A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
11556 ROMERO, ADRIANA ELEONORA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
12171 ROMERO, ALDO ADRIAN A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12832 ROMERO, CARLOS MARIA A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
17909 ROMERO, CINTIA GISELA M-6 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
17252 ROMERO, DIANA BEATRIZ A-1 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
12525 ROMERO, DIEGO MARTIN A-3 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
21808 ROMERO, EDGARDO DANIEL M-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
23727 ROMERO, ELIDA BEATRIZ A-6 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
11917 ROMERO, HECTOR ALBERTO A-2 DPTO. DE SUMINISTROS
23867 ROMERO, JOHANNA A-6 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19912 ROMERO, JOSE NICOLAS A-4 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
21708 ROMERO OLIARO, MARTIN FACUNDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
16989 ROMERO ONETO, MARTA SOLEDAD A-4 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
18055 ROMERO, ROBERTO OSCAR A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
21384 RON, DANIEL ANTONIO A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
21537 RON, MARIANO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
20142 RONCEDO, RENE CARLOS A-8 PERSONAL ADSCRIPTO
20377 RONCO, LISANDRO JULIAN BAUTISTA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
21309 RONCO, MARIANO DANILO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
22314 ROPKE, JACQUELINE ALICIA A-4 BLOQUE FRENTE PRO
11379 ROQUE, SUSANA INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
20810 ROSA, MARCOS SEBASTIAN A-6 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
22843 ROSALES, SOFIA LIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21809 ROSANO, MIRTA KARINA A-6 DIR. GRAL. DE COMISIONES
11654 ROSCIANO, NELLY NOEMI A-3 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23362 ROSELL, FLORENCIA A-6 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
13486 ROSELLI, ADRIANA A-4 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
22546 ROSELLI, JOSE ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
12450 ROSITO, ROBERTO M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17627 ROSO, GABRIELA ANGELA A-5 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
11315 ROSSETTI, ALDO JUAN A-2 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
11412 ROSSETTI, JOSE LUIS A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
15369 ROSSI, CAROLINA MARIANA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19398 ROSSI, FERNANDO MARIO ARIEL A-3 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
16327 ROSSI, JORGE ADRIAN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11099 ROSSI, JUAN CARLOS A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
11311 ROSSI, PEDRO ANDRES A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
19240 ROTONDI, NADIA SOLEDAD A-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
16874 ROTUNDO, RAFAEL MAXIMILIANO A-2 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
17739 ROVERE, MARIA LUCIA A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
21516 RU, MARIA CANELA A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12023 RU, MARIO CRISTOBAL A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19739 RU ORDOÑEZ, MICAELA A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21224 RU ORDOÑEZ, NATALIA DEL ROSARIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
23937 RUANO, DAVID EZEQUIEL A-8 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
21800 RUBINSTEIN, CATALINA CECILIA A-3 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
21670 RUBIO, ANTONIO GABRIEL A-9 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
17921 RUEDA, DANIEL HORACIO A-5 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
13154 RUFFA, ADRIANA INES A-2 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
22570 RUFOLO, FEDERICO DAMIAN A-6 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
12759 RUFOLO, MIGUEL ANGEL A-2 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
21303 RUIZ, CARLOS ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
21740 RUIZ DIAZ, KAREN MELANIA A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11347 RUIZ, GUILLERMO ARMANDO A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
22062 RUIZ, JAVIER EZEQUIEL A-7 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23139 RUIZ, LEANDRO SEBASTIAN A-6 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
17685 RUIZ, MARCELO MARIO A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22813 RUIZ, SILVIA MARCELA A-3 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
11768 RULLI, CLAUDIO VICENTE A-2 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
20859 RULLI, YAMILA MICAELA A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19265 RUSCHETTI, JORGE PAULO A-1 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
11231 RUSCHIONI, GRACIELA NOEMI A-3 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
14606 RUSCONI NIETO, GABRIELA MERCEDES A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
23650 RUSSAK BALIÑA, MARIANA A-6 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
11894 RUSSO, FLAVIO MARCELO AMIL. A-1 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
19984 RUSSO, MARIANO HERNAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
11422 RUSSO, PATRICIA NELIDA A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES
22703 RUSSO, ROMINA ANDREA A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
18739 SAA, MARCELO MARTIN A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
11465 SAADI, JORGE MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
11455 SAAVEDRA, CARLOS ALBERTO A-1 DPTO. DE PATRIMONIO
11800 SAAVEDRA, ISABEL MARIA A-3 COMISIÓN DE ACUERDOS
25026 SAAVEDRA, MARIA GUADALUPE A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
15376 SABATER, CLAUDIA ALICIA A-2 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
15312 SABATER, MARCELO JORGE A-2 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
21145 SABBAG, KARINA SARA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
22739 SABEDRA, JACQUELINE SOLEDAD A-9 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
21054 SABORIDO, LUCIA FLORENCIA A-2 JUNTA DE EVALUACIÓN
21894 SACHETTI, FERNANDO AGUSTIN A-4 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
14353 SADA, DAMIAN ADOLFO A-3 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
25258 SADRAS, DANIELA A-6 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
17864 SAFIGUEROA, CRISTIAN LEONARDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
12143 SAGARDOY ARCE, MARIA TERESA A-4 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
11498 SAGRIPANTI, MIRIAM LUISA A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
21049 SALAR, CARLA A-4 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
12739 SALAR, ROBERTO RUBEN M-8 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
19059 SALAS, ROGELIO EUGENIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
12515 SALATINO, JUAN CARLOS A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
20887 SALATINO, MARIA FLORENCIA A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22327 SALDAÑA, FABIAN ANTONIO A-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
12740 SALEH, CARLOS ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20160 SALEME, JORGE EDUARDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
11992 SALERNI, JUAN CARLOS NICOLAS A-1 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
20695 SALGUERO, MARIA CELESTE A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
22291 SALIMENA, GONZALO IGNACIO MARTIN A-6 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
19241 SALINA, NANCY NOEMI A-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20341 SALINAS, SERGIO JAVIER A-4 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11307 SALINAS, ZULEMA ADRIANA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
23297 SALOME, JULIO ALBERTO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
17052 SALSE, MARIA FLORENCIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
11392 SALTAMARTINI, SANDRA ELIZABETH A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21589 SALTO, CLAUDIA INES A-3 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
17105 SALUM, MARIA I. DEL VALLE A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
21188 SALVA, NOEMI RAQUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
19749 SALVIA, RICARDO ELIAS A-2 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
23252 SALVO, DIEGO GASTON A-4 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
11505 SANAZI, RUBEN JESUS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
18951 SANCHEZ, ADRIAN JORGE A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
14819 SANCHEZ, ADRIAN MARTIN A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
23849 SANCHEZ BERTARINI, CRISTIAN A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
19833 SANCHEZ, CAROLINA DEL VALLE A-5 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
15712 SANCHEZ, CRISTIAN LEONARDO A-4 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
11480 SANCHEZ, ISABEL CELIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
20578 SANCHEZ, MANUEL ALFREDO M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20811 SANCHEZ, MARCELO JESUS A-4 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
23330 SANCHEZ, MARIANO MARTIN A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20358 SANCHEZ, MARTA ELIZABETH M-5 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
11557 SANCHEZ, MIRTA AURELIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11901 SANCHEZ MONTERO, ROBERTO MARCELO A-4 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11715 SANCHEZ, PABLO ALEJANDRO A-3 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
23534 SANCHEZ, PAOLA ROMINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
22472 SANCHEZ, VIRGINIA A-8 DIR. GRAL. DE CULTURA
21257 SANDA, SILVIA BEATRIZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
22161 SANDOVAL RODRIGUEZ, PABLO GUILLERMO A-5 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
19791 SANDOVAL, VERONICA ISABEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
18842 SANDOVAL-REBAK, SERGIO RAMIRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
13072 SANDUAY, RICARDO RAMON M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23099 SANSO, LUCIA A-5 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
14599 SANTA CRUZ, JULIAN BENITO A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
22750 SANTAGADA, LUCAS AYRTON A-7 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
18265 SANTANGELO, KARINA MARIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
18266 SANTANGELO, VERONICA SANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
20107 SANTARELLI, GUSTAVO DANIEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12673 SANTELLAN, HECTOR OMAR A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23298 SANTELLAN, OSCAR ALFREDO M-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21090 SANTILLAN, CARLA BETINA A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA
13128 SANTILLAN, HECTOR RENE A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23288 SANTILLAN, NATALIA ELISABET M-9 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22115 SANTILLAN, RAUL A-7 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20673 SANTILLAN, SUSANA BEATRIZ A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
17649 SANTO, PABLO CESAR A-5 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
19792 SANTOS PALMERO, MARIA SOLEDAD A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
18430 SANTOS, SEBASTIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
21007 SAPIA, JORGE ALBERTO A-4 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
19716 SAPIA, MARTIN FRANCISCO A-3 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11790 SAPIA, RUBEN DARIO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17598 SARAVIA, RAMIRO MARTIN A-5 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
11926 SARKISSIAN, REINA LIBERTAD A-1 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
11072 SARMIENTO, DOMINGO FAUSTINO A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
20948 SASTRE, FLORENCIA A-5 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
21458 SASTRE, GABRIEL NICOLAS A-1 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
18541 SAT, ALEJANDRINA NAHIR A-2 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
21973 SAT, MARCELO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
12768 SAVARINO, EDUARDO EMILIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
13841 SAVELSKI, LEONARDO A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
20436 SAVULSKY, ALEJANDRO CESAR A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
14601 SCAGLIOLA, MARCELA EUGENIA A-2 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
18481 SCERVINO, ESTELA LAURA A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
22665 SCHAFFER ARTIGAS, JOAQUIN ANDRES A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
22671 SCHANTON, ALEJANDRO JOSE A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA DE LA PAMPA
23166 SCHEFFLER, SILVINA MARIA A-8 PERSONAL EN COMISION
17149 SCHEUCHER, LUISA LILIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
12503 SCHIAVELLO, DANIEL FRANCISCO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19977 SCHIAVELLO, LUCIANA DANIELA A-2 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
21953 SCHIAVI, NORALI A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
21617 SCHISANO, ROMINA A-1 COM. BIC. CONTROL SEG. SOCIAL LEY 26425
21954 SCHMIDTKE, MIRTA MARICEL A-9 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
16871 SCHMITZ, SANDRA MARISA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
21301 SCHNITMAN, ARIELA CAROLINA A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
20812 SCHREDER, ROMINA ALEJANDRA A-6 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
15487 SCHUALLE, MARIA EUGENIA A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
21062 SCIARRILLO, FERNANDO MATIAS A-5 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
26977 SCIBONA, FABIANA GABRIELA A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
24233 SCIOLLA, MARIA TERESITA A-8 PERSONAL EN COMISION
19986 SCLAROFF, ILEANA CELESTE A-5 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
12415 SCOLARI, ROBERTO JUAN M-3 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
17878 SCOLARI, SEBASTIAN NICOLAS M-3 PERSONAL EN COMISION
19627 SCORPANITI, NESTOR EDUARDO A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20556 SCORPANITI, PATRICIA IRMA A-9 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21691 SCURI, MARIA GABRIELA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
12092 SECCHI, EDUARDO DANIEL A-6 PERSONAL EN COMISION
21359 SECCHI, ROBERTO CESAR A-5 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
18178 SECO, MARIA ALEJANDRA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20363 SEGURA, JOSE HUMBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
13176 SEGURA, PATRICIA SUSANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
18246 SEIJAS, IGNACIO RODRIGO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
22345 SEILER, SERGIO OSCAR A-7 COMISIÓN DE TURISMO
16720 SEINER, JORGE ROMAN A-1 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11713 SEÑORELE, GABRIEL EMILIO A-1 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
16113 SERNA, ERICA MARIANA A-2 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
27226 SERNA, PATRICIA BEATRIZ A-2 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
15786 SERRANO, CRISTIAN ANDRES A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
20741 SERRATS, CANDELA BELEN A-4 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
23104 SERRATS, EMILIANO NAHUEL A-4 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
13646 SERRATS, JUAN CARLOS A-1 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11055 SERVIDIO, GRACIELA BEATRIZ A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
25728 SESSA, AMERICO OSVALDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
18294 SEUFER, JOHANNA ROMINA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20857 SGAMBELLURI, EVANGELINA LOURDES A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
11015 SGAMBELLURI, FRANCISCO A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
18817 SGAMBELLURI, GASTON FRANCISCO A-1 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
18533 SICONOLFI, RUBEN OMAR A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13408 SILCAN, CLAUDIO RAMON A-3 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
12308 SILEO, CARLOS HUGO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
21702 SILGUERO, MARIA TERESA GISELLE A-10 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
11541 SILVA AHUMADA, DANIEL A-2 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
18508 SILVA BEVERAGGI, LUCIA A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
21003 SILVA, MARIA DE LOS ANGELES A-4 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
11204 SILVA, NESTOR DARIO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13684 SILVA, PABLO CESAR A-2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
15459 SILVA, PABLO ROBERTO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
21291 SILVERA, CARLOS ANGEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
19039 SIRIANNI, STELLA MARIS A-3 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21735 SIRONI, SOFIA A-8 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
21866 SIUFI, CARLOS MANUEL A-6 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
22066 SNYRYNSKYJ, GABRIEL CHRISTIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
20117 SOAVE, CINTIA SOLEDAD A-1 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11941 SOBRE CASAS, MARIA VICTORIA A-2 SECRETARIA PARLAMENTARIA
18543 SOBRERO, MIRNA ARACELI A-6 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
23220 SOBRINO, ELIANA MARIEL A-5 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21135 SOBRINO, FERNANDO GABRIEL A-6 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
11497 SOLANO, SAUL HORACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
18740 SOLTE WILDE, OSCAR JOSE A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
22687 SOMASCHINI, MARIANA A-4 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
24020 SOMS, PEDRO ALEJANDRO A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12390 SORBARA, ANGEL A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
20813 SORBARA, SEBASTIAN FEDERICO A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
21280 SORIA, JOSE FRANCISCO A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
11628 SORIA, JULIO ARISTOBULO A-4 BLOQUE FRENTE PRO
16883 SORIA, MARIA DE LAS MERCEDES A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
12570 SORRENTINO, RODOLFO HUGO M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
19325 SOSA, ALEJANDRA MARCELA A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20814 SOSA, DANILO MARTIN A-6 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11458 SOSA, DAVID ADOLFO A-2 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18290 SOSA, GISELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
17882 SOSA, JUANA MARIA ANTONIA M-4 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
19541 SOSA, MIGUEL ANGEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17869 SOSA, NORA AIDA A-4 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19482 SOSA PALOMO, EMILIANO FRANCISCO A-6 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
20213 SOSA, RAUL MANUEL M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12142 SOSA, SILVIA LEONOR A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20233 SOTO CORLETO, JULIAN A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18952 SOTO, JAVIER EDUARDO M-5 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
21802 SOTO, NATALIA PAOLA A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
19822 SOTOMAYOR, MARIA CAROLINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
11125 SOTTILE, HUMBERTO IGNACIO A-2 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
17885 SOTTINI, HERNAN A-2 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22025 SOUZA FAISCA, RUBEN NORBERTO A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13228 SOZA, MARIA PAULA A-2 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
21218 SPAGNOLO, NORBERTO OSCAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19242 SPERBER, EZEQUIEL BERARDO A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
16145 SPICOLI, CHRISTIAN ADRIAN A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11017 SPICOLI, ROBERTO OSVALDO A-1 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
23853 SPINOGATTI, MARIANELA A-5 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
17163 SPOSETTI, ROBERTO CESAR A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20937 SRUR, MIGUEL ANTONIO A-9 AFECTADO AL SDOR/A ELIAS, SILVIA
19243 STACIUK, JUAN PABLO A-8 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
15254 STAIANO, NATALIA LORENA A-2 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
21518 STIRPARO, SILVINA GABRIELA A-6 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
17901 STIVALA, EZEQUIEL GONZALO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19244 STORTI, LEONARDO JAVIER A-6 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
19717 STRIFEZZO, FEDERICO ALBERTO A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
18820 SUAREZ, ALBERTO MIGUEL A-1 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
18016 SUAREZ, FERNANDO LUIS A. A-1 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
21519 SUAREZ, JOSE FRANCISCO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21520 SUAREZ, MARCELO CRISTIAN M-6 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
23361 SUAREZ, ROBERTO ANTONIO A-8 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
23761 SUAREZ RUBIO, PABLO FERNANDO A-6 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
18590 SUAREZ, SABRINA NATALIA M-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13063 SUDOL, SILVIA MONICA A-2 DIR. GRAL. DE RELACIONES INTERNACIONALES
14711 SUEIRAS, DIEGO MARCELO FABIAN A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21521 SUEIRO, PAMELA MARIA GISELLE A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
11820 SUFFERN QUIRNO, MARIA VERONICA A-1 SUBDIRECCION DE TESORERIA
11644 SULPIZIO, ALBERTO HORACIO A-1 DPTO. DE SUMINISTROS
21021 SUÑE, GRACIELA BEATRIZ A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
21804 SURIANO, GASTON A-2 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
21372 SUTERA BOUZAS, ANDREA GABRIELA A-2 VICEPRESIDENCIA
12222 SVARIATI, OSCAR RODOLFO A-1 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
11697 TACTA, DINA MARGARITA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
20917 TAGLIAFERRO, EDUARDO SANTIAGO A-1 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
14909 TAIANA, PAULINA A-5 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
11538 TALARICO, JORGE ALBERTO A-3 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
20898 TALARICO, JUAN IGNACIO A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
20618 TALARICO, JUAN MANUEL A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
17016 TALAVERA, ROSARIO LEONIDES A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
16661 TALLA FERRO, VANESA DEL CARMEN A-3 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
12150 TAMBURRINI, PABLO ADOLFO A-3 COMISION UNICAMERAL DE DEPORTES
20583 TANCREDO, VERA LUCIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
17689 TAPIA, BLANCA BEATRIZ A-5 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12239 TAPIA, NICOLAS ERNESTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
19985 TARTARINI, JUAN CRUZ A-2 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
14377 TASSANO ECKART, CLAUDIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
15437 TATTOLI, MARCELO MIGUEL A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
12131 TAVELLA, HUGO DARIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
25695 TAVELLA, MARIA EUGENIA A-4 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
19200 TCHALIAN, MARIA JOSE A-4 DPTO. DE EXPEDICIÓN
18946 TEBIS, GERARDO NORBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24509 TEIGEIRO, BRENDA MARIEL A-6 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
12737 TEJEDA, GUSTAVO ADOLFO A-3 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
23247 TELLAS, JOSE JAVIER A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
19146 TELLECHEA, IVANA ELISABET A-4 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
15846 TELLECHEA, WALTER OMAR A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
16666 TELLERIA, MARIA ALEJANDRA A-1 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
19607 TELLO, HECTOR FABIAN A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20372 TEMKIN, LUCIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
14012 TEMPORETTI, ELINA ELISABET A-1 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
19273 TENUTTA, PAOLA ALEJANDRA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
20445 TERENZI, MAXIMILIANO ROMAN A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11429 TERENZI, ROMAN GUSTAVO A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
19889 TERREN, MARIA DE LOS ANGELES A-2 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
21159 TESTA, JUAN ANDRES A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
12636 TEVEZ, JUAN CIRIACO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20726 TEVEZ, LEONARDO CESAR M-5 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
19430 TEZZA, SOFIA A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
14744 THAMM, FERNANDO GERMAN A-1 DPTO. DE LIQUIDACIONES
20680 THOMAS, CARLOS ROMUALDO A-3 DPTO. DE GESTION DE INFO. CONTABLE Y ADMINISTRATIVA
21348 TIERNO DE LA ROSA, JUAN PABLO A-5 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
24129 TIJERO, MARIA CECILIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
20642 TILCARA, JESUS EZEQUIEL M-4 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12309 TILCARA, LUIS ALBERTO M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
16016 TIRATEL, CARLOS EDUARDO A-2 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
22063 TISSERA, MARIA PAULA A-9 PERSONAL ADSCRIPTO
22263 TOLEDO, MARIANA JAZMIN A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
12342 TOLOSA, OMAR NESTOR A-1 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12449 TOMASELLO, CLAUDIO SALVADOR A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
24022 TOMATIS, VICTOR HUGO A-5 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
19170 TOMBESI, ENRIQUETA CLAUDINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
16279 TON, VALERIA ROSA A-1 COMISIÓN PARLAMENTARIA CONJUNTA ARGENTINO CHILENA
21601 TONDA, VILMA FABIANA A-5 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
21729 TONELLI, NATALIA SOLEDAD A-6 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
22174 TONINA SENES, ADRIANA A-4 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
12522 TONIZZO, MIGUEL ANGEL M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
21181 TOPINO, MAXIMILIANO RODOLFO A-3 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
18787 TORCELLI, OSVALDO DANIEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
23410 TORMO, ALEJANDRO RENE A-7 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
19189 TORRACA, ANGEL FABIAN A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
23477 TORRANDELL, FEDERICO A-8 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
14277 TORRAS, MARIA JOSE A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
21734 TORRE, VICTORIA A-4 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19948 TORRENTE, ELISABET A-8 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
11357 TORRES, ANGEL OSCAR MARIANO A-1 BLOQUE DEL INTERBLOQUE FEDERAL
21875 TORRES BLANCO, SILVINA M-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
14162 TORRES, HECTOR HERMOGENES A-2 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
23100 TORRES, LUCILA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
22080 TORRES, PABLO JAVIER A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO
11345 TORRES, PATRICIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
21818 TORRES, PAULA ROMINA A-5 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
17186 TORRES, ROSA BEATRIZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
20839 TORRES, VALERIA GISELLE A-5 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
19245 TORRICO, MARTIN RUBEN A-5 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22253 TOURN, NATALIA A-3 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
12106 TRAITUROS, JORGE TEODORO A-4 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
22213 TRANI, PAOLA GABRIELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
18066 TREVESSE, VERONICA DE LA LUZ A-1 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
11182 TRILLO, ADRIANA A-1 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12595 TRIMBOLI, ADRIAN ERNESTO A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23258 TRIMBOLI, CARLA ELIZABETH A-8 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12594 TRIMBOLI, LUIS ALBERTO M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
18862 TRIVIÑO, MARCELO JAVIER A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19891 TRONCOSO LOTO, MATIAS FRANCISCO A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
20727 TUDURI, ELIZABETH SUSANA A-3 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
24668 TUFRO, JACQUELINE A-6 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
21535 TULI, AUGUSTO JAVIER A-5 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
16180 TULI, RICARDO JAVIER A-2 DPTO. DE PRESUPUESTO
11062 TULI, RICARDO JOSE A-1 DPTO. DE PATRIMONIO
12906 TURNES, GUSTAVO HECTOR A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
11533 TURRO, CARLOS HUMBERTO A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
18140 TZICAS, ESTEBAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22840 UBERTI, MARTIN PABLO A-5 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
23256 UCHA, NICOLAS A-6 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
20892 UICICH, GISELA MARNE A-6 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
21182 URBINA, PAOLA ALEJANDRA A-4 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
21831 URDINEZ, MARIA VICTORIA A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
20540 URIBIO, JUAN CARLOS M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
12352 URIBIO, LUIS HUMBERTO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20643 URIBIO, NORBERTO LUIS M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
16163 UROURO, ADRIAN MARCELO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19179 UROURO, MARTIN PABLO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23390 URQUIA, LUCIANA LORENA A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11356 URRACA, GRACIELA MONICA A-3 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
26008 URRETAVIZCAYA, CANDIDA ROSANA A-8 PERSONAL EN COMISION
11864 URRIBARRI, GUILLERMO FABIAN A-1 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
19246 URSINO, GABRIELA SANDRA A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20011 URTEAGA, FACUNDO RAUL A-5 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
23830 URTUBEY, JAVIER A-2 COMISIÓN DE ACUERDOS
12190 VAAMONDE, MARCELA ALEJANDRA A-4 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
21196 VACA NARVAJA, GUSTAVO SABINO A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
14503 VACA, PATRICIA INES A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
18573 VACCA, AGOSTINA A-4 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
17903 VACCARO, TERESA BEATRIZ A-2 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
20274 VALDES, ALEJANDRO ERNESTO A-4 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23483 VALENTE, BRENDA AYELEN A-7 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
19247 VALENTE, SANTIAGO A-6 DPTO. DE EXPEDICIÓN
17866 VALENZUELA, DELIA ESTHER M-6 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
19483 VALENZUELA, SILVIA ELENA A-1 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
19052 VALERO BARG, ANA ANGELICA A-2 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
13843 VALES, SERGIO JAVIER A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
13981 VALLEJOS, HECTOR HUGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
20903 VALOTTA, MARIANA EDITH A-3 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22859 VAN DE CASTEELE, DANIELA A-8 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
19975 VARELA, AGUSTIN A-2 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
12369 VARELA, HORACIO OSCAR A-4 CUSTODIA VICEPRESIDENCIA
21143 VARELA, MIGUEL ARMANDO A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12668 VARELA, MIRTA ALICIA A-2 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
16821 VARELA, NANCY CINTHIA A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
20153 VARELA SORIA, DIEGO JUAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
20299 VARELA, TOMAS A-2 COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
15403 VARGAS, LUIS ALBERTO A-3 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
16967 VARGAS, SANDRA ELIZABETH A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
15617 VARIZAT, LAURA CAROLINA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
14697 VAROLI, MARIO LUIS A-1 PERSONAL EN COMISION
11081 VASQUEZ, SILVIA ROSA A-1 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
11243 VASSALLO, MIRIAM BEATRIZ A-2 DIR. GRAL. DE COMISIONES
21316 VAZQUEZ, HUMBERTO MARIO A-8 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
16605 VAZQUEZ, MARISA CLAUDIA A-3 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
20907 VAZQUEZ, PAULA IRENE A-5 BLOQUE FRENTE CIVICO POR SANTIAGO
17160 VAZQUEZ, SILVIA BEATRIZ A-1 SUBDIRECCION TECNICA
22649 VEGA, CARLOS HUGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
20815 VEGA, ERIKA ANABEL A-6 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
20391 VEGA, HUGO ARMANDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
18934 VEGA, MARTA A-1 COMISION DE LA BANCA DE LA MUJER
24196 VEIRAS, JORGE ARIEL A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
22126 VELASCO, TAMARA A-5 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
12699 VELAZQUEZ, GUILLERMO CARLOS A-3 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
12700 VELAZQUEZ, JUAN CARLOS A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
13800 VELAZQUEZ, MARIA DE LAS MERCEDES A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19175 VELEZ, GUSTAVO CARLOS A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
17840 VELEZ, NILDA DOLORES A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23536 VELIZ, MARIA CAROLINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
22753 VELIZ, PEDRO ALEJANDRO A-2 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
20247 VELIZ, PEDRO RICARDO A-1 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
20979 VELO, MARIANA LAURA A-3 PERSONAL EN COMISION
12616 VELOSO, SERGIO MARCELO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18941 VENINI, JORGE CARLOS A-2 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
22340 VENTO, NAHUEL SEBASTIAN A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21718 VERA, FACUNDO RODRIGO A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21211 VERA LUNA, MARIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
19259 VERA, ORLANDO JOSE A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
24467 VERA, SEBASTIAN ARTURO A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
11707 VERA VALLEJO, JORGE LUIS A-4 BLOQUE FEDERALISMO Y LIBERACION
19324 VERANI, MARIA GLORIA A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
16391 VERCELLI, OSVALDO ALFREDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
21166 VERDEAU, GASTON FEDERICO A-1 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
15433 VERGARA, JULIO CESAR A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
18663 VERGARA, OMAR A-13 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
12168 VERGARA, PABLO MANUEL A-1 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22933 VERGEL SCIARA, MARIA BELEN A-4 SECRETARIA PARLAMENTARIA
20195 VERNA, ROMINA A-2 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
17625 VERNENGO, DAVID ADRIAN A-4 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
19280 VERON, ROMINA PAULA A-5 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
23300 VERONELLI, CHRISTIAN MATIAS M-7 AFECTADO AL SDOR/A BOYADJIAN, MIRIAM R.
20495 VIANA, EMILIANO NICOLAS A-4 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
15968 VICTOREL, ROMINA MARIANA A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
12582 VIDAL, PABLO ERNESTO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21390 VIELMA, SILVIA ALEJANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21161 VIGIL SISTERNA, SANTIAGO EMILIO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20143 VILADESAU, NORA GLORIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
19454 VILAR REY, HECTOR GUILLERMO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
20950 VILARIÑO, MANUEL A-4 DPTO. DE DESPACHO (D.G.A.)
20736 VILLA, MARIA ALEJANDRA A-5 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
18367 VILLA, MARIA SOLEDAD A-6 PERSONAL ADSCRIPTO
12573 VILLA, MARIO RAUL A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23535 VILLA, MIGUEL OSCAR A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
12593 VILLA, NESTOR RAUL A-1 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
11850 VILLA, PATRICIA NOEMI A-3 COMISIÓN DE INDUSTRIA Y COMERCIO
22491 VILLACORTA, LUIS MARCELO A-4 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11705 VILLADA, MIRTA GRACIELA A-1 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
19030 VILLAFAÑE, DIEGO NICOLAS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
17171 VILLAFAÑE, JULIAN A-3 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
11683 VILLALBA, DANIEL GENUARIO A-3 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
22747 VILLALBA, GENOVEVA A-10 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
11462 VILLALBA, NANCY LIBRADA A-1 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
17214 VILLALBA, SANTIAGO MIGUEL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
13286 VILLALOBOS, WALTER FELIPE A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
12643 VILLALVA, ANTONIO NICOLAS A-3 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
20215 VILLALVA, GUSTAVO ARIEL NICOLAS M-6 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
17645 VILLALVA, ROBERTO GABRIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
22140 VILLANO, ERIKA ANDREA A-8 PERSONAL EN COMISION
19147 VILLANTI ALVAREZ, LAURA GABRIELA A-4 DIR. GRAL. DE COMISIONES
19309 VILLANUEVA, GUSTAVO ADOLFO A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17830 VILLARREAL, MARTA ROSA A-2 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
16468 VILLARREAL, STELLA MARIS A-2 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
12536 VILTE, RICARDO HUMBERTO M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
11974 VINCIGUERRA, FABIAN LEANDRO A-2 COMISIÓN DE AMBIENTE Y DESARROLLO SUSTENTABLE
15553 VINCON, ELISABETH TERESA A-1 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
23249 VIOLA, DANIEL ROBERTO A-2 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
21470 VIOLA, YAMILA DENISE A-4 AFECTADO AL SDOR/A PILATTI VERGARA, MARIA INES
21270 VIRZI, DIEGO RAMON A-3 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21845 VISCIARELLI, PAMELA A-4 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
22190 VISGARRA, CRISTIAN DAMIAN A-6 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12729 VISGARRA, HECTOR ROBERTO M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
12815 VISGARRA, ROBERTO HECTOR A-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
24426 VITALE, DANIEL HORACIO A-5 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
13095 VITALE, SERGIO DANIEL A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
20485 VITALI MAYOR, CARLOS JAVIER A-5 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
22083 VITERITTI, GABRIELA LUCIA A-1 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
20384 VITETTI, GEORGINA SOLEDAD A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
22915 VITETTI, YAZMIN ELIZABETH A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
18977 VITTI APDELGANI, ANTONIO LUCAS A-1 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
19251 VIVACQUA, LUIS ESTEBAN A-1 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
19543 VIVANI, NADIA BEATRIZ IVANNA A-3 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
23065 VIVIANI, PATRICIA ALEJANDRA A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
17846 VIZCAY, CARLOS ALBERTO A-4 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
23619 VIZGARRA, MARIA DEL VALLE A-8 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22918 VIZZONI, RAMON ANTONIO FAUSTO A-2 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
11749 VOLPE, PABLO ADRIAN A-2 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11576 VOROS, CARLOS PATRICIO A-2 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
12203 VOROS, GERMAN MAXIMO A-2 COMISIÓN DE DEFENSA NACIONAL
22396 VULCANO, CARLOS ADRIAN A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
13096 WAISMAN, HECTOR RAUL A-2 DPTO. DE PATRIMONIO
11300 WAISSMANN, MONICA GRACIELA A-1 COMISIÓN DE MINERIA ENERGIA Y COMBUSTIBLE
22051 WELFORD, MARCOS PEDRO A-6 DIRECCIÓN DE EVENTOS
12597 WEREMEYCHIK, JUAN MANUEL M-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
18532 WERNER, MARTIN A-6 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
19900 WIGGENHAUSER, ALEJANDRA MARIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20062 WILLEMS, JULIA ELENA A-5 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
23221 WINKLER, EDUARDO CARLOS A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
22911 WOLDMAN, GIMENA NATALIA A-4 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
11888 WOODLEY, TEDY A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
19445 WOUTERLOOD SAPAG, PEDRO ESTEBAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
15775 XANTHOPOULOS, DAFNE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ODARDA, MARIA MAGDALENA
11825 XIFRA, LEON FRANCISCO A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
22661 YAMPEY, GUSTAVO A-8 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
23464 YBARRA, YESICA MALVINA A-4 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
12433 YEME, ENRIQUE CESAR A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
19253 YENAROPULOS, ADRIANA CRISTINA A-4 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
21088 YENSEN, JORGE DANIEL A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
12827 YFRAN, ISMAEL REINALDO M-4 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
12156 YONADI, JUAN CARLOS A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20108 YOUNG, JACQUELINE A-7 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
18963 YOVOVICH, VALERIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11999 YUNES, VIVIANA GABRIELA A-2 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
20985 ZACARIAS, ANTONIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
19666 ZACARIAS, MARIA CLAUDIA A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
12637 ZACCARDI, HECTOR FABIAN A-4 DIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20232 ZACCARDI, MARIA FLORENCIA A-2 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
21603 ZACCARI, SAVERIO NESTOR FABIAN A-3 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
20832 ZALAZAR, ALEJANDRA GRISELDA A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
15506 ZALAZAR, MARIA DEL CARMEN A-2 COMISIÓN DE PRESUPUESTO Y HACIENDA
21810 ZALUCZKYJ, NOE ELIZABETH A-6 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
19054 ZAMORA, ELIANA VERONICA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20083 ZANDONA, LORENA ITATI A-2 AFECTADO AL SDOR/A ZAMORA, GERARDO
11325 ZANELLO, MARIA GRACIELA A-3 DIRECCIÓN DE MESA DE ENTRADAS, PROTOCOLIZACION Y DESPACHO
11351 ZAPPA, RICARDO MAURICIO A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
20912 ZARATE, BRIAN ALEXIS M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13193 ZARLENGA, MARIO ALBERTO A-3 SUBDIRECCION DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
11950 ZARRIELLO, JORGE ALEJANDRO A-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
11415 ZARRIELLO, MARIA GRACIELA A-3 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
18550 ZARZA, CARLOS NAZARENO A-6 PERSONAL EN PROCESO DE REUBICACION
21305 ZATELLI, MARISA FABIANA A-2 VICEPRESIDENCIA
15301 ZATTERA, LUCIO DANIEL A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
11951 ZAVALA, ANGEL MARCELO A-1 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
11264 ZAVALA, JACINTO EDGAR A-2 COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
15754 ZAVALA, MARIA CIELO A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
22585 ZAVALA MOREIRA, IGNACIO A-6 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12670 ZAVALIA, JORGE TOMAS M-3 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
23366 ZIGLIANI, PATRICIO A-6 COM. BIC. PER. PROMOCION Y SEGUIMIENTO DE LA COM. AUDIOVISUAL
11954 ZORRILLA, MARIA ALEJANDRA A-1 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
13715 ZUAIN, MARILYN SILVANA ANAHI A-3 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
12393 ZUBIRI, PABLO LUIS A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23107 ZUBIRIA, GUILLERMO HORACIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
26133 ZUCCOTTI, LILIANA AMELIA A-5 DIR. GRAL. DE ASUNTOS JURÍDICOS
22244 ZULIANI, CECILIA A-8 DPTO. ADMINISTRATIVO
18484 ZULUETA, JOSE ANDRES A-1 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
19102 ZUMARRAGA, MARIA PAULA A-5 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
13436 ZUNINO, MARIA ROSA A-2 COM. BIC. PERMANENTE DEL DIGESTO JURIDICO ARGENTINO - LEY 26939
22720 ZURITA, DAMIAN MARIANO NAHUEL A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
11722 ZURITA, DORA ANGELICA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
23248 ZURITA, MAURO ABEL MAXIMILIANO A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
20258 ZURITA, VICTOR EDUARDO A-5 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ

Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos