Agentes Planta Permanente

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 2851



  Datos abiertos: Boton xlsx Boton json






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
24846 CENERE, PAOLA ELIZABETH A-5 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
20631 CENTURION, DARIO LEANDRO M-5 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
13211 CENTURION, FELIPE M-3 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
17839 CENTURION, JUANA MAGDALENA M-6 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
24615 CERDAN, ROBERTO CARLOS A-4 DPTO. DE VISITAS GUIADAS
20543 CERDAN, VANESA ANALIA A-2 DIR. GRAL. DE CULTURA
20908 CERINI, AGOSTINA A-3 COMISIÓN DE RELACIONES EXTERIORES Y CULTO
13236 CERINI, LUIS ALBERTO A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20426 CERNUSCO-CORNEJO, GUADALUPE A-6 PERSONAL EN USO DE L.S.G.H.
11662 CERRATO, JOSE LUIS A-2 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
11341 CERRI, PABLO ROBERTO A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
16196 CERVI FALCON, GEORGINA A-3 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
18765 CHACON, CARLOS ALBERTO A-2 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
11418 CHAMORRO, JAVIER TOMAS A-3 SUBDIRECCION TECNICA
11215 CHAÑI, HECTOR CANDIDO A-2 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
25034 CHAPERON, RITA MARCELA A-5 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
19859 CHAVES, TOMAS A-5 DIR. GRAL. DE COMISIONES
19214 CHAVEZ, EDUARDO RAFAEL A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
21105 CHAVEZ, LEANDRO FEDERICO A-8 DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
12177 CHAVEZ, LUIS ALBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
12407 CHAVEZ, RENE OMAR A-2 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
20731 CHAVEZ, ROMINA GISELLE M-6 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
23714 CHAVEZ, VANESA DEL CARMEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
12708 CHAVINO, ARMANDO EDUARDO A-2 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
23216 CHEHIN, KARINA FERNANDA A-9 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
22783 CHEME, TITO ANTONIO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
14607 CHEMEN, RAQUEL CLAUDIA A-3 COMISIÓN DE COPARTICIPACIÓN FEDERAL DE IMPUESTOS
13335 CHEQUER CHARAN, DANIEL EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MONTENEGRO, GERARDO ANTENOR
12012 CHIANELLI, STELLA MARIS A-1 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
23050 CHIARAMONTE CALZADILLA, ISABEL RINA A-6 COMISION DE EDUCACIÓN Y CULTURA
18420 CHIARI, MARIA FERNANDA DEL SOCORRO A-4 COMISIÓN DE LEGISLACIÓN GENERAL
11185 CHIARUTTINI, ELENA CARMEN A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES
20719 CHIECHI, MAURO VICTOR M-5 COMISIÓN DE TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL
20893 CHIESA, GRACIELA BEATRIZ A-3 COMISIÓN DE POBLACIÓN Y DESARROLLO HUMANO
21108 CHIESA, PABLO JUAN A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
22129 CHIMENTI, MARIA VICTORIA A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17630 CHUECO RODRIGUEZ, MARIA EVA A-5 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
19172 CIANCI, OSCAR OSVALDO A-1 DIRECCION DE AUTOMOTORES
19706 CICORIA, ELIZABETH LORETA A-4 DIRECCIÓN DE TAQUÍGRAFOS
17847 CIERI, SILVIO COSME M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
22667 CIMADEVILLA, LUCAS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
19817 CIMINIERI, DIEGO ALBERTO A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
11237 CIMINO, SILVIA PATRICIA A-4 COMISIÓN DE INFRAESTRUCTURA VIVIENDA Y TRANSPORTE
11434 CIROLA, CLAUDIO JORGE A-2 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21099 CISNERO, JOSE LUIS A-5 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
11438 CISNERO, JOSE NESTOR A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA
17411 CISNEROS, CLAUDIA A-1 COMISIÓN DE ECONOMIA NACIONAL E INVERSIÓN
17873 CISNEROS, MARIA ELIZABETH M-7 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
13528 CISNEROS, MARTHA BEATRIZ A-1 DPTO. INTENDENCIA ENTRE RIOS
23600 CISNEROS Y RODRIGO, MIGUEL ANGEL A-7 DEPARTAMENTO "E" (D.S.C.)
12428 CLAPS, DANIEL HORACIO A-2 DPTO. DE REFACCIONES Y MANTENIMIENTO
23925 CLAPS, JENNIFER HILEN M-6 SUBDIRECCION DE COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL
20568 CLAPS, JONATHAN EZEQUIEL A-4 SUBDIRECCIÓN DE OBRAS Y MANTENIMIENTO
11987 CLAPS, NORBERTO JOSE A-4 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
18489 CLARA, VIVIANA MARCELA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19533 CLARK, GABRIEL JORGE A-3 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
21068 CLARK, LUCAS MARTIN A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
12122 CLAVERO, MARCELO ALBERTO A-2 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
13225 COLAS, GUSTAVO ALEJANDRO A-1 COMISIÓN DE SEGURIDAD INTERIOR Y NARCOTRAFICO
21404 COLAZO, ANA JULIETA A-1 OFICINA DE PRESUPUESTO DEL CONGRESO (OPC)
11668 COLAZO, GABRIELA MARIA A-1 SECRETARIA PARLAMENTARIA
21819 COLAZO, MATIAS JUAN FACUNDO A-4 SUBDIRECCION DE ARCHIVO Y REGISTRO DE LEYES (D.G.S.)
20878 COLL, ROBERTO ALFREDO A-8 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
21028 COLLADO, CONSTANZA A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
24847 COLLI, DAIANA YAEL M-5 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
22945 COLMAN, CESAR HORACIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21207 COLOMBO, EDUARDO DARIO A-1 COM. BIC. ESPECIAL DE MONITOREO E IMP. DEL CODIGO PROCESAL PENAL
15867 COLOMBO, MARGARITA ANGELICA A-2 BLOQUE JUSTICIALISTA
22094 COMBES, GUSTAVO ENRIQUE A-3 DIR. GRAL. DE SECRETARIA
22929 COMBES, JOSE MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
19862 COMBES, VICTORIA DEL VALLE A-3 AFECTADO AL SDOR/A CASERIO, CARLOS
18081 CONDE, CLAUDIA A-3 SUBDIRECCION TECNICA
20918 CONRAD, CLAUDIO CELSO A-5 PERSONAL ADSCRIPTO
19215 CONSIGLI, RICARDO CESAR A-6 DPTO. DE SUMINISTROS
15378 CONSOLI, MONICA ADRIANA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
13168 CONTADOR, SILVIA CRISTINA A-1 PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
14700 CONTE GRAND, ELEONORA VIRGINIA A-3 PERSONAL ADSCRIPTO
17300 CONTE-GRAND, GUSTAVO JOSE A-1 AFECTADO AL SDOR/A UÑAC, JOSE RUBEN
26148 CONTI, MARIA ELVIRA A-5 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
17646 CONTRERAS, HECTOR FERNANDO A-4 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
11902 CONWAY, GRACIELA MARIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
20800 CORBATTA ODRIOZOLA, GUIDO E. A-4 DPTO. DE ELECTROMECANICA Y CLIMATIZACION
20375 CORDOBA DIAZ, MARCELO EDUARDO A-13 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
17853 CORIA, CRISTINA DEL CARMEN M-4 DPTO. INTENDENCIA EDIFICIO ALFREDO L. PALACIOS
12834 CORLETO, DANIEL ENRIQUE A-2 DIRECCION DE AUTOMOTORES
20847 CORLETO, MIRIAM EDITH A-3 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
19781 CORNEJO RIISE, ELEONORA A-4 PERSONAL ADSCRIPTO
19418 CORNEJO SARAVIA, ELENA A-2 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
27047 CORNEJO, SILVIA MONICA A-4 PERSONAL EN COMISION
21288 COROAS VIDAL, ANDREA ALEXANDRA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PEROTTI, OMAR
22189 CORONEL, ALEJANDRO NICOLAS M-6 DPTO. INTENDENCIA PALACIO
22071 CORONEL, TAMARA ELIZABETH A-8 DIRECCIÓN DE EVENTOS
19372 CORRADI, ALEJANDRO JOSE A-4 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19694 CORRADI, MARIO ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A UÑAC, JOSE RUBEN
13347 CORRAL, SILVINA ALEJANDRA A-4 DIRECCION DE DE CAPACITACION PARLAMENTARIA
12378 CORREA, CARLOS ALBERTO A-2 DPTO. DE EXPEDICIÓN
21654 CORREA, GUSTAVO HERNAN A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA
17793 CORREA, MARIA VIRGINIA A-3 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
20895 CORREA POLISERPI, SABRINA A-7 DIRECCIÓN DE INFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS
21027 CORREA, RODRIGO DARIO A-3 VICEPRESIDENCIA 1°

Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos