Agentes Planta Transitoria

Esta información es actualizada por la Dirección General de Recursos Humanos.


Cantidad Total de Registros: 1853






Legajo Apellido y Nombre Categoría Destino
0 CAVERO, MARIA EUGENIA A-5 VICEPRESIDENCIA 1°
10164 COLAZO, MARIO JORGE A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
10321 CORREGIDO, ELENA MERCEDES A-1 AFECTADO AL SDOR/A RIOFRIO, MARINA RAQUEL
10349 MONLLAU, BLANCA MARIA DEL VALLE A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
10356 BERMEJO, ROLANDO ADOLFO A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
10358 HIGONET, MARIA DE LOS ANGELES A-1 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
12555 MURATURE, ROBERTO ALEJANDRO A-5 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
13198 VARG, HECTOR ADOLFO A-2 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
14075 PLAZA, MARTIN IGNACIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A LEGUIZAMÓN, MARÍA LAURA
14241 VINCI, CLAUDIA MALVINA A-4 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
14324 ROSALES, ALBERTO DANIEL A-5 AFECTADO AL SDOR/A LOVERA, DANIEL ANIBAL
14604 RODRIGUEZ CAMPOS, JOSE RAMON A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
14786 VELASCO, ALDO ANDRES A-1 BLOQUE PRODUCCION Y TRABAJO
15071 PALLAVICINI, SANDRA CELIA A-6 SUBDIRECCION DE MEDICINA LABORAL Y DISCAPACIDAD
15258 RISEZ, LEANDRO ENRIQUE A-7 DPTO. DE CONTABILIDAD CENTRALIZADA
15503 ARIAS, CLAUDIA BEATRIZ A-5 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
15600 RICARDES, MARIA MERCEDES A-8 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
15611 ROSITO, MAXIMILIANO RICARDO A-9 DEPARTAMENTO "B" (D.S.C.)
15612 SALVINI, MARIANO FACUNDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
15990 LABOMBARDA, PASCUA GRACIELA A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA SAN LUIS
16449 ALCONADA SEMPE, RAUL FRANCISCO MARIA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
16645 BRAVI, ENRIQUE ALBERTO A-8 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
16887 CASAS, JOSE RICARDO A-7 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
16898 MONTOVIO, CARLOS ALFREDO A-7 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
16977 PERFETTI, EDGAR ENRIQUE A-5 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
17002 MANZUR, MYRIAN LUCIA A-12 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
17023 MAYANS VILLALBA, CESAR F. J. A-1 AFECTADO AL SDOR/A MAYANS, JOSÉ MIGUEL
17027 PUCCIANO, ANGEL A-1 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17045 GRILLO, SANTIAGO LUIS A-1 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
17118 TODESCHINI, RUBEN EDUARDO A-6 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
17150 VARELA, ROBERTO ALFREDO A-3 AFECTADO AL SDOR/A CATALAN MAGNI, JULIO
17210 GODOY, CLAUDIO ALEJANDRO A-11 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
17372 PEREZ, DEBORA CYNTHIA A-8 DIRECCIÓN DE SEGURIDAD Y CONTROL
17535 PEDRAZA, SILVIA INES A-8 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
17577 LOYOLA, VICTOR HUGO A-3 AFECTADO AL SDOR/A OJEDA, JOSE ANATOLIO
17585 LOPEZ CASALA, JUAN ESTEBAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, NANCY
17673 MAINARDI, MARIA DE LOS ANGELES A-1 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17680 SOSA BONO, MARIA JOSE A-5 DIRECCION DE MESA DE ENTRADAS (D.G.S.)
17715 GALLI, EDUARDO ALEJANDRO A-1 COM. BIC. FISCALIZADORA DE LOS ORG. DE INTELIGENCIA
17721 PERALTA, MARCELA RAQUEL A-2 DIRECCION GESTA DE MALVINAS
17809 GONZALEZ DEL PINO, MARIA CANDELARIA A-2 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
17937 MOLINA, MARIA AGUEDA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
17954 PAGELLA, PEDRO RAMON A-5 AFECTADO AL SDOR/A NEGRE, LILIANA
17966 RAMOS, VICTOR JORGE A-4 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
17968 WAIDATT, LEILA MARY A-8 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
17996 ALVAREZ RASO, MARIA CECILIA A-2 COORDINACION CUERPO PERMANENTE DE ASESORES DE SEC. PARLAM.
18014 FRUGONI, MARIA ANGELICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
18036 FALCIOLA, JORGE EDUARDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
18037 MERCADO, MARIA ROSA A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
18084 LEDESMA, WALTER DAVID OSCAR A-6 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18085 LEDESMA, JUAN ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
18172 CARRANZA ARETZ, EDUARDO GUILLERMO A-7 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
18216 RICCIARDELLI, OSVALDO OSCAR A-2 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
18240 RODRIGUEZ, DARIO GILBERTO A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
18272 VARCIA, NORBERTO OSCAR A-1 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
18300 NICOLETTI, PABLO JAVIER A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
18321 GUGLIELMI, MARIA CONSTANZA A-2 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
18356 MARIANI, SEBASTIAN EDGARDO A-7 COM. BIC. PARLAMENTARIA MIXTA REVISORA DE CTAS.
18386 DIAZ GARAT, EMILIO GUILLERMO A-8 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
18428 GRAFFIGNA, JORGE OMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
18438 SPEZIALE, ADRIAN EDUARDO A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
18466 FERNANDEZ, PATRICIA ANDREA A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
18483 DIAZ REYNOLDS, GUILLERMO A-1 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
18496 CUENCA PAGANO, JOSEFINA A-14 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
18498 SANTOS, ALFREDO CARLOS A-7 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
18518 LAGARDE, FERNANDO MARTIN A-2 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
18570 MINASSIAN, LUIS ALBERTO A-4 DIRECCION DE AUTOMOTORES
18644 MARTEDI, VANINA GISELA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
18650 MESSI, MARA ANALIA A-3 AFECTADO AL SDOR/A FELLNER, LILIANA BEATRIZ
18658 COLACILLI, EDUARDO ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
18672 DLUGOKINSKI, HUMBERTO ARMANDO A-10 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
18708 FERNANDEZ DE LANDA, MARIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
18715 PASCUAL, JOSE JESUS A-3 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
18716 RODRIGUEZ, ALFREDO EDUARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
18720 GOMEZ MARRELLO, VALERIA DEL VALLE A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
18721 LECICH, ANDRES A-2 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
18803 AYALA, SILVIA ELENA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18814 PUCCETTI, SILVANA SANDRA A-6 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
18829 CABRAL, MATILDE ISABEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
18870 CAMINO, BERNARDO FELIX A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
18871 DEL BOSCO, ANA MARIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
18955 FARIAS, CLELIA ESTHER DEL VALLE A-9 DIRECCION DE ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS ADMINISTRATIVOS
18962 VAZQUEZ, MARIA JOSE A-7 AFECTADO AL SDOR/A SOLANAS, FERNANDO
18965 MAZZOLINI, JOSE LUIS A-5 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
18973 VIETA, JUAN PABLO A-2 VICEPRESIDENCIA 1°
19026 ARGAÑARAZ, HUGO ROBERTO A-3 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19027 FARIÑA, RICARDO HORACIO A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
19031 NEME, MARCELO GENARO A-3 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19032 GOMEZ, CAROLINA LIS A-3 AFECTADO AL SDOR/A DURANGO, NORMA H.
19064 CAROSSIA, MARIA VIVIANA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19075 FIORE, RODOLFO ANTONIO A-4 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
19079 AMAYA, ANA MARIA A-4 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19080 DAER, OMAR LUIS A-3 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
19103 ROMERO, MARCIAL ANIBAL A-3 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
19117 ARAUZ CASTEX, JUAN MANUEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
19336 RAVENTOS, MARTIN NICOLAS A-5 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19392 ROBERT, LEANDRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A COBOS, JULIO CESAR
19404 REYNOSO, MARTIN ERNESTO A-9 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
19452 PALOPOLI, FERNANDO JAVIER A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
19453 SAN MILLAN, JULIO ARGENTINO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
19463 ASSEPH, JORGE JESUS A-5 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19492 GIANDINOTO, GINESA VIRGINIA A-4 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
19498 RIQUELME, LUCAS EMANUEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
19510 VERNENGO, IVAN CESAR A-2 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
19521 BRIZUELA, DIEGO FABIAN A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19523 ENCALADA, HEBE LUZ A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19524 FIGUEROA, SARA HERMINIA A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19535 LOPEZ, MARIA ALEJANDRA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
19544 CASTILLO GOYTIA, MARIA JOSE A-5 DIR. GRAL. DE DIPLOMACIA PARLAMENTARIA
19558 PETRINO, MARTA SUSANA A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
19559 SALDAÑO, CESAR MIGUEL A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
19570 MENAVIDE, DANIEL ALBERTO A-1 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
19578 CALLEJA, JUAN MANUEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A PEREYRA, GUILLERMO JUAN
19623 ESPIN, NILDA DEL VALLE A-8 AFECTADO AL SDOR/A URTUBEY, RODOLFO JULIO
19624 RASIA, CARLOS ARIEL A-14 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
19630 CANESIN, MARCELA ALEJANDRA A-14 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
19636 LOPEZ, MARINA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
19662 JIMENEZ, MARIA GABRIELA A-3 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
19673 AMADO, CLAUDIO MARCELO A-2 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
19678 MAZA, ANGEL EDUARDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A PINEDO, FEDERICO
19682 GATTELLI, MARIANO AMADEO A-6 DIR. GRAL. DE PUBLICACIONES
19688 CAMAROTA, DANIEL RAUL A-2 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
19689 CAPPELLETTI, PATRICIA SILVANA A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
19704 COROMINAS, LUIS RODRIGO A-5 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
19736 PALMIERI MASSANET, MARIA ANA A-10 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
19774 PERALTA, MAXIMILIANO ARTURO A-6 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
19801 COLMAN, SEBASTIAN ELADIO A-9 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
19863 NICOLAI, MARIA JULIETA A-4 JUNTA DE EVALUACIÓN
19918 FAN, MARIANO GABRIEL A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
19923 MIRANDA, JESUS RAFAEL A-14 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
19972 VIDELA, ALEJANDRO A-6 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
19982 FERNANDEZ ESCOBAR, NICOLAS A-5 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
20008 BARBARESI, JORGE JOSE A-5 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
20014 VODOVOTZ, GABRIEL SERGIO A-14 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
20030 ALVAREZ RUFFA, DELFINA LUCILA M. A-5 PRESIDENCIA
20050 BOZ MARALDO, LUCIANO A-4 AFECTADO AL SDOR/A PAIS, JUAN MARIO
20056 FERNANDEZ, MODESTO ANTONIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
20087 CABRAL, MARIA NATALIA A-1 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
20141 ORTEGA, MARTA ISABEL A-1 DIR. GRAL. DE COMISIONES - ASESORES
20170 PALACIOS, DANIELA VERONICA A-8 DIRECCION DE PARLATINO Y EUROLAT
20187 SESMA, SERGIO A-5 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20198 RODRIGUEZ, GLORIA EDITH A-7 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
20201 SARACHO, GILDA MONICA A-1 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
20231 CAMACHO, SERGIO DARIO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA 8 DE OCTUBRE
20256 MANSILLA, VERONICA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
20259 CIMADEVILLA, MATIAS MANUEL A-6 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
20282 LOZADA CASTRO, PABLO A-4 DIRECCION DE PROGRAMA DE INVESTIGACION
20287 LUSQUIÑOS, JULIA EVA A-8 PROSECRETARIA DE COORDINACIÓN OPERATIVA
20316 CAMMISA, MARIA LUZ A-5 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
20352 MORRONE, SANDRA BIBIANA A-4 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
20376 SALAS, ANA BELEN A-8 AFECTADO AL SDOR/A CASTILLO, OSCAR ANIBAL
20408 BELLONI, GRACIELA IRINA A-10 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
20422 ROBLES, MARIA GRACIELA A-3 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20424 IGOR, CINTIA BEATRIZ A-8 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
20438 ARZALLUZ, MATIAS JOSE A-4 DIR. GRAL. OBSERVATORIO DE DERECHOS HUMANOS
20446 GALLEGO, EDUARDO A-4 AFECTADO AL SDOR/A ROMERO, JUAN CARLOS
20455 BURSZTYN, JOSE MARIO A-1 AFECTADO AL SDOR/A FUENTES, MARCELO JORGE
20465 LISICA, SABRINA LORENA A-5 AFECTADO AL SDOR/A PERSICO, DANIEL RAUL
20467 NUCCI, ERNESTO JOSE A-8 AFECTADO AL SDOR/A GIACOPPO, SILVIA
20496 BAJOS, DIEGO HERNAN A-4 AFECTADO AL SDOR/A PICHETTO, MIGUEL ANGEL
20517 COULOUGIAN, MYRIAM GABRIELA A-8 DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN
20535 POENITZ, MARIA VERONICA A-9 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
20560 ZURITA, MONICA ALEJANDRA A-6 AFECTADO AL SDOR/A MIRKIN, BEATRIZ
20580 PALMA, FACUNDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A ESPINOLA, CARLOS MAURICIO
20599 MONTAUTI, BRUNO OMAR A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
20600 MARCELLO, GUIDO ALAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A REUTEMANN, CARLOS ALBERTO
20605 CIPULLI, DIANA A-4 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
20650 HOVAGIMYAN, ARTURO A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
20656 D'FELICE, PAMELA HUMILDAD A-1 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ CARIGNANO, ERNESTO
20668 BORDENAVE TRUZIA, MARIA VICTORIA A-7 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
20694 ANSOLA, OLAYA MARIA A-7 COMISIÓN DE AGRICULTURA GANADERIA Y PESCA
20706 SEOANE, MARIA VICTORIA A-6 DIR. GRAL. DE PROGRAMA DE INVESTIGACION Y CAPACITACION
20781 CARRERA, CYNTHIA A-3 COM. BIC. DEFENSORIA DEL PUEBLO
20788 AUATT, PABLO MARIANO A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
20791 SOSA, CRISTIAN ARIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
20794 BRIZUELA, ELVA BEATRIZ A-8 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
20831 BURAK, VALERIA ANDREA A-3 AFECTADO AL SDOR/A VERASAY, PAMELA
20842 GORELIK, ANA REGINA A-3 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
20849 VILLA, CECILIA ANAHI A-9 AFECTADO AL SDOR/A ALPEROVICH, JOSÉ
20872 ARNOLD, LUCIANA VANINA A-7 AFECTADO AL SDOR/A DE ANGELI, ALFREDO
20897 CRESPI, JUAN FRANCO A-1 BLOQUE SANTA FE FEDERAL
20910 NARUSBECK, AAGO PETER A-5 AFECTADO AL SDOR/A ITURREZ, ADA ROSA DEL VALLE
20913 MIRABELLO, GISELLE A-9 ORQUESTA JUVENIL DE CÁMARA
21004 MUGNO, MARIA A-6 AFECTADO AL SDOR/A LUENZO, ALFREDO
21031 QUIROGA, ROCIO MARIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
21032 ALVARADO, ANALIA SOLEDAD A-2 AFECTADO AL SDOR/A MARINO, JUAN CARLOS
21073 MECCA, RICARDO ANGEL A-3 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21080 PINZETTA, ANGEL ESTEBAN A-6 AFECTADO AL SDOR/A ALMIRON, ANA CLAUDIA
21109 MONTOYA, BERNARDO ALFREDO A-1 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21110 BARZOLA, ALFREDO FRANCISCO A-1 BLOQUE JUSTICIALISTA SAN LUIS
21121 FIGUEROA, ROQUE ARIEL A-11 AFECTADO AL SDOR/A MARTINEZ, ALFREDO ANSELMO
21130 DENNER, MARIA EMILIA A-1 DIR. GRAL. DE RECURSOS HUMANOS
21138 BELGERETTE, ARIEL A-9 COMITÉ DE CALIDAD Y GESTION
21164 BORELLO, MARTA TERESITA A-1 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21170 RUIZ DIAZ, ELSA BEATRIZ A-4 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21198 CICARE, ANDREA BEATRIZ A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21199 PALMIERI, JORGE ALBERTO A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21201 FIORENZA, PABLO EZEQUIEL A-2 AFECTADO AL SDOR/A IRRAZABAL, JUAN MANUEL
21205 ARANEDA, MARCELO DAMIAN A-1 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21213 LUNA, GUSTAVO ANIBAL A-1 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21219 CORIA, DEBORA BEATRIZ A-1 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21221 CASCO, CINTHYA NOEMI A-9 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21240 HUICI ESTREBOU, JOSE LUIS A-8 PRESIDENCIA PROVISIONAL
21258 QUINTERO, IRENE DEL VALLE A-1 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21277 RICKERT, MARIA ROMINA A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21290 GONZALEZ, MARIO ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A BASUALDO, ROBERTO GUSTAVO
21306 CESARIO, PABLO MARCELO A-6 AFECTADO AL SDOR/A MENEM, CARLOS SAUL
21325 JURADO, ALDO JORGE A-12 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
21336 BELAUSTEGUI, MAXIMILIANO A-4 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
21337 CORRALES, CINTHIA MARIA A-8 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
21338 ADORNO, SILVINA ALEJANDRA A-7 AFECTADO AL SDOR/A CABRAL, SALVADOR
21361 TEJADA, GABRIELA ADRIANA A-3 AFECTADO AL SDOR/A GODOY RUPERTO
21381 LEGUIZAMON, MERCEDES A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21386 NEME, JULIO GUSTAVO A-9 AFECTADO AL SDOR/A BLAS, INES IMELDA
21389 YAHARI, RAQUEL VIRGINIA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21391 BARRIONUEVO MARSIGLIA, RAMIRO A-1 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
21392 MARISCAL, JORGE CARLOS A-9 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
21393 RUIZ, MERCEDES ANGELICA A-7 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
21401 FABARO, CARLOS ADOLFO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
21413 CALVEIRA, MARTA CELIA A-7 GUARDERÍA Y JARDÍN MATERNAL
21425 VELASQUEZ, RICARDO AGUSTIN A-9 AFECTADO AL SDOR/A BARRIONUEVO, WALTER
21429 PATRIGNANI, ELVIO GENARO A-4 AFECTADO AL SDOR/A LINARES, JAIME
21431 PENACINO, FRANCISCO A-6 DIR. GRAL. DE CULTURA
21433 BASSI PIZZINI, MARIA AGUSTINA A-5 DIRECCIÓN GRAL. DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21436 AVILA, RICARDO DANIEL A-3 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21439 TOTI, RODOLFO ALBERTO A-5 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21443 PAREDES, LAURA CECILIA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21445 SAMANIEGO, FEDERICO A-6 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21446 ALFONSO, VALERIA ERIKA A-11 AFECTADO AL SDOR/A GONZALEZ, MARIA TERESA M.
21471 MACHADO, ARNALDO ABEL A-4 DPTO. ADMINISTRATIVO
21481 PETROZZINO, MARIA LAURA A-1 DIRECCION LEGAL Y TECNICA
21483 BILBAO, ALFREDO A-2 AFECTADO AL SDOR/A GUASTAVINO, PEDRO GUILLERMO ANGEL
21485 CANDIA, GILDA VIVIANA A-8 AFECTADO AL SDOR/A GIMENEZ, SANDRA DANIELA
21491 LUDUEÑA, CLAUDIA CARINA A-14 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21492 LOPEZ, ALICIA NOEMI A-2 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21495 CHACON, MARIA VICTORIA A-14 AFECTADO AL SDOR/A AGUIRRE, HILDA
21517 SOTO, MARTIN LEANDRO A-14 DPTO. DE ADMINIST. DE RECURSOS DE COMEDOR
21548 CZYZA, MONICA PATRICIA A-6 DIR. GRAL. DE RELACIONES INSTITUCIONALES
21556 ASTORGA, CEFERINO ALFONSO A-12 BLOQUE DE LA UNIÓN CÍVICA RADICAL
21561 CANEVARI, MARIA SILVINA A-2 DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN Y GESTIÓN SOCIAL
21587 MELE, MARIA AGUSTINA A-7 BLOQUE FRENTE PARA LA VICTORIA
21588 PEDRETTA, SILVIA RAQUEL A-7 AFECTADO AL SDOR/A RODRIGUEZ SAA, ADOLFO
21591 DAMBITSCH, JUAN A-5 DIRECCION DE FORTALECIMIENTO INSTITUCIONAL
21607 LUNA, GABRIEL GERMAN A-2 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21608 CIMBARO, BEATRIZ NORA A-6 PROSECRETARIA ADMINISTRATIVA
21610 PEREYRA, GABRIELA ANAHI A-11 AFECTADO AL SDOR/A LABADO, MARIA ESTER
21614 PISANI, PABLO RAUL A-4 DIRECCION DE COMUNICACIÓN INSTITUCIONAL
21632 STREJEVICH, GERARDO HECTOR A-7 DEPARTAMENTO "F" (D.S.C.)
21643 MARANGONI, CESAR ALEJANDRO A-7 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS
21649 SILVA, SILVIO RAUL A-9 AFECTADO AL SDOR/A NAIDENOFF, LUIS CARLOS

Cantidad de Registros: 10 - 50 - 100 - 250 - Todos