Agentes Planta Permanente

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 3172






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
11785 ABACCA, EDGARDO LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
19534 ABADIE, FEDERICO AUGUSTO DANIEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
22852 ABADIE, YAMILA ELIZABETH A-2 SUBDIRECCION TECNICA
20380 ABAL, LUCIANO MARTIN A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
15381 ABALLAY, MARISA VERONICA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
18710 ABDALA, MARCELINO JORGE A-1 COMISION DE ECONOMIAS REGIONALES, ECON. SOCIAL, MICRO PEQ.Y MED. EMP
15707 ABDALA, MARIA MONICA A-3 DIR. GRAL. DE CULTURA
11688 ABDALA, SUSANA IRENE A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
23212 ABECASIS, MARIELA ROXANA A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20739 ABILLEIRA PICALLO, GONZALO A-6 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
13871 ABRAHAM, DANIEL JORGE LUIS A-2 PERSONAL EN COMISION
11396 ABRAHAM, GLADYS A-1 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
23886 ABRAHAM, MARTIN GABRIEL A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
12068 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
20165 ABRAHAM, ROBERTO CARLOS A-2 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
20463 ACASTELLO, VALERIA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19201 ACCONCIA, MARIANO ANTONIO A-6 PRESIDENCIA
19362 ACCORONI, GUSTAVO ALEJANDRO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
11678 ACERBI, MYRIAM MONICA A-1 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
17989 ACERBO, GERMAN NORBERTO A-5 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
11457 ACEVEDO, LUIS ANGEL A-1 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
20604 ACEVEDO, MARIA LUCILA A-5 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
12701 ACHOR, JOSE ANIBAL A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
12571 ACOSTA, GERARDO RAUL A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
18800 ACOSTA, MIRIAM ELIZABETH A-3 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
15960 ACUÑA, DEBORA SILVANA A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
13559 ACUÑA, DIEGO PABLO M-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13102 ACUÑA, LAURA MARCELA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
20147 ACUÑA, SILVIA MARIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
14860 ADAIME, MARCELA BEATRIZ A-2 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
19312 ADAIME, SACHA ROMAN NADIR A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
13277 ADAMO NICOLINI, MARCELA ALEJANDRA A-2 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
19202 ADANALIAN, GRACIELA A-6 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
19660 ADET, MACARENA EMILIA A-4 COMISIÓN DE ACUERDOS
18621 AEBERHARD, MARCELA LEONOR A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
22192 AFONSO, CARLA A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11258 AFONSO, EDUARDO MIGUEL A-1 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
19203 AGASI, CARMEN MARIA LOURDES A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
12130 AGOSTINO, MARCELA SILVINA A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
11171 AGUADO BENITEZ, CESAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
23584 AGUILAR PAREDES, DANAE MARA A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23030 AGUILAR, PAULA ANDREA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GARCIA, VIRGINIA MARIA
12028 AGUILERA, HUGO ANTONIO A-2 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
21102 AGUILERA, LUCIA LILIANA A-5 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
14533 AGUIRRE, ERNESTO ROLANDO M-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
11225 AGUIRRE, FERMIN RAMON A-1 DPTO. DE EXPEDICIÓN
11935 AGUIRRE, ILDA ESTER A-4 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
17907 AGUIRRE, JORGE ANIBAL A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
19183 AGUIRRE, KARINA ALEJANDRA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18788 AGUIRRE, RAFAEL CARLOS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
24097 AGUIRRE, YOLANDA BEATRIZ A-12 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
18866 AIRA, LAURA RAQUEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
22217 AIZPEOLEA, RICARDO HECTOR A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
21511 AKIL, CLAUDIO OSCAR A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
18528 ALANIS, HERNAN RICARDO A-6 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
19849 ALANIS, MARIANA FERNANDA A-1 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
19193 ALARCON, MARIA ELISA A-3 AFECTADO AL SDOR/A ABAL MEDINA, JUAN MANUEL
22602 ALBA, ALBERTO CARLOS A-5 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19358 ALBA, DIEGO MIGUEL A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
19744 ALBANESI, ROXANA DEL CARMEN A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
11340 ALBARRACIN, SUSANA MARIA DE LUJAN A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
11029 ALBERGOLI, DOLY MARTA A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
15852 ALBERIO, NIOBE ADELA A-3 AFECTADO AL SDOR/A BRAILLARD POCCARD, PEDRO
13293 ALBORNOZ, DOMINGO RAMON A-2 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
20273 ALBORNOZ, GENOVEVA A-4 DIR. GRAL. DE CEREMONIAL, PROTOCOLO Y AUDIENCIAS
22721 ALBORNOZ, JONATHAN GABRIEL A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
17849 ALBORNOZ, LEONARDO GONZALO A-2 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
22722 ALBORNOZ, YASSER ARIAN A-8 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
22160 ALBURQUERQUE, SILVINA CINTIA A-8 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
19901 ALCARAZ, ALICIA DELIA A-2 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
23213 ALCOBA, MARIELA MARTINA A-3 DPTO. DE SUMINISTROS
11068 ALCOVER, MARGARITA A-2 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
21225 ALCUAZ, HORACIO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
13670 ALDALUR, IRMA PATRICIA ANTONIA A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
20077 ALDAZ, MARTIN MATIAS A-2 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
12033 ALDERETE, GLADYS RAMONA A-3 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
11242 ALDROVANDI, LUIS GABRIEL A-3 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
12497 ALEGRE, SERGIO ELIO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16969 ALESSANDRINI, CARLA MARIA A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
22931 ALESSIO, ANDREA VERONICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
11870 ALESSIO, ELENA ADRIANA A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA
18339 ALFARO, GABRIEL ALEJANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
19191 ALFARO, PAULA ANDREA A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
18256 ALFONSIN, ALFREDO MARIO A-1 COMISIÓN DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS Y MUNICIPALES
21627 ALFONSO, GONZALO A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
22241 ALFONSO, JORGE OMAR A-2 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
20854 ALI, HECTOR EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
24047 ALIAGA, DAMIAN EXEQUIEL A-9 DEPARTAMENTO "D" (D.S.C.)
19908 ALIAGA LANG, VIVIANA FLORENCIA A-5 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
17904 ALIARDI, DOMINGO EMILIO A-1 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
21058 ALLENDE, JULIO CESAR A-5 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
19006 ALLENDE, SERGIO RAFAEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
14782 ALLO, MARIA SUSANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
18083 ALMADA, MARIANO HERNAN A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
12565 ALMARA, JORGE OSVALDO A-1 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
26292 ALONSO, AGUSTIN EDUARDO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20120 ALONSO, ALEJANDRA KARINA A-4 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
23149 ALONSO, IGNACIO A-2 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
21220 ALONSO LAFONTAINE, SEBASTIAN R. A-5 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
14707 ALONSO, MARCO IGNACIO JAIME A-1 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
19185 ALONSO, RODRIGO EZEQUIEL A-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22692 ALONSO, VERONICA INES A-2 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
20861 ALONSO, WALTER DANIEL A-4 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
21354 ALTAMIRANO, VERONICA DANIELA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
11359 ALTHABE, MARTIN A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
20394 ALTOMARE, DIEGO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
20885 ALUSTIZA, RODRIGO MARTIN A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
14453 ALVAREZ, ALEJANDRO CIRO A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
18802 ALVAREZ, AMANDA SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
20351 ALVAREZ ANGELINI, JUAN MANUEL A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
17643 ALVAREZ, ANIBAL ARMANDO A-3 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22805 ALVAREZ, BEATRIZ CLAUDIA A-3 DIRECCIÓN DE EVENTOS
11817 ALVAREZ, CLAUDIA FABIANA A-2 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11606 ALVAREZ, DANIEL ANTONIO A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
23803 ALVAREZ, EDUARDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A FIORE VIÑUALES, MARIA CRISTINA
12348 ALVAREZ, FABIAN GUILLERMO A-1 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22287 ALVAREZ, GISELE NOEMI A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
19867 ALVAREZ, GUIDO ROMAN A-2 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
14583 ALVAREZ, JAQUELINA ANDREA A-3 DIRECCIÓN DE MUSEO PARLAMENTARIO
11312 ALVAREZ NATALE, ISABEL MERCEDES A-2 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
20163 ALVAREZ RASO, EMILIANO A-2 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
19978 ALVAREZ, SANDRA JUDITH A-1 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
17868 AMADO, HERNAN DIEGO M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23540 AMADOR, CLAUDIA MARCELA A-2 PERSONAL ADSCRIPTO
12283 AMADOR, FABIAN A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
20238 AMADOR, PABLO DANIEL A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
23539 AMADOR, SERGIO ALEJANDRO A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
23235 AMARFIL, GISELA SOLEDAD A-3 DIRECCIÓN DE CONTADURIA
13148 AMARFIL, JORGE HORACIO A-1 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
16297 AMARFIL, SELVA ELIZABETH A-2 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
19204 AMARO, ALBERTO DANIEL A-6 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21574 AMBRISI, EDUARDO DANIEL A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23291 AMBROSI, EVA CLAUDIA M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21356 AMBROSONI, PABLO A-3 DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
22059 AMED, ALEJO NATALIO A-6 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
19143 AMESTOY, FABIO JAVIER A-4 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
13942 AMIN, VICENTE JORGE A-1 DIR. GRAL. DE CULTURA
23134 AMITRANO, JAVIER OSVALDO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
11406 AMITRANO, OSVALDO RAFAEL A-2 DEPARTAMENTO "C" (D.S.C.)
13842 AMOR, ANDREA VERONICA A-3 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
20933 AMSTUTZ, MARIA CAROLINA A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
12494 AMUD, OSVALDO DANIEL A-1 DPTO. DE PATRIMONIO
15888 AMUD, VERONICA ANDREA A-1 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19520 AMUI AZIZE, MARTA VIRGINIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
13469 AMUY, SILVIA BEATRIZ A-1 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
20458 ANAYA, EZEQUIEL RODRIGO A-2 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11915 ANAYA, MARCELO CLAUDIO A-1 DIRECCIÓN DE TESORERÍA
20890 ANAYA, PAULA MALEN A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
20564 ANAYA, SEBASTIAN MARCELO A-2 DPTO. DE SUELDOS
19206 ANDERSON, MARCELA BEATRIZ A-6 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
12566 ANDRADA, JULIO CESAR M-4 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
19044 ANDRADE, MARIA FLORENCIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
22468 ANDREOLI, VERONICA MARINA A-6 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
22112 ANDRUSIAK, SONIA INES A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
23218 ANGELES FARRO, LISSET DEL PILAR A-7 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
19169 ANGELUCCI, NATALIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21580 ANGELUCCI, SABRINA A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO
19826 ANNOCARO, DANIEL MARCELO A-1 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
11262 ANNUN, ERNESTO OSCAR A-1 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
11529 ANTEQUEDA, JORGE OSCAR A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21247 ANTON, ROBERTO DANIEL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18730 ANTUNEZ, RAUL AMADEO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
21095 ANTUÑA CONTAL, VICTOR A-4 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
11192 ANTUÑA, LILIANA SILVIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21417 ANZARUT, DENISE A-3 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
21043 APARICIO, CAROLINA ALEJANDRA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
18063 APARICIO CARRASCO, ISABEL SANDRA A-3 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
12026 APARICIO, ELIZABETH ALICIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ MACHADO, LAURA
18064 APARICIO, NANCY ANDREA A-2 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
18012 APARICIO, NATALIA ALEJANDRA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20360 APPHESBERHO, ALEJANDRO DANIEL A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
18836 APREDA, GUSTAVO ALBERTO A-3 DIRECCION DE SERVICIOS MEDICOS ESENCIALES
12714 AQUERRETA, LUCIO GASTON M-5 PERSONAL ADSCRIPTO
23635 AQUINO, AYELEN YAEL A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
20078 AQUINO, CARLOS ANTONIO A-1 COMISIÓN DE TURISMO
23441 AQUINO, VIVIANA ALEJANDRA M-7 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
20746 ARANCIBIA, ANDREA A-4 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
13992 ARANDA, ALICIA SILVIA A-3 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
22653 ARANDA ZOTTOLA, PAULA MARIANA A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
12363 ARANIBAR, JORGE ARMANDO A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
13495 ARAOZ, GRACIELA NIDIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
19733 ARAYA AGUILA, JENNY PAOLA A-4 COMISIÓN DE ASUNTOS CONSTITUCIONALES
22093 ARCE CORTELL, PABLO EMANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
24304 ARCUCCI, MARIA BELEN A-9 COMISIÓN DE DERECHOS Y GARANTÍAS
18889 ARCUCCI, ROMINA A-1 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
16881 ARDUIN, NATALIA LORENA A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
12053 ARECO, MIRTA CRISTINA A-1 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20655 ARENA, AZUL AGUSTINA A-6 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
18101 ARENA, CELIA ISABEL A-2 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
20218 AREVALO, CRISTIAN LEONARDO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20675 AREVALO, GABRIELA STEFANIA A-3 SUBDIRECCION DE PRESUPUESTO Y LIQUIDACIONES
19886 AREVALO, GISELA FABIANA A-2 SUBDIRECCION SISTEMA SARHA
12287 AREVALO, JORGE GUSTAVO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
12276 AREVALO, JOSE LUIS A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
16852 AREVALO, JUAN CARLOS A-7 COMISIÓN DE TURISMO
24625 ARGOTA, LUIS MIGUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
21805 ARGOTA, MATIAS MIGUEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A MERA, DALMACIO
22660 ARGUELLO, MARIELA ALEJANDRA A-6 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
19488 ARIAS, CESAR HUMBERTO A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
20612 ARIAS, FACUNDO DAMIAN M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
17862 ARIAS, LUIS ALBERTO A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
15466 ARIAS, SILVIA INES A-2 COM. BIC. ESPECIAL CIUDAD DE BS. AS.
19205 ARIAS TANGARA, LEONARDO ADRIAN A-6 DIRECCION DE CAPACITACION TECNICO
21531 ARIZAGA, ERNESTO JOSE A-8 DIRECCIÓN DE EVENTOS
17389 ARMADA, ELIZABETH CRISTINA A-2 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
15518 ARMANDO, ALEJANDRA GRISELDA A-1 DPTO. DE PREVISIÓN SOCIAL
21706 ARMAS, MARIANELA EVANGELINA A-9 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
11916 AROMI, MARCELO FABIAN A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11989 AROMI, RICARDO ALEJANDRO A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11080 ARRECHEA, MARIA FERNANDA A-2 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
13369 ARRECHEA, PATRICIA MARIA A-1 COMISION DE LA BANCA DE LA MUJER
11792 ARREGUI, JORGE OMAR A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
23172 ARRENDAL, DIEGO HERNAN A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
12771 ARRENDAL, FABIAN OMAR A-1 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
14342 ARRENDAL, JAVIER HORACIO A-3 COM. BIC. PERMANENTE DE TRAMITE LEGISLATIVO (LEY 26122)
19267 ARRIETA CARRIO, MAURICIO ARIEL A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
23138 ARROYO, CLAUDIA PATRICIA A-3 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
12080 ASCASUBI, CRISTINA ANGELES A-3 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21347 ASCONA, ANABELLA YESICA A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21265 ASEF, JULIAN YAMIL A-3 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20364 ASENSIO, CARLOS ROBERTO ALEJANDRO A-1 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
11760 ASES, ABRAHAM FRANCISCO A-1 SUBDIRECCIÓN DE RECINTO Y SALONES
23459 ASPILCUETA, MARIA SOLEDAD A-3 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19120 ASTUDILLO, MARIA DEL VALLE A-6 COM. BIC. FISCALIZADORA DE ORGANOS Y ACTIVIDADES DE SEGURIDAD INTERIOR
21728 ASTUDILLO REICH, CECILIA MAGALI A-2 AFECTADO AL SDOR/A KUNATH, ELISABETH
19207 ASTUDILLO, SANDRA SILVANA A-6 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
17532 ATLANTE, PAULA ADRIANA INES A-1 PERSONAL ADSCRIPTO
11977 AUED, ADRIANA A-2 DIRECCIÓN DE RELACIONES OFICIALES
12446 AUGUST, DARIO ESTEBAN A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
15792 AULETTA GUIRADO, LEANDRO JULIAN A-3 DPTO. DE PATRIMONIO
11976 AUSA, ALBERTO RAUL A-3 DPTO. DE OBRAS Y CONSERVACION
18733 AUSTIN, RUBEN HORACIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
11110 AUZMENDI, JOSE ALBERTO A-2 COMISION DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
20080 AVA, PABLO GERMAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A CREXELL, CARMEN LUCILA
23557 AVALO, LUDMILA BELEN A-7 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
19780 AVALOS, MARIA BELEN A-6 AFECTADO AL SDOR/A SACNUN, MARIA DE LOS ANGELES
12295 AVELLANEDA, MARCOS DANIEL A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
12527 AVENA, ROBERTO FABIAN M-3 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
20644 AVENA, ROBERTO JON M-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
20797 AVENA, RODOLFO IVAN A-6 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
17633 AVILA, ABEL ALEJANDRO A-2 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
23458 AVILA, CRISTHIAN CARLOS A-9 DEPARTAMENTO "A" (D.S.C.)
17858 AVILA, GUSTAVO CESAR M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
21050 AVILA, JULIO ROLANDO A-6 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19595 AVONDOGLIO, MARIANO NICOLAS A-3 SUBDIRECCION DE ADMINISTRACION DE PERSONAL
21773 AYALA, CESAR HUGO M-7 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
20627 AYALA, EMMANUEL ALBERTO M-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
13501 AYALA, FABIAN A-3 COM. BIC. REFORMA DEL ESTADO
22946 AYALA, FLORENCIA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
20982 AYALA FLORES, MARIA ROSA INMACULADA A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS

Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos