Compartir
Actividad Administrativa \ Dependecias \ Dirección General de Recursos Humano \ Contratos de Locación de Servicios

Esta Información es Actualizada por la Direccion General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 749


Apellido y Nombre Destino
SIRIS, LORENA ELIZABETH DIRECCIÓN DE EVENTOS
SKRBEC, ERNESTO LEOPOLDO DIRECCIÓN DE PRENSA
SLOVACEK, GERALDINE SUBDIR. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
SMOCOVICH, ADRIANO DUILIO DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
SOLA, DIEGO CARLOS DIR. GRAL. IMAGEN INST. Y TEC. DE LA COMUNICACIÓN
SOLA, LAURA CECILIA SECRETARIA ADMINISTRATIVA
SOLER, ALEJANDRO VICTOR HUGO SUBDIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN
SOLIA, EZEQUIEL SANTIAGO DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
SORIA, MARIA DEL CARMEN DIRECCIÓN DE EVENTOS
SOSA, ADRIANA NATALIA SUBDIR. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
SOSA, MAYRA SILVANA AFECTADO AL SDOR/A DE LA ROSA, MARIA GRACIELA
SOSA, MELINA ITATI AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
SOSA PASCAL, CARLOS HUMBERTO CENTRO DE CAPACITACIÓN SUPERIOR
SOTELO, ROCIO BELEN AFECTADO AL SDOR/A GIUSTINIANI, RUBEN HÉCTOR
SPALLETTI, ALICIA MARIANELA DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
SPERONI, NATALIA COMISIÓN DE JUSTICIA Y ASUNTOS PENALES
SPINATO, MARIANO DAMIAN DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
SPINOGATTI, ANALIA SUBDIR. DE INTENDENCIA, MAESTRANZA Y SERV.
STAUCH, MICHEL ALEXANDER SECRETARIA ADMINISTRATIVA
STELMASZEZUK, MAXIMILIANO SECRETARIA ADMINISTRATIVA
STRAPPINI, EMILIANO DIR. GRAL. DE AUDITORIA Y CONTROL DE GESTION
STRASORIER, DAMIANA INES COMISION DE SIST. MEDIOS DE COMUN.Y LIB. DE EXPRESIÓN
STRATICO, SALVADOR PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
SUBOTIAK, ERIC COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
SULAM, VANESA PAULA DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
TADEI, PATRICIA ELENA BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
TAGLE, JORGE RAFAEL DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
TAMASHIRO, MARIA CECILIA DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
TAPIA, DARIO HUMBERTO AFECTADO AL SDOR/A LUNA, TERESITA
TEJADA, EZEQUIEL LEONARDO DIRECCIÓN DE EVENTOS
TEJEIRO, DANIEL HORACIO DIR. GRAL. IMAGEN INST. Y TEC. DE LA COMUNICACIÓN
TELAYNA, MARIA SOLEDAD DIRECCIÓN DE EVENTOS
TELLEZ, SILVINA MARIEL SECRETARIA ADMINISTRATIVA
TERRON, JUAN MANUEL DIRECCIÓN DE INFORMÁTICA
TESHCKOJIAN, ESTEBAN JAVIER PROSECRETARIA PARLAMENTARIA
TESTONI GAGO, YULIANA SUBDIRECCION GENERAL DE CULTURA Y COORDINACION DE EVENTOS
THOMAS, PABLO ANIBAL COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
TIJERO, MAGALI ALEJANDRA DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
TIJERO, MARIA CECILIA SUBDIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN
TINTI, MARCELA NOEMI VICEPRESIDENCIA 1°
TOLJ, ANDREA VERONICA SECRETARIA ADMINISTRATIVA
TORRIGLIA, GUSTAVO ANDRES CENTRO DE CAPACITACIÓN SUPERIOR
TRAPAGLIA, MARIA LETICIA VICEPRESIDENCIA
TRIULZI, GIORGIO ANDRES DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
TRIULZI, HECTOR FABRIZIO DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
TROMBETTA, ALFREDO DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
TURANZA, CARLOS ALBERTO DIR. GRAL. DE ADMINISTRACIÓN
TUSTANOSKI, BEATRIZ NOEMI BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
URETA, MIRTHA SUSANA BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
URRERE PON, CLAUDIA DIRECCIÓN DE OBRAS Y SERV. GENERALES
Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos